Приемная президента ФФ Того

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дракула 14 авг 2014, 05:10
Во изюежании всяких немолвок выкладываю нашу переписку полностью!!
<удалено модератором>
Ну если вам нужен такой президенд оставайтейсь я уйду в СКиН!!Д
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 авг 2014, 09:46 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Комментарий модератора: Редактируйте сообщения из лички перед тем, как выкладывать на форуме.
Дракула
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение anubis 14 авг 2014, 07:48
Я не понял про восстание.На что ты намекаешь ? (Алдаеву)

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 8 секунд:
Да прямо,а то эта крыса правил не нарушает?Нужно повсольно запретить ему занимать пост президента,и ограничить количество команд до одной.
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 авг 2014, 09:47 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Прекращайте оскорбления. Если менеджер нарушает правила на форуме, есть кнпочка пожаловаться модератору. Если в игре - есть ТП "Жалобы на менеджеров".
Если снова продолжите оскорблять - будет бан.
anubis
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Дракула 14 авг 2014, 15:49
Теперь никто мешать господину Алдаеву не будет!! Поздравля федкрацию Того с президентом неадекватным я покинул вас теперь главного врага не будет пусть работает!! {wall}
Дракула
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение vadyu 14 авг 2014, 16:12
Дракула писал(а):Теперь никто мешать господину Алдаеву не будет!! Поздравля федкрацию Того с президентом неадекватным я покинул вас теперь главного врага не будет пусть работает!! {wall}
ну и кому ты сделал хорошо?
vadyu
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение ALDAEV2014 14 авг 2014, 20:02
Дракула писал(а):Теперь никто мешать господину Алдаеву не будет!! Поздравля федкрацию Того с президентом неадекватным я покинул вас теперь главного врага не будет пусть работает!! {wall}

Ты мне и не мешал. :shock:
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение anubis 14 авг 2014, 21:43
ALDAEV2014 писал(а):
Дракула писал(а):Теперь никто мешать господину Алдаеву не будет!! Поздравля федкрацию Того с президентом неадекватным я покинул вас теперь главного врага не будет пусть работает!! {wall}

Ты мне и не мешал. :shock:
включил невинную овечку :D :D :D
    Красная карточка была показана за этот пост 15 авг 2014, 05:33 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Предупреждали уже неоднократно. viewtopic.php?f=173&t=53239&start=1140#p4726648 и viewtopic.php?f=173&t=131835&st=0&sk=t&sd=a&start=30#p4729434
anubis
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Дракула 15 авг 2014, 03:22
ALDAEV2014 писал(а):
Дракула писал(а):Теперь никто мешать господину Алдаеву не будет!! Поздравля федкрацию Того с президентом неадекватным я покинул вас теперь главного врага не будет пусть работает!! {wall}

Ты мне и не мешал. :shock:
А чего тогда гнобил и матюкался даж в новостях!! Я почти собрал стилевую команду нет придется начинать сначала!! :beer:
Дракула
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Дракула 15 авг 2014, 19:14
Народ да меня дастаалваш Алдаев!Самис ним разбирайтесь!! ;( ;( ;(
Дракула
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение vadyu 29 авг 2014, 09:44
Вопрос: Того будет участвовать в ТТФ-16 в 31 сезоне?
vadyu
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение ALDAEV2014 29 авг 2014, 22:48
vadyu писал(а):Вопрос: Того будет участвовать в ТТФ-16 в 31 сезоне?

НЕ будет, то что я больше всего не люблю во ВСОЛе, так это ТТФ, последнее ТТФ-9 Того играла в начале 2011 года, где показала себя не с самой лучшей стороны, рейтинг ФФ Того в ТТФ очень низкий 187 место да и радовать другие ФФ своими поражениями (а они будут в абсолютном большинстве) ФФ Того не собирается.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение vadyu 30 авг 2014, 10:24
ALDAEV2014 писал(а):НЕ будет, то что я больше всего не люблю во ВСОЛе, так это ТТФ
твое мнение, не означает мнение всего Того, проведи голосование и узнаем
vadyu
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Агроном 16 окт 2014, 16:56
Ну вот, опять мы без руководства!!! {wall}
Агроном
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение anubis 18 окт 2014, 12:47
Не хотел отписывать так как не мое это дело,но раз такая движуха...
Говорил же вам что ничего полезного он не принесет и его цель халявный вип.Рвал себе рубашку на груди и твердил о своей любви,а в итоге бросил команду.Заодно несколько сильных менеджеров покинули вашу федерацию.А ведь могли этого избежать.
anubis
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Агроном 18 окт 2014, 14:39
anubis писал(а):Не хотел отписывать так как не мое это дело,но раз такая движуха...
Говорил же вам что ничего полезного он не принесет и его цель халявный вип.Рвал себе рубашку на груди и твердил о своей любви,а в итоге бросил команду.Заодно несколько сильных менеджеров покинули вашу федерацию.А ведь могли этого избежать.
Да ладно тебе ёрничать, так хоть движуха какая-никакая появилась. А то было как в глухом лесу!
Бери кОму в Того и айда к нам презом!
Агроном
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение anubis 18 окт 2014, 15:45
Вал писал(а):
anubis писал(а):Не хотел отписывать так как не мое это дело,но раз такая движуха...
Говорил же вам что ничего полезного он не принесет и его цель халявный вип.Рвал себе рубашку на груди и твердил о своей любви,а в итоге бросил команду.Заодно несколько сильных менеджеров покинули вашу федерацию.А ведь могли этого избежать.
Да ладно тебе ёрничать, так хоть движуха какая-никакая появилась. А то было как в глухом лесу!
Бери кОму в Того и айда к нам презом!
Скучно тут.Да и презом зарекался не быть.Лучше ты к нам,в Сан Томе :beer:
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того