Сборные Ливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Домал 20 апр 2015, 11:35
Приветствую всех! В сборной вынужденная перестановка на 1 тур. Удалённого опорника поменяет атакующий. Просьба к менеджерам остальных игроков защитной линии сборной-подготовить к матчу с дождевой Ботсваной. Выбор итак невелик-а здесь лучший защитник дисвалифицирован.
Домал
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 13:53
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 437
 
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение Ливиец 01 июн 2015, 12:50
Всем привет, наши сборные в этом сезоне не совсем удачно выступили, нужно что-то делать..... Не просто писать, но реально действовать, тут одной или двух рук мало, нам нужны люди в ФФ , не просто люди, а АКТИВНЫЕ люди.
Чем больше конкурентов будет, с 1 по 3 Д , тем больше у нас будет выбор игроков в сборную.
Давайте сделаем нашу страну сильнее! :hello:
Ливиец
 
 
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение ALDAEV2014 02 июн 2015, 08:39
Ливиец писал(а):Всем привет, наши сборные в этом сезоне не совсем удачно выступили, нужно что-то делать..... Не просто писать, но реально действовать, тут одной или двух рук мало, нам нужны люди в ФФ , не просто люди, а АКТИВНЫЕ люди.
Чем больше конкурентов будет, с 1 по 3 Д , тем больше у нас будет выбор игроков в сборную.
Давайте сделаем нашу страну сильнее! :hello:

На правах "Вечного Президента Ливии" хочу сказать, что ливийские сборные выступили в этом сезоне очень удачно, не не так... Довольно таки не плохо, выбор игроков в сборные - огромен, большой потенциал. Многие Федерации действительно что-то делают, но имеют результаты хуже ливийских сборных. Ну а если хотите что-то делать, делайте. Ваше право.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение Ливиец 02 июн 2015, 11:47
ALDAEV2014 писал(а):
Ливиец писал(а):Всем привет, наши сборные в этом сезоне не совсем удачно выступили, нужно что-то делать..... Не просто писать, но реально действовать, тут одной или двух рук мало, нам нужны люди в ФФ , не просто люди, а АКТИВНЫЕ люди.
Чем больше конкурентов будет, с 1 по 3 Д , тем больше у нас будет выбор игроков в сборную.
Давайте сделаем нашу страну сильнее! :hello:

На правах "Вечного Президента Ливии" хочу сказать, что ливийские сборные выступили в этом сезоне очень удачно, не не так... Довольно таки не плохо, выбор игроков в сборные - огромен, большой потенциал. Многие Федерации действительно что-то делают, но имеют результаты хуже ливийских сборных. Ну а если хотите что-то делать, делайте. Ваше право.

"Очень удачно" или даже "Не плохо" -это хороший результат? Нужно , что то делать госпадин Вечный президент. Что такое 8-е место на отборочных? Это не плохо? Я не понимаю, как можно называть -это " не плохо" , и какие ФФ что-то делают и результат ниже ФФ Ливии? Т.е. Ваше предложение, это пускай, ничего не делать и все идет как шло, и якобы все давольно-таки не плохо.
Нет, не думаю, надо что-то делать, и не важно с Вами или без Вас.
Голые слова, госпадин Алдаев, ФФ- мертвая т.е. катострофически мало мененджеров - 50% свободных команд, это работа проделана именно Вами и я не думаю, что стоит слушать Вас в данном случаи. Моя работа будет в первую очередь, найти мененджеров для ОБСАЛЮТНОГО большенства команд. Во вторых задержать и заинтересовать их, и в третьих нужны результаты и только.
Вообще, я не люблю не конструктивные высказывания. будем считать, что ваша работа проделана на 3-ку, пусть кто-то и что-то думает иначе, но я оставлю свое твердое мнение, что сборные слабые, ФФ мертвая, активность на уровни "ОченЬ НИзкаЯ!
Опять же повторюсь, нужна конкуренция внутри ФФ нужен азарт, только тогда будет оценка "Хорошо" , а сейчас все "Не плохо" и это лично ваша оценка, а значит вы сами себе поставили тройку.

-p/s это не камень в огород тренеров сборных.
Еще раз повторюсь, нам нужны люди в ФФ иначе мы будем как в тресине стоять.
Я люблю настоящую Ливию, а значит в игре Ливия для меня стоит на 1ом месте, хотя бы потому, что у меня паспорт гражданина Ливии.
Спасибо.
Ливиец
 
 
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение ALDAEV2014 02 июн 2015, 22:03
Но в принципе любить можно всё, что угодно. Кто-то любит Сомали с Сомалилендом.

Себе я ставлю оценку "отлично", сборным "хорошо", по свободным командам "тройку", а ливийской оппозиции "двойку".
Желаю удачи в Ливии и исправлению допущенных ошибок (мною или иными лицами).
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение Галатасарай 11 июн 2015, 23:17
Ничего на благо Ливии не сделал, но хоть свалил)) :super:
Галатасарай
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 16:44
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 478
 
Этар (Велико Тарново, Болгария)
Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение ALDAEV2014 14 июн 2015, 01:46
Aslanlar писал(а):Ничего на благо Ливии не сделал, но хоть свалил)) :super:

Привет, а ты кто? :shock:
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение Oleg_Salenko 02 янв 2016, 22:32
Поднимаю ещё одну тему.
Абсолютно всех ливийских манагеров прошу обратить внимание на юниорку и ее тренера, который провалил добрую половину отбора на ЧМ (0-0-10) и уже просто отбывает номер на вроде Капелло. Надо решить проблему до 24 января, пока не начались остальные матчи сборных.
Oleg_Salenko
 
 
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение wolk69 04 янв 2016, 19:21
Oleg_Salenko писал(а):Поднимаю ещё одну тему.
Абсолютно всех ливийских манагеров прошу обратить внимание на юниорку и ее тренера, который провалил добрую половину отбора на ЧМ (0-0-10) и уже просто отбывает номер на вроде Капелло. Надо решить проблему до 24 января, пока не начались остальные матчи сборных.

Тренер юношей покинул Федерацию. Может быть действительно дать возможность проявить себя другому тренеру. Хуже точно не будет.
wolk69
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:49
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 568
 
Аль-Сикор (Ваха, Ливия)
Метальдом (Мока, Доминиканская Республика)
Бэллимани Юнайтед (Бэллимани, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение Jura[sel] 04 янв 2016, 21:45
Попросил об отставке 2 дня назад. Ответа пока не получил.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение wolk69 05 янв 2016, 11:47
Jura[sel] писал(а):Попросил об отставке 2 дня назад. Ответа пока не получил.

Если самостоятельно в отставку не идет необходимо проявить твердость менеджерам.
Есть пункт Правил в части руководства сборными:
"Отставка тренера сборной происходит, если будут выполнены следующие условия:
Более 40% активных менеджеров федерации выразят негативное отношение к тренеру (активных менеджеров - это значит, что мнение менеджеров свободных команд вообще никак не учитывается, свободные команды не принимают участие в оценке работы тренеров сборных вообще);
У сборной в расписании есть матч;
У сборной есть заместитель."
wolk69
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:49
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 568
 
Аль-Сикор (Ваха, Ливия)
Метальдом (Мока, Доминиканская Республика)
Бэллимани Юнайтед (Бэллимани, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение Jura[sel] 05 янв 2016, 12:57
wolk1969 писал(а):
Jura[sel] писал(а):Попросил об отставке 2 дня назад. Ответа пока не получил.

Если самостоятельно в отставку не идет необходимо проявить твердость менеджерам.
Есть пункт Правил в части руководства сборными:
"Отставка тренера сборной происходит, если будут выполнены следующие условия:
Более 40% активных менеджеров федерации выразят негативное отношение к тренеру (активных менеджеров - это значит, что мнение менеджеров свободных команд вообще никак не учитывается, свободные команды не принимают участие в оценке работы тренеров сборных вообще);
У сборной в расписании есть матч;
У сборной есть заместитель."
Спасибо, Роман. В курсе этого правила. Подожду пару дней, мало ли, НГ праздники. Задам вопрос повторно. Если будет такой же игнор, то пойду по личкам менеджеров..
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение Jura[sel] 06 янв 2016, 18:08
Ну вот. Ещё 2% и у нас новый тренер юниорки.

Добавлено спустя 22 минуты 10 секунд:
Всё, 40%. Ждём нового главного тренера :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение Oleg_Salenko 06 янв 2016, 18:45
Не стану загадывать, но отборы постараюсь выправить максимально. Выйти вряд ли, а очки набрать вполне в состоянии.
Oleg_Salenko
 
 
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение Jura[sel] 06 янв 2016, 19:01
Всё. Поздравляю! Если есть вопросы - задавай.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия