Приемная президента Федерации Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 29 июн 2015, 13:15
alexsuerte писал(а):Вобщем, подведу итог. Я решил сделать так, и большинство меня поддержало. Значит, так тому и быть. Больше дискутировать на эту тему не буду.
/вырезано/

тебе люди говорят, что надо заранее все расписывать и заранее все планировать, в том числе и те 50% из фонда на конкурс +/-
будешь своевольничать - посадим на дыбу. до конца сезона недолго осталось, 25% недовольных можно и набрать....
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 июн 2015, 15:49 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12277
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Linz 29 июн 2015, 13:34
Хочется сказать несколько слов в защиту президента, но меня обвинят в ангажированности, наверняка.
Я не вижу большой проблемы в том, что работа на благо федерации поощряется из фонда федерации. Пусть даже формально это работа президента, которая оплачитвается ВИПом.
Но, конечно, это стоило заранее обсудить на форуме с наиболее активными манагерами - объяснить позицию и т.п.
Я считаю, что наоборот здорово, что президент привлекает активных менеджеров, делится своими обязанностями с ними.
Linz
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Barrem 29 июн 2015, 13:51
Linz писал(а):Хочется сказать несколько слов в защиту президента, но меня обвинят в ангажированности, наверняка.
Я не вижу большой проблемы в том, что работа на благо федерации поощряется из фонда федерации. Пусть даже формально это работа президента, которая оплачитвается ВИПом.
Но, конечно, это стоило заранее обсудить на форуме с наиболее активными манагерами - объяснить позицию и т.п.
Я считаю, что наоборот здорово, что президент привлекает активных менеджеров, делится своими обязанностями с ними.

Я особо писать не буду,а просто процитирую выдержки из правил:
3. Права и обязанности президента федерации.
3. 1. Общие задачи
Президент выполняет свои президентские функции самостоятельно или организует работу своих помощников в федерации таким образом, чтобы его права и обязанности, описанные в этом разделе, выполнялись.

4. Запреты на действия президента федерации.
Президенту федерации запрещается:
проводить конкурсы, выплачивать поощрения, собирать деньги в "фонды" без согласования их правил с Советом Лиги;

От себя добавлю,что за любой трансфер,который президент проводит с реальными командами,он получает доплату в виде 10К на свой личный счет. Поэтому не совсем понятна доплата в виде 500К от фонда федерации за "модерирования базы реальных игроков".
Также вообще не понятно,на каком основании он выплатил 500К из фонда федерации , за написание новостей,хотя справедливо было бы эту сумму ему оплатить опять таки со своего личного счета.
На данный момент на его личном счете находится 5 264К,так что лям он мог смело выплатить!
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение alexsuerte 29 июн 2015, 16:04
agent_fox писал(а):
alexsuerte писал(а):Вобщем, подведу итог. Я решил сделать так, и большинство меня поддержало. Значит, так тому и быть. Больше дискутировать на эту тему не буду.
/вырезано/

тебе люди говорят, что надо заранее все расписывать и заранее все планировать, в том числе и те 50% из фонда на конкурс +/-
будешь своевольничать - посадим на дыбу. до конца сезона недолго осталось, 25% недовольных можно и набрать....
Тебе не кажется, что ты слишком много треплешь языком? Чтоб ты понимал, я бы тебе с удовольствием что-нибудь разбил. Я как бы очень мягко тебе написал. Специально пишу мягко, чтобы твоя женская натура правильно меня поняла. И учти, что москва очень маленький город. Надеюсь, ты меня правильно понял, и избавишь от своих щенячих нападок.
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 июн 2015, 16:40 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 488
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Leshii' 29 июн 2015, 16:46
Господа, это цирк...
alexsuerte!!! Не понимаю почему сантехнику за ремонт твоего унитаза должны платить соседи по подъезду? Если уж сам не в состоянии выполнять работы по дому, то оплачивай работу сантехника сам...
Я еще могу понять оплату из общего котла услуг тамады, которая организовывает концерты и конкурсы для всего подъезда.... или денежную помощь отдельным жильцам на воспитание подрастающего поколения, но что бы так бездарно тратить средства нашего ТСЖ....это перебор.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение alexsuerte 29 июн 2015, 17:07
Leshii' писал(а):Господа, это цирк...
alexsuerte!!! Не понимаю почему сантехнику за ремонт твоего унитаза должны платить соседи по подъезду? Если уж сам не в состоянии выполнять работы по дому, то оплачивай работу сантехника сам...
Я еще могу понять оплату из общего котла услуг тамады, которая организовывает концерты и конкурсы для всего подъезда.... или денежную помощь отдельным жильцам на воспитание подрастающего поколения, но что бы так бездарно тратить средства нашего ТСЖ....это перебор.
Насчет унитаза - это в том числе и твой унитаз. Кстати, молодец, хорошо назвал нашу федерацию.
Я удивляюсь людям, которые пишут, полные сознания, что они такую круть написали, а на самом деле, своим примером подтвердили чужую теорию )
Где ты был, когда я набирал людей, в том числе и на управление фондом?? Почему не пришел талантливо управлять?? Или можешь только примеры с унитазами приводить?? Это реально, цирк..
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 июн 2015, 19:24 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 488
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Ponomarew 2007 29 июн 2015, 18:26
alexsuerte писал(а):
Leshii' писал(а):Господа, это цирк...
alexsuerte!!! Не понимаю почему сантехнику за ремонт твоего унитаза должны платить соседи по подъезду? Если уж сам не в состоянии выполнять работы по дому, то оплачивай работу сантехника сам...
Я еще могу понять оплату из общего котла услуг тамады, которая организовывает концерты и конкурсы для всего подъезда.... или денежную помощь отдельным жильцам на воспитание подрастающего поколения, но что бы так бездарно тратить средства нашего ТСЖ....это перебор.
Насчет унитаза - это в том числе и твой унитаз. Кстати, молодец, хорошо назвал нашу федерацию.
Я удивляюсь людям, которые пишут, полные сознания, что они такую круть написали, а на самом деле, своим примером подтвердили чужую теорию )
Где ты был, когда я набирал людей, в том числе и на управление фондом?? Почему не пришел талантливо управлять?? Или можешь только примеры с унитазами приводить?? Это реально, цирк..
*вырезано*


Господин президент, а чем тебе собственно Курская диаспора не нравится? Тебе просто конструктивно советуют, чтобы ты в дальнейшем не повторял ошибок
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 501
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Barrem 29 июн 2015, 18:42
alexsuerte писал(а):Где ты был, когда я набирал людей, в том числе и на управление фондом?? Почему не пришел талантливо управлять??

Может подай в отставку,он и придет!

alexsuerte писал(а):*вырезано*

Я тебе скажу секрет-я не с Курска!
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение alexsuerte 29 июн 2015, 18:43
В чем конструктив? В наездах? И где я написал, что мне не нравится Курская диаспора? Видим лишь то, что хотим видеть, как обычно?
А по поводу советов - нужно их было давать в начале сезона, когда я искал людей в команду. А то задним умом все красавчики..

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Barrem писал(а):
alexsuerte писал(а):Где ты был, когда я набирал людей, в том числе и на управление фондом?? Почему не пришел талантливо управлять??

Может подай в отставку,он и придет

Я тебе скажу секрет-я не с Курска!
Я сам решу, когда мне уйти без таких советчиков.
А откуда ты?
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 488
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Barrem 29 июн 2015, 18:46
alexsuerte писал(а):когда я искал людей в команду.

Людям надо платить со своего счета,не со счета федерации!

Добавлено спустя 49 секунд:
alexsuerte писал(а):А откуда ты?

Ну в отличие от тебя я не скрываю,откуда я и каждый желающий может это прочитать!
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение alexsuerte 29 июн 2015, 18:57
Barrem писал(а):
alexsuerte писал(а):когда я искал людей в команду.

Людям надо платить со своего счета,не со счета федерации!

Добавлено спустя 49 секунд:
alexsuerte писал(а):А откуда ты?

Ну в отличие от тебя я не скрываю,откуда я и каждый желающий может это прочитать!
Вот в следующем сезоне, в добровольно-принудительном порядке, назначаю тебя выполнять работу. Например писать новости или вести конкурс. Платить, естественно теперь не буду. Все на добровольных началах.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 488
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Barrem 29 июн 2015, 19:05
alexsuerte писал(а):Вот в следующем сезоне, в добровольно-принудительном порядке, назначаю тебя выполнять работу. Например писать новости или вести конкурс.

Ты так ничего и не понял :(
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение FoX46 29 июн 2015, 19:13
Тяжело говорить с человеком, который не готов выслушать чужое мнение и понять его. Всё же насчет нашего президента я не ошибся, он очень грубый.

Добавлено спустя 30 секунд:
И к сожалению, гордится этим
FoX46
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение alexsuerte 29 июн 2015, 19:28
Всегда готов выслушивать чужое мнение. Только высказанное не хамским образом.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Barrem писал(а):
alexsuerte писал(а):Вот в следующем сезоне, в добровольно-принудительном порядке, назначаю тебя выполнять работу. Например писать новости или вести конкурс.

Ты так ничего и не понял :(
Куда уж мне до вас, гениальных... Кстати, ты присматривай направление, которым хотел бы в большей степени, заниматься в нашей федерации.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 488
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Ponomarew 2007 29 июн 2015, 19:53
А кто тебе господин президент тебе тут хамил? Я как представитель Курской диаспоры и человек который долго был президентом ФФ Боливии вроде бы нет? Здесь идет дискуссия которая должна привести к истине, а не к тому что я решил и все. Нужно конструктивно выслушивать мнение людей независимо от того откуда они.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 501
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия