поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RedBaron 24 июл 2015, 22:42
Klaccuk писал(а):А если так подумать - чем больше геев, тем выше конкуренция среди девушек на обладание нормальными парнями. Так что мы в выигрыше :D
Сразу не мог сказать)
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 24 июл 2015, 22:52
А я подпил, выдвигаюсь в расположение прекрасной половины человечества и вот что-то подумалось :grin:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 24 июл 2015, 23:35
Ну вы, братья, даёте стране угля! :D
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение UncleSam 25 июл 2015, 06:30
Klaccuk писал(а):Да вы себя то слышали? Откуда столько ненависти к по сути пустому пространству, которое к вам вообще отношения практически не имеет?
Ни фига себе за день настрочили!
Буду хоть на форум заглядывать к вам иногда.
Классик, РедБарон, Монсье (?), вам ребята респект. Именно это я и пытаюсь донести до зазомбированных твоих соотечественников.
Юра-Тим, не обижайся, я тебе больше года втираю - сначала у себя порядок наведите ( прежде всего в мозгах), в потом и других осуждайте.
Хотя духовные правила гласят:
"Не судите, да несудимы будете!"
Постскриптум: учёные доказали, что больше всех кричат и осуждают "нетрадиционных" людей те, кто сам является латентным "светло-синим".
Аналогично, вор громче всех кричит "Держи вора!"
Но самая тупость - это когда есть куча доказательств на подсудимого (например, краска для взяток на руках подсудимого и меченных купюрах), а подсудимый говорит, что он этого не делал (идёт в отказ), то почему-то тогда нет оснований для ареста.
Ну разве не бред?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Тим писал(а):Ненависть не к этому "пространству", они мне по барабану, нравится, пусть кукарекают. Бесит такое лобби в политике, не надо петушиные крылышки выдавать за ангельские. Конечно сейчас нас это не касается, но ржа быстро расползается по металлу, а вот избавиться от неё очень сложно.

А раз по барабану, почему тогда желчью плюешься?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Кстати, на счёт парада в Киеве.
Ну собрались эти.
Так организация, которую боится вся Россия, разогнала "нетрадиционных" и правильно сделали. И другой, и третий раз сделают то же самое.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Тим писал(а):Могу только порадоваться за тебя. В своё время я про наркотики ничего не слышал, в глаза наркоманов не видел, хоть конечно они и были, а сейчас эта дурь из каждой щели лезет. Но ведь не надо об этом думать, надо думать о внутренних проблемах. А как у нас появилась раковая опухоль наших проблем под названием "золотой телец"? Тоже не думали в своё время. Видели санту барбару. а о трущёбах слышать не хотели. Любим сравнить как там чисто, а своим дворникам платить не хотим. Быстро усвоили ценность, как в известном фильме: "это мне, это тоже мне, это всегда мне". Уже из пушек стрелять стали друг в друга, ан нет, будем ещё тянуться к ценностям, поползём по костям наших предков. Ведь там нам только хорошего желают.
Чтобы не платить своим дворникам, надо не срать где попало.
Юра, ты у себя на работе автобус свой убираешь в конце смены? Много бутылок, бумажек и лушпаек бывает?

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Gerasim писал(а):Странно слушать Ваш спор. Это как разговор людей находящихся на пароме, с людьми на берегу. У каждых своя правда. Одни на твёрдой земле, другие уплывают в дали. Тем кто плывёт, твердь под ногами не важна. Кто остался тому по барабану, что там за горизонтом.
Дядя Сэм, давно нас покинул, показательно что из сотен легионеров 90-х он вспомнил Реброва, который пожалуй не входит и в 20 самых успешных. Ему ближе "берег турецкий" и осуждать его бессмысленно. А вот его оппонентам(условным), к которым безусловно я себя отношу становится страшно, как устои на которых выросли они, их родители (хотелось бы что и их дети выросли)рушатся уже не где-то там далеко, а на окраине твоего дома, и вдруг оказывается, что это и не дом вовсе, а какая-то другая деревня, в которой уже на тебя смотрят посмеиваясь и говорят, что живешь ты не так, не правильно. А стоит сказать только - "Приятели, да вроде я дома, это Вы вроде жить стали как-то по другому." Подтягивается народ вообще из другого районного центра, мол -"мы слышали вы кого-то притесняете? Так вот, не лезьте к новым соседям, и картошку им отдайте, да по крыжовник не ходите, он теперь не ваш, а будете возмущаться, так мы ещё народ подтянем... ". Вот какая-то такая история.
Мир, дружба, жвачка земляки. {unknown}

Опять моё украинское к вам уважение!

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Ну вот, дочитал страницу..
Тим, поздравляю, ты промыл мозги Барону.
Его слова противоположны, на мой взгляд, с пятью страницами назад.
*удалено*

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
RedBaron писал(а):Вот-вот. Нужно о внутренних проблемах подумать прежде. У самих проблем хватает.
Первая фраза, которая вызвала моё уважение.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
А вот проиивоположные слова того же барона:
RedBaron писал(а):Только как жить дружно,если война рядом(точнее идёт),геи рядом,и нам хотят всучить эту толерантность. Да пусть они в России перетрахают друг друга,но в своём уголке. Я не хочу видеть это. Не хочу,чтобы ребёнок мой учился по западным толерантным методичкам. Это болезнь,как педофилия. Давайте к ней будем мирны и толерантны? Мы же инвалидов не травим,они же тоже больны. Только это физиологически,а тут психически. Хотя..скажу как психолог,эти болезни тоже от физиологии..ДНК и т.д. Тут не все однозначно. Но и казнить таких людей из-за их психологии тоже не вариант. Но так рука тянется.
Через 70-100 лет седого Моне Крофт ля,правящие Россией занесут нас в чёрный список. Признают больными нетолерантными людьми...и перепишут историю. На первый план выйдут Екатерина и конь,Зверев и Моисеев,феминистки,Чикатилло...как борцы на истинную свободу!
Европа верит в нас!

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
RedBaron писал(а):
Klaccuk писал(а):А если так подумать - чем больше геев, тем выше конкуренция среди девушек на обладание нормальными парнями. Так что мы в выигрыше :D
Сразу не мог сказать)
Хрен вам!
Среди них всё больше розовых становятся.
А мне повезло - я женат, и мы до сих пор такие же подростки, как и десять лет назад.
UncleSam
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 25 июл 2015, 07:14
UncleSam писал(а):*удалено*
ты ошибаешься на этот счет.

monsieur_chivel писал(а):Ну извини. Не я материк Уралом разделил. Европейская часть России, не слышал? {facepalm}
нет, Лис, такого я не слышал. такой, извини, глупости.
материк никто не делил, он един - Евразия.
а частей света две - Европа и Азия.

вот это и есть проблема всех поборников европейских ценностей. нет, знания школьного курса. в т.ч. географии, и истории, конечно.
Лис, извини еще раз, но побольше бы знаний...
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 25 июл 2015, 08:09
ДядяСэм,а в чем противоположность? Говорил о разных вещах.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение UncleSam 25 июл 2015, 08:33
RedBaron писал(а):ДядяСэм,а в чем противоположность? Говорил о разных вещах.
Я так увидел.
UncleSam
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 25 июл 2015, 08:34
monsieur_chivel писал(а):Я вот с Сэмом соглашусь на счет гейропы и то что нашей молодежи надо ехать играть в европу.
А я считаю, где родился, там и пригодился, чтобы потом не удивляться почему игроки плохо играют за сборную в зрелом возрасте.
Вижу две проблемы, которые мешают развитию наших юных спортсменов:
-платные секции.
-отсутствие со временем самокритики. Огромные деньги и тщеславие сильно развращают. На западе, возможно, молодым платят меньше, чем в России, но всё равно немало. Так что тут уж от воспитания и культуры человека зависит.
UncleSam писал(а):Поэтому как бы я не ненавидел правительство России, Украины или другой какой-либо страны я не могу плохо относиться к ее жителям - большинство из них классные люди.
Именно поэтому ты не раз провоцировал на форуме Узбекистана ребят из России... {facepalm}
Если хочешь помочь своей стране, то, например:
-лучше работой
-оставайся на сверхурочные
-посади дерево
-устрой субботник в своем дворе
-и т. д.
А капать на мозги - бессмысленное занятие. Все твои доказательства голословны. Ты же не входишь в элиту правительства и/или в генштаб, не так ли?)
Кстати, на счёт парада в Киеве.
Ну собрались эти.
Так организация, которую боится вся Россия, разогнала "нетрадиционных" и правильно сделали. И другой, и третий раз сделают то же самое.
Ну хоть что-то полезное сделали!
Про Крым-Донбасс ( не затирайте, я не буду развивать тему)
Ну здесь вы сами виноваты...
Там тупо передел земли идёт.
Или вам Чечню напомнить?
Вообще после революций всегда, к сожалению, так. На Украине тоже самое сейчас
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение UncleSam 25 июл 2015, 08:35
Рус33, у меня есть возможность узнать как там на самом деле, а не по СМИ.

Добавлено спустя 46 минут 59 секунд:
Нинози, провокаций от ребят из России конечно же ни разу не было :-)
Сверхурочно мне не платят, я лучше подработаю изредка в нерабочее время.
Дерево я уже посадил.
Дом не построил, но помогаю достраивать родительский.
Осталось ещё сына родить.
UncleSam
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 25 июл 2015, 09:43
UncleSam писал(а):Классик, РедБарон, Монсье (?), вам ребята респект. Именно это я и пытаюсь донести до зазомбированных твоих соотечественников.
Юра-Тим, не обижайся, я тебе больше года втираю - сначала у себя порядок наведите ( прежде всего в мозгах), в потом и других осуждайте.
Хотя духовные правила гласят:
"Не судите, да несудимы будете!"
На счёт зомбированных... Уж чья бы корова мычала... Ты мне напоминаешь лошадь с шорами, куда голову за узду повернут, то и видишь. Насчёт духовных правил... Я же выше предупреждал, что будут их приводить, в посте про кое-что пьющих! Я не сужу их, и, тем более, ничем не плююсь, толерантный ты наш. Я против их властных представителей, коеи на одну "доску" поставили мою супругу и голубка, назвав их официально "жена"! Как там объясняют ребёнку, что у них такая соседская семья, где дядя это тётя, и что это хорошо? А ты про духовность.
Организацию, так тобой уважаемую, в России никто не боится. Уродов надо не боятся, а под суд отдавать. Да и разгонять им всё-равно кого. Они с таким же духовным успехом священников расстреливают.
UncleSam писал(а):Чтобы не платить своим дворникам, надо не срать где попало.
Полная чушь. Платить надо всем. Неужели уже забыл такую аксиому?
UncleSam писал(а):Не было бы вмешательства ваших казнокрадов, ничего этого не было бы.
*вырезано*
Не надо в Сербии провоцировать, ты же ушёл. У нас и без ваших полит.заскоков есть о чём поговорить, спорили насчёт термина "гейропа", а не о ваших проблемах. Не надо тянуть на себя одеяло и оставлять память в виде карточек. С уважением. Удачи в игре.
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 июл 2015, 12:46 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 25 июл 2015, 09:52
UncleSam писал(а):Нинози, провокаций от ребят из России конечно же ни разу не было :-)
Сверхурочно мне не платят, я лучше подработаю изредка в нерабочее время.
Дерево я уже посадил.
Дом не построил, но помогаю достраивать родительский.
Осталось ещё сына родить.
А зачем задевать тех, кто этим не занимается? Вам же ещё пересекаться. В сборной, например. Всякое может быть... В любом случае тех и других зачинщиков это не красит.
Вот видишь, все же есть куда деть энергию молодецкую. :-)
Посади ещё одно дерево. Деревьев много не бывает)))
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение monsieur_chivel 25 июл 2015, 10:34
Рус33 писал(а):
вот это и есть проблема всех поборников европейских ценностей. нет, знания школьного курса. в т.ч. географии, и истории, конечно.
Лис, извини еще раз, но побольше бы знаний...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0 ... 0%B8%D0%B8

угадай в школе какой страны я делал подробный доклад о Европейской части по географии? {facepalm}
Сэм, не ссцы, есть еще люди со своими мозгами, которые получают зарплату в посольстве США {crazy}

Добавлено спустя 18 минут 18 секунд:
Нинози писал(а):
monsieur_chivel писал(а):Я вот с Сэмом соглашусь на счет гейропы и то что нашей молодежи надо ехать играть в европу.
А я считаю, где родился, там и пригодился, чтобы потом не удивляться почему игроки плохо играют за сборную в зрелом возрасте.
Вижу две проблемы, которые мешают развитию наших юных спортсменов:
-платные секции.
-отсутствие со временем самокритики. Огромные деньги и тщеславие сильно развращают. На западе, возможно, молодым платят меньше, чем в России, но всё равно немало. Так что тут уж от воспитания и культуры человека зависит.

Наши игроки не ставят себе целей. Где сейчас новые Канчельскисы, Аленичевы...? Уровень нашего футбола в Европе показывает Погребняк в Рединге, про Черышева я молчу, он хоть и русский, но давно европеец. Пока в нашем РФС сидит мафия, молодежь будет сидеть в ФНЛ и ниже. Вот на данный момент кто у нас самые преспективные? Шатов и Смольников в Зените? Будут они прогрессировать до уровня большего, чем Зенит? А сколько у нас подающих надежд? Вся футбольная страна?
monsieur_chivel
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение UncleSam 25 июл 2015, 12:42
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 июл 2015, 12:50 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
UncleSam
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение вихтор 25 июл 2015, 12:52
Завязываем, ничего хорошего из этого не выйдет, только на карточки наговорите.
Надеюсь на понимание.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение UncleSam 25 июл 2015, 13:08
вихтор писал(а):Завязываем, ничего хорошего из этого не выйдет, только на карточки наговорите.
Надеюсь на понимание.
Вихтор самый норм модератор!
Ухожу с форума, на мои посты не отвечайте.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
вихтор писал(а):Завязываем, ничего хорошего из этого не выйдет, только на карточки наговорите.
Надеюсь на понимание.
Вихтор самый норм модератор!
Ухожу с форума, на мои посты не отвечайте.
UncleSam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия