Голосование об отмене Танзанийского закона?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение деревня 03 окт 2015, 14:38
Уже кое-что понятнее стало
:-)
деревня
 
 
 

Re: Голосование об отмене Танзанийского закона?
Сообщение Грон 03 окт 2015, 15:32
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Можно вообще при уходе из таньзайчской команды ничего менеджеру не начислять.
Пусть команды будут по-прежнему стоить по 100 баксов, а если бросаешь клуб - то ничего взамен не получаешь.
Меньше будет у нас менеджеров однодневок.
в корне не правильное мнение. меньше однодневок от этого не будет. а вот те кто строил команду с нуля и по тем или иным причинам решил её покинуть имеет право на компенсацию, а так снова захочется развалить как сделали с моей перед тем как я её взял
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 460
 
 

Re: Голосование об отмене Танзанийского закона?
Сообщение серега1972 03 окт 2015, 16:43
Грон писал(а): а так снова захочется развалить как сделали с моей перед тем как я её взял
вообще то насчёт развала команд считаю тема должна быть закрыта ведь во всех командах ввели зрительский интерес.
Как только менеджер начнёт разваливать команду начинает действовать зрительское недовольство.
и если не предпринять никаких действий и дальше разваливать команду то в конечном итоге её потеряешь.

RAUL7 писал(а): Для привлекательности федерации теперь каждый президент сможет сделать свой набор законов.
Александр то есть будет дополнительный раздел в федерациях где будут прописаны эти самые законы принятые большинством менеджеров этой федерации через голосования? Правильно я понимаю? Но как я понял не все эти законы могут быть приняты администрацией или никаких ограничений и запретов со стороны админов на законы не будет и для принятия одного закона федерации всего лишь необходимо будет большинство голосов федерации?
серега1972
 
 
 

Re: Голосование об отмене Танзанийского закона?
Сообщение RAUL7 03 окт 2015, 16:48
SergO)) писал(а):Александр то есть будет дополнительный раздел в федерациях где будут прописаны эти самые законы принятые большинством менеджеров этой федерации через голосования? Правильно я понимаю?
Правильно, только не будет, а уже есть.
SergO)) писал(а):Но как я понял не все эти законы могут быть приняты администрацией или никаких ограничений и запретов со стороны админов на законы не будет и для принятия одного закона федерации всего лишь необходимо будет большинство голосов федерации?
Будут разные законы. Какие-то администрация может вводить/отменять сама без голосования, какие-то она же будет вводить/отменять голосованием менеджеров (как сейчас идёт), какие-то будут идти по принципу голосования, но инициировать их сможет президент.
RAUL7
 
 
 

Re: Голосование об отмене Танзанийского закона?
Сообщение Грон 03 окт 2015, 17:25
SergO)) писал(а):
Грон писал(а): а так снова захочется развалить как сделали с моей перед тем как я её взял
вообще то насчёт развала команд считаю тема должна быть закрыта ведь во всех командах ввели зрительский интерес.
Как только менеджер начнёт разваливать команду начинает действовать зрительское недовольство.
и если не предпринять никаких действий и дальше разваливать команду то в конечном итоге её потеряешь.

RAUL7 писал(а): Для привлекательности федерации теперь каждый президент сможет сделать свой набор законов.
Александр то есть будет дополнительный раздел в федерациях где будут прописаны эти самые законы принятые большинством менеджеров этой федерации через голосования? Правильно я понимаю? Но как я понял не все эти законы могут быть приняты администрацией или никаких ограничений и запретов со стороны админов на законы не будет и для принятия одного закона федерации всего лишь необходимо будет большинство голосов федерации?
на вот тебе два примера как это можно сделать избежав зрительского недовольства
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=4468
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=13594
раздел сделки тебе в помощь. и кстати если команда стоит больше 100 ед. она в свободные не выставляется из за недовольства.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Голосование об отмене Танзанийского закона?
Сообщение серега1972 03 окт 2015, 17:29
Грон писал(а):и кстати если команда стоит больше 100 ед. она в свободные не выставляется из за недовольства.
вот это я не знал {unknown}
спасибо за инфо {yes}
серега1972
 
 
 

Re: Голосование об отмене Танзанийского закона?
Сообщение fang 05 окт 2015, 14:11
т.е. теоретически, может прийти группа людей в любую феду, принять закон о минимальной стоимости, например, в 200 у.е., бросить эти комы и получить бабло?
fang
 
 
 

Re: Голосование об отмене Танзанийского закона?
Сообщение Грон 05 окт 2015, 14:47
fang писал(а):т.е. теоретически, может прийти группа людей в любую феду, принять закон о минимальной стоимости, например, в 200 у.е., бросить эти комы и получить бабло?
Ну как бы й.х. у нас минимальная сейчас 100ед. А получит ровно ноль, так как это ограничение походу сразу включает и получение 0 единиц.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Голосование об отмене Танзанийского закона?
Сообщение RAUL7 05 окт 2015, 15:04
fang писал(а):т.е. теоретически, может прийти группа людей в любую феду, принять закон о минимальной стоимости, например, в 200 у.е., бросить эти комы и получить бабло?
Теоретически - да, практически - нет. Так как такой закон сможет инициировать только администрация, например.
RAUL7
 
 
 

Re: Голосование об отмене Танзанийского закона?
Сообщение fang 05 окт 2015, 16:20
Грон писал(а):
fang писал(а):т.е. теоретически, может прийти группа людей в любую феду, принять закон о минимальной стоимости, например, в 200 у.е., бросить эти комы и получить бабло?
Ну как бы ... у нас минимальная сейчас 100ед. А получит ровно ноль, так как это ограничение походу сразу включает и получение 0 единиц.
у нас запрет получить 100 у.е. за команду определяет первый закон.
т.е. можно принять третий, но не принимать первый )
fang
 
 
 

Re: Голосование об отмене Танзанийского закона?
Сообщение Грон 05 окт 2015, 21:46
Все теперь я понял. Нам 3 закон отменять наоборот не надо. Отменить надо второй закон. Первый трогать нельзя это запрет на магазин. И третий не надо было трогать. А вот второй надо было отменить. И тогда все вышло бы правильно, как я предлагал.
З.ы. исходя из этого предлагаю оценить все команды в минимальную стоимость 50 единиц. И отменить второй закон.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Голосование об отмене Танзанийского закона?
Сообщение fang 05 окт 2015, 21:51
Грон писал(а):Все теперь я понял. Нам 3 закон отменять наоборот не надо. Отменить надо второй закон. Первый трогать нельзя это запрет на магазин. И третий не надо было трогать. А вот второй надо было отменить. И тогда все вышло бы правильно, как я предлагал.
З.ы. исходя из этого предлагаю оценить все команды в минимальную стоимость 50 единиц. И отменить второй закон.
отменить второй закон и побросать команды в свободные ))
думаю, что второй можно отменить, только если такой 3 отменят
fang
 
 
 

Re: Голосование об отмене Танзанийского закона?
Сообщение Грон 05 окт 2015, 22:13
fang писал(а):
Грон писал(а):Все теперь я понял. Нам 3 закон отменять наоборот не надо. Отменить надо второй закон. Первый трогать нельзя это запрет на магазин. И третий не надо было трогать. А вот второй надо было отменить. И тогда все вышло бы правильно, как я предлагал.
З.ы. исходя из этого предлагаю оценить все команды в минимальную стоимость 50 единиц. И отменить второй закон.
отменить второй закон и побросать команды в свободные ))
думаю, что второй можно отменить, только если такой 3 отменят
Ну третий то походу отменят. Второй надо отменять полюбому. А то круто выглядит: допустим я отправляю команду стоимостью 200 ед в свободные и ее могут только купить за 200 ед. И никак иначе.(ну еще голосование возможно, но думаю купят раньше) Т.е. я тупо дарю администрации 10к рублеф. Класс.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Голосование об отмене Танзанийского закона?
Сообщение Барручага 05 окт 2015, 23:04
• Согласен с отменой этого закона в федерации17 (53%)
•Против отмены этого закона в федерации 15 (47%)
Проголосовали
:popcorn:
Барручага
 
 
 

Re: Голосование об отмене Танзанийского закона?
Сообщение серега1972 05 окт 2015, 23:32
Барручага писал(а):• Согласен с отменой этого закона в федерации17 (53%)
•Против отмены этого закона в федерации 15 (47%)
Проголосовали
:popcorn:
мнения разделились считай поровну :grin:
одна половина федерации согласна с отменой закона другая против :-)
серега1972
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания