обо всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sibirik 13 июл 2014, 11:11
Le0sonne писал(а):Там что то на президента бузят уже в Ирландии + 54% автосоставов, да и больше 3300 клубов в свободных не радуют во ВСОЛе, раньше такого вроде не было, все в доту ушли и танки) А так что то захотелось дождиком хоть раз поиграть и клуб никакой с деньгами чтоб)

Худший игрок конечно убивал команды бывало, я наверно больше радуюсь этой новости, правда слабой команде можно играть и проигрывать и всё равно конкретное развитие будет, вот это плохо. Появляется уйма стратегий, когда лучше деньги не тратить или игроков тусовать на рынке продажа, покупка, оставаясь слабой командой, но опережающей по развитию и деньгам. Бразильцы конечно умора))

Когда стали вводить реальность клубов, то было очнь много новых команд - постоянно в графе "новые команды" висело по 20-30 новых клубов с разных стран. А количество играющих-то особо не увеличивается. Плюс была как-то довольно серьёзная чистка аккаунтов на донорство - после неё сразу более тысячи клубов ушли в свободные.

Ну а про дождик - тоже себе завёл 1 такую, точнее перестроил из "нормы" - ничего вроде получается...:

http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=12160

Правда в отличии от Алексея у меня уже 2 минуса, но один получен ещё по старым правилам...
Можно, наверное, и лучших показателей добиться, но приходится из-за наигрывания ветеранов ОТП2 постоянно снижать...
Так что слабыми командами сейчас даже интересней играть - я себе на днях тоже бразильцев с конференции взял... :-)
Sibirik
Мастер

Рейтинг: 484

Re: обо всем
Сообщение Le0sonne 13 июл 2014, 11:17
Я так понял, что теперь спецухи У ещё больше рулят и другие моментные, т.к. силу они не прибавляют в распределении сил, команда будет слабее и баллы больше получать будет, а на деле может с "У" всеми игроками и выиграть легко)) Сколько новых манёвров открывается, да и без потери балла худшего игрока Ат теперь рулит вообще)

Ну и маразма столько появилось, ветераны дают спецухи ниже 50 баллов силы, во что ВСОЛ превратили)
Le0sonne

Сообщение A/|EWEHbKA 14 июл 2014, 19:00
Le0sonne писал(а):Худший игрок конечно убивал команды бывало, я наверно больше радуюсь этой новости, правда слабой команде можно играть и проигрывать и всё равно конкретное развитие будет, вот это плохо. Появляется уйма стратегий, когда лучше деньги не тратить или игроков тусовать на рынке продажа, покупка, оставаясь слабой командой, но опережающей по развитию и деньгам. Бразильцы конечно умора))

При вводе полезности юношам не так будет полезно наигрывать кучу молодых для продажи, как это я делаю в Бразилии. Сейчас накупаешь 6-7 молодых, и 12-14 веников типа 30-30. Молодых на бонусные позиции и форму им крутить. Итого куча плюсов для команды и все наигрываются. Так и буду перестраивать бразильцев...
Изображение
A/|EWEHbKA
Президент ФФ Бруней

Благодарностей: 72
Рейтинг: 528

Раха (Раха, Экваториальная Гвинея)
Перлу (Муара, Бруней)
Бишелье (Фильине Вальдарно, Италия)

Сообщение Le0sonne 14 июл 2014, 20:21
A/|EWEHbKA писал(а):
Le0sonne писал(а):Худший игрок конечно убивал команды бывало, я наверно больше радуюсь этой новости, правда слабой команде можно играть и проигрывать и всё равно конкретное развитие будет, вот это плохо. Появляется уйма стратегий, когда лучше деньги не тратить или игроков тусовать на рынке продажа, покупка, оставаясь слабой командой, но опережающей по развитию и деньгам. Бразильцы конечно умора))

При вводе полезности юношам не так будет полезно наигрывать кучу молодых для продажи, как это я делаю в Бразилии. Сейчас накупаешь 6-7 молодых, и 12-14 веников типа 30-30. Молодых на бонусные позиции и форму им крутить. Итого куча плюсов для команды и все наигрываются. Так и буду перестраивать бразильцев...

Только баллы молодые не получат по старению, т.к. вообще не играют, но зато в игре плюсы будут, хотя как я понял для Бразилии вышел сюрприз новой реформы, лучше уж ветеранов наигрывать) Да и прикол появился в игре, что команду выгодно слабую иметь, можно тупо К4 всем наделать и грести лопатой деньги :D
Le0sonne

Сообщение A/|EWEHbKA 14 июл 2014, 20:36
Le0sonne писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):

Только баллы молодые не получат по старению, т.к. вообще не играют, но зато в игре плюсы будут, хотя как я понял для Бразилии вышел сюрприз новой реформы, лучше уж ветеранов наигрывать) Да и прикол появился в игре, что команду выгодно слабую иметь, можно тупо К4 всем наделать и грести лопатой деньги :D

При игре 6-7 молодых и 12-14 ветов, наигрываются все ;)

Реформа нас застала, но не сильно ударила ;)

P.S. Что за подстава, какая *вырезано* австралия? :x
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Изображение
A/|EWEHbKA
Президент ФФ Бруней

Перлу (Муара, Бруней)

Сообщение vetal37 14 июл 2014, 20:46
A/|EWEHbKA писал(а):
Le0sonne писал(а):

P.S. Что за подстава, какая *вырезано* австралия? :x

Вон Предраг АХ передаёт ;)
Are you on the square?
Are you on the level?
Are you ready to swear right here, right now
Before the devil?
vetal37
Эксперт

Благодарностей: 2072
Рейтинг: 485

Рок Стар (Тороро, Уганда)
МС АБДБ (Тутонг, Бруней)
Тропикал (Дуррес, Албания)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)

Сообщение саша2010 14 июл 2014, 21:20
ВСОЛ, *вырезано*?

Изображение
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 июл 2014, 22:33 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
саша2010

Сообщение Le0sonne 14 июл 2014, 21:26
Ну блин, хочу ж дождик, ГЕНА меня уже любит) А травмы такие же были в Ирландии, правда штук 5 вроде тяжёлых, доканало меня это окончательно и так времени не было на ВСОЛ)
Le0sonne

Сообщение vetal37 14 июл 2014, 21:30
саша2010 писал(а):ВСОЛ,*вырезано*?

Изображение
Изображение

Люто плюсую. Но больше люблю травмы в день изменения формы. {head}

Добавлено спустя 31 секунду:
Le0sonne писал(а):Ну блин, хочу ж дождик, ГЕНА меня уже любит) А травмы такие же были в Ирландии, правда штук 5 вроде тяжёлых, доканало меня это окончательно и так времени не было на ВСОЛ)

Дождик - это в Финляндию. Хочешь, ПОХУ передам? :)
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Are you on the square?
Are you on the level?
Before the devil?
vetal37
Эксперт

МС АБДБ (Тутонг, Бруней)

Сообщение Le0sonne 14 июл 2014, 21:33
vetal-37 писал(а):Дождик - это в Финляндию. Хочешь, ПОХУ передам? :)

Я выбрал халявный путь с деньгами и ветеранами) Правда команду выбирал еще не зная про наигранность новую, ну нравятся мне Японцы, Голландцы и Австралийцы чуть в футболе, да и команда такая одна нашлась, вот и выбрал блин)
Le0sonne

Сообщение vetal37 14 июл 2014, 21:37
Le0sonne писал(а):

Я выбрал халявный путь с деньгами и ветеранами) Правда команду выбирал еще не зная про наигранность новую, ну нравятся мне Японцы, Голландцы и Австралийцы чуть в футболе, да и команда такая одна нашлась, вот и выбрал блин)

Выкинь нафиг, возьми в Брунее, вон Предраг АХ передаёт, говорю ж - viewtopic.php?f=3&t=172710. :)
Под дождик я ПОХУ могу передать, там перестройка на одностилевой дождь (правда, пока всего 6 парней одного стиля {sp} и то полтора под солнце :grin: ) :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).

Желтая карточка была показана за этот пост Сегодня, 22:33 модератором вихтор по причине:
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).

Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.

Модер, а тебе в том же направлении не пойти? То, что написали Саша и Лёша, вообще-то цензурное выражение, если верить моим знаниям о русском языке.

ЗЫ Ошибки модеров по пунктам правил - это такой лол :D
Последний раз редактировалось vetal37 14 июл 2014, 21:44, всего редактировалось 2 раз(а).
    Красная карточка была показана за этот пост 14 июл 2014, 22:58 модератором вихтор по причине:
  • 1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
  • 1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
Are you on the square?
Are you on the level?
Before the devil?
vetal37
Эксперт

МС АБДБ (Тутонг, Бруней)

Сообщение Le0sonne 14 июл 2014, 21:42
vetal-37 писал(а):
Le0sonne писал(а):

Выкинь нафиг, возьми в Брунее, вон Предраг АХ передаёт, говорю ж - viewtopic.php?f=3&t=172710. :)
Под дождик я ПОХУ могу передать, там перестройка на одностилевой дождь (правда, пока всего 6 парней одного стиля {sp} и то полтора под солнце :grin: ) :beer:

Я помучаюсь с фигнёй этой. А то такие реформы, не пойми чего ждать. Вон уже отток народа какой, 1 клуба хватит и к сожалению возвращаться не хочется, как то скучно это повторять заново. :(
Le0sonne

Сообщение vetal37 14 июл 2014, 21:46
Le0sonne писал(а):
vetal-37 писал(а):
Le0sonne писал(а):Я выбрал халявный путь с деньгами и ветеранами) Правда команду выбирал еще не зная про наигранность новую, ну нравятся мне Японцы, Голландцы и Австралийцы чуть в футболе, да и команда такая одна нашлась, вот и выбрал блин)

Я помучаюсь с фигнёй этой. А то такие реформы, не пойми чего ждать. Вон уже отток народа какой, 1 клуба хватит и к сожалению возвращаться не хочется, как то скучно это повторять заново. :(

Ладно. :)
Можешь у меня позамить, я тут до конца недели уезжаю, не факт, что с нормальным инетом? В команде всё в общем-то на потоке, надо веников наигрывать и основой баллы хапать :-)
Are you on the square?
Are you on the level?
Before the devil?
vetal37
Эксперт

МС АБДБ (Тутонг, Бруней)

Сообщение A/|EWEHbKA 14 июл 2014, 23:12
vetal-37 писал(а):...

Ну нравится ему это слово, вон как на него прилетел ;) Видимо обделен парняга в этом самом месте, ну ничего бывает :grin:

Le0sonne писал(а):... и к сожалению возвращаться не хочется, как то скучно это повторять заново. :(

А что так, поясни, чтобы нам хоть понять...
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 июл 2014, 08:50 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Изображение
A/|EWEHbKA
Президент ФФ Бруней

Перлу (Муара, Бруней)

Сообщение Le0sonne 15 июл 2014, 09:03
Было весело играть но заново не интересно тут)
Le0sonne

Пред.След.

Вернуться в Бруней