Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение an112 23 июн 2015, 12:52
А у меня не идет даже в том месте, где карта не особо то и нужна. При выборе команд :x Думаю, что не в этом проблэма
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Timheil 23 июн 2015, 15:02
Лучше скажите как пройти в ФИФА14 навык на "серебро" пас низом, особенно вторые ворота с обоих краев?..
Комментарий модератора вихтор: http://www.youtube.com/watch?v=-fWe7BN99i4
Timheil
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение shers 23 июн 2015, 15:50
Timhei писал(а):Лучше скажите как пройти в ФИФА14 навык на "серебро" пас низом, особенно вторые ворота с обоих краев?..

накатом возможно на ход
shers
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Timheil 23 июн 2015, 17:19
shers писал(а):накатом возможно на ход
У меня не получается, либо в крайние ворота летит мяч, либо в середину... {wall}

Просмотрел я этот ютубский видеоурок, но там играют смешанно - клавиатурой и мышкой, а вот только клавой никто не сможет попасть во вторые ворота... :think:
Timheil
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Поплавченок 24 июн 2015, 07:14
Как удачно для нас кончается чемпионат. А в середине сезона думала что все потеряно!
Поплавченок
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 24 июн 2015, 08:53
Поплавченок писал(а):Как удачно для нас кончается чемпионат. А в середине сезона думала что все потеряно!
Лично я считаю что Берунийчи уже должен выступать в Д2, неплохой потенциал у клуба
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение an112 24 июн 2015, 10:44
Поплавченок писал(а):Как удачно для нас кончается чемпионат. А в середине сезона думала что все потеряно!
А я, *вырезано*, в середине сезона радовался, пока такие как ты не отобрали у меня первое место... До встречи в Д3! ибо у меня нет никаких сомнений в победе в переходняках, тк у меня остались 2 супера
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 июн 2015, 11:50 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 24 июн 2015, 10:52
Бахт тоже оформил чемпионство вчера, и теперь ждем выступления в Д1
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение LIDER 24 июн 2015, 11:50
tashoo писал(а):Бахт тоже оформил чемпионство вчера, и теперь ждем выступления в Д1
:beer: :beer: :beer: :super:
Добро пожаловать в Д1.
LIDER
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 24 июн 2015, 13:03
теперь то можно за мирокубками шагать))))
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 24 июн 2015, 13:18
an112 писал(а):
Поплавченок писал(а):Как удачно для нас кончается чемпионат. А в середине сезона думала что все потеряно!
А я, *вырезано*, в середине сезона радовался, пока такие как ты не отобрали у меня первое место... До встречи в Д3! ибо у меня нет никаких сомнений в победе в переходняках, тк у меня остались 2 супера
Не радуйся раньше вр мни.
Я тебе за свой горький опыт рассказывал? Пройди по ссылке http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=396979
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Поплавченок 24 июн 2015, 14:26
tashoo писал(а):
Поплавченок писал(а):Как удачно для нас кончается чемпионат. А в середине сезона думала что все потеряно!
Лично я считаю что Берунийчи уже должен выступать в Д2, неплохой потенциал у клуба
Я тоже, но просто в прошлом сезоне пенсионеры все основное время забрали себе, что в итоге привело к понижению в классе.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
an112 писал(а):А я, *вырезано*, в середине сезона радовался, пока такие как ты не отобрали у меня первое место... До встречи в Д3! ибо у меня нет никаких сомнений в победе в переходняках, тк у меня остались 2 супера
Ну я сама не ожидала, думала, что опять в D-4 проведу сезончик.
Поплавченок
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Timheil 24 июн 2015, 19:40
Вот и чемп заканчивается сегодня, всем удачи в переходняках и коммерческих турнирах... :beer:
Timheil
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение LIDER 24 июн 2015, 19:57
Timhei писал(а):Вот и чемп заканчивается сегодня, всем удачи в переходняках и коммерческих турнирах... :beer:
Спасибо, Тим. Взаимно Удачи! :beer:
LIDER
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 24 июн 2015, 23:34
Не плохо отдохнули :roll:
Канонир_уз
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан