Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канитель 13 ноя 2014, 16:31
Патифон писал(а):
vjz07 писал(а):Займите 4-5 лямов!!!!!
Слава на какие цели нужно если не секрет?А чтоб отдать тебе надо с свазилендом медальки кубка Африки брать :-)

Да уже и не нужно :-) А за медальки поборимся.

Не понимаю что вы тут лаетесь и яйцами мериетесь.Играем же в одной федерации.Ну захотелось Динамо отдать почти 100 лямов за 29-тилетку,ну флаг ему в руки и барабан на шею.Лично мне фиолетово где будит Динамо через 2-3 сезона.На каждое такое Динамо найдётся тбилиское Саско :grin:
Так что ребята,будте добрее и воздасться вам за терпение!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 13 ноя 2014, 16:52
Хватит, брейк,
сделку я плюсовал, т.к. я не вижу причин ее отмены. она совершена в пределах правил. Есть желание продавца купить, покупателя приобрести. Президентам уже давно объяснили, что по типу "я такого не купил бы " - так голосовать нельзя. Каждый видит и имеет свой взгляд на развитие клуба, правила не нарушены, победила сильнейшая ставка, а связи в донорстве или другой махинации (конкретно какой) нет Здесь как раз такая ситуация, я например, бы такого не купил без Ат4 и т.д. для меня лучше три игрока по цене 30 млн, но их нет на рынке, просто нет, нет дождевого спартача, вернее большая редкость, вообщем , можно сколько угодно рассуждать, а другой вот взял и купил..... Что мне жаль, так то, что с этой покупкой динамо окончательно ушло в сторону "солнца".
Согласен с Вячеславом, если динамо упадет вниз и клуб станет свободным, можешь тогда его взять Михай или Паата, а может я возьму.......... поживем увидим.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 13 ноя 2014, 17:09
СТЕРХ писал(а):Хватит, брейк,
сделку я плюсовал, т.к. я не вижу причин ее отмены. она совершена в пределах правил. Есть желание продавца купить, покупателя приобрести. Президентам уже давно объяснили, что по типу "я такого не купил бы " - так голосовать нельзя. Каждый видит и имеет свой взгляд на развитие клуба, правила не нарушены, победила сильнейшая ставка, а связи в донорстве или другой махинации (конкретно какой) нет Здесь как раз такая ситуация, я например, бы такого не купил без Ат4 и т.д. для меня лучше три игрока по цене 30 млн, но их нет на рынке, просто нет, нет дождевого спартача, вернее большая редкость, вообщем , можно сколько угодно рассуждать, а другой вот взял и купил..... Что мне жаль, так то, что с этой покупкой динамо окончательно ушло в сторону "солнца".
Согласен с Вячеславом, если динамо упадет вниз и клуб станет свободным, можешь тогда его взять Михай или Паата, а может я возьму.......... поживем увидим.
Михаил мне не нужен Динамо у меня есть Мцхета,и против Александра Львовича ни чего не имею против и если правда не знаю ,зачем он в мой адрес говорит такие слова,я про обмен суареса на Пипию,который я хотел провести и ты мне писал,что такой обмен не пропустишь вот и все!! правила позволяли и тот обмен и сейчас у Динамо что было

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Всем удачи и развивайтесь как хотите ,главное на оскорбляйте друг друга! я понимаю,что это вертуал и можно много ,что сказать сидя за компьютером ,а вот на улице лицом к лицу уже язычок не позволит таких оскорблений так как на против человек может быть на много сильнее и не понять таких оскорблений
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 13 ноя 2014, 17:29
Михай, ну я , конечно, лукавил, что не пропущу твой обмен........ оснований мало, наверно, не пропускать, просто я хотел тебе сказать и чтобы ты задумался о подготовке дополнительного игрока сборной, смог ли ты потянуть его готовность к матчам? В Визас легче его готовить и развивать......
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 14 ноя 2014, 00:22
vjz07 писал(а):
Патифон писал(а):
vjz07 писал(а):Займите 4-5 лямов!!!!!
Слава на какие цели нужно если не секрет?А чтоб отдать тебе надо с свазилендом медальки кубка Африки брать :-)

Да уже и не нужно :-) А за медальки поборимся.

Не понимаю что вы тут лаетесь и яйцами мериетесь.Играем же в одной федерации.Ну захотелось Динамо отдать почти 100 лямов за 29-тилетку,ну флаг ему в руки и барабан на шею.Лично мне фиолетово где будит Динамо через 2-3 сезона.На каждое такое Динамо найдётся тбилиское Саско :grin:
Так что ребята,будте добрее и воздасться вам за терпение!
Вот это правильные слова . Слишком много внимания Динамо , я понимаю если бы это ЦСКА было а то какое то Динамо и не чемпион и не призер в этом и том сезоне, пусть делает что хочет это же не Самгурали , который и правда в данный момент наш флагман

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Ох как я к вам хочу в д1 , но пока из д3 все видеться по другому,ни чего через 3 сезона буду у вас {acute}

Добавлено спустя 24 минуты 56 секунд:
Ребята подскажите мне . Я хочу выставить на продажу Тевдорадзе за 135% мою сделку про пустят если кто нибудь захочет купить

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Хотя почему за 135% он минимум 65лямов стоит , если Динамо своего купила за 100 . Хотелось услышать от вас совета
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 14 ноя 2014, 09:14
Тевдорадзе RM/RF 31 200 Д4 Л4 Пк4 Км4 - 37 370 , когда состарится, подешевеет. За 65млн его вряд ли купят 32 летнего, учитывая, что цена его упадет из-за старения, а сила будет 170 наверно около 30 млн, продать ты его в лучшем случае сможешь за 40.
Захочешь продавать уже в этом сезоне за 45 млн (я уже не говорю о 55 млн) могут сказать, что его не наиграть в этом сезоне и переплата большая, если сделка не пройдет и его вернут, то будет потеря ветеранской сыгранности.
Продавать наверно правильное решение, Амери нужен толчок в развитии. Продай криво спецушного Джусс после старения, получишь 35 млн и начнешь развитие, только стиль его узнай.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 14 ноя 2014, 10:15
:haha2:
Был у нас в федерации один такой "кривоспецушный" ....Силагава..... своими голами и мощью привёл нашу национальную сборную в финал Чемпионата Мира.
Д4 Ск4 Л4 У4
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 14 ноя 2014, 10:29
Бычок писал(а)::haha2:
Был у нас в федерации один такой "кривоспецушный" ....Силагава..... своими голами и мощью привёл нашу национальную сборную в финал Чемпионата Мира.
Д4 Ск4 Л4 У4

Супер был форвард :super:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 14 ноя 2014, 10:41
{wall} Прочитай личное сообщение.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 14 ноя 2014, 10:59
СТЕРХ писал(а):Тевдорадзе RM/RF 31 200 Д4 Л4 Пк4 Км4 - 37 370 , когда состарится, подешевеет. За 65млн его вряд ли купят 32 летнего, учитывая, что цена его упадет из-за старения, а сила будет 170 наверно около 30 млн, продать ты его в лучшем случае сможешь за 40.
Захочешь продавать уже в этом сезоне за 45 млн (я уже не говорю о 55 млн) могут сказать, что его не наиграть в этом сезоне и переплата большая, если сделка не пройдет и его вернут, то будет потеря ветеранской сыгранности.
Продавать наверно правильное решение, Амери нужен толчок в развитии. Продай криво спецушного Джусс после старения, получишь 35 млн и начнешь развитие, только стиль его узнай.
Спасибо за совет, по Тевдорадзе так и сделаю, по джусс су полностью не согласен
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 14 ноя 2014, 12:50
буду рад, если помог взглянуть на ситуацию со стороны.
Конечно решаешь ты и ты лучше меня знаешь своих игроков
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 14 ноя 2014, 16:28
Продолжение сообщения из комментариев к новости:

....Я тебе секрет раскрою, Львович, рас ты до сих пор не понял - всем плевать на всё это, и на меня, и на тебя, и на сделки, и на справедливость.

И уж тем более плевать тому, кто казну нагрел. Потому что у него прокатило, а ты сиди сопли жуй.

Всем насрать. Но больше всего потому, что любой пророк обычно сам раньше времени на плаху головку свою "праведную" кладёт и любой обличитель чаще всего раньше времени плохо заканчивает, но перед этим вселенскую речь выдаёт, думая, что весь мир понимает и сочувствует его переживаниям и жаждет казни грешников.

А править миром всё равно и дальше будет желание быть и жить лучше других.

Кто как может.

Ты можешь команду взять и увеличить её активы в 10 раз ?
Я вот смог. В 20 раз увеличил активы Арагвелеби за 6 сезонов.
А ты что можешь сделать со своим Динамо?
Ссылку скопировать и вставить? На трансфере дряхлого игрока купить? так думают некоторые.
А ты докажи, что способен удивить.

А эти ссылки уже даже не новы. Нашу группу уже столько везде обсуждали, что устали от этого и решили ввести несколько нововведений, дабы подобное больше не происходило.
То есть мы пользу проекту приносим.

А ТЫ ? От тебя есть польза ?
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 14 ноя 2014, 18:59
Ну и если заговорили про пророчества, то пожалуйста
ГРУЗИЯ - ПОЛЬША

Думаю результат этого матча утолит ассоциативную жажду и упомянутых грузин (слабо верится, что дойдет до кого то еще, кроме Бычка) и Львовича 8)
Понаблюдаем!

ЗЫ: ладно не удержусь, объясню.
Имею ввиду противостояние изощренности и благородства


Итак.
Смотрим какие события у нас происходят в матче:
51-ая минута - благородство открывает счет в матче
изощренность отвечает грубостью в виде 2-х горчичников и замены Ананидзе
интересно...
Аяяй, изощренность пропускает второй гол и сразу же третий...
Остается 10 минут до конца матча, изощренность с позором горит на глазах собственных болельщиков 0-3! Смогут ли хозяева хотя бы один гол отквитать в оставшееся время?
Не удалось... еще и получили четвертый в добавленное время...
Изощренность бита
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 14 ноя 2014, 22:00
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 ноя 2014, 18:13 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 14 ноя 2014, 22:06
Я за Грузию , Украину всегда болею в футболе, мне жаль, что Женя ты так стебаешься.
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия