Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 25 июн 2015, 11:28
Даже полного стадиона в этой игре не увидели. И правда под раздачу попал )))
Спасибо братцы-кролики :beer:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 25 июн 2015, 11:47
Патифон писал(а):...
А х ты <вырезано> {acute} {no}


<удалено>
А факт наказания бессовестных оставляет порядочным менеджерам веру в то, что справедливость в этом проекте рано или поздно - восторжествует. :beer:
    Красная карточка была показана за этот пост 25 июн 2015, 15:26 модератором Dus по причине:
  • см. комментарий.
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Atrium 25 июн 2015, 12:03
Хотел прочитать общение, чтоб понять всю ситуацию, что сложилась в Грузии, но кроме грызни по ходу ничего тут нету...
Atrium
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 25 июн 2015, 12:16
СТЕРХ писал(а):Решил продолжить послематчевое интервьью
Колхети Хоби - ФКМцхета 0-2
Хороший матч, заслуженная победа команды из древней столицы.
Думаю Мцхета будет чемпионом, но жаль что 12 очков набранных Мцхетой все таки плохо пахнут Почему Рцмена дважды, Гурия и Лука сразу лапки подняли и, Мцхета вдруг выставляет состав меньше 80% против них, и побеждает легко? против именно этих команд, а не против Колхети, Самтредиа , Динамо, Тбилиси, а например, против средней (по меркам силы) Арагвелеби выставляет такие составы 143% и 132% . Вот и получается, что такое подвиг ? чемпионство Мцхеты? или второе место Колхети, в прошлом году? Или второе место Самгурали? Или третье место Горды? , или чемпионство Самгурали? Чемпионат превращается в правильный расчет силы? Ну может быть, так, ну пусть так, значит, постараемся быть еще сильнее, но тяжело против форы в 12 очков сражать, зная что она уже есть в чемпионате
. В этом году Мцхета, в следующем Гурия или Лука? Не хочу сражаться группами, для себя понял что надо быть сильнее Мцхеты, Гурии , Луки, Рцмены, быть против вас в форме, если против вас и Самтредия будет сильнее, Иверия, Горда, Арагвелеби, Динамо, Тбилиси, то тогда будет все непредсказуемо, чемпионат будет непредсказуем, а значит интересней. Жаль что Вы этого не хотите.....
Справлялся же Тбилиси с чемпионством, значит и Колхети должен справиться. Вперед Колхети.....
все началось с 255 странице, а сейчас пошли эмоции
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 25 июн 2015, 12:17
Atrium писал(а):Хотел прочитать общение, чтоб понять всю ситуацию, что сложилась в Грузии, но кроме грызни по ходу ничего тут нету...
Ну почему, немного назад пролистать. Это в конце что-то выскочило.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение vakhtanginho 25 июн 2015, 12:27
Бычок писал(а):Мне техническое поражение засчитали за то, что Леван перед игрой дал комментарий, что сливает игру ))))

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=81395

Глаза на лоб полезли, когда увидел новость )))))))

Клянусь не договаривались )))) :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Леван всю игру играл суперзащитным стилем.


Совсем недавно подобное было распространённой практикой. Если одна команда откровенно сливала, то предупреждала об этом другую, чтоб у той не было потерянных баллов. Помню, многие менеджеры даже обижались, если я заранее о сливе не предупреждал.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 505
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 25 июн 2015, 12:32
Было было такое. Хотя лично я на такие предупреждения всегда гневно реагировал.

Но Леван - мой друг. Что мне надо было сделать не пойму, СУПЕРНУТЬ ? Три очка и так были в кармане. Оптимальность 91%, полный стадион, никаких коллизий, Моисцрапашвили, Папиашвили, Кухалеишвили, Рамбашидзе и даже Ачер - все на поле! основной вратарь Никвашвили, хотя у меня есть неплохой дублёр.

Ну это я скорее сам себе говорю, оправдывая комичность ситуации )))
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Vait 25 июн 2015, 12:34
Знакомая история, у нас тоже такое было между братьями, но масштабы конечно не такие, но факт есть факт.
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 464
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Levantinski 25 июн 2015, 12:40
Stakhoff

TI KTO TAKOI...DAVAI ..DO ..SVIDANIAA..
P.S. SIDI V D3 ..... :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: {crazy} {crazy} {crazy} {crazy} {crazy}
Levantinski
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 25 июн 2015, 12:45
Atrium писал(а):Хотел прочитать общение, чтоб понять всю ситуацию, что сложилась в Грузии, но кроме грызни по ходу ничего тут нету...
Прочитай тему здесь в Грузии про махинации. viewtopic.php?f=51&t=175011&start=0&st=0&sk=t&sd=a
Руководство просто довела дело до логического конца. Спасибо им большое. Долго существовало это братство. До написания Паата хамского сообщения. Вряд ли здесь появятся такие ребята ещё раз.
В очередной раз завершаю расследование своей фразой: "не злите Львовича!"
Да и самое главное!!! СПАСИБО Юфану, Stakhoffу, Не_сыпь_мне_соль_на (вообще от каждого сообщения тепло идет!!!), dimast216 (по справедливости кубок твой!!!), всем тем кто уверен не смирился с тем, что нас считали идиотами и конечно же нашему президенту. Спасибо и извини, что был не сдержан на твоем поле!)
Последний раз редактировалось Львович. 25 июн 2015, 13:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Levantinski 25 июн 2015, 12:55
A TO CHTO , SUPER POSTAVISH.... :grin: :grin: :grin: :grin:
NU TI VPRIAM NASMESHIL MACCROSAN <вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 июн 2015, 15:28 модератором Dus по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Levantinski
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 25 июн 2015, 13:26
О чем вы вообще?
Море солнце,пляж,телочки,дамочки,а вы тут мозг ееее взрослые люди уже.
Львович у тебя по ходу ни жёны ни ребёнка.
Ты бедный ручки сломал писать во все инстанции.
В СКР <вырезано> не забудь написать.
А я буду чемпионом в след году,вы не против товарищи.
Только давайте напишем определение честной игре :( :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 июн 2015, 15:28 модератором Dus по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение вихтор 25 июн 2015, 13:47
Тема временно закрыта.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Dus 25 июн 2015, 15:29
Тему открыл, но напоминаю всем - не надо устраивать разборки или провоцировать на это других.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 25 июн 2015, 15:59
Пата , Да будешь чемпионом. С тобой не кому соперничать в следующем сезоне. Твое время наступает.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия