обо всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sibirik 13 июл 2014, 11:11
Le0sonne писал(а):Там что то на президента бузят уже в Ирландии + 54% автосоставов, да и больше 3300 клубов в свободных не радуют во ВСОЛе, раньше такого вроде не было, все в доту ушли и танки) А так что то захотелось дождиком хоть раз поиграть и клуб никакой с деньгами чтоб)

Худший игрок конечно убивал команды бывало, я наверно больше радуюсь этой новости, правда слабой команде можно играть и проигрывать и всё равно конкретное развитие будет, вот это плохо. Появляется уйма стратегий, когда лучше деньги не тратить или игроков тусовать на рынке продажа, покупка, оставаясь слабой командой, но опережающей по развитию и деньгам. Бразильцы конечно умора))

Когда стали вводить реальность клубов, то было очнь много новых команд - постоянно в графе "новые команды" висело по 20-30 новых клубов с разных стран. А количество играющих-то особо не увеличивается. Плюс была как-то довольно серьёзная чистка аккаунтов на донорство - после неё сразу более тысячи клубов ушли в свободные.

Ну а про дождик - тоже себе завёл 1 такую, точнее перестроил из "нормы" - ничего вроде получается...:

http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=12160

Правда в отличии от Алексея у меня уже 2 минуса, но один получен ещё по старым правилам...
Можно, наверное, и лучших показателей добиться, но приходится из-за наигрывания ветеранов ОТП2 постоянно снижать...
Так что слабыми командами сейчас даже интересней играть - я себе на днях тоже бразильцев с конференции взял... :-)
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 474
 
 

Re: обо всем
Сообщение Le0sonne 13 июл 2014, 11:17
Я так понял, что теперь спецухи У ещё больше рулят и другие моментные, т.к. силу они не прибавляют в распределении сил, команда будет слабее и баллы больше получать будет, а на деле может с "У" всеми игроками и выиграть легко)) Сколько новых манёвров открывается, да и без потери балла худшего игрока Ат теперь рулит вообще)

Ну и маразма столько появилось, ветераны дают спецухи ниже 50 баллов силы, во что ВСОЛ превратили)
Le0sonne
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 14 июл 2014, 19:00
Le0sonne писал(а):Худший игрок конечно убивал команды бывало, я наверно больше радуюсь этой новости, правда слабой команде можно играть и проигрывать и всё равно конкретное развитие будет, вот это плохо. Появляется уйма стратегий, когда лучше деньги не тратить или игроков тусовать на рынке продажа, покупка, оставаясь слабой командой, но опережающей по развитию и деньгам. Бразильцы конечно умора))
При вводе полезности юношам не так будет полезно наигрывать кучу молодых для продажи, как это я делаю в Бразилии. Сейчас накупаешь 6-7 молодых, и 12-14 веников типа 30-30. Молодых на бонусные позиции и форму им крутить. Итого куча плюсов для команды и все наигрываются. Так и буду перестраивать бразильцев...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: обо всем
Сообщение Le0sonne 14 июл 2014, 20:21
A/|EWEHbKA писал(а):
Le0sonne писал(а):Худший игрок конечно убивал команды бывало, я наверно больше радуюсь этой новости, правда слабой команде можно играть и проигрывать и всё равно конкретное развитие будет, вот это плохо. Появляется уйма стратегий, когда лучше деньги не тратить или игроков тусовать на рынке продажа, покупка, оставаясь слабой командой, но опережающей по развитию и деньгам. Бразильцы конечно умора))
При вводе полезности юношам не так будет полезно наигрывать кучу молодых для продажи, как это я делаю в Бразилии. Сейчас накупаешь 6-7 молодых, и 12-14 веников типа 30-30. Молодых на бонусные позиции и форму им крутить. Итого куча плюсов для команды и все наигрываются. Так и буду перестраивать бразильцев...
Только баллы молодые не получат по старению, т.к. вообще не играют, но зато в игре плюсы будут, хотя как я понял для Бразилии вышел сюрприз новой реформы, лучше уж ветеранов наигрывать) Да и прикол появился в игре, что команду выгодно слабую иметь, можно тупо К4 всем наделать и грести лопатой деньги :D
Le0sonne
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 14 июл 2014, 20:36
Le0sonne писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):
Le0sonne писал(а):Худший игрок конечно убивал команды бывало, я наверно больше радуюсь этой новости, правда слабой команде можно играть и проигрывать и всё равно конкретное развитие будет, вот это плохо. Появляется уйма стратегий, когда лучше деньги не тратить или игроков тусовать на рынке продажа, покупка, оставаясь слабой командой, но опережающей по развитию и деньгам. Бразильцы конечно умора))
При вводе полезности юношам не так будет полезно наигрывать кучу молодых для продажи, как это я делаю в Бразилии. Сейчас накупаешь 6-7 молодых, и 12-14 веников типа 30-30. Молодых на бонусные позиции и форму им крутить. Итого куча плюсов для команды и все наигрываются. Так и буду перестраивать бразильцев...
Только баллы молодые не получат по старению, т.к. вообще не играют, но зато в игре плюсы будут, хотя как я понял для Бразилии вышел сюрприз новой реформы, лучше уж ветеранов наигрывать) Да и прикол появился в игре, что команду выгодно слабую иметь, можно тупо К4 всем наделать и грести лопатой деньги :D
При игре 6-7 молодых и 12-14 ветов, наигрываются все ;)

Реформа нас застала, но не сильно ударила ;)

P.S. Что за подстава, какая *вырезано* австралия? :x
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 14 июл 2014, 20:46
A/|EWEHbKA писал(а):
Le0sonne писал(а):


P.S. Что за подстава, какая *вырезано* австралия? :x
Вон Предраг АХ передаёт ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение саша2010 14 июл 2014, 21:20
ВСОЛ, *вырезано*?

Изображение
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 июл 2014, 21:33 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
саша2010
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Le0sonne 14 июл 2014, 21:26
Ну блин, хочу ж дождик, ГЕНА меня уже любит) А травмы такие же были в Ирландии, правда штук 5 вроде тяжёлых, доканало меня это окончательно и так времени не было на ВСОЛ)
Le0sonne
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 14 июл 2014, 21:30
саша2010 писал(а):ВСОЛ,*вырезано*?

Изображение
Изображение
Люто плюсую. Но больше люблю травмы в день изменения формы. {head}

Добавлено спустя 31 секунду:
Le0sonne писал(а):Ну блин, хочу ж дождик, ГЕНА меня уже любит) А травмы такие же были в Ирландии, правда штук 5 вроде тяжёлых, доканало меня это окончательно и так времени не было на ВСОЛ)
Дождик - это в Финляндию. Хочешь, ПОХУ передам? :)
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение Le0sonne 14 июл 2014, 21:33
vetal-37 писал(а):Дождик - это в Финляндию. Хочешь, ПОХУ передам? :)
Я выбрал халявный путь с деньгами и ветеранами) Правда команду выбирал еще не зная про наигранность новую, ну нравятся мне Японцы, Голландцы и Австралийцы чуть в футболе, да и команда такая одна нашлась, вот и выбрал блин)
Le0sonne
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 14 июл 2014, 21:37
Le0sonne писал(а):
vetal-37 писал(а):Дождик - это в Финляндию. Хочешь, ПОХУ передам? :)
Я выбрал халявный путь с деньгами и ветеранами) Правда команду выбирал еще не зная про наигранность новую, ну нравятся мне Японцы, Голландцы и Австралийцы чуть в футболе, да и команда такая одна нашлась, вот и выбрал блин)
Выкинь нафиг, возьми в Брунее, вон Предраг АХ передаёт, говорю ж - viewtopic.php?f=3&t=172710. :)
Под дождик я ПОХУ могу передать, там перестройка на одностилевой дождь (правда, пока всего 6 парней одного стиля {sp} и то полтора под солнце :grin: ) :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Желтая карточка была показана за этот пост Сегодня, 22:33 модератором вихтор по причине:
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Модер, а тебе в том же направлении не пойти? То, что написали Саша и Лёша, вообще-то цензурное выражение, если верить моим знаниям о русском языке.

ЗЫ Ошибки модеров по пунктам правил - это такой лол :D
Последний раз редактировалось Offworld 14 июл 2014, 21:44, всего редактировалось 2 раз(а).
    Красная карточка была показана за этот пост 14 июл 2014, 21:58 модератором вихтор по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение Le0sonne 14 июл 2014, 21:42
vetal-37 писал(а):
Le0sonne писал(а):
vetal-37 писал(а):Дождик - это в Финляндию. Хочешь, ПОХУ передам? :)
Я выбрал халявный путь с деньгами и ветеранами) Правда команду выбирал еще не зная про наигранность новую, ну нравятся мне Японцы, Голландцы и Австралийцы чуть в футболе, да и команда такая одна нашлась, вот и выбрал блин)
Выкинь нафиг, возьми в Брунее, вон Предраг АХ передаёт, говорю ж - viewtopic.php?f=3&t=172710. :)
Под дождик я ПОХУ могу передать, там перестройка на одностилевой дождь (правда, пока всего 6 парней одного стиля {sp} и то полтора под солнце :grin: ) :beer:
Я помучаюсь с фигнёй этой. А то такие реформы, не пойми чего ждать. Вон уже отток народа какой, 1 клуба хватит и к сожалению возвращаться не хочется, как то скучно это повторять заново. :(
Le0sonne
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 14 июл 2014, 21:46
Le0sonne писал(а):
vetal-37 писал(а):
Le0sonne писал(а):Я выбрал халявный путь с деньгами и ветеранами) Правда команду выбирал еще не зная про наигранность новую, ну нравятся мне Японцы, Голландцы и Австралийцы чуть в футболе, да и команда такая одна нашлась, вот и выбрал блин)
Выкинь нафиг, возьми в Брунее, вон Предраг АХ передаёт, говорю ж - viewtopic.php?f=3&t=172710. :)
Под дождик я ПОХУ могу передать, там перестройка на одностилевой дождь (правда, пока всего 6 парней одного стиля {sp} и то полтора под солнце :grin: ) :beer:
Я помучаюсь с фигнёй этой. А то такие реформы, не пойми чего ждать. Вон уже отток народа какой, 1 клуба хватит и к сожалению возвращаться не хочется, как то скучно это повторять заново. :(
Ладно. :)
Можешь у меня позамить, я тут до конца недели уезжаю, не факт, что с нормальным инетом? В команде всё в общем-то на потоке, надо веников наигрывать и основой баллы хапать :-)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 14 июл 2014, 23:12
vetal-37 писал(а):...
Ну нравится ему это слово, вон как на него прилетел ;) Видимо обделен парняга в этом самом месте, ну ничего бывает :grin:

Le0sonne писал(а):... и к сожалению возвращаться не хочется, как то скучно это повторять заново. :(
А что так, поясни, чтобы нам хоть понять...
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 июл 2014, 07:50 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: обо всем
Сообщение Le0sonne 15 июл 2014, 09:03
Было весело играть но заново не интересно тут)
Le0sonne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней