ФФ Перу. Президент ФФ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hottab 26 ноя 2014, 18:21
Ptat писал(а):
Tsepesh писал(а):Изображение
президент решил донорством заняться?


Надо будет Дюсу сделку отправить ;)
как ты успеваеь везде быть?
Комментарий модератора Dus: Подпись удалена как провокационная.
С уважением.
Hottab
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Миктлантекутли 26 ноя 2014, 19:05
Ты удивишься деятельности нашего президента в других федерациях. В Италии он вообще переворот пытается устроить
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение archigudvin 26 ноя 2014, 21:28
Tsepesh писал(а):Ты удивишься деятельности нашего президента в других федерациях. В Италии он вообще переворот пытается устроить
Я вот вообще не понимаю к чему все это? Какая разница кто ,что и как делает.Если кого-то не устраивает деятельность президента можете выразить свое отношение в ростере "Ваше отношение к президенту федерации".Пока там 32% за и 4 % против.Помоему этим все сказано.А так просто сотрясать воздух,это последнее дело.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение soldo 26 ноя 2014, 21:38
archigudvin писал(а):
Tsepesh писал(а):Ты удивишься деятельности нашего президента в других федерациях. В Италии он вообще переворот пытается устроить
Я вот вообще не понимаю к чему все это? Какая разница кто ,что и как делает.Если кого-то не устраивает деятельность президента можете выразить свое отношение в ростере "Ваше отношение к президенту федерации".Пока там 32% за и 4 % против.Помоему этим все сказано.А так просто сотрясать воздух,это последнее дело.

Я ведь не против...Я всего лишь спросил - знают ли перуанцы, что их президент собирается их предать? ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение the_worst_manager 26 ноя 2014, 22:54
Ptat писал(а):
archigudvin писал(а):
Tsepesh писал(а):Ты удивишься деятельности нашего президента в других федерациях. В Италии он вообще переворот пытается устроить
Я вот вообще не понимаю к чему все это? Какая разница кто ,что и как делает.Если кого-то не устраивает деятельность президента можете выразить свое отношение в ростере "Ваше отношение к президенту федерации".Пока там 32% за и 4 % против.Помоему этим все сказано.А так просто сотрясать воздух,это последнее дело.

Я ведь не против...Я всего лишь спросил - знают ли перуанцы, что их президент собирается их предать? ;)
И в чем выразится это предательство? Неужели он фонд попытается опустошить в свою пользу :D Или еще что?
the_worst_manager
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 473
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение soldo 26 ноя 2014, 23:59
Schmulke писал(а):И в чем выразится это предательство? Неужели он фонд попытается опустошить в свою пользу :D Или еще что?

Сбежит :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение the_worst_manager 27 ноя 2014, 00:55
Ptat писал(а):
Schmulke писал(а):И в чем выразится это предательство? Неужели он фонд попытается опустошить в свою пользу :D Или еще что?

Сбежит :grin:
И??? Если судить по твоему, то всол просто переполнен "предателями" :grin:
the_worst_manager
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 473
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Шамрок 27 ноя 2014, 01:27
Schmulke писал(а):
Ptat писал(а):
Schmulke писал(а):И в чем выразится это предательство? Неужели он фонд попытается опустошить в свою пользу :D Или еще что?

Сбежит :grin:
И??? Если судить по твоему, то всол просто переполнен "предателями" :grin:
Я никому и ничего здесь не должен и сидеть на посту 100 сезонов не обещал. Свою работу в фф я выполняю как надо, в отличие от большинства других полупрезов в этой игре. Мое преимущество перед ними, - мне это нравится(писать новости и делать фф сильнее). Нравится больше, чем играть в саму игру-) Больше сотни автосоставов и комментарии к моим новостям и моей работе в целом тому доказательства.
Если не будет времени или желании я уйду по праву, которое у меня есть.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Serega0908 27 ноя 2014, 02:06
Шамрок писал(а):Я никому и ничего здесь не должен и сидеть на посту 100 сезонов не обещал. Свою работу в фф я выполняю как надо, в отличие от большинства других полупрезов в этой игре. Мое преимущество перед ними, - мне это нравится(писать новости и делать фф сильнее). Нравится больше, чем играть в саму игру-) Больше сотни автосоставов и комментарии к моим новостям и моей работе в целом тому доказательства.
Если не будет времени или желании я уйду по праву, которое у меня есть.
Не бери в голову, недовольные будут всегда...
PS. Лучше бы ты состав вовремя отправил и в пресс-конференции поучаствовал вместо этих разборок, всяко приятнее для настроения))
Serega0908
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Шамрок 27 ноя 2014, 02:21
Serega0908 писал(а):
Шамрок писал(а):Я никому и ничего здесь не должен и сидеть на посту 100 сезонов не обещал. Свою работу в фф я выполняю как надо, в отличие от большинства других полупрезов в этой игре. Мое преимущество перед ними, - мне это нравится(писать новости и делать фф сильнее). Нравится больше, чем играть в саму игру-) Больше сотни автосоставов и комментарии к моим новостям и моей работе в целом тому доказательства.
Если не будет времени или желании я уйду по праву, которое у меня есть.
Не бери в голову, недовольные будут всегда...
PS. Лучше бы ты состав вовремя отправил и в пресс-конференции поучаствовал вместо этих разборок, всяко приятнее для настроения))
Да, не отправил сегодня тремя командами составы) Дома оказался только в 11 =((( повезло утром читтой отправил, хотя все равно проиграл =)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Между разборками и отправкой составов пишу новости)), собственно как раз сейчас. А потом еще конкурс надо подсчитать на форуме и ТТФ ууууууу(( нееееее хооооочуууу))) :grin: {stars}
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение soldo 27 ноя 2014, 17:14
Ну, ура, ура ...в Италию шамрока не взяли. Его "предательство" в Италии не оценили...
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Шамрок 27 ноя 2014, 18:26
Ptat писал(а):Ну, ура, ура ...в Италию шамрока не взяли. Его "предательство" в Италии не оценили...
Возвращайся в реальный мир :D
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение soldo 27 ноя 2014, 19:33
Шамрок писал(а):
Ptat писал(а):Ну, ура, ура ...в Италию шамрока не взяли. Его "предательство" в Италии не оценили...
Возвращайся в реальный мир :D

Я всегда живу в реальном мире - ты попытался пролезть в Италию, но 47% сказали тебе НЕТ и поставили "+" нынешнему Президенту, так что ты сиди в Перу и радуй всех тут новостями! :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение бабай77 27 ноя 2014, 22:04
Ptat писал(а):Я всегда живу в реальном мире - ты попытался пролезть в Италию, но 47% сказали тебе НЕТ и поставили "+" нынешнему Президенту, так что ты сиди в Перу и радуй всех тут новостями! :-)
а ведь мы рады что его не взяли в Италию. пусть теперь сидят и плачут. как говорилось в одном старом и хорошем мультике "такая скотина нужна самому")
P.S. до этого момента не обращал внимание, что у меня стоит нейтральное отношение к президенту. мистер президент - я поставил свой плюсик. спасибо за работу.
бабай77
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение soldo 27 ноя 2014, 23:10
бабай77 писал(а):
Ptat писал(а):Я всегда живу в реальном мире - ты попытался пролезть в Италию, но 47% сказали тебе НЕТ и поставили "+" нынешнему Президенту, так что ты сиди в Перу и радуй всех тут новостями! :-)
а ведь мы рады что его не взяли в Италию. пусть теперь сидят и плачут. как говорилось в одном старом и хорошем мультике "такая скотина нужна самому")
P.S. до этого момента не обращал внимание, что у меня стоит нейтральное отношение к президенту. мистер президент - я поставил свой плюсик. спасибо за работу.

Тю...(как говорят на Украине)...так мы только ЗА - шамрока - президента Перу.... :beer:
Подальше бы от Италии и ладно! ;)
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 ноя 2014, 03:45 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: За сообщения в этой теме. Какое отношение Перу к Италии, не ясно.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу