Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 19 май 2015, 16:48
В мене з Сігмою подібна фігня була http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=94878 недавно.
Щось менеджер Сігми знає :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 май 2015, 21:57 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 21 май 2015, 13:39
Сьогодні день вишиванки! Вітаю вас панове!

Сегодня день вышиванки! Поздравляю вас панство!
;)
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 21 май 2015, 14:38
Ехал сегодня в метро на работу - каждая третья девушка - в вышиванке. Очень красиво. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 21 май 2015, 15:00
Андрей Р писал(а):Ехал сегодня в метро на работу - каждая третья девушка - в вышиванке. Очень красиво. :)
Ага) тоже видел, полно народу в вышиванках. Красиво)
Комментарий модератора вихтор: 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
Исправьте подпись.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение k-faraona 21 май 2015, 17:33
Rulya писал(а):В мене з Сігмою подібна фігня була http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=94878 недавно.
Щось менеджер Сігми знає :-)
Да я в принципе знаю не больше вашего, просто повезло :grin:
У меня тоже было много матчей,в которых был сильнее намного,но увы,проигрывал. Но если соперник сел в защиту, то нужно бежать в атаку...вдруг повезёт. :-) не всегда,но иногда срабатывает,хотя вероятность пропустить тоже увеличивается.
k-faraona
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение LEO 23 май 2015, 01:46
Привет, родная Украина!!! Наконец-то...
LEO
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 23 май 2015, 07:04
LEOofUA писал(а):Привет, родная Украина!!! Наконец-то...
привет! Я, честно говоря, был удивлен тем, что команда относительно долго была в свободных. Уже даже цену на билеты в кубке на автосостав поставил )))
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Maks_Verge 26 май 2015, 18:49
Уважаемые менеджеры! Сегодня решил написать свой первый обзор в ВСОЛ, Особенно это будет интересно ( я так надеюсь) тренерам клубов из дивизиона D4-B. Не судите строго пробы пера. Буду рад отзывам в личку, что надо улучшить. Планирую писать обзор каждого тура.
Maks_Verge
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 26 май 2015, 19:08
Maks_Verge писал(а):Уважаемые менеджеры! Сегодня решил написать свой первый обзор в ВСОЛ, Особенно это будет интересно ( я так надеюсь) тренерам клубов из дивизиона D4-B. Не судите строго пробы пера. Буду рад отзывам в личку, что надо улучшить. Планирую писать обзор каждого тура.
весьма не плохо как для начинающого! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Maks_Verge 26 май 2015, 19:57
Спасибо) :beer:
Maks_Verge
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 26 май 2015, 22:39
Да даже как и для "не начинающего" - отличный обзор. Лаконично, грамотно, со смыслом - мне по душе! :super:
Но это только полдела, теперь самое главное найти в себе мотивацию писать стабильно. Терпения и вдохновения! :beer:
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 531
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Maks_Verge 26 май 2015, 23:47
GrundiG писал(а):Да даже как и для "не начинающего" - отличный обзор. Лаконично, грамотно, со смыслом - мне по душе! :super:
Но это только полдела, теперь самое главное найти в себе мотивацию писать стабильно. Терпения и вдохновения! :beer:

Есть желание стабильно писать, если это реально нужно и интересно тренерам нашего дивизиона.
Maks_Verge
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 27 май 2015, 01:08
Приветствую всех менеджеров федерации Украины.Предлагаю на ваш суд первый свой в Украине обзор 16-го тура в Д4-А http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=4 ... &day=10403
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 574
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 27 май 2015, 01:51
forward74 писал(а):Приветствую всех менеджеров федерации Украины.Предлагаю на ваш суд первый свой в Украине обзор 16-го тура в Д4-А http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=4 ... &day=10403
Замечательно :beer: и удачи с МФК Николаев ;)
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 27 май 2015, 09:10
Dioli писал(а):Замечательно :beer: и удачи с МФК Николаев ;)
это не МФК Никалаев))) Это ФК Никалаев с Львовской области.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина