Памятка организатора Коммерческого Турнира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 12 май 2013, 04:41
В минус по финансам можно уходить на любом этапе создания коммерческих турниров!

Чтобы прояснить некоторые тонкости по созданию своего Коммерческого турнира, ознакомьтесь с Памяткой:
  1. Для создания турнира необходимо перейти по ссылке.
    Можно создать столько коммерческих турниров, сколько команд у вас есть в управлении: по одному турниру на команду.
  2. Внимательно изучить шапку страницы "Регламент соревнований".
  3. Заполнить форму правил проведения турнира.
  4. После этого обратить внимание на раздел "Математика турнира" и оценить выгодность данных условий. В случае необходимости исправить.
  5. Если вы считаете, что вариант правил является окончательным и турнир можно отдавать на проверку модераторам, измените поле "Показывать модераторам" на "Да" и нажмите кнопку сохранить. В этот момент со счета Вашей команды спишется 3 млн.
  6. После получения статуса "Турнир не допущен к проведению" турниром, ожидайте проверки модератора. Если у проверяющего появятся замечания по турниру, они будут описаны в специальном поле. Их обязательно следует исправить.
  7. Если после окончания проверки модератором изменить правила турнира, то он снова попадет в очередь на проверку.
  8. Когда турнир допущен к проведению (об этом будет свидетельствовать статус "Ваш турнир проверен модераторами! Осталось оплатить призовой фонд и открыть набор участников"), необходимо открыть его для регистрации участников нажатием на кнопку "Открыть турнир".
  9. Также при открытии турнира может потребоваться доплатить деньги в начальный фонд турнира в том случае, если 75% призовых, которые вы пообещали выплатить за турнир - это больше, чем сумма взносов участников.
  10. После того, как турнир будет открыт, изменить его правила невозможно.
  11. Далее следует произвести набор участников. При этом следует помнить, что в расписании есть дни, когда ваш турнир может быть удалён, так как не имеет минимального количества участников на данном этапе.
  12. Открывать проверенные модератором турниры можно в любой момент до тех пор, пока не будут удалены турниры, не набравшие минимальное число участников (т.к. не будет в закрытом турнире этого кол-ва участников как ни крути).
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 


Re: Памятка организатора Коммерческого Турнира
Сообщение fang 30 июн 2015, 18:32
Dus писал(а):
n3er писал(а):
Из регламента писал(а):Если в матче участвуют кумиры, то цена билета = 12 + round(pow(бонус_за_кумиров,3/4)/5), но не больше 15 всоликов.
Как это считается? Почему здесь билет не 14$ http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=569675 ?

Один К4 дал цену 13 вс вместо 12. Что не так?
по формуле round(pow(бонус_за_кумиров,3/4)/5)=round(pow(20,3/4)/5)=round(1.89)=2 (должны быть 2, а не 1).
обычно round() - это округление к ближайшему целому, а не к меньшему.
fang
 
 
 

Re: Памятка организатора Коммерческого Турнира
Сообщение Dus 30 июн 2015, 19:27
Тогда стоит написать в ТП - думаю, так быстрей можно разобраться, баг это или формула как-то поменялась.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Памятка организатора Коммерческого Турнира
Сообщение Akar 01 июл 2015, 01:26
Долго искал, откуда вы взяли формулу, если в правилах написано: "Цена на билет может увеличиваться, если в составе играющих на поле команд есть кумиры" и всё.

В раздел "Коммерческие турниры" добавлено уточнение, как изменяется цена на билет, если в матче такого турнира участвуют кумиры:
Уровень12345678+
Цена билета1213131314141415
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Памятка организатора Коммерческого Турнира
Сообщение Selenid 01 июл 2015, 08:26
Akar писал(а):В раздел "Коммерческие турниры" добавлено уточнение, как изменяется цена на билет, если в матче такого турнира участвуют кумиры:
Уровень12345678+
Цена билета1213131314141415
хотелось бы уточнить, что следует понимать под уровнем в табличке? суммарный уровень спецух К в матче?
Selenid
 
 
 

Re: Памятка организатора Коммерческого Турнира
Сообщение RAUL7 01 июл 2015, 09:21
Selenid писал(а):хотелось бы уточнить, что следует понимать под уровнем в табличке? суммарный уровень спецух К в матче?
Да.
RAUL7
 
 
 

Re: Памятка организатора Коммерческого Турнира
Сообщение n3er 01 июл 2015, 23:18
Akar писал(а):В раздел "Коммерческие турниры" добавлено уточнение, как изменяется цена на билет, если в матче такого турнира участвуют кумиры:
Уровень12345678+
Цена билета1213131314141415
А вот на практике выходит, что билет = 15 начиная с 10К.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=569664 К8, билет = 14
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=569677 К9, билет = 14
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=569674 К9, билет = 14
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=569686 К8, билет = 14
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=569665 К10, билет = 15
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Памятка организатора Коммерческого Турнира
Сообщение finist 02 июл 2015, 00:25
Akar писал(а):Долго искал, откуда вы взяли формулу, если в правилах написано: "Цена на билет может увеличиваться, если в составе играющих на поле команд есть кумиры" и всё.
Если правда интересно, то напомню, что вы эту формулу недавно вытерли из правил, но не вытерли пока все цитаты из правил на форуме, например
viewtopic.php?f=0&p=3946435#p3951814
Ну и Юрий, модератор форума, ещё в 2013 году писал(а):По моим наблюдениям:
13 вс = 1-5 К
14 вс = 6-10К
15 вс = >10К
finist
 
 
 

Re: Памятка организатора Коммерческого Турнира
Сообщение SertoxUA 12 сен 2015, 17:26
Так и не получил нормального ответа на вот такой вот вопрос:
Значит получается по правилам плачу я 3 ляма сразу, потом еще доплачиваю допустим 2 ляма, а прибыль всего 4 ляма разрешается. Получается, что данный турнир уйдет в минус мне на 1 лям? :?
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 539
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Памятка организатора Коммерческого Турнира
Сообщение fang 12 сен 2015, 20:34
SertoxUA писал(а):Так и не получил нормального ответа на вот такой вот вопрос:
Значит получается по правилам плачу я 3 ляма сразу, потом еще доплачиваю допустим 2 ляма, а прибыль всего 4 ляма разрешается. Получается, что данный турнир уйдет в минус мне на 1 лям? :?
нет. 4 миллиона - это чистая прибыль. заплатил 3, потом еще 2. за билеты ты больше 9 не получишь.
fang
 
 
 

Re: Памятка организатора Коммерческого Турнира
Сообщение Левый вингер 13 сен 2015, 18:37
Фраза ТУРНИР НЕ ДОПУЩЕН К ПРОВЕДЕНИЮ обязательно должна быть такая бОльшая и тАКая угрожающая? И кстати она немного двусмысленная,может ввести в заблуждение
Левый вингер
 
 
 

Re: Памятка организатора Коммерческого Турнира
Сообщение seit_91 09 мар 2016, 08:30
Могу ли я организовать КТ на стадионе одного из своих клубов, но заявить в этот КТ клуб из другой страны?
seit_91
 
 
 

Re: Памятка организатора Коммерческого Турнира
Сообщение RAUL7 09 мар 2016, 10:16
seit_91 писал(а):Могу ли я организовать КТ на стадионе одного из своих клубов, но заявить в этот КТ клуб из другой страны?
Можешь.
RAUL7
 
 
 

Re: Памятка организатора Коммерческого Турнира
Сообщение seit_91 09 мар 2016, 12:48
RAUL7 писал(а):
seit_91 писал(а):Могу ли я организовать КТ на стадионе одного из своих клубов, но заявить в этот КТ клуб из другой страны?
Можешь.
Спасибо :beer:
seit_91
 
 
 

Re: Памятка организатора Коммерческого Турнира
Сообщение Рома Псих 14 мар 2016, 18:32
Все понятно, что ничего не понятно.

Поясните мне пожалуйста, как менеджеру, который в первый раз пытается открыть турнир (что я делаю не то) - возможно ваш ответ поможет таким как я и больше вопросов задавать не буду.

Создал турнир, все вроде делал правильно, но в итоге вот что написали

Изображение

Вот математика турнира:

Изображение

Куда и как мне заплатить эти 675000 всл ???? (3000000 уже сняли) Денег на счету команды хватает!!! Изображение

Объясните пожалуйста подробно, что да как....
Комментарий модератора: А что непонятно написано в шапке? Вы находитесь на пункте 6 из памятки. Дальше читаем пункты 7 и 8, и всё становится ясно, по-моему.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Памятка организатора Коммерческого Турнира
Сообщение Ndengi 15 мар 2016, 03:38
В Фонде должно быть 3 млн.

ЭТО НА МОМЕТ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ ИЛИ УЖЕ СО ВЗНОСАМИ УЧАСТНИКОВ?
Комментарий модератора: На момент подачи заявки.
Ndengi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры