Молодёжка ФФ Белиза!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 22 окт 2013, 09:42
В этой теме буду вести отчёт по матчам молодёжной сборной.
Наша группа на ОЧМ.
NКомандаИВНПМРОVsР
1.Белиз00000 - 000202946.88
2.Каймановы о-ва00000 - 000167536.16
3.Куба00000 - 000187727.65
4.Гондурас00000 - 000189523.41
5.Никарагуа00000 - 000186422.83
6.Сальвадор00000 - 000171319.66
7.Гваделупа00000 - 000176918.52
-----------

Расписание игр.
NДата-Тип матчаСтадияСоперникАСчет
7329 июн 2014всОтборочные матчи1 тур?ГКуба (молодежная)*0-1
1086 июл 2014всОтборочные матчи2 тур?ГГваделупа (молодежная)*?:?
13813 июл 2014всОтборочные матчи4 тур?ГКаймановы о-ва (молодежная)*?:?
16719 июл 2014сбОтборочные матчи5 тур?ГНикарагуа (молодежная)*?:?
16920 июл 2014всОтборочные матчи6 тур?ДСальвадор (молодежная)*?:?
19827 июл 2014всОтборочные матчи7 тур?ГГондурас (молодежная)*?:?
20027 июл 2014всОтборочные матчи8 тур?ДКуба (молодежная)*?:?
2302 авг 2014сбОтборочные матчи9 тур?ДГваделупа (молодежная)*?:?
2499 авг 2014сбОтборочные матчи11 тур?ДКаймановы о-ва (молодежная)*?:?
25110 авг 2014всОтборочные матчи12 тур?ДНикарагуа (молодежная)*?:?
27816 авг 2014сбОтборочные матчи13 тур?ГСальвадор (молодежная)*?:?
28017 авг 2014всОтборочные матчи14 тур?ДГондурас (молодежная)*?:?
Последний раз редактировалось Serega1979 29 июн 2014, 21:58, всего редактировалось 29 раз(а).
Serega1979
 
 
 


Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение admiral1234 02 июл 2015, 13:16
Ну к вамбы мнению я в последнюю очередь прислушаюсь я уже давно понял он местный тролль)) А Подольскому отвечу что все начинали без опыта, вон на Джина посмотри ведет наш флагман к победе хотя опыта у него раньше не было сейчас поднаторел, не спорю, я бы хотел что бы он и продолжил работу, но его семейные обстоятельства намного важнее. Вот и решил что может пора мне попробовать.
admiral1234
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Stroikofff 02 июл 2015, 13:26
Vamba писал(а):Кто и куда должен стремиться? Серёга может или сборная Белиза молодежная? Ты список трофеев посмотри.
А потом сравни со своим списком трофеев. :grin: А потом подумай кто и куда стремиться должен.
Факт остается фактом, не надо затыкать рты другим, а все остальное - твой пустой треп
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 июл 2015, 16:55 модератором Dus по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Podolski 02 июл 2015, 13:52
admiral1234 писал(а):Ну к вамбы мнению я в последнюю очередь прислушаюсь я уже давно понял он местный тролль)) А Подольскому отвечу что все начинали без опыта, вон на Джина посмотри ведет наш флагман к победе хотя опыта у него раньше не было сейчас поднаторел, не спорю, я бы хотел что бы он и продолжил работу, но его семейные обстоятельства намного важнее. Вот и решил что может пора мне попробовать.

Джини провел огромную работу и до того как начал вести флагман к победе.
А вот воспитать двух сборников это хорошо, но сейчас нет места в этой сборной для экспериментов. Я считаю не время сейчас пробовать
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение admiral1234 02 июл 2015, 14:41
Podolski писал(а):
admiral1234 писал(а):Ну к вамбы мнению я в последнюю очередь прислушаюсь я уже давно понял он местный тролль)) А Подольскому отвечу что все начинали без опыта, вон на Джина посмотри ведет наш флагман к победе хотя опыта у него раньше не было сейчас поднаторел, не спорю, я бы хотел что бы он и продолжил работу, но его семейные обстоятельства намного важнее. Вот и решил что может пора мне попробовать.

Джини провел огромную работу и до того как начал вести флагман к победе.
А вот воспитать двух сборников это хорошо, но сейчас нет места в этой сборной для экспериментов. Я считаю не время сейчас пробовать
И я буду не один в своей работе мне помогут более опытные друзья так то.
Ну или предложи свою кандидатуру? :hello:
Да и про то какую работу проделал Джин я вкурсе и с кем он этим занимался тоже. Он мой хороший корефей :roll:
admiral1234
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Vamba 02 июл 2015, 15:33
stroikoff писал(а):
Vamba писал(а):Кто и куда должен стремиться? Серёга может или сборная Белиза молодежная? Ты список трофеев посмотри.
А потом сравни со своим списком трофеев. :grin: А потом подумай кто и куда стремиться должен.
Факт остается фактом, не надо затыкать рты другим, а все остальное - твой пустой треп
Пустой трёп, мы видим только от тебя и уже достаточно долгое время.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
admiral1234 писал(а):И я буду не один в своей работе мне помогут более опытные друзья так то.
В Белизе у тебя нет опытных друзей в плане построения сборных. Таких здесь всего пара человек и тебе они помогать точно не будут. {facepalm}
admiral1234 писал(а):Да и про то какую работу проделал Джин я вкурсе и с кем он этим занимался тоже. Он мой хороший корефей :roll:
Если бы ты был в курсе, то мы бы не стали читателями того пустопорожнего бреда, который ты несёшь. :think:
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 июл 2015, 16:54 модератором Dus по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение admiral1234 02 июл 2015, 15:45
Я для тебя открою секрет но то что ты Джину помогаешь я в курсе, но при этом тебе ничто не мешает быть "редиской". Ты думаешь в федерации кроме тя и Сереги никто со сборными работать не умеет? Если нужно мне Паша всегда может помочь и Джин если нужно тоже придет на помощь.
Вообще в идеале я хочу что бы этим заниматься продолжил Джин, но я понимаю что это не возможно. ;(
admiral1234
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Stroikofff 02 июл 2015, 15:51
Vamba писал(а):
stroikoff писал(а):
Vamba писал(а):Кто и куда должен стремиться? Серёга может или сборная Белиза молодежная? Ты список трофеев посмотри.
А потом сравни со своим списком трофеев. :grin: А потом подумай кто и куда стремиться должен.
Факт остается фактом, не надо затыкать рты другим, а все остальное - твой пустой треп
Пустой трёп, мы видим только от тебя и уже достаточно долгое время.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
admiral1234 писал(а):И я буду не один в своей работе мне помогут более опытные друзья так то.
В Белизе у тебя нет опытных друзей в плане построения сборных. Таких здесь всего пара человек и тебе они помогать точно не будут. {facepalm}
admiral1234 писал(а):Да и про то какую работу проделал Джин я вкурсе и с кем он этим занимался тоже. Он мой хороший корефей :roll:
Если бы ты был в курсе, то мы бы не стали читателями того пустопорожнего бреда, который ты несёшь. :think:
Откуда же такие самоуверенность и самомнение... я конечно понимаю, что с гуру спорить нельзя, но может все-таки хватит другим указывать что делать, причем не в самой корректной форме?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Podolski 02 июл 2015, 16:09
admiral1234 писал(а):
Podolski писал(а):
admiral1234 писал(а):Ну к вамбы мнению я в последнюю очередь прислушаюсь я уже давно понял он местный тролль)) А Подольскому отвечу что все начинали без опыта, вон на Джина посмотри ведет наш флагман к победе хотя опыта у него раньше не было сейчас поднаторел, не спорю, я бы хотел что бы он и продолжил работу, но его семейные обстоятельства намного важнее. Вот и решил что может пора мне попробовать.

Джини провел огромную работу и до того как начал вести флагман к победе.
А вот воспитать двух сборников это хорошо, но сейчас нет места в этой сборной для экспериментов. Я считаю не время сейчас пробовать
И я буду не один в своей работе мне помогут более опытные друзья так то.
Ну или предложи свою кандидатуру? :hello:
Да и про то какую работу проделал Джин я вкурсе и с кем он этим занимался тоже. Он мой хороший корефей :roll:

Опытные друзья не всегда могут правильный путь указать. Есть тренеры которые вроде бы со стороны успешны с командой , а вот со сборной провально выступают.
Я предлагаю подождать и выслушать всех, в том числе и Джини

stroikoff писал(а):Откуда же такие самоуверенность и самомнение... я конечно понимаю, что с гуру спорить нельзя, но может все-таки хватит другим указывать что делать, причем не в самой корректной форме?

хватит флудить.Тут Не место для разборок, я уже писал об этом
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Stroikofff 02 июл 2015, 16:26
Podolski писал(а):хватит флудить.Тут Не место для разборок, я уже писал об этом
Полностью согласен, только надо не мне это писать, а другому менеджеру!
Изначально я писал только о сборной
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Vamba 02 июл 2015, 16:34
admiral1234 писал(а):Я для тебя открою секрет но то что ты Джину помогаешь я в курсе, но при этом тебе ничто не мешает быть "редиской". Ты думаешь в федерации кроме тя и Сереги никто со сборными работать не умеет? Если нужно мне Паша всегда может помочь и Джин если нужно тоже придет на помощь.
Вообще в идеале я хочу что бы этим заниматься продолжил Джин, но я понимаю что это не возможно. ;(
Вот ты ни чего не понимаешь, я не просто думаю, а это прекрасно знаю. На все 100%. {facepalm}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение admiral1234 02 июл 2015, 16:42
Vamba писал(а):
admiral1234 писал(а):Я для тебя открою секрет но то что ты Джину помогаешь я в курсе, но при этом тебе ничто не мешает быть "редиской". Ты думаешь в федерации кроме тя и Сереги никто со сборными работать не умеет? Если нужно мне Паша всегда может помочь и Джин если нужно тоже придет на помощь.
Вообще в идеале я хочу что бы этим заниматься продолжил Джин, но я понимаю что это не возможно. ;(
Вот ты ни чего не понимаешь, я не просто думаю, а это прекрасно знаю. На все 100%. {facepalm}
Да класть мне на твое мнение, я прекрасно знаю какой ты человек.
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 июл 2015, 16:55 модератором Dus по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
admiral1234
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Vamba 02 июл 2015, 16:55
admiral1234 писал(а):
Vamba писал(а):
admiral1234 писал(а):Я для тебя открою секрет но то что ты Джину помогаешь я в курсе, но при этом тебе ничто не мешает быть "редиской". Ты думаешь в федерации кроме тя и Сереги никто со сборными работать не умеет? Если нужно мне Паша всегда может помочь и Джин если нужно тоже придет на помощь.
Вообще в идеале я хочу что бы этим заниматься продолжил Джин, но я понимаю что это не возможно. ;(
Вот ты ни чего не понимаешь, я не просто думаю, а это прекрасно знаю. На все 100%. {facepalm}
Да класть мне на твое мнение, я прекрасно знаю какой ты человек.
Я за тебя рад. И за твоих прекрасных "честных" друзей. Но в сборной при этом тебе делать не чего.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Dus 02 июл 2015, 16:56
Пока три ЖК.
Не успокоитесь - очень быстро превратятся в КК. Я прослежу за этим.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение House 02 июл 2015, 19:17
Dus писал(а):Пока три ЖК.
Не успокоитесь - очень быстро превратятся в КК. Я прослежу за этим.
ЖК за "Альберт Безмозглович"? {bino} Это трактуется как оскорбление или наезд? Я же обращался к человеку, у которого в профиле несколько лет написано имя и фамилия "Вамба Безмозглович aka Vamba". Мне ваши карточки до лампочки, все равно после окончания ЧМ ухожу из всола, но это не значит, что собираюсь переходить на оскорбления.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Podolski писал(а):Этот топик не создан для разборок между собой. Зачем начинать срач ?
Нужно поблагодарить тренерский штаб за проделанную работу и запомнить на будущее тех кто подвел эту команду в Финальной части.
Да. Ты прав. Но кое-кто из этого штаба сам начал нелицеприятные вещи писать и спирать вину на других... вот и понеслась.
Что же, спасибо им за старания. Новому тренеру и его помощнику желаю успехов!
Комментарий модератора вихтор: 1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
House
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Serega1979 02 июл 2015, 22:00
Вина за поражение только на мне и никто не списывает ни на кого. А того кто не подготовил сборников я показал по просьбе зрителей. Он не один, показал самого злостного :-)
В некст сезоне на сборную не претендую. Дома дел очень много.
Но кандидаты пока не айс.
Как по мне, то Джин пусть продолжает с молодёжкой.
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз