Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 26 фев 2015, 17:22
Смена менеджеров в федерации вещь неизбежная, но одни приходят и приносят пользу для федерации, другие только горло драть могут, что у вас все не правильно и все переделать надо. в общем как в ролике из темы недоверия президента который выложил Агент. к сожалению новичков из второй категории приходит больше чем из первой.
Ну граждане алкоголики , тунеядцы, пьяницы кто хочет поработать? на сегодня наряды : песчаный карьер два человека...
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Общалка
Сообщение RastaBob 26 фев 2015, 17:35
попробывали с VAG матч организовать в фифе ворлд, не получилось сконектится, то ли из за его слабенького компа то ли еще чего то... вообщем нужен новый соперник)
RastaBob
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 26 фев 2015, 20:01
Dimsl писал(а):
SeregaGri писал(а):
RastaBob писал(а):Форум, личный раздел, друзья/недруги... Добавляй в недруги и пусть он на форуме сам с собой общается))) Будет ему весело)))
Класс,сделал и больше этого отмора не вижу,всем советую 8)

красота. и я этим воспользовался.
Серега,Раста где вы раньше были.. я этого не знал)
теперь тишина и покой на форуме :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7802
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение зёма 26 фев 2015, 20:32
В Австралии играет много менеджеров из Израиля ! Нигде и особенно здесь не место антисемитам таким как vitospro! Поэтому предлагают иницировать ( с помощью менеджеров и нового преза) ИЗГНАНИЕ таких вот менеджеров. На моей памяти (матерщиника правда) изгнали из Новой Зеландии.http://www.virtualsoccer.ru/messagecent ... addr=31330. Этот <вырезано> никак не успокоится кажется .в личках он уже не первого оскорбляет как ему кажется.На самом деле себя унижает.
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 фев 2015, 20:47 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Dus: Оскорблять в ответ, да ещё публично, тоже не стоит.
С уважением.
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 522
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 26 фев 2015, 22:31
зёма писал(а):В Австралии играет много менеджеров из Израиля ! Нигде и особенно здесь не место антисемитам таким как vitospro! Поэтому предлагают иницировать ( с помощью менеджеров и нового преза) ИЗГНАНИЕ таких вот менеджеров. На моей памяти (матерщиника правда) изгнали из Новой Зеландии.http://www.virtualsoccer.ru/messagecent ... addr=31330. Этот ублюдок никак не успокоится кажется .в личках он уже не первого оскорбляет как ему кажется.На самом деле себя унижает.
В Новой Зеландии получилось, но в Австралии борьба хамита с семитами может и затянуться.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение agent_kv 27 фев 2015, 08:26
Я считаю, что в свете мировых событий последнего года, надо налаживать диалог с несогласными, поскольку они также считаются частью общества.
Однако не стоит забывать, что несогласные составляют меньшую часть от общего числа наших соотечественников, поэтому они не имеют право навязывать своё видение ситуации внутри федерации, выступая от лица всех.
Тем более с приходом нового президента этот вопрос встаёт особенно остро. :rtfm:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 27 фев 2015, 09:43
agent_kv писал(а):Я считаю, что в свете мировых событий последнего года, надо налаживать диалог с несогласными, поскольку они также считаются частью общества.
Однако не стоит забывать, что несогласные составляют меньшую часть от общего числа наших соотечественников, поэтому они не имеют право навязывать своё видение ситуации внутри федерации, выступая от лица всех.
Тем более с приходом нового президента этот вопрос встаёт особенно остро. :rtfm:
Сильно за
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 27 фев 2015, 17:51
никто не против жить дружно и налаживать контакт со всеми менеджерами, но на некоторые контакты терпения моего не хватит. и вообще я нервный стал в последнее время .
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение H.S.UA 27 фев 2015, 18:32
ratibor BMB писал(а):никто не против жить дружно и налаживать контакт со всеми менеджерами, но на некоторые контакты терпения моего не хватит. и вообще я нервный стал в последнее время .
В игнор ставь, нервы целее будут
H.S.UA
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение hob 28 фев 2015, 00:16
Ох, смотрю я на результаты голосования, и вижу, что фонд федерации - это для нас как какой-то камень преткновения. Наверное, нужно, чтобы разные стороны высказались, возможно тогда мы сможем понять, в чем же проблема.
Я мыслю следующим образом: у нас в Австралии 148 команд. Если с каждой один раз в сезон снять по 200 000, получится довольно-таки приличная сумма почти в 30 лимонов. Даже для самой-самой ущербной команды во ВСОЛе 200 000 за сезон - это вообще не сумма, потому что в этой игре это реально копейки. А вот 30 миллионов для федерации - это офигеть какой классный вклад, потому что эти деньги будут улучшать качество ее жизни. Будет дополнительный стимул для менеджеров заниматься прокачкой юниоров (а это, как оказалось, очень важно, ведь после запуска дождевой программы 29-32 сезонов уровень юниорской сборной конкретно вырос), будет дополнительный стимул писать/снимать обзоры, будет хоть какая-нибудь возможность проводить конкурсы.
Мы же в онлайновую игрушку играем, все под одним колпаком в австралийском "клане" крутимся, значит, наверное, должна быть какая-то, может быть и минимальная, но общая цель :hello:
Но это так, чисто мое видение ситуации, сколько людей столько и мнений ведь)
hob
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 28 фев 2015, 00:54
hob писал(а):Ох, смотрю я на результаты голосования, и вижу, что фонд федерации - это для нас как какой-то камень преткновения. Наверное, нужно, чтобы разные стороны высказались, возможно тогда мы сможем понять, в чем же проблема.
Я мыслю следующим образом: у нас в Австралии 148 команд. Если с каждой один раз в сезон снять по 200 000, получится довольно-таки приличная сумма почти в 30 лимонов. Даже для самой-самой ущербной команды во ВСОЛе 200 000 за сезон - это вообще не сумма, потому что в этой игре это реально копейки. А вот 30 миллионов для федерации - это офигеть какой классный вклад, потому что эти деньги будут улучшать качество ее жизни. Будет дополнительный стимул для менеджеров заниматься прокачкой юниоров (а это, как оказалось, очень важно, ведь после запуска дождевой программы 29-32 сезонов уровень юниорской сборной конкретно вырос), будет дополнительный стимул писать/снимать обзоры, будет хоть какая-нибудь возможность проводить конкурсы.
Мы же в онлайновую игрушку играем, все под одним колпаком в австралийском "клане" крутимся, значит, наверное, должна быть какая-то, может быть и минимальная, но общая цель :hello:
Но это так, чисто мое видение ситуации, сколько людей столько и мнений ведь)
возможно проблема в том, что этот стимул видят для себя от силы 20% федерации... Для некоторых это просто радость за то, что у Австралии будут деньги на развитие, для вторых радость за возможность получить с фонда куда больше, чем ты в него вложился, для третьих то, что федерация будет интересней с фондом, чем без него. Казалось бы пунктов много, но львиная доля менеджеров даже когда им кидаешь ссылку на программу не зайдут на форум просто заявить своего игрока.

Пример: в эфиопии беда с юношами. Решил написать ВСЕМ со школой выше 4 уровня, растолковал выгодность прокачки игрока под сборную и как их нужно качать. Многие согласились на прокачку и начали ее правильными спецухами, но знаете сколько людей заявили юнцов в программу? - 0 , потому что так вышло, что почти все менеджеры с большой школой не являются активистами и даже несмотря на присланную ссылку с программой, не зашли туда, дабы заявить игрока.

В этом думаю и проблема... Не активному человеку плевать на фонд федерации, потому что он знает - что ему из фонда ничего не перепадет, если его команда автоматом не будет участвовать в каких-либо конкурсах. А раз ничего не перепадет и с менеджерами федерации я не общаюсь - тот зачем мне на ее нужды скидываться? Видимо так рассуждают

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
ну и еще важная деталь... Фонд дико маленький и его срочно нужно собрать, но ситуация осложнена тем, что федерация пока не понимает, насколько новый президент надежный и стоящий, чтобы начинать работу с ним взносом в казну
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение RastaBob 28 фев 2015, 01:31
скажу больше, они даже сюда не зайдут...
RastaBob
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 28 фев 2015, 01:38
не ДАЖЕ. Сюда они ТОЧНО не зайдут... с юниорами хоть шанс есть, так как это для их же блага, а в простую общалку уж точно. Всегда хотел собрать в одну федерацию активных людей, а не ботов всяких, тупо отправляющих составов. Но одному дорога та федерация, второму другая, а на выходе даже многочисленные свободные клубы эфиопии не удается заполнить {facepalm}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 28 фев 2015, 15:18
просто нужно выставлять на голосование нужные и уже проверенные цифры..
у меня же прошло голосование в конечном итоге, и у Кирилла.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7802
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение hob 01 мар 2015, 20:14
Информация для тех, кто играет в фифу: чемпион Украины и Европы Yozhyk выкладывает на своем ютуб-канале туториалы по разным аспектам игры, будет полезно посмотреть даже опытным игрокам :super: https://www.youtube.com/playlist?list=P ... 3DW762L2OV
hob
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия