Юниоры Болгарии. Сезон 31.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PavelGuschin 19 сен 2014, 12:57
Согласен не хорошо получается. Но как таковой не было программы премирования. Если есть предложения и претенденты - вопрос решим.
PavelGuschin
 
 
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 31.
Сообщение serezhka1983 19 сен 2014, 21:45
была программа начатая Desh. зачем изобретать было велосипед? может просто надо было что откорректировать. а так с вашими реформами мы пропустим два сезона развития юниоров.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
мне это напоминает ситуацию с Медведевым Д.А. Когда он стал президентом и решил что то изобрести свое, что бы запомнили. Отменил перевод времени.
serezhka1983
 
 
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 31.
Сообщение PavelGuschin 20 сен 2014, 14:44
Забавное сравнение.
Проблема в другом, что принципиально хорошего в той программе? и к чему она привела ... наша юниорка была 6й по силе из 7 команд своей группы.
Цель программы создать новую сборную - просто платить за более менее сильных юниоров бессмысленно, только создание молодых монстров даст нашей сборной шанс. И немаловажно что бы это были игроки на разные позиции - например у нас сразу несколько сильных молодых вратарей и правых вингеров, а это в принципе неправильно.

Добавлено спустя 54 минуты 10 секунд:
А то что надо ускорять решение этого вопроса я согласен.
PavelGuschin
 
 
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 31.
Сообщение fallen 20 сен 2014, 21:03
GuschinPavel писал(а):Забавное сравнение.
Проблема в другом, что принципиально хорошего в той программе? и к чему она привела ... наша юниорка была 6й по силе из 7 команд своей группы.
Цель программы создать новую сборную - просто платить за более менее сильных юниоров бессмысленно, только создание молодых монстров даст нашей сборной шанс. И немаловажно что бы это были игроки на разные позиции - например у нас сразу несколько сильных молодых вратарей и правых вингеров, а это в принципе неправильно.

Добавлено спустя 54 минуты 10 секунд:
А то что надо ускорять решение этого вопроса я согласен.
У тебя вообще есть хоть что-нибудь на данный момент, Паша? Так предложи лучше, я только "за".
Такие, как ты, только и могут из кустов поливать очередями из пулемёта...)))
Ладно, это я немного завёлся, извини. Ты про прокачку юниоров спроси у Руслана, если ты знаешь, про кого я веду речь...

P.S. У тебя вообще никакой программы нет. {yes}

Ты даже правильно название команд и менеджеров не можешь написать, а ещё и рот свой открываешь, не стыдно перед болгарскими менеджерами? Ты здесь играешь не меньше моего...
fallen
 
 
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 31.
Сообщение PavelGuschin 21 сен 2014, 03:34
Свои программы я предложил выше, сейчас я больше склоняюсь ко второму варианту, который к сожалению никто не прокомментировал.
GuschinPavel писал(а):Есть другой вариант. Четкие выплаты 2500. Каждому лучшему игроку на позиции, но при этом игрок должен быть монстром.
К примеру 16-45 и 4 спец., 17-60 и 8 спец., 18-74 и 12 спец. Плюс бонус для реальных игроков и известных - 200к. и 500к.
И соответственно игрок 16-45 - сильнее чем 17-55, а 17-55 сильнее чем 18-65. На 19 леток я думаю эту программу распространять уже нет смысла.
Расходы на такое развитие наш фонд потянет достаточно долго что бы создать задел для новой сборной.
Согласен, что оба варианта требуют корректировки, но работать они могут.
Старая программа не может использоваться:
1. появился параметр "полезность" для молодежи, благодаря которому молодежь сейчас может стать сильнее чем в прежние годы. К тому же на мой взгляд следует стимулировать именно монстров, а не распылятся на просто сильных игроков;
2. программа должна стимулировать развитие игроков разных позиций, чего в ней не было.
Нашей молодежью в течении последнего периода не занимался вообще никто. Если есть желающие - я только рад. Пока практически нет даже предложений по корректировки программ предложенных мной.
Моё время которое я могу выделить на федерацию, почти полностью занимает проверка реальных команд (отдельное спасибо президенту федерации Сербии Юрию Глухову, без него бы не справился).
И последний момент, я бы предложил не опускаться да фраз насчет "таких как ты", "открывания рта" и тому подобного, как происходит например на форумах футбольных интернет изданий. Некрасиво это да, и самое главное уводит обсуждения программы не в ту сторону. Хотелось бы услышать именно предложения по развитию юниорки.
P.S. С названиями команд буду по внимательней. Конструктивную критику я всегда принять готов. :hello:
PavelGuschin
 
 
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 31.
Сообщение serezhka1983 21 сен 2014, 20:09
по поводу монстров это точно подмечено. с такими заявленными параметрами это будет очень сильная сборная. но только реально кто сможет подготовить таковых? при старой программе можно было получить хоть какую то компенсацию, при этой программе либо получаешь куш, либо выставляешь прокаченного игрока на трансфер что бы погасить затраты. что бы давать играть молодым для получения баллов силы, надо иметь хорошую команду. я из за таких двух молодых в своей команде, в прошлом сезоне вылетел из Д2, они сильно ослабили состав. так что подумай по поводу компенсаций и программы по проще
serezhka1983
 
 
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 31.
Сообщение Bream87 21 сен 2014, 20:41
serezhka1983 писал(а):по поводу монстров это точно подмечено. с такими заявленными параметрами это будет очень сильная сборная. но только реально кто сможет подготовить таковых? при старой программе можно было получить хоть какую то компенсацию, при этой программе либо получаешь куш, либо выставляешь прокаченного игрока на трансфер что бы погасить затраты. что бы давать играть молодым для получения баллов силы, надо иметь хорошую команду. я из за таких двух молодых в своей команде, в прошлом сезоне вылетел из Д2, они сильно ослабили состав. так что подумай по поводу компенсаций и программы по проще
:hello: У меня в каждой команде 18 основных игроков (из них 2 кипера 4 молодых 4 прокачанных (24-29) + 8 полевых ветеранов - 1 кипер тоже ветеран) - процент заигровки 1000/16=62,5 - есть запас для заигровки молодёжи со школы.
Получается 9+4=13 спецух в сезоне
Игроков в озрасте 17-23 - 6, а готовлю я только 4-ёх соответственно спецух за 6 сезонов 13*6=78 а необходимо 16*4= 64, есть ещё запас, для того чтобы вкачать 19 55 К2 и с гордостью выпустить на трансфере (может и за 150%)
В школе я вкачиваю 40-60 баллов - соответственно на 4-ёх молодых мне в любом случае хватает))))
СВ - в норме
Сила в норме
КОМПЕНСАЦИИ МНЕ НЕ ТРЕБУЮТСЯ - т.к. я готовлю игроков в свою команду))))

Поэтому основной вопрос - как в теме "Болгарская элита" - изучение перспективности роста и стиля и обмен внутри федерации (с прокачкой игроков под обмен) - чтобы было на кого распыляться)))
Реформа по перспективности улучшает положение, а вот в финансовом вопросе есть все перспективы просра( ! )ь фонд... хотя))))) раньше про( ! )рём... меньше будем на него ориетироваться... :hello:

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
:hello: Кстати))) тоже выпал в низший дивизион... а тут оказывается столько возможностей на призовые СВ и не только))))) 8)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
:hello: Вы посчитайте сколько в Болгарии готовиться сборников других стран.... вот вытесните их "болгариками" и на свою сборную силы найдутся) :hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 31.
Сообщение Sashacom 21 сен 2014, 22:24
А кто для вас монстр в этой сборной???
За прокачку юниоров вроде денег не получал(((
Sashacom
 
 
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 31.
Сообщение lex324 21 сен 2014, 22:54
<удалено модератором>
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 сен 2014, 20:37 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 31.
Сообщение fallen 21 сен 2014, 23:42
lex324 писал(а):<удалено модератором>
Лёша. ты чего????
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
fallen
 
 
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 31.
Сообщение lex324 22 сен 2014, 00:18
Александр ты знаешь о чем..............уйду не уйду.........през наш то же <удалено модератором> ни о чем..........ты был другой но ты не постоянный {wall}
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 31.
Сообщение fallen 22 сен 2014, 00:21
lex324 писал(а):Александр ты знаешь о чем..............уйду не уйду.........през наш то же <удалено модератором> ни о чем..........ты был другой но ты не постоянный {wall}
Ну простите меня, Лёха!!! Так получилось...Ты знаешь, что я всё и всегда делал для Вас, ребята!
fallen
 
 
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 31.
Сообщение lex324 22 сен 2014, 00:32
А меня за что простить...........през ни о чем, ты такой(бегун) и вот и сидим бывшая федерация когда то самая крутая ........я молчу про ЦСКА(болгарский) и катимся в пропасть вот и все. И даже не вижу выхода.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Ты знаешь что у нас нету не одной сборной за что побороться...............просто пропасть.Заканчиваю флудить все равно это не кому не нужно.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 31.
Сообщение PavelGuschin 22 сен 2014, 00:38
Дискуссия пошла активней это хорошо. Но вот от Алексея таких заявлений не ожидал честно говоря, без коментариев.
А по поводу поощрения прокачки именно монстров - здесь логика простая. Цель программы - создание сильной сборной, и по этому нужна максимальная мотивация именно на создание монстров. Иначе выход в финальную часть мировых турниров будет наш максимум.
Но время уходит. И я предлагаю за прошлый год оплатить юниоров по старой программе.
Одна просьба игроков претендентов с рассчитанными суммами компенсации заявить здесь в течении пары ближайших недель.
В новостях я тоже про это напишу.
PavelGuschin
 
 
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 31.
Сообщение lex324 22 сен 2014, 00:45
Павел ты сам понимаешь ...что прокачиваю одного игрока это утопия.............твоя прокачка это ни о чем.

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
Я тебе скажу Паша когда то это была самая дружная федерация и самая сильная..............посмотри сейчас на рейтинг.О чем мы говорим............тебе главное написать новость про супер букок и и все................а то что Федерация не развивается.........я бы сказал бы зависла сезона на 2 тебе <удалено автоцензором>.Я к тебе плохо не отношусь просто мое мнение..................у тебя даже не конкурсов...........просто ты сидишь в феде...............не имея ни одного слова но зря.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария