ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ФанатЦСКА 17 авг 2014, 14:33
Brest писал(а):Судья-неуд.Интерестно,на сколько матчей отстранят?
Та пофиг уже.Ему хватит на много лет-не в первый раз его покупают..
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Red_White 17 авг 2014, 20:37
:grin: :grin: :grin: Интересно, вы что поймали его за руку когда он деньги получал?)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение leess 17 авг 2014, 20:52
Ну раз с Торпедо и Мордовией были пенали, то и со Спартаком подавно!
leess
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 18 авг 2014, 11:57
Ну в общем судейство оказалось просто отвратительным, давно пора Безбородова во второй дивизион судить отправлять...но и игра такой же по сути была, ничейной и ужасной... давно говорил и буду продолжать говорить о провальной политике руководства в области приобретения забивного форварда, вместо этого покупаются в переизбытке игроки центральной зоны, причём сомнительного качества..вчера игра и показала наши проблемы, где в завершающей стадии был полный ужас и это при слабейшем составе Спартака за последнее время без кучи основных игроков (отсутствовали Дзюба, Мовсисян, Озбилиз, Жано, Хурадо, Коста и т.п.) вместо них Якину пришлось выпускать русских пацанов на замену и при этом оппонент всё равно получил 3 очка - я могу назвать это лишь позором!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Talianyc 18 авг 2014, 14:33
Как левый пеналь в вашу пользу (с Мордовией), так всё норм, как вам, так истерика сразу)
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4442
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 571
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ФанатЦСКА 18 авг 2014, 14:37
хельсингор писал(а):Давно пора Безбородова во второй дивизион судить отправлять...н
Слушай,а в чём ребята из втордива провинились?За что им такой "судья"
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Red_White 18 авг 2014, 15:43
:D Безбородов один из лучших судей в России, если на то пошло, тогда мы тоже должны говорить, "что судью подкупили", когда удалили Паршивлюка, а должны только Набабкина,, <вырезано> ручёнки распускать.
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 авг 2014, 20:57 модератором Dus по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ФанатЦСКА 18 авг 2014, 16:58
NicRed87 писал(а)::D Безбородов один из лучших судей в России, если на то пошло, тогда мы тоже должны говорить, "что судью подкупили", когда удалили Паршивлюка, а должны только Набабкина,, <вырезано> ручёнки распускать.
Паршивлюк распустил ручёнки,когда толкнул Набабкина руками в грудь.кто там ручёнки распускает?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Red_White 18 авг 2014, 17:52
Александр2000 писал(а):
NicRed87 писал(а)::D Безбородов один из лучших судей в России, если на то пошло, тогда мы тоже должны говорить, "что судью подкупили", когда удалили Паршивлюка, а должны только Набабкина,, <вырезано> ручёнки распускать.
Паршивлюк распустил ручёнки,когда толкнул Набабкина руками в грудь.кто там ручёнки распускает?

аххахахах, ты хоть матч смотрел?? Он даже его руками не трогал! Набабкин сфолил и очень грубо прошу заметить сфолил на молодом Спартаковце, уже он должен был за это получать ЖК, Паршивлюк под бежал к Набабкину и что то сказал и он начал его толкать. Просвети память) http://www.sports.ru/football/1022923907.html

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Судя по твоим ЖК намечается срач))))))))))))))))))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ФанатЦСКА 18 авг 2014, 18:15
NicRed87 писал(а):аххахахах, ты хоть матч смотрел?? Он даже его руками не трогал! Набабкин сфолил и очень грубо прошу заметить сфолил на молодом Спартаковце, уже он должен был за это получать ЖК, Паршивлюк под бежал к Набабкину и что то сказал и он начал его толкать. Просвети память) http://www.sports.ru/football/1022923907.html

я про наскоки Паршивлюка на Набабкина после фола
Я так по деле Набабкину жёлтая за фол на спартчае
И кстати,Какая разница,что он молодой?он на поле,а на поле все равны.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Red_White 18 авг 2014, 18:43
Александр2000 писал(а):
я про наскоки Паршивлюка на Набабкина после фола

Так он руками его не трогал,) Набабкин тоже ему чего нибудь сказал и все бы разошлись миром, так нет, он быковать начал


Александр2000 писал(а):И кстати,Какая разница,что он молодой?он на поле,а на поле все равны.

Совершенно правильно, никакой разницы нет, я просто не знаю как его зовут, вот и сказал "молодой", чтобы ты понял про кого я имею ввиду)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ФанатЦСКА 18 авг 2014, 19:19
NicRed87 писал(а):Совершенно правильно, никакой разницы нет, я просто не знаю как его зовут, вот и сказал "молодой", чтобы ты понял про кого я имею ввиду)
Ок,тогда извиняюсь.А по Набабкину-действительно зря полез в стычку
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dus 18 авг 2014, 21:01
Не могу сказать, что играли отвратно.
Но это явно был не наш день, даже учитывая абсолютно липовый пеналь :(
Зато это был "день Реброва", к нашему огорчению.
PS Не успел "сломаться" Сейду, а проблемы в атаке уже начались...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 18 авг 2014, 21:28
NicRed87 писал(а):и что то сказал

Это ключевая фраза....что он сказал?...судя по ТВ-картинке, было не похоже, что он пожелал Набабкину хорошего дня...
И карточку свою он получил не менее законно, чем Набабкин...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Dus писал(а):Не могу сказать, что играли отвратно.
Но это явно был не наш день, даже учитывая абсолютно липовый пеналь :(
Зато это был "день Реброва", к нашему огорчению.
PS Не успел "сломаться" Сейду, а проблемы в атаке уже начались...

Кроме "липового пенальти", был ещё эпизод с Верблюмомо...когда кто-то из спартаковцев толкнул/ударил его в лицо в штрафной Спартака...12 минута кажется...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Talianyc писал(а):Как левый пеналь в вашу пользу (с Мордовией), так всё норм, как вам, так истерика сразу)
Как пеналь для нас, так истерика в Питере и у Спартака...так что здесь всё закономерно :grin:

хельсингор писал(а):Ну в общем судейство оказалось просто отвратительным, давно пора Безбородова во второй дивизион судить отправлять...но и игра такой же по сути была, ничейной и ужасной... давно говорил и буду продолжать говорить о провальной политике руководства в области приобретения забивного форварда, вместо этого покупаются в переизбытке игроки центральной зоны, причём сомнительного качества..вчера игра и показала наши проблемы, где в завершающей стадии был полный ужас и это при слабейшем составе Спартака за последнее время без кучи основных игроков (отсутствовали Дзюба, Мовсисян, Озбилиз, Жано, Хурадо, Коста и т.п.) вместо них Якину пришлось выпускать русских пацанов на замену и при этом оппонент всё равно получил 3 очка - я могу назвать это лишь позором!

Гинер чётко сказал...он не может найти сейчас игроков, которые укладываются в нашу ценновую политику, и при это не выходят за рамки финансового "фэйр-плэя"...
Поэтому и подписываются Натхо и очень вероятно Ерёменко(надеюсь на это)...
Это они игроки "сомнительного качества" ?

К игрокам основы можно отнести лишь Косту и Дзюбу. Мовсисян и Озбилис отсутствуют уже очень давно, и ещё не известно пригодятся ли они новому тренеру Спартака...
Ну так и у ЦСКА не было Дзагоева,Думбия,Эльма,Щенникова...Дзагоев на поле присутствовал, но было ясно, что это от очень большой нужды...абсолютно растренированный...
Последний раз редактировалось Anonymous 18 авг 2014, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Red_White 18 авг 2014, 21:33
Да за что мне ЖК?? Я ведь некого не оскорблял(( ;(

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Нормально общались)
Комментарий модератора Dus: Причина указана в комменте к выданной карточке.
И напоминаю: "1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено."
С уважением.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол