поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тим 24 июл 2015, 18:03
Да вы, батенька, философ! Я бы два дня потерял на такую думу! Согласен, отличный финал дискуссии! :beer:
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 24 июл 2015, 18:11
Gerasim писал(а):Странно слушать Ваш спор. Это как разговор людей находящихся на пароме, с людьми на берегу. У каждых своя правда. Одни на твёрдой земле, другие уплывают в дали. Тем кто плывёт, твердь под ногами не важна. Кто остался тому по барабану, что там за горизонтом.
Дядя Сэм, давно нас покинул, показательно что из сотен легионеров 90-х он вспомнил Реброва, который пожалуй не входит и в 20 самых успешных. Ему ближе "берег турецкий" и осуждать его бессмысленно. А вот его оппонентам(условным), к которым безусловно я себя отношу становится страшно, как устои на которых выросли они, их родители (хотелось бы что и их дети выросли)рушатся уже не где-то там далеко, а на окраине твоего дома, и вдруг оказывается, что это и не дом вовсе, а какая-то другая деревня, в которой уже на тебя смотрят посмеиваясь и говорят, что живешь ты не так, не правильно. А стоит сказать только - "Приятели, да вроде я дома, это Вы вроде жить стали как-то по другому." Подтягивается народ вообще из другого районного центра, мол -"мы слышали вы кого-то притесняете? Так вот, не лезьте к новым соседям, и картошку им отдайте, да по крыжовник не ходите, он теперь не ваш, а будете возмущаться, так мы ещё народ подтянем... ". Вот какая-то такая история.
Мир, дружба, жвачка земляки. {unknown}
Видно философию любишь) я тоже)
Только как жить дружно,если война рядом(точнее идёт),геи рядом,и нам хотят всучить эту толерантность. Да пусть они в России перетрахают друг друга,но в своём уголке. Я не хочу видеть это. Не хочу,чтобы ребёнок мой учился по западным толерантным методичкам. Это болезнь,как педофилия. Давайте к ней будем мирны и толерантны? Мы же инвалидов не травим,они же тоже больны. Только это физиологически,а тут психически. Хотя..скажу как психолог,эти болезни тоже от физиологии..ДНК и т.д. Тут не все однозначно. Но и казнить таких людей из-за их психологии тоже не вариант. Но так рука тянется.
.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 24 июл 2015, 18:25
RedBaron писал(а):
Чую шашлычок под коньячок! Мысль философски заработала! :beach:
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение monsieur_chivel 24 июл 2015, 18:28
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 июл 2015, 12:35 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
monsieur_chivel
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 24 июл 2015, 18:29
Тим писал(а):
RedBaron писал(а):
Чую шашлычок под коньячок! Мысль философски заработала! :beach:
Не знаю...коньячок не люблю почему-то под шашлычок. Пивко)
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 24 июл 2015, 18:31
Это я цитировал!
ёршик?
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 24 июл 2015, 18:36
Тим писал(а):Это я цитировал!
ёршик?
Рано) Тогда бы уже здесь матом геев покрывал) хотя уже бан заработал вконтакте от одного человека,думаю и здесь сейчас в чате схлопочу))
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Gerasim 24 июл 2015, 18:47
RedBaron писал(а):Только как жить дружно,если война рядом(точнее идёт),геи рядом,и нам хотят всучить эту толерантность. Да пусть они в России перетрахают друг друга,но в своём уголке. Я не хочу видеть это. Не хочу,чтобы ребёнок мой учился по западным толерантным методичкам. Это болезнь,как педофилия. Давайте к ней будем мирны и толерантны? Мы же инвалидов не травим,они же тоже больны. Только это физиологически,а тут психически. Хотя..скажу как психолог,эти болезни тоже от физиологии..ДНК и т.д. Тут не все однозначно. Но и казнить таких людей из-за их психологии тоже не вариант. Но так рука тянется.
Но кто же спорит) Конечно тянется. Но как известно всех не это, не того )
Печально, от того, что сейчас всё больше людей которые не считают это болезнью, и вообще на мир смотрят совсем уже не так...
Gerasim
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 24 июл 2015, 18:49
RedBaron писал(а):
Тим писал(а):ёршик?
Рано) Тогда бы уже здесь матом геев покрывал) хотя уже бан заработал вконтакте от одного человека,думаю и здесь сейчас в чате схлопочу))
Ясненько! Ещё не отшлифовал!
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 24 июл 2015, 19:24
Gerasim писал(а):
RedBaron писал(а):Только как жить дружно,если война рядом(точнее идёт),геи рядом,и нам хотят всучить эту толерантность. Да пусть они в России перетрахают друг друга,но в своём уголке. Я не хочу видеть это. Не хочу,чтобы ребёнок мой учился по западным толерантным методичкам. Это болезнь,как педофилия. Давайте к ней будем мирны и толерантны? Мы же инвалидов не травим,они же тоже больны. Только это физиологически,а тут психически. Хотя..скажу как психолог,эти болезни тоже от физиологии..ДНК и т.д. Тут не все однозначно. Но и казнить таких людей из-за их психологии тоже не вариант. Но так рука тянется.
Но кто же спорит) Конечно тянется. Но как известно всех не это, не того )
Печально, от того, что сейчас всё больше людей которые не считают это болезнью, и вообще на мир смотрят совсем уже не так...
Через 70-100 лет седого Моне Крофт ля,правящие Россией занесут нас в чёрный список. Признают больными нетолерантными людьми...и перепишут историю. На первый план выйдут Екатерина и конь,Зверев и Моисеев,феминистки,Чикатилло...как борцы на истинную свободу!
Европа верит в нас! *удалено*

Добавлено спустя 50 секунд:
Тим писал(а):
RedBaron писал(а):
Тим писал(а):ёршик?
Рано) Тогда бы уже здесь матом геев покрывал) хотя уже бан заработал вконтакте от одного человека,думаю и здесь сейчас в чате схлопочу))
Ясненько! Ещё не отшлифовал!
Подкатываемся)))

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Мы тут мужской компанией) но девчата эх симпатичные рядом) где же ты Европа..и толерантность без разговоров)
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 24 июл 2015, 19:39
RedBaron писал(а):Мы тут мужской компанией) но девчата эх симпатичные рядом) где же ты Европа..и толерантность без разговоров)
Суровый выбор ценностей!
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 24 июл 2015, 19:48
Тим писал(а):
RedBaron писал(а):Мы тут мужской компанией) но девчата эх симпатичные рядом) где же ты Европа..и толерантность без разговоров)
Суровый выбор ценностей!
Да капец)))) нудист бы там пробежал,сделал дела и толерантен) А у нас..нужно беседовать) соблазнять)))
Так все! *вырезано*

Добавлено спустя 58 минут 12 секунд:
Все на меня обиделись сегодня) никто не разговаривает)))
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 июл 2015, 12:37 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 24 июл 2015, 20:54
готовятся к третьему туру!
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 24 июл 2015, 22:11
Тим писал(а):готовятся к третьему туру!
Боюсь сам не доживу) где гена?
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 24 июл 2015, 22:33
А если так подумать - чем больше геев, тем выше конкуренция среди девушек на обладание нормальными парнями. Так что мы в выигрыше :D
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия