Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гордей 26 апр 2009, 14:28
Наша гордость и краса.
Если в Вашей команде находится игрок уровня сборной, но он не призван в состав, обязательно пишите! Я только человек, а потому мог не заметить, ошибиться. Вместе мы сделаем все много лучше.
Теперь состав состав отражать не буду, потому как смысл в этом утерен, почти все гроки уже с полными слотами спецух.
Лучше опишу, кого нам ждать в следуюем сезоне.
Кого из молодежи и юниоров призываю, и по каким причинам.

Сегодня у нас вопрос такой: как вы смотрите на то, что бы собрать лучших игроков в одной сборной? Как в притче о венике и отдельных прутьях, собрать все силы в один кулак.
Последний раз редактировалось Гордей 03 апр 2011, 03:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Гордей
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение Mats 15 июл 2014, 22:37
пусть выскажутся эти 2%, что именно их не устраивает в тренере. Или это от балды поставленное отношение, просто на зло кому то???? Я считаю, что если имеешь какие то претензии, то изложи их!!!!
Mats
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Mats 19 июл 2014, 21:11
поражение полностью моя вина, решил сыграть атакующий футбол, но все вылезло боком. еще и бей беги в последний момент поменял :(
Mats
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение KOLSA 21 июл 2014, 17:15
Mats писал(а):поражение полностью моя вина, решил сыграть атакующий футбол, но все вылезло боком. еще и бей беги в последний момент поменял :(
А тренер в сборной хоть есть???Вы хоть разберитесь между собой чего хотите!

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 21 июл 2014, 22:06 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
KOLSA
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение MarsVolta 21 июл 2014, 18:22
Нет желания общаться с таким жирным троллем как вы-Kolsa.
Если у Вас появилось желание возглавить националку - могу предоставить такую возможность.
MarsVolta
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение MarsVolta 10 авг 2014, 22:23
Чтож, отбор для нас почти окончен.Результата не добились- теоретически шанс еще есть,но в это мало верется.
Спасибо всем тренерам,кто тесно сотрудничал и готовил игроков.
Болею за молодых!!! :beer:
MarsVolta
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение takka 16 авг 2014, 17:21
Путь на дождь идем?
В будушем кто подавать будет и куда?
takka
 
 
 

Пред.

Вернуться в Афганистан