Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EASports 29 июл 2015, 09:15
Да и на количество проигранных-выигранных коллизий не стоит такое уж внимание обращать. Важнее - в каких условиях была выиграна или проиграна коллизия и что это дало команде
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 394
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Alamar 05 авг 2015, 12:28
нужна небольшая консультация-помощь:
уже не знаю сколько дней не могу купить себе второго кипера. Единственный скоро ходить не сможет без постронней помощи)))
Всё время моя ставка получается не лучшей, хотя давал и 200 и 250%...
Отстал я возможно от трансферных веяний.
Для примера скиньте кто-нибудь суюда пару вратарей (возраст не так важен - буду смотреть по ситуации), сила 65+.
И сколько за него нужно дать по вашему мнению ,чтобы и перешёл и не было профуканных впустую денег.
Заранее спасибо.
Alamar
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение largo 05 авг 2015, 12:36
Alamar писал(а):нужна небольшая консультация-помощь:
уже не знаю сколько дней не могу купить себе второго кипера. Единственный скоро ходить не сможет без постронней помощи)))
Всё время моя ставка получается не лучшей, хотя давал и 200 и 250%...
Отстал я возможно от трансферных веяний.
Для примера скиньте кто-нибудь суюда пару вратарей (возраст не так важен - буду смотреть по ситуации), сила 65+.
И сколько за него нужно дать по вашему мнению ,чтобы и перешёл и не было профуканных впустую денег.
Заранее спасибо.
цена на вратарей действительно возросла в последнее время.
Например вот этого можно купить где-то за 5,5-6кк (http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1155026)
За этого дай 13-14кк (166-180%) и думаю заберешь - кумир предветеран. Очень не плохой вариант. (http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=987791)
largo
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Alamar 05 авг 2015, 12:57
спасибо. Ну да, выходит солидно я недоплачивал.
Alamar
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение largo 05 авг 2015, 13:33
Alamar писал(а):спасибо. Ну да, выходит солидно я недоплачивал.
Это лично я бы ставил такие заявки. А если сильна переплата будет, то должен автоброкер немного уменьшить.
largo
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Vamba 05 авг 2015, 13:34
largo писал(а):
Alamar писал(а):нужна небольшая консультация-помощь:
уже не знаю сколько дней не могу купить себе второго кипера. Единственный скоро ходить не сможет без постронней помощи)))
Всё время моя ставка получается не лучшей, хотя давал и 200 и 250%...
Отстал я возможно от трансферных веяний.
Для примера скиньте кто-нибудь суюда пару вратарей (возраст не так важен - буду смотреть по ситуации), сила 65+.
И сколько за него нужно дать по вашему мнению ,чтобы и перешёл и не было профуканных впустую денег.
Заранее спасибо.
цена на вратарей действительно возросла в последнее время.
Например вот этого можно купить где-то за 5,5-6кк (http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1155026)
За этого дай 13-14кк (166-180%) и думаю заберешь - кумир предветеран. Очень не плохой вариант. (http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=987791)
Ох уж эти низкокачественные советчики. И зачем ему вет в калитке? Да ещё и по цене нормального игрока?
Не слушай ты таких "экспертов". Покупай молодого с К и Л желательно. Не сильно дорогого. Какой смысл в резерв брать игрока дороже 7-10КК?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 415
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение largo 05 авг 2015, 13:39
Vamba писал(а):Ох уж эти низкокачественные советчики. И зачем ему вет в калитке? Да ещё и по цене нормального игрока?
Не слушай ты таких "экспертов". Покупай молодого с К и Л желательно. Не сильно дорогого. Какой смысл в резерв брать игрока дороже 7-10КК?
"Эксперт" пришел.
Ты хоть рынок открой и фильтр сделай, сначала вратарь, а потом сила 65+. И увидишь, умник, что в ближайшие дни (а Аламару, как я понял, нужно срочно ибо у него только один вратарь и тот уже уставший) есть только один молодой кипер, номинал которого 14кк (а теперь открой ростер Аламара и посмотри сколько у него денег).
Умник.
largo
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Alamar 05 авг 2015, 14:47
всё правильно. Молодого не смотрю из-за дороговизны. Лучше старпёр какой, чтобы вскоре часть денег за него вернулась.
А брать 17-30....и влетать с ним много мячей? зачем? Он от этого не вырастет и на воротах дырка будет.
Alamar
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Vamba 05 авг 2015, 15:04
largo писал(а):
Vamba писал(а):Ох уж эти низкокачественные советчики. И зачем ему вет в калитке? Да ещё и по цене нормального игрока?
Не слушай ты таких "экспертов". Покупай молодого с К и Л желательно. Не сильно дорогого. Какой смысл в резерв брать игрока дороже 7-10КК?
"Эксперт" пришел.
Ты хоть рынок открой и фильтр сделай, сначала вратарь, а потом сила 65+. И увидишь, умник, что в ближайшие дни (а Аламару, как я понял, нужно срочно ибо у него только один вратарь и тот уже уставший) есть только один молодой кипер, номинал которого 14кк (а теперь открой ростер Аламара и посмотри сколько у него денег).
Умник.
Успокойся. Я уже в личке посоветовал человеку как ему быть. А ты, если не понимаешь ни чего, так хоть не лезь к другим с советами своими. Не вводи людей в заблуждение :hello:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 415
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение largo 05 авг 2015, 16:02
Vamba писал(а):Успокойся. Я уже в личке посоветовал человеку как ему быть. А ты, если не понимаешь ни чего, так хоть не лезь к другим с советами своими. Не вводи людей в заблуждение :hello:
{facepalm}
ты своё Я закопай поглубже и посади цветок какой-то, на таком удобрении очень хороший вырастит. :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 авг 2015, 16:35 модератором по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
largo
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Pan-Lyolek 10 авг 2015, 15:14
Последний раз редактировалось Pan-Lyolek 11 авг 2015, 16:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ericsson1 10 авг 2015, 18:09
В свете реформы стилей, которая судя по активности руководства в итоге состоится предлагаю: отказаться от перехода уругвая на дождь. Уругвай всегда был солнечным и должен таким оставаться. Наша сила в единстве. Солнце наше всё!!!

Добавлено спустя 9 минут:
Вратари в дефеците. Тоже не могу кипера по нормальной цене купить уже 2 сезона. Придется в спортшколе заказывать. Зато понятно, что на киперах можно заработать.

Второго кипера брать в команду это бессмысленая роскошь. На этой статье можно сэкономить хорошие деньги. Лучше всего взять юниора 16-18 лет. Заигрывать в команде, потом продать и взять нового юниора.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Hikita 11 авг 2015, 16:34
Ерикссон писал(а):В свете реформы стилей, которая судя по активности руководства в итоге состоится предлагаю: отказаться от перехода уругвая на дождь. Уругвай всегда был солнечным и должен таким оставаться. Наша сила в единстве. Солнце наше всё!!!
уругвайская титикака ещё покажет себя {football}
Hikita
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Deddi 11 авг 2015, 23:39
А Вольфрамио как был дождевым так и останется ;) По крайней мере пока я в команде 8)
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 11 авг 2015, 23:55
Он чемпион , ему всё можно и потом он не может стать солнечным, спецухи меняются только на дождевые :)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4937
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 611
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай