Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 06 апр 2015, 23:09
Купил в Хазар кента из ЦАР сборника))) У меня он точно не пропадет ;) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1351707
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 07 апр 2015, 22:29
Венгры дно http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=364736

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
не такие венгры страшные,как малюют, {stars} разберусь,если мозг в память придет,мысль есть,что бы Пакши *вырезано* (не факт) но...
Последний раз редактировалось Ridik 07 апр 2015, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 07 апр 2015, 22:33
Дома обыграл команду нижней половины Д2 Венгрии, ну ты ваще топ :wise:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 07 апр 2015, 22:35
в отличии от некоторых,Форс стоит второй сезон за честь нашей феды в КМ

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
OnlyOne писал(а):Дома обыграл команду нижней половины Д2 Венгрии, ну ты ваще топ :wise:
я ваш пакши нагну! из принципа! (если здоровья хватит) {haha}

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:
ФОРС-- не убиваем,и держит марку :beer: {wdance} {wdance} {wdance}
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 07 апр 2015, 23:05
Ridik писал(а):Венгры дно http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=364736

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
не такие венгры страшные,как малюют, {stars} разберусь,если мозг в память придет,мысль есть,что бы Пакши *вырезано* (не факт) но...
Ну ты просто мегакрут)))))
Прямо топ клуб Венгрии обыграл. Думаю Хазар фаворит в мирокубках. Куда там нашему Пакшеньке...
Думаю в 34 сезоне Хазар возьмёт межконтинентальный кубок))
Все топы Финляндии в панике. Ридик идёт по их душы
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2133
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 07 апр 2015, 23:57
а че там с Финами? я не вкурсе {unknown} С Пакши нет смысла дергаться,но я не хочу лапки к верху сразу,думаю,что ошибаюсь,надо бы по уму игнорить этот матч,уж слишком силен этот черт {stars} Но я ОВЕН {sorry}
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Talianyc 08 апр 2015, 20:38
Ridik писал(а):Купил в Хазар кента из ЦАР сборника))) У меня он точно не пропадет ;) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1351707
Пакши расскажешь об этом.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4454
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 588
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Slake 08 апр 2015, 21:15
Надо что то делать с трнером молодежки - ваще неадекват...что за сборная...*вырезано* нет слов........
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 апр 2015, 19:40 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Slake
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 08 апр 2015, 22:22
у нас тренер националки, не адекват позорит всю федерацию и ничего ещё и голосуют за него {wall} {abuse}
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 08 апр 2015, 22:29
Ну, эпитетами награждать не буду, но...

Молодёжка, по сути, уже по итогам первого круга потеряла шансы выйти из группы. На сообщения тренер также не отвечает, хотя появляется регулярно.
Ваши мысли, коллеги?

MITSU-LANCE писал(а):у нас тренер националки, не адекват позорит всю федерацию и ничего ещё и голосуют за него {wall} {abuse}

Тем не менее, националка идёт второй в группе и пока попадает в переходные игры. И да, она единственная, кто даёт обнадёживающий результат.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 08 апр 2015, 22:41
Zaj писал(а):Ну, эпитетами награждать не буду, но...

Молодёжка, по сути, уже по итогам первого круга потеряла шансы выйти из группы. На сообщения тренер также не отвечает, хотя появляется регулярно.
Ваши мысли, коллеги?

MITSU-LANCE писал(а):у нас тренер националки, не адекват позорит всю федерацию и ничего ещё и голосуют за него {wall} {abuse}

Тем не менее, националка идёт второй в группе и пока попадает в переходные игры. И да, она единственная, кто даёт обнадёживающий результат.

Если тренер не отвечает даже президенту, ну это уже думаю перебор, и то что потеряли шансы ничего не значит, сборная подобрана скажем так не корректно.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 08 апр 2015, 22:48
MITSU-LANCE писал(а):Если тренер не отвечает даже президенту, ну это уже думаю перебор, и то что потеряли шансы ничего не значит, сборная подобрана скажем так не корректно.

Почему не значит? Не главный ли тренер сборной подбирает состав? Так что, вопросы о "корректности" тоже направляются в его же адрес.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 08 апр 2015, 23:56
Talianyc писал(а):
Ridik писал(а):Купил в Хазар кента из ЦАР сборника))) У меня он точно не пропадет ;) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1351707
Пакши расскажешь об этом.
Плевать мне на Пакши
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 09 апр 2015, 13:57
MITSU-LANCE писал(а):у нас тренер националки, не адекват позорит всю федерацию и ничего ещё и голосуют за него {wall} {abuse}
:super: в точку Глеб :-)

Добавлено спустя 31 секунду:
Slake писал(а):Надо что то делать с трнером молодежки - ваще неадекват...что за сборная...*вырезано* нет слов........
Думаю надо минусировать...
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2133
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение foox 09 апр 2015, 17:06
Диего писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):у нас тренер националки, не адекват позорит всю федерацию и ничего ещё и голосуют за него {wall} {abuse}
:super: в точку Глеб :-)

Добавлено спустя 31 секунду:
Slake писал(а):Надо что то делать с трнером молодежки - ваще неадекват...что за сборная...*вырезано* нет слов........
Думаю надо минусировать...

Не занимайтесь словоблудием.... Если у вас есть какие-то претензии к этим тренерам - обоснуйте, а навешивать ярлыки умеет каждый.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
foox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР