Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Che Guevara 04 дек 2015, 16:56
ALUXA писал(а):
Kirishanin писал(а):моя команда всегда была эштрелья и как ее гробят больно смотреть
Если ты ее потерял значит это твоя ошибка, нечего жаловаться на то как ей управляют другие менеджеры. Тем более у команды появился рост перспективности, я не вижу чтобы ее гробили, никто не перепродает игроков и у команды есть шанс попасть в Д2
поделись как президент федерации, какие у нее перспективы? 3 ветерана за сезон, три игрока молодых в составе, чего команда добьется, ну выйдет в Д2 и что-вылетит обратно без шансов. Смотри разница КАРА и эштрельи по цене 160 лимонов, но они отыграются за 3 сезона
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ALUXA 04 дек 2015, 17:05
Kirishanin писал(а):
ALUXA писал(а):
Kirishanin писал(а):моя команда всегда была эштрелья и как ее гробят больно смотреть
Если ты ее потерял значит это твоя ошибка, нечего жаловаться на то как ей управляют другие менеджеры. Тем более у команды появился рост перспективности, я не вижу чтобы ее гробили, никто не перепродает игроков и у команды есть шанс попасть в Д2
поделись как президент федерации, какие у нее перспективы? 3 ветерана за сезон, три игрока молодых в составе, чего команда добьется, ну выйдет в Д2 и что-вылетит обратно без шансов. Смотри разница КАРА и эштрельи по цене 160 лимонов, но они отыграются за 3 сезона
Не знаю куда ты смотришь, но растет молодежь. Что там твои пенсионеры, ушли оставили по 1й спецухе и все тут, а играть кто будет, для кого эти спецухи, предветеранам? это перегон воздуха из пустого в порожний. По крайней мере новый менеджер Сергей Рыльский не пустозвон как ты :grin: и он не собирается бросать команду на произвол.
А на счет роста перспективности то хотя бы открой статистику по силе и ты увидишь как графика падала под твоим управлением и как сейчас пошла на подъем.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
И кстати даже при силе 1300 можно закрепиться в Д2 и расти. тем более у команды в 36 сезоне сила будет под 1350, а может и больше, все зависит от тренера
ALUXA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 04 дек 2015, 17:35
слабоват ты в стратегии развития, без ветеранов команда не будет прогрессировать, чтоб нормальная команда была нужно 11 игроков с 16 спецухами каждый, если хочешь за что то бороться, это 176 спецух, за 10 сезонов , если будет тренировочный центр 8 уровня это 5 спецух за 10 сезонов 50 спецух, где остальные добирать будешь, подскажешь?
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение EL_SenoR 04 дек 2015, 17:50
Ты дурак чтоль? Начитался умных статей на форуме, только они были составлены до больших перемен во ВСОЛе! А теперь стратегии развития сильно поменялись! Сейчас наиграть кучу ветеранов невозможно. Ты стратег от Бога, иди утопись!
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 514
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ALUXA 04 дек 2015, 18:00
Kirishanin писал(а):слабоват ты в стратегии развития, без ветеранов команда не будет прогрессировать, чтоб нормальная команда была нужно 11 игроков с 16 спецухами каждый, если хочешь за что то бороться, это 176 спецух, за 10 сезонов , если будет тренировочный центр 8 уровня это 5 спецух за 10 сезонов 50 спецух, где остальные добирать будешь, подскажешь?
Все верно, с ветеранами нужно прокачивать молодежь, но не твоим способом, выкидывая за них большие деньги и при этом продавать хороших молодых игроков за копейки. Кароче Максим это старая пластина, тебе уже тут все это писали, просто напросто перечитывай форум, глядишь что-то и вспомнишь. Общаться с тобой что научить младенца сесть на горшок.
ALUXA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 04 дек 2015, 18:18
EL_SenoR писал(а):Ты дурак чтоль? Начитался умных статей на форуме, только они были составлены до больших перемен во ВСОЛе! А теперь стратегии развития сильно поменялись! Сейчас наиграть кучу ветеранов невозможно. Ты стратег от Бога, иди утопись!
слова дилетанта, смотрел команду в которой наигрывалось 16 человек, если умный расскажи какая стратегия) открой всем смысл)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
ALUXA писал(а):
Kirishanin писал(а):слабоват ты в стратегии развития, без ветеранов команда не будет прогрессировать, чтоб нормальная команда была нужно 11 игроков с 16 спецухами каждый, если хочешь за что то бороться, это 176 спецух, за 10 сезонов , если будет тренировочный центр 8 уровня это 5 спецух за 10 сезонов 50 спецух, где остальные добирать будешь, подскажешь?
Все верно, с ветеранами нужно прокачивать молодежь, но не твоим способом, выкидывая за них большие деньги и при этом продавать хороших молодых игроков за копейки. Кароче Максим это старая пластина, тебе уже тут все это писали, просто напросто перечитывай форум, глядишь что-то и вспомнишь. Общаться с тобой что научить младенца сесть на горшок.
посмотри по чем продаются ветераны, а потом пиши, ветераны сейчас в цене, я покупал по рыночной цене
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Volepik 04 дек 2015, 18:22
Ну вот я и здесь. :beer:
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 511
 
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение EL_SenoR 04 дек 2015, 18:34
Volepik писал(а):Ну вот я и здесь. :beer:
О Господи, спасибо чувак, что ты избавил нас от общества этого недоумка!
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 514
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 04 дек 2015, 18:45
EL_SenoR писал(а):
Volepik писал(а):Ну вот я и здесь. :beer:
О Господи, спасибо чувак, что ты избавил нас от общества этого недоумка!
ты про себя? Дак ты вроде тут, так что от тебя никто не избавил) а так если посмотреть ) команд много в свободных можно взять)

Добавлено спустя 19 секунд:
Volepik писал(а):Ну вот я и здесь. :beer:
:beer:
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 04 дек 2015, 18:45
Volepik писал(а):Ну вот я и здесь. :beer:
Приветствую!Сильно там не ломайте нас!Удачи с командой!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 04 дек 2015, 18:48
да и тубаруэш есть) раздам спецухи и возьму ее, а то жаль конго, у табаруэшь много спецух и ветеранов, хлам солнечный только продам
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 04 дек 2015, 18:48
0416 писал(а):Дайте Волепику команду. Он фанат - очень долго играть будет.
Я смотрю вы знакомы!?Тебе тоже команда хорошая досталась,если не затеряетесь у нас коллектив в большинстве своем отличный! :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 04 дек 2015, 19:08
Смотрю Альбина грин хорошо ту команду ушатала) но это можно исправить, завтра возьму команду и докажу всем)
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение nikelion 04 дек 2015, 19:42
Kirishanin писал(а):Смотрю Альбина грин хорошо ту команду ушатала) но это можно исправить, завтра возьму команду и докажу всем)


Как в старом анекдоте: "Иди хоть борща поешь,доказатель ты наш"
nikelion
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 04 дек 2015, 20:31
Kirishanin писал(а):Смотрю Альбина грин хорошо ту команду ушатала) но это можно исправить, завтра возьму команду и докажу всем)
Епта твою ж мать та докажчик *вырезано* тебе здесь не рады ты что тугой? Мы не хотим видеть в своих рядах менеджера который не на долго прийдет в команду, а ты я докажу я докажу и через несколько туров команда в помойке. Сиди в своем Конго!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 дек 2015, 21:33 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 528
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау