оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 19 дек 2014, 23:10
Д1! Принимаете моих Синобалов!? Вступительное как выставлять? {yahoo}
Ровно 10-ть сезонов мне понадобилось! 21-й сезон играем в КЛК(1-й уровень базы,10-ти тысячный стадион) - 31-й сезон(8-й уровень базы,81-тысячный стадион) чемпионы Д2!
Гиньдэ проигрывает с артемкой во главе чемпионскую гонку! {yahoo} {yahoo} {yahoo}
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение leess 19 дек 2014, 23:35
Боролся за бронзу, но гандикап после КАК не удалось отыграть..2х очков не хватило..в следующем сезоне будет сложнее...
leess
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 19 дек 2014, 23:41
steper Igor писал(а):Д1! Принимаете моих Синобалов!? Вступительное как выставлять? {yahoo}
Ровно 10-ть сезонов мне понадобилось! 21-й сезон играем в КЛК(1-й уровень базы,10-ти тысячный стадион) - 31-й сезон(8-й уровень базы,81-тысячный стадион) чемпионы Д2!
Гиньдэ проигрывает с артемкой во главе чемпионскую гонку! {yahoo} {yahoo} {yahoo}

Игорек поздровляю! *вырезано* Артема или он уже Атрур. <вырезано>, кто он. Давай встретимся в д1, я бронзу вузял)
    Красная карточка была показана за этот пост 20 дек 2014, 00:55 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 20 дек 2014, 00:01
Dantes_Makar Сегодня, 22:41

steper Igor писал(а):Д1! Принимаете моих Синобалов!? Вступительное как выставлять? {yahoo}
Ровно 10-ть сезонов мне понадобилось! 21-й сезон играем в КЛК(1-й уровень базы,10-ти тысячный стадион) - 31-й сезон(8-й уровень базы,81-тысячный стадион) чемпионы Д2!
Гиньдэ проигрывает с артемкой во главе чемпионскую гонку! {yahoo} {yahoo} {yahoo}



Игорек поздровляю! *вырезано* Артема или он уже Атрур. <вырезано>, кто он. Давай встретимся в д1, я бронзу вузял)
Кирилл :D Я уже аккуратно слова подобрал,что бы Акар и его *вырезано*,как обычно не рубанули,они же следят за каждым словом у нас,тем более есть парень,который им все докладывает,а ты раз и напрямую!! :super:
Ладно я пока не буду напрямую о "Гиньдэ" так говорить.Скажу просто!Слабак ты артемчик!Слабак!Умойся,дальше в Д1 будет! :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 дек 2014, 00:58 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 20 дек 2014, 00:16
steper Igor писал(а):
Dantes_Makar Сегодня, 22:41

steper Igor писал(а):Д1! Принимаете моих Синобалов!? Вступительное как выставлять? {yahoo}
Ровно 10-ть сезонов мне понадобилось! 21-й сезон играем в КЛК(1-й уровень базы,10-ти тысячный стадион) - 31-й сезон(8-й уровень базы,81-тысячный стадион) чемпионы Д2!
Гиньдэ проигрывает с артемкой во главе чемпионскую гонку! {yahoo} {yahoo} {yahoo}



Игорек поздровляю! Выебал Артема или он уже Атрур. <вырезано>, кто он. Давай встретимся в д1, я бронзу вузял)
Кирилл :D Я уже аккуратно слова подобрал,что бы Акар и его *вырезано*,как обычно не рубанули,они же следят за каждым словом у нас,тем более есть парень,который им все докладывает,а ты раз и напрямую!! :super:
Ладно я пока не буду напрямую о "Гиньдэ" так говорить.Скажу просто!Слабак ты артемчик!Слабак!Умойся,дальше в Д1 будет! :D

*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 20 дек 2014, 01:01 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 20 дек 2014, 01:04
steper Igor писал(а):Д1! Принимаете моих Синобалов!? Вступительное как выставлять? {yahoo}
Ровно 10-ть сезонов мне понадобилось! 21-й сезон играем в КЛК(1-й уровень базы,10-ти тысячный стадион) - 31-й сезон(8-й уровень базы,81-тысячный стадион) чемпионы Д2!
Гиньдэ проигрывает с артемкой во главе чемпионскую гонку! {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Сильно, очень сильно! Мои поздравления. :beer:
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 20 дек 2014, 01:51
<удалено>
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 дек 2014, 11:12 модератором вихтор по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 15. Подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты
А при чем тут модеры форума и штрафы к комментам матчей ? Штрафы выписывает Аверс, вот и надо у него это спрашивать или в ТП "Апелляции по наказаниям".
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 20 дек 2014, 17:01
<удалено>
    Черная карточка была показана за этот пост 20 дек 2014, 23:32 модератором Dus по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
Комментарий модератора Dus: Модераторы форума никакого отношения к штрафам за комментарии к матчам не имеют.
Продолжите оскорблять модсостав и провоцировать на политические разборки - уйдёте на год в режим "только для чтения".
С уважением.
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение leess 20 дек 2014, 18:12
*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 20 дек 2014, 23:34 модератором Dus по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора Dus: Не надо подобное обсуждать на форуме.
С уважением.
leess
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 20 дек 2014, 19:27
*вырезано*
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение leess 20 дек 2014, 19:36
*вырезано*
leess
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 20 дек 2014, 19:52
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 дек 2014, 23:38 модератором Dus по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Dus: 2. 5. 21. Любые материалы (и ссылки на них) .... обсуждения политической направленности; сообщений, нарушающих право личности на частную жизнь, а также публикация сообщений, которые иным образом противоречат законам Российской Федерации и нормам морали.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение leess 20 дек 2014, 19:56
*вырезано*
leess
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 20 дек 2014, 20:11
*вырезано*
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение вихтор 20 дек 2014, 20:31
Прекращаем, последнее "китайское" предупреждение. Кое-кто кандидат на ББ и если не хотите провести год без форума, то завязывайте.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай