Игра с одного компьютера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bangura 11 мар 2011, 22:45
вообще ни о чём!Такие дела Всол не разрешает!
Скажи брату пусть покупает отдельный компьютер себе!
По другому ни как! :(
Bangura
 
 
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение PRAS 11 мар 2011, 22:59
Sm_football писал(а):...
Bangura95 писал(а):...
Неправда и неправда.
А правда в пункте 6 http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=10
PRAS
 
 
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение Бессонов 11 мар 2011, 23:24
Правильно и делают. Банить вас всех надо - мультоводов!!! И все письма о пощаде начинаются с одних слов "Мы с братом решили с одной машины играть..." По статистике стран СНГ только в одной из 100000 семей попадаются два брата безумно любящих ВСОЛ - а вас здесь почему-то как собак не резаных.
Приходите на проект, выпрашиваете перспективную команду и тупо её разрываете грязными обменами!!!. А по незнанию или злоумышленно - это уже второй вопрос:)
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Бессонов
 
 
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение Sm_football 12 мар 2011, 00:19
PRAS писал(а):
Sm_football писал(а):...
Bangura95 писал(а):...
Неправда и неправда.
А правда в пункте 6 http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=10
, который давно уже следовало бы отменить. Вот у меня дома - компьютер, ноут, и несколько телефонов с поддержкой интернет. Был бы я жуликом - что мне стоило бы создать 4-5 левых аккаунтов, а потом всех их запихнуть в одну страну, так как "у меня там все друзья играют"?
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Sm_football
 
 
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение paul17 29 мар 2011, 10:10
Меня тоже ни с того ни с сего заблокировали я уже устал писать а дел в команде полно :king:
paul17
 
 
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение seer 29 мар 2011, 13:21
paul17 писал(а):Меня тоже ни с того ни с сего заблокировали я уже устал писать а дел в команде полно :king:
ну так и пиши в ТП соответствующего раздела. только учти, в выходные и праздники ответа не жди :-)
seer
 
 
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение Metallurg 30 мар 2011, 07:28
paul17 писал(а):Меня тоже ни с того ни с сего заблокировали я уже устал писать а дел в команде полно :king:
что же ты не с того ни с сего с Ппавлом с одного компа стал заходить
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение paul17 31 мар 2011, 13:28
Spartak писал(а):
paul17 писал(а):Меня тоже ни с того ни с сего заблокировали я уже устал писать а дел в команде полно :king:
что же ты не с того ни с сего с Ппавлом с одного компа стал заходить

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Я повторюсь но я незнаю такого игрока, и честное слово никаких махинаций нехотел делать, иногда захожу в игру из интернет кафе может там кто зашел? верните мне команды очень сильно прошу. я живу этой игрой и хочу тренировать умоляю вас!!! :phone:
paul17
 
 
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение Сварог 13 апр 2011, 00:47
У меня такой вопрос
Вот устал я от ВСОЛа и решил отдохнуть, на полгода передав свой аккаунт другому менеджеру
Кто должен заморачиваться с ТП, дабы не были заблокированы аккаунты у нас обоих
Отписаться в ТП надо нам обоим или только тому кому я передаю свой аккаунт
Оба менеджера зарегистрированы в 2009 году с разницей в 6 месяцев
Трансферов, обменов и аренды между нашими клубами не было
Сварог
 
 
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение PRAS 13 апр 2011, 03:12
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=20
Самыми серьезными нарушениями в Лиге являются:
игра под несколькими никами (логинами)
PRAS
 
 
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение Сварог 13 апр 2011, 04:04
PRAS я тут играю на 3 месяца больше вас и с правилами знаком не меньше чем Вы
Я задал вопрос на конкретную ситуацию по передачи аккаунта , а не о создании левых аккаунтов
Так вот вопрос: Отписаться в ТП надо нам обоим или только тому кому я передаю свой аккаунт
Сварог
 
 
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение RAUL7 13 апр 2011, 07:53
Келвин писал(а):PRAS я тут играю на 3 месяца больше вас и с правилами знаком не меньше чем Вы
Я задал вопрос на конкретную ситуацию по передачи аккаунта , а не о создании левых аккаунтов
Так вот вопрос: Отписаться в ТП надо нам обоим или только тому кому я передаю свой аккаунт
Ну так тогда почему возникает проблема с трактовкой правил? Аккаунт уже играющему менеджеру передавать нельзя, пункт правил приведён выше. Никакие исключительные ситуации в этом пункте не рассматриваются, если будет замечена игра с одного компьютера двумя аккаунтами - второй будет блокирован.
RAUL7
 
 
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение кАссим 20 апр 2011, 18:52
не надо гнать!
правилами прописано,что при игре с одного компьюетра необходимо оповестить тех.поддержку в соответствующем разделе о данном факте сразу,а не ждать пока залочат акк-ты.
я пришёл во ВСОЛ по рекомендации родного брата.
мы живем в одной квартире,поэтому платить за 2 айпишника только из-за всола никакого резона нет.просто стоит хаб,а от него по кабелю в его комп и в мой. я играю с лета 2008года,брат с 2007ого по моему.
да,собачились долго с ТП по ситуации и вплоть до копий паспортов дело дошло для подтверждения документального родственных связей и прописки.конечно,было обидно,досадно по этому поводу,однако желание играть во ВСОЛ перевесило остальные негативные факторы и всё нормализовалось.играем с братом также с одного айпи и всё нормально.
иными словами-было бы желание-играть брат будет,если он только не вымышленный персонаж второго акк.
+будьте терпеливее(хотя ранее сам таким был)


Келвин писал(а):У меня такой вопрос
Вот устал я от ВСОЛа и решил отдохнуть, на полгода передав свой аккаунт другому менеджеру
Кто должен заморачиваться с ТП, дабы не были заблокированы аккаунты у нас обоих
Отписаться в ТП надо нам обоим или только тому кому я передаю свой аккаунт
Оба менеджера зарегистрированы в 2009 году с разницей в 6 месяцев
Трансферов, обменов и аренды между нашими клубами не было

а в чем проблема?если передача аккаунтов,то просто пароль ему отдай.
а вот если он играет тоже и у него есть свой акк,то Изображение.скорее всего ТП ответит на это что то про заместителей или про передачи клубов другим менеджерам...ИМХО(могу ошибаться)
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
кАссим
 
 
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение 99cents 08 ноя 2014, 11:28
Похожая ситуация. У самого есть брат и он меня подтянул играть во ВСОЛ. Иногда захожу с его компьютера, когда в гостях, никогда проблемы не было, правда из под разных браузеров. На днях заразил друга своим рассказом о игре, сидя в торговом центре зарегистрировал ему акк, с телефона, с которого иногда захожу и игру, так что скорей всего проблема с cookeis. Теперь мой акк заблокировали. Поддержка задала вопрос как я связан с вновь зарегистрированным акк, дал подробный ответ, а в ответ тишина, вот уже 4-й день. :shock:
Комментарий модератора Dus: Тем не менее, придётся дождаться ответа из ТП.
С уважением.
99cents
 
 
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение Dudkovda 26 май 2018, 22:40
Прошу Вас наладить работу тех.поддержки. И разблокировать мой аккаунт. Обьяснять ситуацию не буду, нет необходимости, но я периодически захожу с семи разных устройств. И нелепо быть однажды заблокированным.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров

cron