Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Pablo 14 июл 2014, 17:54
можно это считать как ежегодный взнос за участие в чемпионате, который платят все мировые клубы :grin:
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение xonda1985 14 июл 2014, 18:43
Andrey159 писал(а):
хонда1985 писал(а):Что бы радоваться успехам сборных(на всех уровнях) неплохо бы подпитывать стремление лбдей, создающих эти сборные. А если человеку всё равно и он не радуется успехам сборных- *вырезано* он нужен этой ФФ? Обособленная опухоль на теле ФФ.

Вот это полный бред, большинству менеджеров по большому счету глубоко наплевать на игру сборной. Если менеджер сам руководит этой командой или если в ней есть его игрок, то да, конечно ему не все равно.
Лично мне не особо интересны результаты сборных, если я ими сам не руковожу. Для меня всегда были интересы клуба важнее интересов сборной, и скидываться на прокачку молодежи я не вижу смысла, зачем я должен финансировать чужого игрока. Если у тебя есть деньги на то чтоб вырастить игрока сборной расти, нет нефиг даже лезть в эту тему.
Под интересами сборной подразумеваются интересы ФФ. Если интересы ФФ идут вразрез с интересами менеджеров, то кто-то лишний
Нововведение никудышное,т.к. я согласен каждый сезон скидываться на нужды ФФ(поощрение сильных юниоров, журналистов, конкурсы) со счета команд, но менеджеры, считающие несуществующие деньги будут мешать созданию этих нужд. Нет денег-> нет программ, журналистов, конкурсов-> нет притока опытных менеджеров-> привет, мёртвая ФФ. Гарантий нет, но шансы неплохие.
Завтра, через месяц, через год, менджеры-экономисты сменят ФФ или уйдут с проекта и плевать они хотели, что кто-то пытался делать общее дело, как и на то, сколько они сэкономили/накопили на счету команды.
П.С. Копейки в виде 500К за игрока, в которого вваливается 5М-10М за сезон никак не усилят конкурента. Но сам факт поощрения может мотивировать кого-то на прокачку игрока.
xonda1985
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение вихтор 14 июл 2014, 19:08
Вы попробуйте взять хоть 1к налога и сразу будет видно, будет толк от этого нововведения или нет... Сомневаюсь, что в ближайшее время хоть одна феда сможет пополнить таким образом фонд.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение reistlin 14 июл 2014, 19:34
вихтор писал(а):Вы попробуйте взять хоть 1к налога и сразу будет видно, будет толк от этого нововведения или нет... Сомневаюсь, что в ближайшее время хоть одна феда сможет пополнить таким образом фонд.
+, точнее +
reistlin
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Andrey159 14 июл 2014, 22:10
Когда я брал свои команды я не смотрел на то какая там федерация. Я брал конкретную команду и никогда не просил денег на прокачку игрока, хотя и качал игроков для сборной с малых лет, которые потом играли за сборную.
Что за чушь про интересы сборной, интересы федерации, про лишних. Боюсь что таким образом лишними окажутся процентов так 80-90 менеджеров.
Что за ересь о том что если нет в федерации денег, то нет и конкурсов, нет журналистов!!! Сколько я написал обзоров, предостаточно и я никогда не просил меня поощрять за это, если мне это интересно я это делаю. Если мне интересен конкурс я его могу и провести и поучаствовать. Сколько человек участвует в конкурсе, отсилы 20, а в федерациях по 100 команд и зачем остальным 80 командам финансировать участие этих команд в конкурсе, интересен конкурс найди деньги и участвуй.

Если тебе нужен сильный клуб, то ты сам будешь качать игрока и тебе никакие дополнительные поощрения не нужны. 500К при 5000-10000 затрат погоды не делают, так зачем их тогда вообще давать?
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 15 июл 2014, 15:32
Сижу в аэропорту жду вылета.О немецких похождениях по прилёту.И почему финал не обсуждаем?
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение dfm88 15 июл 2014, 17:35
А что обсуждать то??? Я вообще заснул...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 529
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение trenafin 15 июл 2014, 17:50
Финал, как финал )) Самый обычный, напряжённый, с минимумом голевых моментов. Правда показалось что немцы физически подсели в доп.время, но тут Швани за них порубился на славу ))
Огорчило признание Месси лучшим игроком чемпионата. Как по мне, это был - Роббен (ну или вратарь Коста-Рики)
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение 1604ps 15 июл 2014, 19:07
Мне тоже Роббен больше всех понравился.
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 465
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 15 июл 2014, 19:28
1604ps писал(а):Мне тоже Роббен больше всех понравился.
Кс. я вот не согласен с тем, что лучший молодой игрок , это Погба. По мне, так лучший молодой игрок, это Ориг(дж)и.
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Edosik 16 июл 2014, 08:45
Роббен однозначно лучший, на крайняк кого то из вратарей или Мюллера или Хемеса, но не как ни Месси который в плей офф ни обного гола не забил, учитывая его статус!
Уже все сказали что тупо утешительный приз, и он это тоже понял, только вот зачем, ему то он не нужен!
Edosik
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 16 июл 2014, 09:03
Однозначно лучший сезон для Роббена,он в шикарной форме. Но я бы назвал лучшим Хамеса Родригеса. А вообще я бы рассматривал лучших по отдельным позициям
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 18 июл 2014, 20:11
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=945 ну чисто так для того чтобы задуматься!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Buzz-yovic 18 июл 2014, 21:21
Последняя команда по силе в дивизионе))) нет потерянных баллов и идет в паре шагов от еврокубков)))

Добавлено спустя 52 секунды:
И менеджер земляк)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение dfm88 18 июл 2014, 21:33
BernShtaiger писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=945 ну чисто так для того чтобы задуматься!
Да, класс :super: :hello:
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 529
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа