Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9352
Благодарностей: 836
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 533
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 17 июл 2015, 23:10
кому и где я хамила? зачем ты врешь? я просила чтобы передо мной извинились, за то что несправедливо назвали махинатором. и все. акар не извинялся. снял с поста президента за то, что настойчиво просила в комментариях к новостях. и все. там даже причина была "пусть остынет"). хватит нести чушь и клеветать, раз не знаешь сути вопроса. потом мы извинились наконец и меня тут же вернули на пост президента.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Assin 17 июл 2015, 23:23
мадьяр писал(а):странно ты извинилась - нахамила на форуме/новостях, на публике, а извиняться поперлась в аську. И смелости извиниться так, как на гадила - не набралась. Ну а руководство да, как обычно, все проглотило, очень правильная оценка - бздиловатое. Я так и не понял - где я наврал про тебя? Прошло уже 2 года, а ты вся такая же, "несмелая" на признание своей неправоты
ПС, прости, есть изменения: ты перестала часто употреблять фразу - ведет себя как не мужик
Ты истинный мужчина, нашел достойный объект для своих нападок.
Умница, яйца у тебя походу нереально круты. На форуме интернет игрушки ты просто БОГ.
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 июл 2015, 00:54 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Assin
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 18 июл 2015, 11:28
Assin писал(а):
мадьяр писал(а):странно ты извинилась - нахамила на форуме/новостях, на публике, а извиняться поперлась в аську. И смелости извиниться так, как на гадила - не набралась. Ну а руководство да, как обычно, все проглотило, очень правильная оценка - бздиловатое. Я так и не понял - где я наврал про тебя? Прошло уже 2 года, а ты вся такая же, "несмелая" на признание своей неправоты
ПС, прости, есть изменения: ты перестала часто употреблять фразу - ведет себя как не мужик
Ты истинный мужчина, нашел достойный объект для своих нападок.
Умница, яйца у тебя походу нереально круты. На форуме интернет игрушки ты просто БОГ.
Ты свои проверяй иногда, студент-зубрилка. Хотя после этого высера ты будешь принят в банду, прогиб зачтен

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Мария Стюарт писал(а):кому и где я хамила? зачем ты врешь? я просила чтобы передо мной извинились, за то что несправедливо назвали махинатором. и все. акар не извинялся. снял с поста президента за то, что настойчиво просила в комментариях к новостях. и все. там даже причина была "пусть остынет"). хватит нести чушь и клеветать, раз не знаешь сути вопроса. потом мы извинились наконец и меня тут же вернули на пост президента.
ты не помнишь в какой манере это делала, что писал спровоцированный твой "наставник"? Ты до сих пор считаешь, что ты была тогда вся в белом? Да, Маша, печально
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 июл 2015, 00:55 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nkiev 18 июл 2015, 20:48
Dzmitry писал(а):Мария, дело ведь не в команде и не конкретно в вас, а в том, что вы нашли очередную лазейку в обход правил и, если бы не отмена сделки президентами, получили бы достаточно весомую выгоду для своей команды... Во сколько там сейчас оценивается +15% звезда для команды? ) "Бесценно, для всего остального есть MasterCard" ))
Это кстати не Мария нашла лазейку, так уже кто то делал, с месяц назад или больше, и на форуме это писалось...
Но видимо все дело в том что там так сделала не Мария, и ни кто естественно не отреагировал, странные двойные стандарты какие то.

вот..
viewtopic.php?f=28&t=169593&st=0&sk=t&sd=a&start=720
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3080574


И неужели эту сделку тогда уважаемый Дюс например, проглядел? Не возмутился, не отписался даже на форуме? Почему тогда все было шито крыто а сей час такой кипешь?
Вазможно все дело в ЛИЧНОМ отношении менеджера Дюса к Марие и к Эдуарду Малому, точнее в отсутствии оного к товарищу Эдуарду?

И как понять, почему Санджин Прчич не смотря на отмену сделки не вернулся в продавшую команду, а остался в купившей без "звезды", а Люк Шоу вернулся со "звездой". Это в ручную специально для Марии так сделали?
То есть в первом случае поступили формально, т.к. ни какие правила нарушены не были, то ни чего и не предприняли.
Во втором, таком же случае, поступили просто по своему усмотрению, так как дело было резонансным.

Напомню, что правила поменяли ПОСЛЕ этой сделки, и по идее Люк так же не должен был возвращаться в МЮ со "звездой".
nkiev
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 19 июл 2015, 01:18
nkiev писал(а):
Dzmitry писал(а):Мария, дело ведь не в команде и не конкретно в вас, а в том, что вы нашли очередную лазейку в обход правил и, если бы не отмена сделки президентами, получили бы достаточно весомую выгоду для своей команды... Во сколько там сейчас оценивается +15% звезда для команды? ) "Бесценно, для всего остального есть MasterCard" ))
Это кстати не Мария нашла лазейку, так уже кто то делал, с месяц назад или больше, и на форуме это писалось...
Но видимо все дело в том что там так сделала не Мария, и ни кто естественно не отреагировал, странные двойные стандарты какие то.

вот..
viewtopic.php?f=28&t=169593&st=0&sk=t&sd=a&start=720
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3080574


И неужели эту сделку тогда уважаемый Дюс например, проглядел? Не возмутился, не отписался даже на форуме? Почему тогда все было шито крыто а сей час такой кипешь?
Вазможно все дело в ЛИЧНОМ отношении менеджера Дюса к Марие и к Эдуарду Малому, точнее в отсутствии оного к товарищу Эдуарду?

И как понять, почему Санджин Прчич не смотря на отмену сделки не вернулся в продавшую команду, а остался в купившей без "звезды", а Люк Шоу вернулся со "звездой". Это в ручную специально для Марии так сделали?
То есть в первом случае поступили формально, т.к. ни какие правила нарушены не были, то ни чего и не предприняли.
Во втором, таком же случае, поступили просто по своему усмотрению, так как дело было резонансным.

Напомню, что правила поменяли ПОСЛЕ этой сделки, и по идее Люк так же не должен был возвращаться в МЮ со "звездой".

Есть весьма существенные различия между этими двумя случаями.
Странно, что Вы их не видите, но, подозреваю, цель-то написания поста была не в этом.
Очередной "толстый" троллинг, который автору кажется блестящим и "тонким"...
Что ж, поясню http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3080574:
1. Покупка для СЕБЯ, чтоб "звезда" осталась в "свежей" команде
2. Без привлечения мультовода-махинатора
3. В сделке не участвовали менеджеры, которые постоянно и периодически "мелькают" в этой теме.
4. Не было наглого обхода прямого запрета Акаром таких "манёвров". Теперь, конечно, и не будет... пока что-то новое не придумают.
5. "Возмутился" не я, а - viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=6750#p5166183. Я лишь поразился такой наглости уже потом. Ведь я, к сожалению (или к чьему-то счастью), не занимаюсь чьими-то персональными сделками - будь то Ваши, Маши или чьи-либо ещё. Но об этом определённо стоит подумать, раз уж меня всё-равно в этом "обвиняют"...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Конфуций 19 июл 2015, 05:21
Истёк бан на форуме, посему считаю нужным отписаться в этой жутко забавной дискуссии.

Сразу же начнем с того, что вся сделка по Шоу была всецело моим предложением. Посему если у вас есть желание попускаться огненными шарами из всем известного места, то целиться то нужно скорее в меня, а не в Millagressina. По крайней мере это будет справедливо - вы же так любите это слово, правда?

Дико, кстати, проорал с вот этой фразы:
Пострадают Портсмут, Ливерпуль и Эвертон если ты их через 10 сезонов задавишь своими проделками, Мария. Англия очень весёлая федерация
Как говорится, в цитатник. Можно даже задать вопросы Нардисту, Андердогу и...эмм...мне, о том, как мы относимся к манчестерской угрозе.

Далее. Особо забавным ребятам пришла в светлую голову мыслишка о том, что заблокировали меня именно из-за этой сделки, что совершенно не так. А все из-за забавной штукенции - на момент проведения вся операция не нарушила ни единого правила ни на одном из своих этапов. Сделка по выкупу Шоу из МЮ была кристально чистой, и меня действительно улыбает тот факт, что несмотря на все указания в президентских правилах об оценках сделок, ее отменили. Тут, пожалуй, стоит передать пламенный привет президентам и скаутам, которые поставили минус и расписались в собственном непонимании процесса оценки сделок. Для тех, кто по тем или иным причинам не в курсе - оценивается СДЕЛКА, а не аморфные формулировки типа "развал команды", "мне не нравится", "покупатель слишком узкоглазый" итд. итп. С точки зрения СДЕЛКИ Шоу был продан/куплен идеально.

Попытка заявления о том, что при перерегистрации пострадала команда из Никарагуа, разбивается о все те же правила, на которые все ораторы дружно ссылаются - по официальной формулировке из все тех же правил команда считалась "безнадежной", так как попадала в критерии перерегистрации, а значит после нее она как минимум осталась на месте, а как максимум - еще и сделала шаг вперед. О каком вреде и кому идет речь - мне искренне неясно. Где-то выше были слова о вреде федерации Никарагуа, опять же доставило дико. Взять мертвую команду из свободных, перерегистрировать ее и положить ее на место в свободные - как они вообще переживут то столь бесстыдные попытки пошатнуть величие ФФ Никарагуа. Если у кого-то есть желание, можете пригласить меня в свою ФФ, и я на практике продемонстрирую, что такое настоящий вред для федерации. Вред всем честным пролетариям, которые не пользуются такими фу-фу-фу путями (но кототорые почему-то не запрещены правилами) - тут нужно открыть маленький секрет о том, что подавляющее большинство этих самых пролетариев собственноручно своими бездарными действиями в отношении своих команд наносят им несравнимо больший ущерб. Увы и ах.

Ну да ладно, вернемся к малышу Люку. Тот факт, что уже ПОСЛЕ сделки были переписаны правила (признаюсь честно - мне это даже льстит xD) и на основании ПЕРЕПИСАННЫХ правил Шоу был возвращен в МЮ - это очередная жалкая попытка АиА бороться с тем процессом, который они сами породили с введением реальности. Спросите почему жалкая? Потому что из десятков (может даже сотен) игроков, принудительно слитых в Лигу в целой россыпи команд, вернулся только Шоу. Раз уж пошла такая пьянка, то давайте вернем всех. Жаль, что это невозможно. Хотя нет, не жаль.

Напоследок вопрос от телезрителя из Шанхая знатокам: все вот это бурление масс разной консистенции только из-за того, что это Шоу? Или потому что это МЮ? Или потому что Люк был первым (лол), кого слили через перерегистрацию? Или всё же потому что это Millagressina? Что-то подсказывает, что последнее. Так господа честные и справедливые, вы уж или крест снимите, или трусы наденьте. А то какая-то у вас очень выборочная честность и справедливость получается. Не комильфо, знаете ли.

За сим откланяюсь.
P.s. Если вдруг кто-то считает, что с введением нового правила лавочку со сливом звезд в Лигу прикрыли - ой зря :-)
Конфуций
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение arlekino 19 июл 2015, 06:32
Сектанты, упёртые сектанты. Вам сделок осуществить не дадут.
arlekino
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Конфуций 19 июл 2015, 08:05
arlekino писал(а):Сектанты, упёртые сектанты.
Невозможно удержаться:
 Скрытый текст
Изображение
Конфуций
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nkiev 19 июл 2015, 08:20
Dus писал(а):Есть весьма существенные различия между этими двумя случаями.
Странно, что Вы их не видите, но, подозреваю, цель-то написания поста была не в этом.
Очередной "толстый" троллинг, который автору кажется блестящим и "тонким"...
Что ж, поясню http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3080574:
1. Покупка для СЕБЯ, чтоб "звезда" осталась в "свежей" команде
2. Без привлечения мультовода-махинатора
3. В сделке не участвовали менеджеры, которые постоянно и периодически "мелькают" в этой теме.
4. Не было наглого обхода прямого запрета Акаром таких "манёвров". Теперь, конечно, и не будет... пока что-то новое не придумают.
5. "Возмутился" не я, а - viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=6750#p5166183. Я лишь поразился такой наглости уже потом. Ведь я, к сожалению (или к чьему-то счастью), не занимаюсь чьими-то персональными сделками - будь то Ваши, Маши или чьи-либо ещё. Но об этом определённо стоит подумать, раз уж меня всё-равно в этом "обвиняют"...
Я не торллю похоже это Вы меня троллите обвинениями в троллинге, но ладно, это не важно, пусть, если вам нравится.

Впрочем, спасибо за ответ, вы собственно подтвердили, что, как я и предполагал, такая реакция на сделку была исключительно из за личностей участников.
Формально, по правилам, обе сделки абсолютно идентичны. И все ваши пункты 2-4 прямое нарушение принципов оценки сделок.

А если вы увидели различия в пункте 1 - ну это просто смешно становится, да они есть, но немножко не в вашем смысле.


Пункт 1 - Какое для себя? Вы шутите, Jolly_Roger бросил на фиг команду 23 мая, на следующий день после перерегистрации, о чем вы говорите?!!! http://virtualsoccer.ru/v3_teamshistory.php?num=102899 Еще раз объяснтие тупому разницу между бросанием команды Конфуцием и Jolly_Rogerом. Где там видно что ДЛЯ СЕБЯ?
И, кстати, не удивлюсь если Jolly_Roger еще раз купит через сезон этого же Прчича, но только сюда http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12924 .
Существенные различия, да? Странно что такой опытный скаут не усмотрел такой не сложной схемки, м да...

Кстати, киньте если не трудно опытный скаутским взгляд на сделки нынешнего, и предыдущего до Эдуарда так же, что характерно, менеджера Ренна Amigo, сколько там в лигу звезд уходило, интересно. http://virtualsoccer.ru/v3_deals.php?nu ... &season=30 и т.д. Существенные различия, уж точно, и не поспоришь?))

Пункт 2 вообще не ясно к чему, где этот список мультиводов, и вообще то Конфуций купил игрока не на аккаунт, ну допустим, мульта, а именно на свой. Что мешало ему собственно сделать мульта и подержать игрока в команде месяц? Видимо просто не видели состава преступления.

Пункт 3,4. Ведь в Рекомендациях руководства о принципах оценок сделок рекомендуют оценивать именно сделки, там нет ни слова про то, что мы должны принимать во внимание личности участников сделки и, особенно удивительно от вас такое слышать, в каких темах они мелькают!!! Мы с вами тоже тут мелькаем, но ведь наши сделки с такой формулировкой не отменяют.
nkiev
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение trenafin 19 июл 2015, 13:54
Прошу прощения что опять перебиваю горячие споры своим офтопом. Не приходилось встречать на данном форуме прямую ветку с АиА по закрыванию тех или иных дырок, где была бы гарантия что они её читают и гарантия, что им это надо.
Данную ветку читает Dus, возможно читает и RAUL7.

Им и пишу...

Возможность слива звёзд в лигу с помощью перерегистрации видел сразу как Акар начал внедрять "бесконтрольную перерегистрацию для новичков". Смысла говорить там об этом не было. Ведь если АиА хотят что-то внедрить - они это сделают. Тема "махинации" во внимание браться не будет. Сейчас данная "дырка" закрыта. К сожалению, с большим количеством споров и оскорблений - но закрыта.

А вот ещё одна "дырка" - закрыта ли она?
Вы оба видели моё предположение (уже не помню в какой теме) относительно скрипта вычищающего свободные клубы до количества в 22 игрока. Если данное предположение имеет хоть некую близость с тем что есть на самом деле. И если в данном "скрипте" как и прежде, не внесена поправка на реальных игроков - то это "дыкра" к которой скоро устремятся. И эту "дырку" тоже нужно закрыть.

Если вдруг не сильно понятно изложил, попробую на вымышленном примере изложить суть:
Для простоты примера предположим что нужно слить в лигу реального/известного вратаря (GK).
Что бы этого достичь - достаточно:
1) "другу" взять примерно такой же клуб из Никарагуа (или любой другой федерации)
2) купить туда данного реального вратаря
3) купить ещё пару-тройку вратарей немного сильнее данного реального
4) выставить клуб в свободные
5) приходит "скрипт" и начинает вычищать клуб до 22 игроков. Так-как излишки во вратарской позиции - именно самых слабых вратарей он и отправит в лигу (среди которых и окажется нужный нам реальный вратарь)
Цель достигнута!
Провернуть операцию можно с игроком любой позиции..
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 19 июл 2015, 14:12
Конфуций писал(а):Далее. Особо забавным ребятам пришла в светлую голову мыслишка о том, что заблокировали меня именно из-за этой сделки, что совершенно не так. А все из-за забавной штукенции - на момент проведения вся операция не нарушила ни единого правила ни на одном из своих этапов. Сделка по выкупу Шоу из МЮ была кристально чистой, и меня действительно улыбает тот факт, что несмотря на все указания в президентских правилах об оценках сделок, ее отменили. Тут, пожалуй, стоит передать пламенный привет президентам и скаутам, которые поставили минус и расписались в собственном непонимании процесса оценки сделок. Для тех, кто по тем или иным причинам не в курсе - оценивается СДЕЛКА, а не аморфные формулировки типа "развал команды", "мне не нравится", "покупатель слишком узкоглазый" итд. итп. С точки зрения СДЕЛКИ Шоу был продан/куплен идеально.
Читал весь это сыр бор, не вмешивался. Но вот это прокомментирую. Ключевую фразу выделил. Так вот это в первую очередь говорит о чем? Что ни президентам, ни скаутам и как позже выяснилось администрации такие сделки не нравятся. Я даже больше скажу: президенты в первую очередь и нужны, чтобы выявлять такие сделки и показывать их общественности и выносить на суд общий. А её смотрю оперируете президентскими правилами, а вы их читали для начала? Сточки зрения СДЕЛКИ Шоу был продан/куплен далеко не идеально, о чем свидетельствует голосование по сделке. Так просто к сведению: об идеальности сделки в первую очередь судят президенты и скауты и только лишь потом Конфуций и все остальные. Мысль ясна? Хочешь ты этого или нет, но сделка признана махинаторской, а ты сам замешан в махинаторстве. Вывод сам сделаешь?

P.S. Дюса прошу не комментировать мой пост, т.к. через пост будет заявлять, что я его троллю. <удалено>
Комментарий модератора Dus: Не надо провоцировать - не будет и карточек.
С уважением.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 19 июл 2015, 14:54
Жаль, что никак нельзя подсчитать, от чего больше страданий менеджерам лиги, от невозможности перерегистрации команды, если в ней есть реальный игрок (ну и, может, приплюсуем запрет на слив в лигу игроков вообще, но тогда перевес будет слишком очевиден :-) ) или от отправки игроков в школу через слив в лигу.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15475
Благодарностей: 3570
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 535
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение trenafin 19 июл 2015, 16:28
Arne писал(а):Жаль, что никак нельзя подсчитать, от чего больше страданий менеджерам лиги, от невозможности перерегистрации команды, если в ней есть реальный игрок (ну и, может, приплюсуем запрет на слив в лигу игроков вообще, но тогда перевес будет слишком очевиден :-) ) или от отправки игроков в школу через слив в лигу.
Любую задумку разработчиков всегда можно опаскудить и всегда найдутся люди которые на это пойдут. До тех пор пока ответные меры администрации будут приниматься против всех а не против отдельных личностей - до тех пор страдать будут все.
Давайте к примеру вспомним ростеры по 50-200 игроков в отдельно взятых клубах. Как была решена данная проблема?
Введением игровой практики. Кто от неё пострадал? Пострадали все, даже клубы с количеством игроков по 18 и мение.
Решена ли сама проблема? Нет! Ведь сегодня достаточно собрать ростер в 50-200 игроков из реальных/известных игроков, у которых не будет падать сила от сидения на лавке. И которых можно будет продавать, хорошо навариваясь, в 29-30 лет.
Сегодня введён запрет на слив реальных игроков в лигу. Завтра мультаводы наполнят абсолютно все клубы лиги реальными игроками, что ни один нельзя будет перерегистрировать. У администрации появится новая проблема. Как она будет её решать - не знаю.
Мягкие меры к мультаводам и менеджерам занимающимся различного рода вредительством - позволяют тем делать всё что они захотят.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 19 июл 2015, 16:40
Вообще не понимаю, запрета сливания реальных в Лигу с целью получения его в СШ. Ведь сливают всегда шлак типа Шоу, для того чтоб сделать из него потом ТОПа, что априори гуд для проекта, т.к. сильные игроки в реале становятся сильными и в виртуале, что означает привлечения интереса у новых пользователей. Ведь новичку легче воспринимать игру и комфортней с Шоу в основном составе у МЮ, чем с Люмумбой вместо него... Сделали бы запрет на сливание сильных звезд, но какой толк от 21-28 для проекта - загадка {unknown}
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение СССР 19 июл 2015, 20:58
Вообщем исход один. Маша реально знакома с начальством. Ее не забанят, что бы Она не сделала. Были бы вы На ее месте минимум большой финансовый штраф, максимум блокировка аккаунта иди команда в свободные. Больше разговаривать нечего
СССР
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации