"Битва Драконов" возрождение "31-й сезон"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nejelius 17 окт 2011, 15:33
Снова приглашаю Вас принять участие в "битве драконов" Изображение, конкурсе, начало которому успешно было дано ФФ Японии в 22-м сезоне.
в 31-м сезоне немного изменены правила

Изображение

Задача конкурса - немного оживить форум, плюс победители получат небольшую финансовую подпитку в начале сезона. Победители (3 или 4 команды) забирают себе всё, сумма должна получиться не такая уж маленькая, а потому очень приятная. А положительные эмоции и впечатления должны получить все. :-)
Суть конкурса - предельно проста. Играем в Кубке Межсезонья, побеждаем, получаем баллы силы и тд и тп, в общем, все то, что вы и так делаете, даже если в конкурсах никаких не участвовали ни разу.

 Правила
- В конкурс принимаются только команды из Японии!
- Начало: 1-й тур Кубка межсезонья 31-го сезона, окончание: 16-й тур Кубка межсезонья 31-го сезона.
- Все участники конкурса будут разбиты на группы согласно рейтингу Vs (чтобы были равные по силе составы, но если у кого то есть пожелания, с кем он хочет играть в одной группе, постараемся учесть). Для определения групп будет учитываться обновленный рейтинг команд взятый после старения игроков. Количество групп будет определено после определения числа заявившихся участников. В каждой группе будет 4 (либо 3 - в зависимости от числа участников) команды.
- Победителем конкурса будет объявлена группа набравшая в сумме наибольшее количество очков в Кубке межсезонья.
- Очки начисляются: победа - 2 очка, ничья - 1 очко, (полученные баллы силы)/2
- В случае равенства очков в нескольких группах в силу вступают следующие показатели:
а.) разница всех заработанных баллов силы
б.) сумма заработанных участниками групп баллов силы.
- Взнос вносим по традиции 100К, но теперь в Фонд Федерации.
- Призовые будут выплачены из Фонда Федерации
- Дополнительные призовые: Команды заработавшая больше всех и потерявшая меньше всех баллов силы получат небольшой поощрительный приз (при условии что команда сыграла все 16 матчей).
- На общие итоги не влияет количество матчей проведенных каждой из команд в кубке межсезонья, но лучше конечно же сыграть их все.


 Результаты 22-го сезона
Изображение

 Результаты 23-го сезона
Изображение

 Результаты 25-го сезона
Изображение

 Результаты 27-го сезона
Изображение

 Результаты 28-го сезона
Изображение


 Учасники 31-го сезона
Изображение

 Результаты 31-го сезона
Изображение
Последний раз редактировалось Nejelius 16 окт 2014, 01:37, всего редактировалось 166 раз(а).
Nejelius
 
 
 


Re: "Битва Драконов" возрождение "31-й сезон"
Сообщение бабай77 05 окт 2014, 22:16
Arne писал(а):я уже ненавижу этот км)
а мне пока нормально 19:1 по баллам. можно жить. и деньги хоть немного капают
бабай77
 
 
 

Re: "Битва Драконов" возрождение "31-й сезон"
Сообщение Gilobale 06 окт 2014, 16:47
Мигель писал(а):пацаны, это только я попадаю на сильные команды на км или как ? {unknown}

Мне только во втором туре команда слабее досталась. А так 140% - стандарт :)
Gilobale
 
 
 

Re: "Битва Драконов" возрождение "31-й сезон"
Сообщение Russell 06 окт 2014, 18:04
Gilobale писал(а):
Мигель писал(а):пацаны, это только я попадаю на сильные команды на км или как ? {unknown}

Мне только во втором туре команда слабее досталась. А так 140% - стандарт :)
24-0 все окупают
Russell
 
 
 

Re: "Битва Драконов" возрождение "31-й сезон"
Сообщение basilik 06 окт 2014, 18:23
я бы тоже лучше с сильными командами (от 110 до 140%) играл. два раза попадались слабые команды и оба раза по минусу получал.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: "Битва Драконов" возрождение "31-й сезон"
Сообщение Mecym 06 окт 2014, 19:25
Мигель писал(а):пацаны, это только я попадаю на сильные команды на км или как ? {unknown}
Ставь суперзащиту и наигрывай ветеранов , вот и весь толк от КМ. И еще один бесплатный совет , дружище, - поменяй Айнтрахт на английскую команду и будешь совсем как Анатолий {haha} .
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 737
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: "Битва Драконов" возрождение "31-й сезон"
Сообщение Russell 06 окт 2014, 20:18
basilik писал(а):я бы тоже лучше с сильными командами (от 110 до 140%) играл. два раза попадались слабые команды и оба раза по минусу получал.
ага. я тоже за 140% вот только не попадаются. да еще и 118% сливают мне до минус балла мне.
Russell
 
 
 

Re: "Битва Драконов" возрождение "31-й сезон"
Сообщение Nejelius 08 окт 2014, 21:19
Вынужден перед всеми извинится, в последнее время вообще напряг с временем, еле хватало времени отправлять составы, а на последний тур КМ наверно и не смогу отправить, завтра переезжаю из Крыма в Самару, 3 дня в дороге, в воскресенье если у меня будет время посчитаю результат конкурса, в крайнем случае в начале 1-й недели чемпионата, когда осяду на месте...
Nejelius
 
 
 

Re: "Битва Драконов" возрождение "31-й сезон"
Сообщение StMark 09 окт 2014, 19:06
Nejelius писал(а):Вынужден перед всеми извинится, в последнее время вообще напряг с временем, еле хватало времени отправлять составы, а на последний тур КМ наверно и не смогу отправить, завтра переезжаю из Крыма в Самару, 3 дня в дороге, в воскресенье если у меня будет время посчитаю результат конкурса, в крайнем случае в начале 1-й недели чемпионата, когда осяду на месте...

Ты как кочевник прям..)
StMark
 
 
 

Re: "Битва Драконов" возрождение "31-й сезон"
Сообщение Nejelius 14 окт 2014, 13:57
Да, кочую по странам )))

Вот и всё, конкурс завершен и посчитан (смотреть в шапке). Как я и предлагал сразу отдать призовые Корейской группы, так и получилось )) Такада с Кореей затащили! Поздравляем! :sh:

по личному зачёту получился такая петёрка:
Такада Ред Дэвилз 37,5
Корея 35
Йокогама 34,5
Сересо 34,5
Иваки Фуракава 34,5

По корзинам:
Такада Ред Дэвилз
Марисоль
Консадоле
Корея

Занятный факт! Воларе ФК из16 туров КМ сыграл 9 нулевых ничьих при чём с 4 по 13 тур (только 8-м туре проиграл 0-2), ещё и разбавили это всё 4-мя подряд товами с тем же результатом 0-0. :shock: За весь КМ забил всего 4 мяча и то 3 из них в тех 2-х матчах которые они смогли выиграть за весь КМ. Вот такое вот забавное выступление :playf:

По взносам:
Изображение
зелёненьким отмечены те кто уже перевёл взнос. (Каталлер, Сёнан Беллмаре и Албирекс особняком, у менеджеров денег вообще нет, потому я со своего счёта за них сделал взнос)

остальным в личку уже написал
Nejelius
 
 
 

Re: "Битва Драконов" возрождение "31-й сезон"
Сообщение бабай77 14 окт 2014, 16:06
Nejelius писал(а):Занятный факт! Воларе ФК из16 туров КМ сыграл 9 нулевых ничьих при чём с 4 по 13 тур (только 8-м туре проиграл 0-2), ещё и разбавили это всё 4-мя подряд товами с тем же результатом 0-0. :shock: За весь КМ забил всего 4 мяча и то 3 из них в тех 2-х матчах которые они смогли выиграть за весь КМ. Вот такое вот забавное выступление :playf:
Воларе сейчас самая слабая команда Японии. ну почти... посмотрим на неё через три-четыре сезона. деньги за конкурс перевёл. очень понравилось. требую продолжения банкета :drum:
бабай77
 
 
 

Re: "Битва Драконов" возрождение "31-й сезон"
Сообщение RolandMU 14 окт 2014, 16:37
Спасибо всем напарникам по группе за победу! :beer:
Уже в третий раз Зауркос становиться одним из победителей конкурса, но в этот раз очень повезло с группой, хотя и мы старались брать по больше очек. Благо все закончилось хорошо. Так что танцуем. :sh: :dance: {dance2} :dancer: {ura}
RolandMU
 
 
 

Re: "Битва Драконов" возрождение "31-й сезон"
Сообщение Dzmitry 14 окт 2014, 19:44
Спасибо за конкурс ) Здорово снова оказаться в числе победителей ) Не скажу, что "Корея" тащила в этом КМ, бывали у нас походы и получше, но результат очень неплохой...
Dzmitry
 
 
 

Re: "Битва Драконов" возрождение "31-й сезон"
Сообщение Dus 14 окт 2014, 21:16
И здесь Дьяволы меня опередили :(
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: "Битва Драконов" возрождение "31-й сезон"
Сообщение basilik 14 окт 2014, 21:19
в следующий раз ставьте меня с корейцами. а то они везде выигрывают :-)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: "Битва Драконов" возрождение "31-й сезон"
Сообщение Владис 14 окт 2014, 22:57
Респект ведущему за конкурс! Зачетно повеселились :beer:
Владис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония