Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lex324 17 ноя 2014, 18:03
Если не в трофеюх дело то в чем...........как показать свою респектабленность. Человек просто пишет как надо развивать свой клуб..................кто ты .....где ты

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
И человек дает при этом советы ..........смешно
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 17 ноя 2014, 18:04
lex324 писал(а):Возникает вопрос ты кто???
отвечаю на этот вопрос только о том что знаю!

Sergiant - Павел Николаевич менеджер команды Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
а также менеджер команд ФК Корсхольм (Корсхольм, Финляндия) Синедев ФК (Буэа, Камерун) по мимо этого помогает заместительством в федерациях Россия, Парагвай и Ангилья.
бывший президент федерации Филиппины и совсем недавно оставивший подобный пост в федерации Ангилья

многими уважаемый менеджер нашей федерации :beer:
обладатель 24 трофеев этого проекта в частности Обладатель Суперкубка Северной Америки и Победитель межконтинентального кубка с командой Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
Победитель Чемпионата Мира Финляндия (нац.) - 30 сезон
Чемпион страны и Обладатель кубка страны 30 сезона в федерации Филиппины.
Но дело даже не в трофеях!

Приятен в общении и всегда поможет своим советом адекватным менеджерам проекта ВСОЛ.
С Павлом имеется только 1400 сообщений и наверняка с другими менеджерами у него больше происходит общение, но рад что этот человек стал частью нашего коллектива федерация Филиппины. :beer:
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Аламан 17 ноя 2014, 18:09
lex324 писал(а):Если не в трофеюх дело то в чем...........как показать свою респектабленность. Человек просто пишет как надо развивать свой клуб..................кто ты .....где ты

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
И человек дает при этом советы ..........смешно

сдается мне, что вы не в адеквате, возможно в состоянии опьянения) алкогольного или наркотического это ещё большой вопрос)
Аламан
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение михалыч1412 17 ноя 2014, 18:10
lex324 писал(а):Если не в трофеюх дело то в чем...........как показать свою респектабленность. Человек просто пишет как надо развивать свой клуб..................кто ты .....где ты

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
И человек дает при этом советы ..........смешно
самое важное это общение,по крайней мере для меня!если бы я не общался в скайпе с тучей единомышлеников,то я давно забил бы на всол с его нововведениями!а пользоваться подсказками или нет,это твое право!я воспользовался,и теперь посмотри на ПД !
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение jedi_t 17 ноя 2014, 18:12
Алексей, вот кому кому, но не тебе упрекать в чём то Сержанта, вроде 78 года рождения, а высеру наделал на форуме как школьник

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Аламан писал(а):
lex324 писал(а):Если не в трофеюх дело то в чем...........как показать свою респектабленность. Человек просто пишет как надо развивать свой клуб..................кто ты .....где ты

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
И человек дает при этом советы ..........смешно

сдается мне, что вы не в адеквате, возможно в состоянии опьянения) алкогольного или наркотического это ещё большой вопрос)
Тоже возникла мысль, что человек в угаре
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 502
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение lex324 17 ноя 2014, 18:26
Я писал про ДСЮ и не надо на меня всех собак вешать.............если человек дает советы как правильно и как не правильно развивать свой клуб...то он знает как это сделать.А по факту он лузер и ни что и ни когда не выигрывал.Таких как он много

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
В каждой федерации по одному победителю.............беда если каждый будет умничать.....

Добавлено спустя :
В каждой федерации по одному победителю.............беда если каждый будет умничать.....
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение михалыч1412 17 ноя 2014, 18:31
Господи,Забаньте человека до протрезвения...синька чмо!
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Doping 17 ноя 2014, 18:32
Че Вы все взъелись то? Это друг мессира, а значит игнорировать. Те кому нужно и так знают, что Павел значит, что значит его мнение для неопытных, а порой и для опытных тренеров. Не обращайте внимание на неадеквата! Пусть с мессиром идет обнимается.
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение lex324 17 ноя 2014, 18:35
Я не пью прсото это правда
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Аламан 17 ноя 2014, 18:51
lex324 писал(а):Я не пью прсото это правда

Значит нюхаете, возможно нанюхались своих носков не стиранных годами впервые за пять лет сняв обувь и теперь лежите в состоянии тяжелейшего токсикологического отравления и несете несусветный бред)

Ничьи советы не слушаю и Сержанта тоже, развиваю клуб хочу, но это не значит, что нужно его поносить и нести чушь приправленную большой долей негатива. Больше позитива, меньше грязи и будет вам счастье.
Аламан
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение lex324 17 ноя 2014, 19:02
Я чушь но может быть..........но видимо все забыли из за чего возникло мое мнение..............человек пишет как прохо развивается клуб и какой он плохой тренер.А сам кромме В.Н ничего не видел .......но видимо он крут.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 17 ноя 2014, 20:19
У меня разрыв шаблонов был, когда появился 007 с его стратегией побед. Очередная порция "букварей" меня доведет до психушки)
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Calle 17 ноя 2014, 20:22
Что это? Мессир хотя бы нормально писал на русском языке, хотя тот ещё неадекват - ставить минус Серёге, когда 93% плюсов. Тут я вообще не понимаю сам текст от человека, не говоря уж о сути претензий. По ходу, реально в состоянии изменённого сознания...
Calle
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 17 ноя 2014, 20:33
Calle писал(а):Что это? Мессир хотя бы нормально писал на русском языке, хотя тот ещё неадекват - ставить минус Серёге, когда 93% плюсов. Тут я вообще не понимаю сам текст от человека, не говоря уж о сути претензий. По ходу, реально в состоянии изменённого сознания...
Дим я конечно благодарен всем менеджерам за ваше отношение к моим действиям (или бездействиям) президента федерации.
Но меня никак не напрягает минусовой рейтинг ;) собственно как и положительный не вводит меня в эйфорию :grin:
И не надо до кучи Мессир с lex324 смешивать :-) Разные менеджеры со своими взглядами на всё происходящее.
Calle рад что вернулся на форум :beer:
Сколько сезонов отсутствовал на форуме где то так 13-14? :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение lex324 17 ноя 2014, 21:02
А при чем ты рейтинг президента он у меня стоит положителеный а он пишет что человек не правильно развивает свой клуб ..............ну дак поделись своими мыслями сенсейХотя <удалено автоцензором> меня он остается /вырезано/

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Серг не през...........

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Имею ввиду ДяС
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 ноя 2014, 22:17 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины