Футболки команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 12 окт 2014, 02:54
В ближайшее время на страницах сайта в отчётах о матчах и форме отправки состава будут использоваться индивидуальные, выбранные менеджером из каталога, футболки команд, окрашенные в клубные цвета и имеющие свой собственный дизайн.

 Как выбрать футболку для моей команды?
1) Зайти через кнопку с "паспортом" в ростере команды в анкету, а там нажать на футболку полевого игрока или вратаря и попасть на страницу выбора новой футболки.
2) Выбрать понравившуюся футболку, можно воспользоваться фильтрами для поиска, и нажать на неё, переместившись на страницу выбора шрифта для надписей на футболках.
3) Выбрать цвет и фон шрифта для надписей из списка или выбрав совершенно новое значение с помощью инструмента-палитры, убедиться, что футболки с надписями выглядят на игровом поле читаемо и красиво.
4) Отправить заявку на рассмотрение модераторам, которые проверят на свой вкус читаемость и красоту вашего выбора и подтвердят или отклонят ваш запрос.

Заявка на изменение футболки может быть только одна, поэтому если вы передумали - вы можете удалить свою заявку до ее рассмотрения модератором.

 Как загрузить нарисованную мной новую футболку?
В каталоге футболок есть специальная страничка для загрузки совершенно новых изображений с футболками, которых еще нет в каталоге.

Библиотеку футболок мы решили сразу собирать в векторном виде, чтобы в дальнейшем можно было показать футболку в любом необходимом и подходящем размере без необходимости внесения серьёзных изменений.
В качестве основного формата для ведения библиотеки футболок мы взяли формат Adobe Illustrator Artwork (AI).

Кстати, некоторые думают, что достаточно загрузить в Illustrator обычную пиксельную картинку, сохранить ее, загрузить и что-то получится. Отвечаю сразу - не получится, такая эмблема будет просто удалена.

Само собой подразумевается, что на футболки будут автоматически наноситься необходимые надписи, возле футболок будут нарисованы различные значки и подписи, поэтому форма футболки не должна значительно отличаться от базовой, приведенной в примерах.

Для желающих начать эксперименты с созданием футболок мы создали страничку примеров, на которой можно скачать базовые файлы, на основе которых можно создавать свои работы.
Обращаю внимание, что загружать нужно новые картинки. Странные люди, которые берут картинку и ее же загружают в форму отправки как новую, только тратят время модераторов - эти клоны футболок будут сразу же удалены из базы!
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 


Re: Футболки команд
Сообщение Red_White 17 ноя 2014, 16:43
Так чего с футболками то?)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Футболки команд
Сообщение Urban 22 ноя 2014, 19:40
Akar писал(а):Появление формы у команд - это одна из первоочередных задач.
?!
Urban
 
 
 

Re: Футболки команд
Сообщение out 02 дек 2014, 12:35
почему не взять более доступный формат? - JPEG, GIF, BMP, PNG
out
 
 
 

Re: Футболки команд
Сообщение shers 03 дек 2014, 13:31
А нет возможности выбрать футболку из стандартных? Или прямо тут если накрутить возможность подбора футболки - вообще круто будет
shers
 
 
 

Re: Футболки команд
Сообщение Leader_M 22 дек 2014, 07:57
Какие то слишком пафосные формы. На фоне эмблем, которые должны быть в самом простом формате, и низком качестве. Какой то дисбаланс. Тут уж нужно определится, какой у лиги стиль или присущий всегда ВСОЛу графический минимализм, или на оборот уклон на изыски. Думаю в сейчас для ВСОЛа по стилю больше подойдёт схематичное отображение форм, скажем из википедии.
Leader_M
 
 
 

Re: Футболки команд
Сообщение Partagas 22 дек 2014, 09:44
Leader_m писал(а):Какие то слишком пафосные формы. На фоне эмблем, которые должны быть в самом простом формате, и низком качестве. Какой то дисбаланс. Тут уж нужно определится, какой у лиги стиль или присущий всегда ВСОЛу графический минимализм, или на оборот уклон на изыски. Думаю в сейчас для ВСОЛа по стилю больше подойдёт схематичное отображение форм, скажем из википедии.
Дело! И проще и без извращений .
Partagas
 
 
 

Re: Футболки команд
Сообщение RedMOTOdragon 22 дек 2014, 09:49
Вот и берите себе такие формы)))) Я для своей команды уже индивидуальную форму залил, которую делали под заказ, так что не вижу смысла мне брать из википедии)))
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Футболки команд
Сообщение Barabas 26 дек 2014, 11:29
Требуется мастер по изготовлению футболок, вознаграждение обсудим в личке :super:
Barabas
 
 
 

Re: Футболки команд
Сообщение out 26 дек 2014, 11:54
Barabas писал(а):Требуется мастер по изготовлению футболок, вознаграждение обсудим в личке :super:
с таким форматом, желающих будет не так уж и много
out
 
 
 

Re: Футболки команд
Сообщение Barabas 26 дек 2014, 12:10
out писал(а):
Barabas писал(а):Требуется мастер по изготовлению футболок, вознаграждение обсудим в личке :super:
с таким форматом, желающих будет не так уж и много
я не просил, в каком формате дать объявление {wall}
Barabas
 
 
 

Re: Футболки команд
Сообщение out 26 дек 2014, 12:24
Barabas писал(а):
out писал(а):
Barabas писал(а):Требуется мастер по изготовлению футболок, вознаграждение обсудим в личке :super:
с таким форматом, желающих будет не так уж и много
я не просил, в каком формате дать объявление {wall}
Медленно и по пунктам:
1) Нигде и небыло сказано что ты просил.
2) Сказано было о формате самого изображения!
В качестве основного формата для ведения библиотеки футболок мы взяли формат Adobe Illustrator Artwork (AI).
3) Объявление в каком формате не давай, желающих будет не так уж и много.
out
 
 
 

Re: Футболки команд
Сообщение Barabas 26 дек 2014, 15:45
сорри тупанул, :oops: , не понятно тогда- зачем такие сложности, может формат вики, действительно будет лучше......
Barabas
 
 
 

Re: Футболки команд
Сообщение CooL1 27 дек 2014, 20:51
Barabas писал(а):сорри тупанул, :oops: , не понятно тогда- зачем такие сложности, может формат вики, действительно будет лучше......
я делаю футболки!
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 428
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Футболки команд
Сообщение Barabas 27 дек 2014, 21:07
кулай писал(а):
Barabas писал(а):сорри тупанул, :oops: , не понятно тогда- зачем такие сложности, может формат вики, действительно будет лучше......
я делаю футболки!
Ясно, в личке :beer:
Barabas
 
 
 

Re: Футболки команд
Сообщение Atrium 03 янв 2015, 17:00
По мне, так нужно сделать более простой механизм создания формы для команды, а то получается, что на всю лигу только пару человек умеют работать с указанным форматом.
Atrium
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге