Выбираем: одно из двух!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Selenid 01 дек 2014, 10:26
Angel_in_Anger писал(а):Уточка, потому что желтенькая и резиновая {yes}
спасибо большое ;)
Selenid
 
 
 

Re: Выбираем: одно из двух!
Сообщение Angel_in_Anger 01 дек 2014, 10:29
Selenid писал(а):
Angel_in_Anger писал(а):Уточка, потому что желтенькая и резиновая {yes}
спасибо большое ;)
Где 3000 сообщений?! {abuse}
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Выбираем: одно из двух!
Сообщение Selenid 01 дек 2014, 10:32
Angel_in_Anger писал(а):
Selenid писал(а):
Angel_in_Anger писал(а):Уточка, потому что желтенькая и резиновая {yes}
спасибо большое ;)
Где 3000 сообщений?! {abuse}
будут. гарантирую :grin:
Selenid
 
 
 

Re: Выбираем: одно из двух!
Сообщение Angel_in_Anger 01 дек 2014, 10:36
Selenid писал(а):будут. гарантирую :grin:
Что за беспорядочная смена аватарок?! :x
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Выбираем: одно из двух!
Сообщение Selenid 01 дек 2014, 10:36
Angel_in_Anger писал(а):
Selenid писал(а):будут. гарантирую :grin:
Что за беспорядочная смена аватарок?! :x
но ведь она желтенькая и резиновая {yes} !
Selenid
 
 
 

Re: Выбираем: одно из двух!
Сообщение Angel_in_Anger 01 дек 2014, 10:39
Selenid писал(а):
Angel_in_Anger писал(а):
Selenid писал(а):будут. гарантирую :grin:
Что за беспорядочная смена аватарок?! :x
но ведь она желтенькая и резиновая {yes} !
То еще КриТап не видел.. {unknown}
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Выбираем: одно из двух!
Сообщение Selenid 01 дек 2014, 10:52
Angel_in_Anger писал(а):То еще КриТап не видел.. {unknown}
думаешь не заметит? :?
Selenid
 
 
 

Re: Выбираем: одно из двух!
Сообщение Angel_in_Anger 01 дек 2014, 10:56
Selenid писал(а):
Angel_in_Anger писал(а):То еще КриТап не видел.. {unknown}
думаешь не заметит? :?
Думаю, будет недоволен появившимся диссонансом в аватарках {no}
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Выбираем: одно из двух!
Сообщение Adventus 01 дек 2014, 11:28
Angel_in_Anger писал(а):Думаю, будет недоволен появившимся диссонансом в аватарках {no}
Будет
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 дек 2014, 15:40 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: Вас предупреждали: viewtopic.php?p=4856828#p4856828
2. 6. Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как форум и четко понимать её отличие от чата. В форуме все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому в форуме принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через некоторое время после их написания. Личная переписка в общей теме считается оффтопиком. Для личной переписки есть Личные сообщения.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Выбираем: одно из двух!
Сообщение Selenid 01 дек 2014, 11:40
Angel_in_Anger писал(а):Думаю, будет недоволен появившимся диссонансом в аватарках {no}
но это ты выбрала уточку ;)
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 дек 2014, 15:40 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: Вас предупреждали: viewtopic.php?p=4856828#p4856828
2. 6. Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как форум и четко понимать её отличие от чата. В форуме все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому в форуме принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через некоторое время после их написания. Личная переписка в общей теме считается оффтопиком. Для личной переписки есть Личные сообщения.
Selenid
 
 
 

Re: Выбираем: одно из двух!
Сообщение Angel_in_Anger 01 дек 2014, 11:48
Selenid писал(а):
Angel_in_Anger писал(а):Думаю, будет недоволен появившимся диссонансом в аватарках {no}
но это ты выбрала уточку ;)
Эта тема подразумевает необходимость выбора! :x
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 дек 2014, 15:40 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: Вас предупреждали: viewtopic.php?p=4856828#p4856828
2. 6. Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как форум и четко понимать её отличие от чата. В форуме все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому в форуме принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через некоторое время после их написания. Личная переписка в общей теме считается оффтопиком. Для личной переписки есть Личные сообщения.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Выбираем: одно из двух!
Сообщение Selenid 01 дек 2014, 11:51
Angel_in_Anger писал(а):Эта тема подразумевает необходимость выбора! :x
да, и я доверяю твоему вкусу {yes}
Selenid
 
 
 

Re: Выбираем: одно из двух!
Сообщение Adventus 01 дек 2014, 12:59
Angel_in_Anger писал(а):Третье место в чемпионате или победа в кубке страны?
Победа в кубке, потому что трофей

Дейнерис Бурерождённая, из дома Таргариенов, от крови старой Валирии, Мать Драконов, Королева Андалов, Ройнаров и Первых Людей, кхалиси Великого Дотракийского моря или Алексис Пауль Форсумпенсен, президент Дании, Царь Всея Бонжурии, Непобедимый, Неофлудимый, Верховный Лев, Истребитель Панд, Первый Рейнджер, Отец Мафии "Хоббит", Творец Мафии "Звёздные Войны", Основатель Турнира "Настоящая Мафия", Лучший Ведущий Всех Времён, Лучший Игрок Средиземья, Вестероса и Колхоза "Красный путь", Член Клуба "Угандюкъ", Спаситель Мальёва, Надежда Селексиона, Главный Редактор Газеты "Наш футбол", Левый Фланг Уганды, Флудмейкер Коста-Рики, Страшный Сон Василя, Первая и Последняя Бабка, Многоликий, Многоавный, Тирион, Ракхаро, Криптон, Лысый-2, Актив Активов, Батя Дани Аббаса, Джетты Камбы, Морли Малиндвы, Измаила Биронсе, Серетсе Сеноги, Кристена Брунке, Эспена Цагары, Кьельда Арслана и Элиаса Капуддо, Исключительный Тренер, Черны Смауг, Лидер Движения "За Ударение На Третий Слог в слове Уганда" (ЗУНТСУ), Ювелир Варнаса, Чемпион Литвы, будущий Чемпион Уганды, Дании и Коста-Рики, Гроза "Супер Кубс", Флудер №1, Помнящий о Полонии, Топикстартер Критаповской флудилки и филиалов, Член Флудкоманды, Единственный и Неповторимый сэр-дон Кри-Тап-Хан?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Выбираем: одно из двух!
Сообщение Selenid 01 дек 2014, 13:13
Дейнерис Бурерождённая, из дома Таргариенов, от крови старой Валирии, Мать Драконов, Королева Андалов, Ройнаров и Первых Людей, кхалиси Великого Дотракийского моря. потому что короче

Баба Яга или Кощей Бессмертный?
Selenid
 
 
 

Re: Выбираем: одно из двух!
Сообщение Angel_in_Anger 01 дек 2014, 16:37
Selenid писал(а):Дейнерис Бурерождённая, из дома Таргариенов, от крови старой Валирии, Мать Драконов, Королева Андалов, Ройнаров и Первых Людей, кхалиси Великого Дотракийского моря. потому что короче

Баба Яга или Кощей Бессмертный?
Баба Яга, потому что у нее избушка клевая!
Говядина или свинина?
Angel_in_Anger
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик