Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение izverg 19 сен 2014, 18:01
Bart писал(а):Вы можете сколько угодно тут рубиться по поводу что лучше солнце или дождь, а в итоге по факту имеем что большинство команд все таки соонечные и в юниорке игроки в основном солнечные. Тч от этого и надо плясать. Вот уменя асмант солнечный будет я пробовал перейти на дождь, но что я сделаю если лучшая молодежь приходит солнечная по любимому стилю. Вот к примеру пришел отличный юниор (сейчас он лучший из 17леток) https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1380829 я решил поддаться мейнстриму и закачал ему г, а в итоге он оказался комбой по стилю (как и остальные лучшие из моих игроков), сейчас буду менять это г на км, все таки сборная сборной а команда все таки важнее.

Кстати тренер юниорки вроде собирал дождь а по итогу играл солнцем иногда (причем играя дождем 3 раза проигрывал коллизию), никуда не денешься, если солнечные игроки сильнее.

Очень большое заблуждение, что какой стиль у игрока, такие должны быть и спецухи, за игру любимым стилем прибавка всего + 2%. Полно дождевых команд во всоле с любимым стилем спартак, комба и норма и наоборот солнечных со стилем игроков британь, катя и бейка. Главное, чтобы все были одного стиля. Я бы даже сказал таких собирать легче, на игороков с дождевыми спецухами и стилем к примеру британь, спрос очень высокий.
Кстати хочешь могу купить его у тебя?
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Raff12 19 сен 2014, 18:08
Izverg писал(а):
Bart писал(а):Вы можете сколько угодно тут рубиться по поводу что лучше солнце или дождь, а в итоге по факту имеем что большинство команд все таки соонечные и в юниорке игроки в основном солнечные. Тч от этого и надо плясать. Вот уменя асмант солнечный будет я пробовал перейти на дождь, но что я сделаю если лучшая молодежь приходит солнечная по любимому стилю. Вот к примеру пришел отличный юниор (сейчас он лучший из 17леток) https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1380829 я решил поддаться мейнстриму и закачал ему г, а в итоге он оказался комбой по стилю (как и остальные лучшие из моих игроков), сейчас буду менять это г на км, все таки сборная сборной а команда все таки важнее.

Кстати тренер юниорки вроде собирал дождь а по итогу играл солнцем иногда (причем играя дождем 3 раза проигрывал коллизию), никуда не денешься, если солнечные игроки сильнее.

Очень большое заблуждение, что какой стиль у игрока, такие должны быть и спецухи, за игру любимым стилем прибавка всего + 2%. Полно дождевых команд во всоле с любимым стилем спартак, комба и норма и наоборот солнечных со стилем игроков британь, катя и бейка. Главное, чтобы все были одного стиля. Я бы даже сказал таких собирать легче, на игороков с дождевыми спецухами и стилем к примеру британь, спрос очень высокий.
Кстати хочешь могу купить его у тебя?

+2 это немало на самом деле прибавь к этому взаимопонимание и цифра неплохая получится. Нет этот игрок не продается)))
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Anthrax 19 сен 2014, 18:15
У меня в Макао команда стилевая полностью и, не смотря на дождевой кач, игроки все спартаковского стиля :roll:

Насчет Макао, юношей... магазинной прокачки у нас... Для нас это просто удачный сезон. Или Ва Люнь ЛЧ Азии тоже за деньги выиграл? :grin: Но мы не об этом сейчас.

Как уже упоминалось - без знания точного размера штрафов (при бей беги) и бонусов (при комбе) наверняка утверждать не имеет смысла - отсюда оба направление примерно однозначны. А в математике в любой момент могу потягаться ;) Это не проблема.

Я возможно буду подавать заявку на молодежку. И так как мне важно настроение в федерации я и поднял обсуждение. По сути собрать можно как солнечный так и дождевой состав. Но и тот и другой не будут оптимальными, к сожалению. Я лично в Иттихаде решил качать солнечные спецухи. Дело в том, что такие проблемы во многих федерациях, может стоит по-мониторить ситуацию в лиге? Действительно интересно как в таких ситуациях действуют другие...
Anthrax
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Superstar 19 сен 2014, 18:27
Bart писал(а):Вы можете сколько угодно тут рубиться по поводу что лучше солнце или дождь, а в итоге по факту имеем что большинство команд все таки соонечные и в юниорке игроки в основном солнечные. Тч от этого и надо плясать. Вот уменя асмант солнечный будет я пробовал перейти на дождь, но что я сделаю если лучшая молодежь приходит солнечная по любимому стилю. Вот к примеру пришел отличный юниор (сейчас он лучший из 17леток) https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1380829 я решил поддаться мейнстриму и закачал ему г, а в итоге он оказался комбой по стилю (как и остальные лучшие из моих игроков), сейчас буду менять это г на км, все таки сборная сборной а команда все таки важнее.
А смысл? У меня вот Аль-Араби всегда была полностью одностилевая комба. (только моментная, без стиля) И сейчас я её потихоньку перестраиваю под дождь. Дождевая комба. И чего тут плохого? Какие то 2 процента силы всего...
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 592
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 19 сен 2014, 19:29
Bart писал(а):
Izverg писал(а):
Bart писал(а):Вы можете сколько угодно тут рубиться по поводу что лучше солнце или дождь, а в итоге по факту имеем что большинство команд все таки соонечные и в юниорке игроки в основном солнечные. Тч от этого и надо плясать. Вот уменя асмант солнечный будет я пробовал перейти на дождь, но что я сделаю если лучшая молодежь приходит солнечная по любимому стилю. Вот к примеру пришел отличный юниор (сейчас он лучший из 17леток) https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1380829 я решил поддаться мейнстриму и закачал ему г, а в итоге он оказался комбой по стилю (как и остальные лучшие из моих игроков), сейчас буду менять это г на км, все таки сборная сборной а команда все таки важнее.

Кстати тренер юниорки вроде собирал дождь а по итогу играл солнцем иногда (причем играя дождем 3 раза проигрывал коллизию), никуда не денешься, если солнечные игроки сильнее.

Очень большое заблуждение, что какой стиль у игрока, такие должны быть и спецухи, за игру любимым стилем прибавка всего + 2%. Полно дождевых команд во всоле с любимым стилем спартак, комба и норма и наоборот солнечных со стилем игроков британь, катя и бейка. Главное, чтобы все были одного стиля. Я бы даже сказал таких собирать легче, на игороков с дождевыми спецухами и стилем к примеру британь, спрос очень высокий.
Кстати хочешь могу купить его у тебя?

+2 это немало на самом деле прибавь к этому взаимопонимание и цифра неплохая получится. Нет этот игрок не продается)))
так + 2 и прибавляеться к взаимке, будет не +8 к соседу, а +10. Но я сомневаюсь, что если ты выйдешь в д-1, будешь играть постоянно комбой, а при игре спартаком, будет такая же прибавка от взаимки, как и играя британью.
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Гришка 19 сен 2014, 20:26
Я рассчитываю, что двое моих дождевых молодёжников будут в этом сезоне в сборной :-) :beer:
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Anthrax 20 сен 2014, 05:01
Мое лично мнение - молодежная сборная в этом сезоне должна быть солнечной. Не будет там сильного дождевого состава . :?
Anthrax
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение KamPod 20 сен 2014, 21:25
Я всегда выступал за одно направление стилевой прокачки сборной. Солнце или дождь?? Лично мне лучше дождь так как моя команда дождевая, но что касается выбора федерации, то тут думаю должно решаться на месте - какие игроки лучше подготовлены (солнечные или дождевые) такой сборной и быть в том или ином сезоне. За отсутствия действующей программы молодежи думаю только в этом решение. А право на жизнь той или иной направленности в каждом сезоне будет решать здоровая конкуренция.
Я например уже прокачал хорошего ганца :( - известный в реале игрок который подошел мне по стилю к сожалению оказался не египтянином. Но то ли еще будет ;) Может и я помогу любителям дождя в этой конкуренции
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 04 окт 2014, 13:53
Увидел на главной странице :-)

Выборы президента федерации
Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Барбадоса.

Бывший президент федерации Антон アントン (Limp) отправлен в отставку по причине: Каким-то образом вносил недостоверную информацию на transfermarkt.de. В частности ряду выдуманным игрокам из своих команд смог сделать реальность, а завершившим карьеру футболистам продолжил игровую жизнь..

Прошу желающих выставить свои кандидатуры. (Avers)
Убило :D
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение NightCat 04 окт 2014, 13:58
читер - уровень Бог))
NightCat
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 04 окт 2014, 18:08
Антоха стал достоянием всего ВСОЛа... Как же он так смог?
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение totti85 06 окт 2014, 10:40
Уважаемые менеджеры Египта (и не только), подскажите, пожалуйста, с какого момента игрок начнет терять силу за отсутствие игровой практики, если ко мне он перешел с 0 минут в последних 10 играх?
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1029694

Сразу же его нужно ставить в состав, или есть какой-то период на то чтобы мне наиграть ему 90 минут???
Спасибо!
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 май 2015, 18:23 модератором Dus по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Dus: "2. 9. Запрещено : размещение ссылок и упоминаний о других онлайновых футбольных проектах, а также реклама других услуг и сайтов, не имеющих отношения к Лиге, без предварительного разрешения Администрации (в том числе и в подписи)." - http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
Реклама сайта из Вашего профиля удалена.
С уважением.
totti85
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 06 окт 2014, 15:15
По-моему никаких шансов и времени не дадут. Сразу в состав. Хотя бы на один матч.
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение gaijin 08 окт 2014, 20:09
totti85 писал(а):Уважаемые менеджеры Египта (и не только), подскажите, пожалуйста, с какого момента игрок начнет терять силу за отсутствие игровой практики, если ко мне он перешел с 0 минут в последних 10 играх?
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1029694

Сразу же его нужно ставить в состав, или есть какой-то период на то чтобы мне наиграть ему 90 минут???
Спасибо!
игроку дается 1 игра без снятия баллов, потом - начинают снимать с каждой следующей игры :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Приветствую всех :hello:
gaijin
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 09 окт 2014, 00:50
gaidsin писал(а):
totti85 писал(а):Уважаемые менеджеры Египта (и не только), подскажите, пожалуйста, с какого момента игрок начнет терять силу за отсутствие игровой практики, если ко мне он перешел с 0 минут в последних 10 играх?
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1029694

Сразу же его нужно ставить в состав, или есть какой-то период на то чтобы мне наиграть ему 90 минут???
Спасибо!
игроку дается 1 игра без снятия баллов, потом - начинают снимать с каждой следующей игры :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Приветствую всех :hello:
Приветствую :beer:
izverg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет