Смена президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение admiral89 06 июл 2015, 22:55
Al-Tair писал(а):Не хочу чтобы выборы были безальтернативными,поэтому будет и второй кандидат :hello:
Здравая идея,добро пожаловать в предвыборную гонку :-)
admiral89
 
 
 

Re: Смена президента!
Сообщение Ух-ты 06 июл 2015, 23:14
То что не было претензий, как раз показыет - 1 то что тебя поддерживали 2 что от президента не так уж и много требуется.
И здесь мы вправе высказывать свое мнение, оно обосновано и в деликатной форме выражается.
Не все подают заявки потому что понимаюи что нет времени или еще чегото
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Смена президента!
Сообщение admiral89 06 июл 2015, 23:39
Ух-ты писал(а):То что не было претензий, как раз показыет - 1 то что тебя поддерживали 2 что от президента не так уж и много требуется.
И здесь мы вправе высказывать свое мнение, оно обосновано и в деликатной форме выражается.
Не все подают заявки потому что понимаюи что нет времени или еще чегото
так я не против этих мнений,точнее только за - руками и ногами,но говорю о том,что свой косяк я признаю и извиняюсь перед всеми за этот поступок,так чего его обсуждать то тогда :-)
admiral89
 
 
 

Re: Смена президента!
Сообщение NooBosh 07 июл 2015, 11:38
admiral89 писал(а):
Ух-ты писал(а):То что не было претензий, как раз показыет - 1 то что тебя поддерживали 2 что от президента не так уж и много требуется.
И здесь мы вправе высказывать свое мнение, оно обосновано и в деликатной форме выражается.
Не все подают заявки потому что понимаюи что нет времени или еще чегото
так я не против этих мнений,точнее только за - руками и ногами,но говорю о том,что свой косяк я признаю и извиняюсь перед всеми за этот поступок,так чего его обсуждать то тогда :-)
дружище, ты для начала разберись с оплатой со своего личного счета за ТТФ-18, потом уже пытайся людям объяснить что то, а то только слова без всяких действий в твоем положении выглядят очень нелепо))
и в любом случае вряд ли отношение к тебе изменится у общественности, но оплатив ТТФ-18 ты хотя бы поступишь по человечески))
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Смена президента!
Сообщение admiral89 07 июл 2015, 11:57
NooBosh писал(а):
admiral89 писал(а):
Ух-ты писал(а):То что не было претензий, как раз показыет - 1 то что тебя поддерживали 2 что от президента не так уж и много требуется.
И здесь мы вправе высказывать свое мнение, оно обосновано и в деликатной форме выражается.
Не все подают заявки потому что понимаюи что нет времени или еще чегото
так я не против этих мнений,точнее только за - руками и ногами,но говорю о том,что свой косяк я признаю и извиняюсь перед всеми за этот поступок,так чего его обсуждать то тогда :-)
дружище, ты для начала разберись с оплатой со своего личного счета за ТТФ-18, потом уже пытайся людям объяснить что то, а то только слова без всяких действий в твоем положении выглядят очень нелепо))
и в любом случае вряд ли отношение к тебе изменится у общественности, но оплатив ТТФ-18 ты хотя бы поступишь по человечески))
У тебя я смотрю какие-то проблемы с восприятием мира, во первых ТТФ уже оплатил другой человек,и я с ним решу по поводу этих денег, а во вторых где-то написано что ТТФ прям обязан оплачивать президент? оказать десятка два топ федераций где ТТФ оплачивает не президент? Я тебе написал уже выше - следи лучше за своей федерацией, не за чем придираться ко мне,тем более по пустякам :-)
admiral89
 
 
 

Re: Смена президента!
Сообщение NooBosh 07 июл 2015, 14:52
admiral89 писал(а):
NooBosh писал(а):дружище, ты для начала разберись с оплатой со своего личного счета за ТТФ-18, потом уже пытайся людям объяснить что то, а то только слова без всяких действий в твоем положении выглядят очень нелепо))
и в любом случае вряд ли отношение к тебе изменится у общественности, но оплатив ТТФ-18 ты хотя бы поступишь по человечески))
У тебя я смотрю какие-то проблемы с восприятием мира, во первых ТТФ уже оплатил другой человек,и я с ним решу по поводу этих денег, а во вторых где-то написано что ТТФ прям обязан оплачивать президент? оказать десятка два топ федераций где ТТФ оплачивает не президент? Я тебе написал уже выше - следи лучше за своей федерацией, не за чем придираться ко мне,тем более по пустякам :-)
человек явно не адекватно воспринимает ситуацию:
1. ТТФ оплатил другой человек с условием возврата ему этих денег федерацией, либо других возможным способом.
2. Все финансовые обязательства берет на себя оформитель заявки в разделе регистрации в теме форума ТТФ, то есть в нашем случае им являешься ты, и никого не волнует что там в других федерациях и как там устроена их регистрация, ведь у нас никаких предварительных условий не было, значит, по умолчанию, платить за ТТФ должен был ты со своего личного счета.
3. Ну и конечно же лучший способ отвечать за собственные слова и поступки это фразы типа: "Следи лучше за своей федерацией" и подобное. Ну думаю о тебе уже давно были сделаны правильные выводы, которые ты своими словами сейчас потверждаешь.
4. Ну да, все это пустяки, лишь бы был халявный ВИП :grin:
Ну и в конце скажу тебе свое мнение о тебе как о президенте и личности, ну так просто чисто поржать:
Ты не выполнил никаких обещаний в 33м сезоне, ты просто просиживал штаны по итогу, всем это понятно и очевидно, но как только тебя сняли с должности, ты сразу же активизировался, начал давать новые обещания, как буд-то тут собрались одни дибилы, которые снова тебе поверят, и даже не попытался сделать хоть что то за 33й сезон ( оплатить хотя бы ТТФ ), но заявился участвовать снова в выборах с новыми-старыми обещаниями, хотя у тебя в каждом сезоне куча автосотавов, ты даже на их отправку времени не находишь, а тут еще и федерацией руководить хочешь, ну этож совсем нелепо смотрится, хотя есть один ответ на этот вопрос - халявный ВИП, может быть дело в нем? :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
так давайте выберем его снова, пусть человек получит то что ему надо :D
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Смена президента!
Сообщение Pioner 07 июл 2015, 15:39
Одно понятно уже сегодня, что кого бы не выбрали... Можно с треском вылететь сразу же..страна разделилась.единственное хочется верить, что те кто голосовал за меня-это те люди, которые готовы что то делать для федерации....и если таких людей 15-20.....это выглядит весьма многообещающе
Pioner
 
 
 

Re: Смена президента!
Сообщение Alexxx07 07 июл 2015, 20:29
NooBosh писал(а): Ну и в конце скажу тебе свое мнение о тебе как о президенте и личности, ну так просто чисто поржать:
Ты не выполнил никаких обещаний в 33м сезоне, ты просто просиживал штаны по итогу, всем это понятно и очевидно, но как только тебя сняли с должности, ты сразу же активизировался, начал давать новые обещания, как буд-то тут собрались одни дибилы, которые снова тебе поверят, и даже не попытался сделать хоть что то за 33й сезон ( оплатить хотя бы ТТФ ), но заявился участвовать снова в выборах с новыми-старыми обещаниями, хотя у тебя в каждом сезоне куча автосотавов, ты даже на их отправку времени не находишь, а тут еще и федерацией руководить хочешь, ну этож совсем нелепо смотрится, хотя есть один ответ на этот вопрос - халявный ВИП, может быть дело в нем? :grin:

Самое смешное что такие <вырезано>, которые ему поверили и поддержали его, действительно есть - аж 47% !!! :grin:
Комментарий модератора Dus: Проявляйте уважение к коллегам!
С уважением.
Alexxx07
 
 
 

Re: Смена президента!
Сообщение HaNGMaN 07 июл 2015, 21:38
Товарищи будьте со словами по аккуратнее, прежде чем на кого-то, что-то говорить, задумайся, не в тебе ли дело! Я думаю, что люди не просто так голосовали "ЗА" и "ПРОТИВ", всё таки есть с чем сравнивать! Всегда тяжело принимать какие либо неудачи в жизни, но надо учиться на своих ошибках! И как говорится после драки кулаками не машут! А эти бесполезные оскорбления тут федерации не помогут!
HaNGMaN
 
 
 

Re: Смена президента!
Сообщение Dengolovin 07 июл 2015, 21:44
Alex07 писал(а):
NooBosh писал(а): Ну и в конце скажу тебе свое мнение о тебе как о президенте и личности, ну так просто чисто поржать:
Ты не выполнил никаких обещаний в 33м сезоне, ты просто просиживал штаны по итогу, всем это понятно и очевидно, но как только тебя сняли с должности, ты сразу же активизировался, начал давать новые обещания, как буд-то тут собрались одни дибилы, которые снова тебе поверят, и даже не попытался сделать хоть что то за 33й сезон ( оплатить хотя бы ТТФ ), но заявился участвовать снова в выборах с новыми-старыми обещаниями, хотя у тебя в каждом сезоне куча автосотавов, ты даже на их отправку времени не находишь, а тут еще и федерацией руководить хочешь, ну этож совсем нелепо смотрится, хотя есть один ответ на этот вопрос - халявный ВИП, может быть дело в нем? :grin:

Самое смешное что такие <вырезано> , которые ему поверили и поддержали его, действительно есть - аж 47% !!! :grin:
Сомневаюсь, что человеку, у которого куча автосоставов в сезоне, как вы говорите, сдался халявный ВИП!) (как по моему). А вообще, вне зависимости от исхода голосования, хотелось бы, чтобы поигравший кандидат, не обиделся и не ушел в тень, а стал бы помогать и активничать во благо федерации! Надеюсь, так и будет! {yes}
Dengolovin
Новичок
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:54
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 497
 
Металоглобус (Бухарест, Румыния)
 

Re: Смена президента!
Сообщение admiral89 07 июл 2015, 21:56
Alex07 писал(а):
NooBosh писал(а): Ну и в конце скажу тебе свое мнение о тебе как о президенте и личности, ну так просто чисто поржать:
Ты не выполнил никаких обещаний в 33м сезоне, ты просто просиживал штаны по итогу, всем это понятно и очевидно, но как только тебя сняли с должности, ты сразу же активизировался, начал давать новые обещания, как буд-то тут собрались одни дибилы, которые снова тебе поверят, и даже не попытался сделать хоть что то за 33й сезон ( оплатить хотя бы ТТФ ), но заявился участвовать снова в выборах с новыми-старыми обещаниями, хотя у тебя в каждом сезоне куча автосотавов, ты даже на их отправку времени не находишь, а тут еще и федерацией руководить хочешь, ну этож совсем нелепо смотрится, хотя есть один ответ на этот вопрос - халявный ВИП, может быть дело в нем? :grin:

Самое смешное что такие <вырезано>, которые ему поверили и поддержали его, действительно есть - аж 47% !!! :grin:
тебя выгнали отовсюду,откуда только можно,по этому тебе и остается только то,что пытаться отыграться на других :-)
Меня выгнали при том,что я пропал и 3 месяца не появлялся, а тебя выгнали при том , что ты был активен, ты чувствуешь разницу? Что бы ты не говорил факт очевиден. При том,самое интересное то,что тебя слили не просто в пользу кого-то,а просто потому что ты <вырезано> Я пишу всем в третий раз - доказывайте не словом,а делом,я все свои косяки признал,если выиграю - буду работать,если не выиграю - пожелаю удачи тому кто победит и с радостью буду помогать ему в любых вопросах,если конечно мой соперник этого захочет:)
А про халявный ВИП - да мне он нафиг не нужен, можем написать петицию АиА а том, что бы при моем президентстве в ФФ Пуэрто-Рико ВИП не начислялся.
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 июл 2015, 22:26 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Завязываем с разборками.
С уважением.
admiral89
 
 
 

Re: Смена президента!
Сообщение Alexxx07 07 июл 2015, 22:05
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 июл 2015, 22:27 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Завязываем с разборками.
С уважением.
Alexxx07
 
 
 

Re: Смена президента!
Сообщение admiral89 07 июл 2015, 22:08
<удалено>
admiral89
 
 
 

Re: Смена президента!
Сообщение NooBosh 07 июл 2015, 22:19
<удалено>
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 июл 2015, 22:27 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Завязываем с разборками.
С уважением.
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Смена президента!
Сообщение admiral89 07 июл 2015, 22:30
NooBosh писал(а):
admiral89 писал(а):я тебя не оскорблял и говорю только по факту,менеджеры Боснии предпочли тебе пустое место,смирись ты уже :grin:
да он вообще неадекват какой то, все его ответы на вопросы о том что он опять будет слакерить на посту президента, типа а ты кто, а тебя самого выгнали, а ты сам дурак :D
может быть те кто за него голосуют хотят клоуна президента? так ведь он опять пропадет, и не будет никакого веселья {acute}

а что я должен отвечать вам,двум недопрезидентам? Одного выгнали с позором, второй - 2 новости в месяц, ни одного конкурса,но зато ты научился тявкать на других на форуме, молодец :-)
Давай я заплачу тебе две цены твоей Пуэрториканской команды,и ты свалишь в Боснию например,к своему дружку :) Жаль,что это разные части света :-)
А про клоуна - очень низко переходить на оскорбления,при чем ничем не мотивированные - это опять же признак не большого ума :-)
admiral89
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико