Д3-а Ливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ALDAEV2014 26 янв 2015, 20:39
Tommazi писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):
Не тебе присвоили вот и бесишься. {medal}
Нет ну ты меня умиляешь, сам себе навешал регалий и гордишься этим, говорю же клиника по тебе плачет, но учитывая что у тебя обострение пошло, не долго осталось.

Обострение?! Не долго осталось?! Ты опять цыганок наслушался в подземном переходе? :D
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение anubis 26 янв 2015, 20:54
lider_1436 писал(а):Давай сегодня или до 8 часов или после 1 часа ночи.
Ок договорились.Буду рад если ошибаюсь.[/quote]
Чё не зашел? В час ночи не забудь, пора избавиться от этих негативных разговоров![/quote]
Зашел...в 20 30 и не успел.
В час ночи не выйдет.Завтра рано вставать.Но я буду онлайн до 23 30 по Баку.Если зайдешь отпиши в лс.Нн застанешь, то завтра точно в 8 буду в чате.
anubis
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение Tommazi 26 янв 2015, 21:02
ALDAEV2014 писал(а):Обострение?! Не долго осталось?! Ты опять цыганок наслушался в подземном переходе? :D
Ну а как иначе, когда человек сам себе награды навешивает, да ещё и гордится этим, ответ лежит на поверхности, тут и цыганки не нужны.
Tommazi
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение anubis 27 янв 2015, 19:17
Проверка пройдена.Лидер - не мульт.На вопрос , который я задал он ответил моментально.Алдаев на него ответил бы только с помощью Википедии.
anubis
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение lider_1436 27 янв 2015, 19:22
anubis писал(а):Проверка пройдена.Лидер - не мульт.На вопрос , который я задал он ответил моментально.Алдаев на него ответил бы только с помощью Википедии.

а может рядом азербайджанец сидел? ;)
lider_1436
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение anubis 27 янв 2015, 19:38
lider_1436 писал(а):
anubis писал(а):Проверка пройдена.Лидер - не мульт.На вопрос , который я задал он ответил моментально.Алдаев на него ответил бы только с помощью Википедии.

а может рядом азербайджанец сидел? ;)
<удалено>
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 янв 2015, 21:32 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
anubis
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение ALDAEV2014 27 янв 2015, 20:38
anubis {jump} , за всех не говори

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 59 секунд:
anubis писал(а):Проверка пройдена.Лидер - не мульт.На вопрос , который я задал он ответил моментально.Алдаев на него ответил бы только с помощью Википедии.

Давай я тебе вопросы позадаю, ты на них ответы даже в энциклопедии не найдешь. Завтра я тебя обвиню что ты мульт Ридика и всем буду об этом говорить, а также напишу в ТП чтобы они проверили ваши АЙПИ - адреса, которые, скорее всего, совпадут.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение champion 28 янв 2015, 03:24
lider_1436 писал(а):
champion писал(а):
lider_1436 писал(а):Привет всем! Прошу оценить мой первый обзор Д3-а. http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=4 ... 2&day=9896
Очень прошу передать менеджеру этой команды вот это сообщение в личку или ссылку на этот топик!!!!Заранее благодарен!!!и Всем привет !!!
"Приветствую!!!Я к тебе с такой весьма нескромной просьбой !!!! Я скажем так основоположник вот этой команды http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=19282 , пришлось уехать на заработки за границу и отсутствовал интернет, потерял связь с игрой((Я вырастил с самого нуля эту команду, можешь даже по истории посмотреть, прошу тебя, передай мне , пожалуйста её под моё управление дальше, ты всё равно новичёк с этой командой, что-то себе не менее интересное присмотришь,а мне хочется развивать её дальше !!!Заранее благодарен за понимание !!!!"

Привет! Если ты, действительно, привязан к команде, то подождёшь, пока я выведу команду во второй дивизион, не думаю, что долго задержусь в лиге.
Кого подождёшь, ты ничего не сделал для развития этой команды, я её с нуля вырастил и собирал весь состав, затачивал под один стиль и под один вариант оспецушенности.....к тебе по-человечески обращаешься!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
ALDAEV2014 писал(а):
champion писал(а):
lider_1436 писал(а):Привет всем! Прошу оценить мой первый обзор Д3-а. http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=4 ... 2&day=9896
Очень прошу передать менеджеру этой команды вот это сообщение в личку или ссылку на этот топик!!!!Заранее благодарен!!!и Всем привет !!!
"Приветствую!!!Я к тебе с такой весьма нескромной просьбой !!!! Я скажем так основоположник вот этой команды http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=19282 , пришлось уехать на заработки за границу и отсутствовал интернет, потерял связь с игрой((Я вырастил с самого нуля эту команду, можешь даже по истории посмотреть, прошу тебя, передай мне , пожалуйста её под моё управление дальше, ты всё равно новичёк с этой командой, что-то себе не менее интересное присмотришь,а мне хочется развивать её дальше !!!Заранее благодарен за понимание !!!!"

Выбери любую другую свободную (из Ливии)...
Зачем другая, я так же могу взять любую из любого чемпионата, я 3 года растил этот клуб !!!!!!!!!! Вы чё абалдели !!!!!

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:
Ребят, есть кто-то адекватный, кто может помочь в этой ситуации ???? как можно разрешить этот вопрос, а то я смотрю по переписке, тут что новый менеджер, что през, либо мульты, либо 2 брата-и*****та!!!
champion
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение ALDAEV2014 28 янв 2015, 08:32
champion писал(а):Ребят, есть кто-то адекватный, кто может помочь в этой ситуации ???? как можно разрешить этот вопрос, а то я смотрю по переписке, тут что новый менеджер, что през, либо мульты, либо 2 брата-и*****та!!!

А тебе кто справку по адекватности давал, никто?! Вот и команду тебе никто НЕ отдаст. Вопрос решен, всего наилучшего.

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:
anubis писал(а):Азербайджанец треснул бы по харе Алдаева.Он слишком много позволил к себе,по отношению к нашей нации.

анубис, как там погодка в Ереване?
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение lider_1436 28 янв 2015, 10:48
Запел соловей! А ты сам адекватный?! По-человечески, говоришь попросил, так по-человечески тебе и ответили. Но, видимо, именно ты по-человечески не понимаешь, так как сразу же перешёл на оскорбления. И кто после этого неадекватный? Я уже было собирался тебе команду отдать, но после этого не дождёшься...
lider_1436
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение anubis 28 янв 2015, 20:15
ALDAEV2014 писал(а):anubis {jump} , за всех не говори

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 59 секунд:
anubis писал(а):Проверка пройдена.Лидер - не мульт.На вопрос , который я задал он ответил моментально.Алдаев на него ответил бы только с помощью Википедии.

Давай я тебе вопросы позадаю, ты на них ответы даже в энциклопедии не найдешь. Завтра я тебя обвиню что ты мульт Ридика и всем буду об этом говорить, а также напишу в ТП чтобы они проверили ваши АЙПИ - адреса, которые, скорее всего, совпадут.
А если тебе ответят,что твои бредовые обвинение дали отрицательный результат - ты заткнешься?
anubis
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение ALDAEV2014 28 янв 2015, 20:21
anubis писал(а):А если тебе ответят,что твои бредовые обвинение дали отрицательный результат - ты заткнешься?

А сам-то как думаешь? :D

П.С. Я ж еще проведу собственное расследование, с умными детективами.
ALDAEV2014
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ливия