Национальная сборная Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artexa 02 сен 2015, 17:44
мне одно интерестно,а чтобы вы сделали за один незаконченный сезон?судить можно на словах, а през федерации должен вникнуть что к чему и почему?поставили девушку презом и сами незнаете ,что с ней делать?снимать с :grin: поста или нет
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 504
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Дария 02 сен 2015, 19:59
artexa писал(а):Мне одно интерестно,(тут должен быть пробел)а что(тут должен быть пробел)бы вы сделали за один незаконченный сезон?(тут должен быть пробел)Судить можно на словах, а през федерации должен вникнуть, что к чему и почему?(тут должен быть пробел)Поставили девушку презом и сами не(тут должен быть пробел)знаете ,(тут должен быть пробел)что с ней делать?(тут должен быть пробел)Снимать с :grin: поста или нет?
Как-то так.
Дария
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение КАПИТАН 02 сен 2015, 20:31
Дария писал(а):
artexa писал(а):Мне одно интерестно,(тут должен быть пробел)а что(тут должен быть пробел)бы вы сделали за один незаконченный сезон?(тут должен быть пробел)Судить можно на словах, а през федерации должен вникнуть, что к чему и почему?(тут должен быть пробел)Поставили девушку презом и сами не(тут должен быть пробел)знаете ,(тут должен быть пробел)что с ней делать?(тут должен быть пробел)Снимать с :grin: поста или нет?
Как-то так.

:D это 5)) А самое печальное, что там еще смысл должен был быть, но я его не нашел, хотя перечитал 2 раза
КАПИТАН
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение dimka 10 окт 2015, 19:38
Голосовал против всех кандидатов.еще этот" нэдоколыханый" артеха опять лезет в тренера-вечный второй номер.
dimka
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение mich_von 10 окт 2015, 20:20
cupacups писал(а):Голосовал против всех кандидатов.
"Смелый" поступок. Наверное, имеешь своё вИдение сборной? Правда? А что ж свою кандидатуру не выставил, раз так?
А artexа хотя бы попытался...
Последний раз редактировалось mich_von 10 окт 2015, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
mich_von
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение steper Igor 10 окт 2015, 20:30
Я за Шумахера,вроде серьезный парень,я ему верю.
steper Igor
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Efr46 10 окт 2015, 21:31
Тоже за Шумахера. Выглядит достойным кандидатом. Очень надеюсь, что получится у него.
Ну а артеха просто смешон. Еще и третий кандидат в "НАШУ СБОРНУЮ", который не имеет к федерации никакого отношения видимо голос у него оттянул.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение artexa 11 окт 2015, 09:00
народ а куда конфуций пропал?где программы развития сборной,все затишье.... степера не вижу ;)
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 504
 
Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия)
Зобон (Шанхай, Китай)
Сантос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение SHUMAHER 17 окт 2015, 23:55
Состав на первый тур отправлен. Не оптимальный вариант, но вполне боеспособный. Большая просьба подходить к форме игроков сборников с большей бдительностью. После первого тура свяжусь с некоторыми менеджерами в личке для уточнения желания помогать общему делу . Если у кого возникнут вопросы по составу и перспективам других игроков попасть в состав сборной, обязательно это обсудим. С достоинством приму любые замечания и советы :hello:
SHUMAHER
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 528
 
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Африкан (Нджамена, Чад)
Септември (София, Болгария)
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Slake 21 окт 2015, 21:58
Надеюсь строго судить меня не будете, т.к. недавно стал заходить на форум и для кого то еще не примелькался что бы лезть куда то со своими советами...но пожелал бы тренеру выставлять цену на билеты на 1$ ниже 100% заполнения...дабы не получить то, что получилось в 1 туре. Думаю +200 бы еще дали...ну а там хоть ничья бы может была...

Ну и АМ думаю при спартаче надо ставить в любом случае(имхо), может кто то со мной и не согласится.
Slake
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Fantomas 16 ноя 2015, 13:51
Вчера все наши сборные свели в гостях свои матчи вничью с островами Кука.Может быть,в национальной и молодёжной сборных стоить заменить дождевых игроков на более молодых солнечных?Все равно ловить уже нечего,а так можно команды подготовить на будущее.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение DiaS 16 ноя 2015, 20:24
я думал над этим..у меня 3 очень сильных дождевых игрока в молодежке..играет в стартовом составе только один в основном..
DiaS
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Jenia 25 янв 2016, 11:36
Дебют для моего Вея удался отметился результативной передачей, ну а супером действительно удивил.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Flyer 25 янв 2016, 14:13
Jenia писал(а):Дебют для моего Вея удался отметился результативной передачей, ну а супером действительно удивил.
Когда такое было. Все три сборные победили))
Flyer
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Slake 26 янв 2016, 10:41
Flyer писал(а):
Jenia писал(а):Дебют для моего Вея удался отметился результативной передачей, ну а супером действительно удивил.
Когда такое было. Все три сборные победили))
Хорошо поиграли! Молодцы!
Slake
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай