ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение B2k 09 июл 2014, 21:10
Ну вот и всё ! Больше трёх реальных лет, Австрия родная ! Обидно , досадно...

Спасибо всем за интересные бои и конкурсы , до новых встреч :beer:
B2k
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Eduard1969 09 июл 2014, 21:21
B2k писал(а):Ну вот и всё ! Больше трёх реальных , Австрия родная ! Обидно , досадно...

Спасибо всем за интересные бои и конкурсы , до новых встреч :beer:

А что случилось? Почему до новых встреч???
Eduard1969
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение B2k 10 июл 2014, 00:24
Eduard1969 писал(а):
А что случилось? Почему до новых встреч???
олёшки отняли команду из за недовольных болел .
B2k
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Юнкер 10 июл 2014, 11:08
B2k писал(а):
Eduard1969 писал(а):
А что случилось? Почему до новых встреч???
олёшки отняли команду из за недовольных болел .

Прошу прощения конечно, а ты разве не думал что команду могут забрать из-за этого? :? Есть установленные правила,в новостях данная информация была указана. На сколько я помню (но могу ошибаться) у тебя было количество недовольных около 80% и причем высокий процент недовольных у тебя держался довольно долго. Неужели нельзя было принять соответствующие своевременные меры? :?
Правила написаны для всех
Юнкер
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение B2k 10 июл 2014, 12:14
Да это понятно всё , но мои планы на перестройку команды были другие , нравится мне растить молодых парнишек до монстров ! Мог конечно я это всё разрешить , но не очень хотелось напокупать кого попало , хотелось все делать постепенно , размеренно - так сказать сделать работу над ошибками и создать команду для борьбы в Д1...
Эти недовольные зрители были придуманы для предотвращения махинаций и развала команд ! Я честный менеджер , никогда не был замечен в махинациях и команды не разваливал ! Унион создавал я ! Брал её с ноля... Это мои деньги ! Мои игроки ! Почему мне нельзя перестроится... Получается от этого пострадал честный менеджер.

Ладно, переживём! Вот и фиг то что правила для всех едины , слов нет одни негативные эмоции..

Буду считать что это знак , давно хотел придти в свою любимую в реале федерацию Германии !

Удачи Австрияки ! :beer: ;)
B2k
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Kirill723 10 июл 2014, 20:02
B2k писал(а):Да это понятно всё , но мои планы на перестройку команды были другие , нравится мне растить молодых парнишек до монстров ! Мог конечно я это всё разрешить , но не очень хотелось напокупать кого попало , хотелось все делать постепенно , размеренно - так сказать сделать работу над ошибками и создать команду для борьбы в Д1...
Эти недовольные зрители были придуманы для предотвращения махинаций и развала команд ! Я честный менеджер , никогда не был замечен в махинациях и команды не разваливал ! Унион создавал я ! Брал её с ноля... Это мои деньги ! Мои игроки ! Почему мне нельзя перестроится... Получается от этого пострадал честный менеджер.

Ладно, переживём! Вот и фиг то что правила для всех едины , слов нет одни негативные эмоции..

Буду считать что это знак , давно хотел придти в свою любимую в реале федерацию Германии !

Удачи Австрияки ! :beer: ;)
Ни одного австрийца в австрийской команде, откровенно убитый состав, непонятные манипуляции с базой. куча денег,непонятно для чего хранящаяся. Это не перестройка, это застой называется. Или убийство команды...
Может, конечно, я жестко говорю, но это правда.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Когда тренер не справляется, следует отставка. Все логично и справедливо.
Kirill723
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Олег1971 08 авг 2014, 18:07
Если юниора в перспективности тренировок обозвали сильным, стоит ли продолжать тренировать балы силы, при условии его наигрования на будущий сезон, или ну его *вырезано*, а то потеряет, все что натренировал? {unknown}
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Олег1971
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Bahman 27 авг 2014, 19:07
*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 27 авг 2014, 19:38 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 19. Рекламу игрока, команды или турнира во всех темах и разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/Регистрация и команды/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках/командах в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок/команда.
2. 5. 22. Запрещается спам (массовое написание любого вида рекламы или иного вида сообщений).
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение an112 27 авг 2014, 19:27
Комментарий модератора вихтор: .
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16772
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 672
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MetalMAN371 27 авг 2014, 19:30
Тоже жду всех желающих сыграть в девятой части Уругвайских коллизий, взнос 300к, ограничение по силе участников 1435 - 1941
 подробнее
Нормальный стиль-Запрещен
Макс. сила состава с учетом усталости и формы-1350 Vs
Супер-1
Отдых-3
Тренерские замены-Разрешены
Тренерские замены,усиливающие состав-Запрещены
Запасные сильнее СС-Разрешено
Грубая игра-Разрешена
Автосостав-Запрещено (Техническое поражение)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Hvoyka 29 авг 2014, 12:52
Отдам свою команду вхорошие руки. http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php
Hvoyka
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Eduard1969 29 авг 2014, 18:47
Hvoyka писал(а):Отдам свою команду вхорошие руки. http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php

А что случилось :shock:?
Eduard1969
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Dem_yn 29 авг 2014, 19:43
Я что-то не понял, а кто это мою команду отдаёт!!!!!!!!!!!!!!!!http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php
Dem_yn
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение fanatcska94 29 авг 2014, 20:09
ахаххах))там ссылка оказалась неправильной)) {haha} :dance: :D
fanatcska94
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Crauser 29 авг 2014, 21:35
Dem_yn писал(а):Я что-то не понял, а кто это мою команду отдаёт!!!!!!!!!!!!!!!!http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php
Успокойся, это просто ссылка на ростер. Никто ничего не отберет :D
Crauser
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия