Сборные Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bazik 29 фев 2012, 18:55
Обсуждаем и выбираем тренеров.Обсуждаем,критикуем,хвалим и даем советы по играм сборных.Обсуждаем,радуемся или огорчаемся,результатами.
Последний раз редактировалось bazik 25 июн 2012, 16:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
 


Re: Сборные Норвегии
Сообщение Slimspit 19 янв 2015, 18:42
VETAL_73 писал(а):Тогда скажите мне одно, для Вас важней чтобы игроки в своих клубах были {yoyo} , а в сборной сразу выкинули :wflag: , тогда *вырезано* их вообще собирать в сборную. Неужели пристижь феды уже ничто :shock: и нужно сливаться. Чем Вам не урок нашей молодежки, у которой шансы на победу были столь же призрачными. С таким настроем понятно почему здесь все идет наперекосяк.
Бог ты мой, Веталь, как ты мне напоминаешь меня на старте прошлого отбора. Как боксёрская груша буржуазно-консервативного, но закаменелого до архаизма норвежского сообщества спешу дать дружеский совет - побереги нервные клетки. Даже Пашка Гифест, предыдущий антагонист нынешнего ленивого толстосума во главе Федерации и тот быстро сложил лапки и оброс слоем жира тушенки в банке, понимая силу тугой непробиваемости сложившейся системы ценностей общей массы норвежцев. Эта свора выбрала совершенно осознанно Олега Чернова, занявшего 5-е место из 6-три в 31-м сезоне просто потому, что его оппонентом был я, непутевый революционер с претензиями к форме управления и попытками сунуть каждому буржую кулак пролетария под нос :grin: здесь нужен ядерный взрыв, чтобы что-то сдвинулось с места хоть на сантиметр...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Matvey 19 янв 2015, 19:51
Slimspit писал(а): боксёрская груша буржуазно-консервативного, но закаменелого до архаизма норвежского сообщества
сильно сказал, товагищь! :-)
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 589
 
Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
Хибернианс (Паола, Мальта)
Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение rilin 19 янв 2015, 19:58
VETAL_73 писал(а):
Тогда скажите мне одно, для Вас важней чтобы игроки в своих клубах были {yoyo} , а в сборной сразу выкинули :wflag: , тогда *вырезано* их вообще собирать в сборную. Неужели пристижь феды уже ничто :shock: и нужно сливаться. Чем Вам не урок нашей молодежки, у которой шансы на победу были столь же призрачными. С таким настроем понятно почему здесь все идет наперекосяк.

Трудно спорить с тем, кто не обращает внимания ни на какие аргументы. {acute}
Найди три отличия от националки:
1. Молодежка играла дома
2. Молодежка ненамного уступала в силе сопернику
3. Молодежка выиграла коллизию
И в конце концов, что нужно от националки? Выиграть отбор??? Этого не будет ни при каком руководстве. :P
Короче, читайте еще раз мою предвыборную программу. 8)
rilin
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 18:09
Откуда: Магдебург, Германия
Рейтинг: 508
 
ГФК Оломоуц (Оломоуц, Чехия)
Аль-Вахда (Абу-Даби, ОАЭ)
Полис XI (Отсе, Ботсвана)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение VETAL 19 янв 2015, 20:11
rilin писал(а):
VETAL_73 писал(а):
Тогда скажите мне одно, для Вас важней чтобы игроки в своих клубах были {yoyo} , а в сборной сразу выкинули :wflag: , тогда *вырезано* их вообще собирать в сборную. Неужели пристижь феды уже ничто :shock: и нужно сливаться. Чем Вам не урок нашей молодежки, у которой шансы на победу были столь же призрачными. С таким настроем понятно почему здесь все идет наперекосяк.

Трудно спорить с тем, кто не обращает внимания ни на какие аргументы. {acute}
Найди три отличия от националки:
1. Молодежка играла дома
2. Молодежка ненамного уступала в силе сопернику
3. Молодежка выиграла коллизию
И в конце концов, что нужно от националки? Выиграть отбор??? Этого не будет ни при каком руководстве. :P
Короче, читайте еще раз мою предвыборную программу. 8)

Какие у тебя еще аргументы могут быть, чтобы играть отдыхом :shock:
Ах да Вы же выполняете свои задачи {loupe}
Задачи две: брать очки где только можно и наигрывать состав на перспективу.
Наигрываем слабых для националки 22-х летних игроков, чтобы они и молодежке не могли помочь :dirol: А теперь глянь на всех игроков сборной и внимательно присмотрись сколько там с АТ 4. Так вот они даже без твоего отдыха получили бы 0 усталости.
Раз Вы такой неисправимый, то от меня Вам {red} за управление сборной, в дальнейшем думаю большинство менеджеров не захочет иметь таких тренеров.
VETAL
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 20 янв 2015, 10:23
Slimspit писал(а):
VETAL_73 писал(а):Первые матчи сборных прошли можно сказать :super:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=418534
Единственное националка непонятно зачем играла отдых :? , за сборную усталость и так не много тратится 1-2 всего лишь и считаю просто вредным ставить такой настрой, тем более в отборе, где следующая игра через неделю - это просто безграмотность тренера
Смелое заявление, если ты конечно сам за него не голосовал. То, что этот тренер работает исключительно на плюсики игрокам, а не результат показал ещё прошлый отбор, но вы за него сами проголосовали, так что не надо теперь включать обманутого вкладчика.
Все он правильно сыграл, шансов не было в этом матче, а так баллов получил больше.
По Вашим рейтингам и командам теперь понятно почему так выступаете, лучше бы учились, а не *вырезано* несли!!!
Только одно, Олег, отдай 22 летнего в молодежку, он там больше пользы принесет и баллов наберет.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Михаил 777
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Slimspit 20 янв 2015, 11:10
Михаил 777 писал(а):По Вашим рейтингам и командам теперь понятно почему так выступаете, лучше бы учились, а не *вырезано* несли!!!
...сказал тот, чей "Сарпик" по кличке 0:8 не насиловал в прошлом сезоне только ленивый :grin:
опытный менеджер учит двух Профи жизни :D Ух, как же я жду встречи с "сарпулей"
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 20 янв 2015, 11:20
*вырезано*
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Михаил 777
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Slimspit 20 янв 2015, 11:26
*вырезано*
Комментарий модератора вихтор: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Platinum 20 янв 2015, 14:41
Играть отдыхом сборной можно только в случае обеспечения себе места в плей-офф, и в самих матчах плей-офф, где соперник раза в два слабее (фантастика :grin: ) . Даже если соперник во много раз сильнее всегда есть шанс зацепить ничью отсидевшись в суперзащите, +600-800 к силе легко разбиваются об суперзащиту, при этому будет куча баллов силы. Усталость в матчах сборных растет совсем чуть чуть, в националке в среднем 2-3 балла всего, смысла отдыхать нет!

Это только мое ИМХО, можете не соглашаться :hello:
Platinum
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение VETAL 20 янв 2015, 17:04
Михаил 777 писал(а):Все он правильно сыграл, шансов не было в этом матче, а так баллов получил больше.
По Вашим рейтингам и командам теперь понятно почему так выступаете, лучше бы учились, а не херню несли!!!
Только одно, Олег, отдай 22 летнего в молодежку, он там больше пользы принесет и баллов наберет.
Еще один супер рейтинговый менегер нашёлся :grin: В таком случаи почему только 3 балла заработали , а не все 5-ть, нужно было тогда полностью сливной состав ставить. И самое прикольное суперзащита при 5-ти нападающих :? . А условий так вообще уйму поставил, аж разглядеть все не получиться {bino} , явно отдыхала не только сборная , но и тренер. Почему замен нет, чтобы большее количество игроков наиграть для сыгранности. Короче , дрокайтесь как хотите, здесь толку 0.
А ведь еще зам тренера юниорки и должен знать , что отдых используют только в плей-офф , как написал Platinum. Если вдруг будешь отправлять состав сообщи мне, я физу своим юнцам "отдыхающую" врублю, пусть баллы зарабатывают {haha}
А относительно моих команд и рейтингов, то к Вашему свединью во всех клубах бабло тратил на выращивание супер юнцов, а не на покупку проспецушеных легионеров, а впрочем какая разница, рейтинг совсем не показывает умения руководить сборной или даже клубом, его даже коллизиями можно набить при желании.
VETAL
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 20 янв 2015, 21:36
Slimspit писал(а): *вырезано*

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
VETAL_73 писал(а):
Михаил 777 писал(а):Все он правильно сыграл, шансов не было в этом матче, а так баллов получил больше.
По Вашим рейтингам и командам теперь понятно почему так выступаете, лучше бы учились, а не херню несли!!!
Только одно, Олег, отдай 22 летнего в молодежку, он там больше пользы принесет и баллов наберет.
Еще один супер рейтинговый менегер нашёлся :grin: В таком случаи почему только 3 балла заработали , а не все 5-ть, нужно было тогда полностью сливной состав ставить. И самое прикольное суперзащита при 5-ти нападающих :? . А условий так вообще уйму поставил, аж разглядеть все не получиться {bino} , явно отдыхала не только сборная , но и тренер. Почему замен нет, чтобы большее количество игроков наиграть для сыгранности. Короче , дрокайтесь как хотите, здесь толку 0.
А ведь еще зам тренера юниорки и должен знать , что отдых используют только в плей-офф , как написал Platinum. Если вдруг будешь отправлять состав сообщи мне, я физу своим юнцам "отдыхающую" врублю, пусть баллы зарабатывают {haha}
А относительно моих команд и рейтингов, то к Вашему свединью во всех клубах бабло тратил на выращивание супер юнцов, а не на покупку проспецушеных легионеров, а впрочем какая разница, рейтинг совсем не показывает умения руководить сборной или даже клубом, его даже коллизиями можно набить при желании.
Сколько пантов, твоя команда из Норвегии за 6 сезонов ни разу не получала 4 балла)))))
Последний раз редактировалось Михаил 777 21 янв 2015, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Михаил 777
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Slimspit 20 янв 2015, 22:43
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 янв 2015, 19:47 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 21 янв 2015, 11:01
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 янв 2015, 19:48 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Михаил 777
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Komtnokil 21 янв 2015, 11:15
Все, поучаствовавшие в этом сраче, длящемуся уже не один сезон, разгорающемуся от новых искорок, - не самые умные люди. Иначе не стали бы реагировать на интернет-провокации. А эти обзывательства, подстрекающие - просто детский сад.
Обидно, что мы вынуждены это читать. Ведь разборки даже не перешли в ЛС, а остались тут - на общем обозрении. {facepalm}
Komtnokil
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Slimspit 21 янв 2015, 11:41
Komtnokil писал(а):Все, поучаствовавшие в этом сраче, длящемуся уже не один сезон, разгорающемуся от новых искорок, - не самые умные люди. Иначе не стали бы реагировать на интернет-провокации. А эти обзывательства, подстрекающие - просто детский сад.
Обидно, что мы вынуждены это читать. Ведь разборки даже не перешли в ЛС, а остались тут - на общем обозрении. {facepalm}
20-я страница этого форума ярко свидетельстует о том, кто начал этот срач и провокации. Извиняюсь и приложу усилия, чтобы прекратить их.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия