Давайте отменим наигрывание ветеранов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vlad2303 07 мар 2015, 12:50
Сабж.
От этого игра только теряет...
С молодежью соглашусь, но не с ветеранами.
Извините, накипело.
Последний раз редактировалось Vlad2303 07 мар 2015, 13:41, всего редактировалось 3 раз(а).
Vlad2303
 
 
 

Re: Давайте отменим наигрывание ветеранов
Сообщение Влад 07 мар 2015, 12:55
Ага, и что будет дальше? Накупи себе сколько хочешь ветеранов и раздай с них сколько хочешь спецух и баллов? Понятно, что такого не будет.
Влад
 
 
 

Re: Давайте отменим наигрывание ветеранов
Сообщение Vlad2303 07 мар 2015, 12:57
Офигеть, ты в 2003 году зарегистрирован, раньше хуже было?
На мою регистрацию не смотри, я с 9-го сезона здесь.

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
Сейчас уже могу об этом конкретно говорить.
Второй сезон в Португалии наигрываю...
Извините, это не игра.
Vlad2303
 
 
 

Re: Давайте отменим наигрывание ветеранов
Сообщение PetrWit 07 мар 2015, 13:16
Давайте отменим наигрывание ветеранов
vlad2303 писал(а):Сабж.
От этого игра только теряет... Извините.
Интересное предложение и можно предложить следующее решение.
В КЛК бери столько ветеранов, сколько можешь "провернуть" и поднимай с их помощью молодых. Но как только ты вышел в дивизион играть выше
(любой дивизион, включая D1), то ввести ограничение в наигрывании спецух ветеранами. Скажем, только шесть веников (обсудить) могут дать спецвозможности по окончанию сезона, при условии, что у них наиграно 55% игрового времени!!!

Тогда снимется это неплодотворная суета вокруг наигрывания 55% игрового времени ветеранами. Играешь 8-10-тью ветеранами в своё удовольствие, кто-то из-за травмы или карточек, вдруг, вылетел из рамок 55%, но это тебя уже не так заботит, шестёрка-то наигравших этот процент в составе попрежнему есть и нет проблем с компоновкой состава на следующую игру.

Это общий набросок что сделать. Детали можно и обсудить!
А в целом и так для меня нормально, как есть сегодня, шестёрку-то веников (если сильные) стабильно наигрываю!
Последний раз редактировалось PetrWit 07 мар 2015, 13:42, всего редактировалось 4 раз(а).
PetrWit
 
 
 

Re: Давайте отменим наигрывание ветеранов
Сообщение Влад 07 мар 2015, 13:24
vlad2303 писал(а):Офигеть, ты в 2003 году зарегистрирован, раньше хуже было?
Раньше было ЛУЧШЕ. А становится с каждым "нововведением"...
Влад
 
 
 

Re: Давайте отменим наигрывание ветеранов
Сообщение Vlad2303 07 мар 2015, 13:29
Wit писал(а):Давайте отменим наигрывание ветеранов
vlad2303 писал(а):Сабж.
От этого игра только теряет... Извините.
Интересное предложение и можно предложить следующее решение.
В КЛК бери столько ветеранов, сколько можешь "провернуть" и поднимай с их помощью молодых. Но как только ты вышел в дивизион играть выше
(любой дивизион, включая D1), то ввести ограничение в наигрывании спецух ветеранами. Скажем, только шесть веников (обсудить) могут дать спецвозможности по окончанию сезона, при условии, что у них наиграно 55% игрового времени!!!

Тогда снимется это неплодотворное суета вокруг 55% игрового времени ветеранами. Играешь 8-10-тью ветеранами в своё удовольствие, кто-то из-за травмы или карточек, вдруг, вылетел из рамок 55%, но это тебя уже не так заботит, шестёрка-то наигравших этот процент в составе попрежнему есть и нет проблем с компоновкой состава на следующую игру.

Это общий набросок что сделать. Детали можно и обсудить!

Спасибо. Имхо хорошая идея.
Если честно, не ожидал поддержки.
Vlad2303
 
 
 

Re: Давайте отменим наигрывание ветеранов
Сообщение Ортеп 07 мар 2015, 13:45
Даже не надо обсуждать это все просто болтавня, я с 16-го сезона здесь и за это время не один раз не приходило в голову чтобы отменить ветеранов. Ведь от них получают многие пользу, одни продают от 29-ти лет как раз спрос и получают деньги, а другие наигравши игрока получают спецуху а другие балы.
Ортеп
 
 
 

Re: Давайте отменим наигрывание ветеранов
Сообщение tashoo 07 мар 2015, 16:16
Wit писал(а):Давайте отменим наигрывание ветеранов
vlad2303 писал(а):Сабж.
От этого игра только теряет... Извините.
Интересное предложение и можно предложить следующее решение.
В КЛК бери столько ветеранов, сколько можешь "провернуть" и поднимай с их помощью молодых. Но как только ты вышел в дивизион играть выше
(любой дивизион, включая D1), то ввести ограничение в наигрывании спецух ветеранами. Скажем, только шесть веников (обсудить) могут дать спецвозможности по окончанию сезона, при условии, что у них наиграно 55% игрового времени!!!

Тогда снимется это неплодотворная суета вокруг наигрывания 55% игрового времени ветеранами. Играешь 8-10-тью ветеранами в своё удовольствие, кто-то из-за травмы или карточек, вдруг, вылетел из рамок 55%, но это тебя уже не так заботит, шестёрка-то наигравших этот процент в составе попрежнему есть и нет проблем с компоновкой состава на следующую игру.

Это общий набросок что сделать. Детали можно и обсудить!
А в целом и так для меня нормально, как есть сегодня, шестёрку-то веников (если сильные) стабильно наигрываю!
глупая идея, если полностью не обдумать, так как все будут сидеть в КЛК до посинения и составом проспецущенных 17 игроков будут крушить всех, не будет спортивного составляющего
tashoo
 
 
 

Re: Давайте отменим наигрывание ветеранов
Сообщение Финч 07 мар 2015, 16:58
А смысл не потеряется?
Сейчас ресурсы ограничены - в этом и суть мастерства, чтобы как можно лучше ими распорядиться.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Давайте отменим наигрывание ветеранов
Сообщение finist 07 мар 2015, 18:34
Да элементарно можно придумать альтернативу нынешней системе - от жёсткого ограничения на максимальное количество ветеранских спецух (1, 3, 5...) до более гибкой системы. Например, пусть спецухи дают только те ветераны, которые входят в S11. Или те, сила которых больше, чем Vs/11. Тем самым и число ветеранских спецух сократится, и давать их будут именно те, кто больше нужен команде, и не нужно будет страдать весь сезон отслежованием полезности с риском в итоге всё равно пролететь из-за рэндомной травмы на 10 матчей.

Но это всё, конечно, если бы у админов было бы реальное желание изменять игру к лучшему, а не менять правила от балды.
    Красная карточка была показана за этот пост 07 мар 2015, 22:31 модератором по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора: За последующие карточки по пунктам 2.5.15 и 2.5.16 правил форума, вы будете минимум получать ЧК.
finist
 
 
 

Re: Давайте отменим наигрывание ветеранов
Сообщение tashoo 07 мар 2015, 18:46
Gandalf писал(а):Да элементарно можно придумать альтернативу нынешней системе - от жёсткого ограничения на максимальное количество ветеранских спецух (1, 3, 5...) до более гибкой системы. Например, пусть спецухи дают только те ветераны, которые входят в S11. Или те, сила которых больше, чем Vs/11. Тем самым и число ветеранских спецух сократится, и давать их будут именно те, кто больше нужен команде, и не нужно будет страдать весь сезон отслежованием полезности с риском в итоге всё равно пролететь из-за рэндомной травмы на 10 матчей.

Но это всё, конечно, если бы у админов было бы реальное желание изменять игру к лучшему, а не менять правила от балды.
Попробуй создать топ команду после таких изменений, я посмотрю со сторону, да или хотя бы такую как мой Бахт
Твои веники перестануть давать спецухи уже когда твоим пацанам исполнится 19-лет
tashoo
 
 
 

Re: Давайте отменим наигрывание ветеранов
Сообщение Баха 07 мар 2015, 18:55
а я вот что скажу
спортивную составляющую вы сами и убиваете
играйте на результат а не на наигрыш ветеранов.
если ветеран 30-50 слаб для твоей тимы - гони его, заимей ветерана 30-150
а как это сделать, где взять бабки - в этом то вся и суть. конечно проще всего на купить за копейки 30-35 штук 10 и наигрывать их...
возьмите мой луч. любой сезон что я у руля. и в чемпе отдаюсь на все 100 и ветеранов успеваю наиграть. В этом сезоне 7, например, в прошлом 8, в 30 м - 9 ветеранов, и при этом шел из д-4 в д-1 и может когда-нибудь и на чемпионство замахнусь о_О
вас никто не заставляет убивать спортивную составляющую, вы ее сами убиваете.
а или хотя бы такую как мой Бахт
а Бахту эмблема не требуется? :hello:
Баха
 
 
 

Re: Давайте отменим наигрывание ветеранов
Сообщение Финч 07 мар 2015, 19:07
Баха писал(а):а я вот что скажу
спортивную составляющую вы сами и убиваете
играйте на результат а не на наигрыш ветеранов.
возьмите мой луч. любой сезон что я у руля. и в чемпе отдаюсь на все 100 и ветеранов успеваю наиграть. В этом сезоне 7, например, в прошлом 8, в 30 м - 9 ветеранов, и при этом шел из д-4 в д-1 и может когда-нибудь и на чемпионство замахнусь о_О
вас никто не заставляет убивать спортивную составляющую, вы ее сами убиваете.
Так дело в том, что гораздо проще взять большой трофей, пожертвовав несколькими сезонами с ветеранами или молодняком. Если у тебя хватает терпения 20 сезонов только подбираться к вершине, то многим это не под силу.
Зачем мучиться 20 сезонов, когда то же самое можно получить за 10? Каждому свое.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Давайте отменим наигрывание ветеранов
Сообщение finist 07 мар 2015, 19:07
А у меня 30/194 Л4 У4 Г4 Ат4 сыграл за клуб 2051 минут из 3540. Потому что за сезон уже третья травма. Тоже слишком слаб, надо гнать?
finist
 
 
 

Re: Давайте отменим наигрывание ветеранов
Сообщение Баха 07 мар 2015, 19:11
А у меня 30/194 Л4 У4 Г4 Ат4 сыграл за клуб 2051 минут из 3540. Потому что за сезон уже третья травма. Тоже слишком слаб, надо гнать?
я тут не при чем, вини гену и травмоподверженность твоего игрока )
хотя 3ья травма за сезон вводит людей в заблуждение - всего 9 дней, как 1 тяжелая травма - топ-клуб должен быть готов к такому))

Зачем мучиться 20 сезонов, когда то же самое можно получить за 10? Каждому свое.
я эти 20 сезонов играю, а ктото бегает несколько сезонов с циферками да подсчетами.
лично я играю именно ради спортивного интереса, борьбы, бескомпромиссности, но как ты пишешь - каждому свое {music}

((даже пришло сравнение на ум из реального футбола. мой вариант - система где клуб крепнет от сезона к сезону и поднимается вверх.
а второй вариант я бы назвал "мешочным вариантом" типа Челси, МС, ПСЖ и прочих, которые не более чем середняки, а потом бац и борются за трофеи, но это только моя ассоциация, если вам она не нравится - не обязательно критиковать))))
Последний раз редактировалось Баха 07 мар 2015, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Баха
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения