Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochnev. 08 янв 2016, 09:20
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=329366 Вене понравится :hello:
Я помню еще тот Д-2 в Тонга, когда он затмил все. Надеюсь мы соберемся еще вместе Паха, "господин Веня" и Ко.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
А многие, наверное, не знают кто такой Веня? {stars}
sochnev.
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 08 янв 2016, 12:29
Да все знают этого белобилетчика. :grin:
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sochnev. 08 янв 2016, 12:43
capcook писал(а):Да все знают этого белобилетчика. :grin:
Шикарный, грамотный и несгибаемый соперник. Хороший советчик, но бунтарь *вырезано*. И ЭТО радует.
Андрей (Веня), я готов к диалогу :P
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 янв 2016, 21:40 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
sochnev.
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение genabukin 10 янв 2016, 18:50
Если кому нужно, в этом сезоне могу привести реального молодого игрока из СШ нужного возраста с нужным стилем и спецухой
genabukin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение yuzik07 10 янв 2016, 19:50
гена_букин писал(а):Если кому нужно, в этом сезоне могу привести реального молодого игрока из СШ нужного возраста с нужным стилем и спецухой
Мне нужен,буду качать под сборную,напишу в личку...
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 450
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 10 янв 2016, 20:22
Предложи пахану из Мариста, тем более, что там уже имеется лотохский чувак. Правда, денег там щас немного, но он изворотливый, что-нибудь придумает.
А вот мне вся эта хренотень уже порядком *вырезано*. Каждый день тупить над отправкой каких-то дурацких составов, какой-то прокачкой неизвестно зачем?.. Чё, у меня других забот нету?.. Батя вон 6 лет занимается этой *вырезано*, а добился лишь оскорбительного для офицера белого билета.
Так что, возможно, я вскоре уйду из АУ и проекта вообще.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 янв 2016, 21:41 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 10 янв 2016, 21:07
белые билеты просто так не раздают.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 10 янв 2016, 23:02
Это в реале погоны и ордена просто так не раздают, а здесь всевозможные плюшки и плюхи презентуются очень даже непринужденно и весьма обильно, поскольку никто никакой ответственности не несёт.
А уж выдать белый билет (т.е. признать непригодным к воинской службе) офицеру, побывавшему на войне, - вообще крайне оскорбительный нонсенс.
Последний раз редактировалось capcook 10 янв 2016, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 10 янв 2016, 23:14
хочешь сказать что он не матерился тут регулярно, не вел себя агрессивно по отношению к некоторым персонажам?
я не говорю что он был неправ-но он был несдержан, и свой белый билет словил абсолютно заслуженно.ибо мог то же самое делать в рамках правил, но не стал.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 10 янв 2016, 23:24
Кто из настоящих мужиков никогда не возмущается при виде явной несправедливости и при этом не матерится, назови такого *вырезано*!..
А это наказание более всего оскорбительно именно своим названием "белый билет". Придумщики явно не дали себе труда задуматься над явно оскорбительным смыслом этого понятия для тех, кто не откосил, а служил в армии. Остается лишь возрадоваться, что здесь хотя бы не раздают "жёлтых билетов"...
...отец гордо отказался аппелировать в тех.поддержку насчёт, так сказать, своего УДО, хотя президент Паха, спасибо ему за попытку, по своей инициативе предварительно прозондировал там почву и получил скорее благосклонный ответ по поводу разрешения этой *вырезано* при условии покаянного обращения самого грешника, чего никогда не случится ввиду отсутствия оного.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 янв 2016, 21:43 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 11 янв 2016, 03:54
ты меня не понял
я абсолютно не против возмущений и прочего(даже мата), но во всоле есть правила которые надо уважать если ты играешь в него.во всоле естьь другие игроки, которых надо бы уважать если ты играешь в него.
и я думаю не всем приятно когда ты заходишь на форум а там тонны мата и разборок, особенно если человек не в теме о чем это.
вполне можно обходиться без нецензурной брани в этом деле, по крайней мере тут.иначе белый билет ты рано или поздно совершенно точно получишь.такие вот правила.

Добавлено спустя 54 секунды:
и исправил бы ты свое сообщение, а то как бы тоже не улетел.ты смотрю так же весьма эмоционален)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение sochnev. 18 янв 2016, 17:33
Ну и как Вам новости? И это в середине сезона отборов среди сборных. Интересно, зачем?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
ЖК за восхваление Вени))), может тоже белый билет выпишут? Я, как и он, кадровый военный.
sochnev.
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 18 янв 2016, 17:44
Затем, чтоб не скучали) вот введут - первую игру выиграю - хорошая реформа/ проиграю -... ну и так ясно)
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 488
 
Рудеш (Загреб, Хорватия)
Навутока (Моту Тапу, Тонга)
Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудилка
Сообщение sochnev. 18 янв 2016, 17:59
ПаХа писал(а):Затем, чтоб не скучали) вот введут - первую игру выиграю - хорошая реформа/ проиграю -... ну и так ясно)
Должен выиграть. Посмотрим, как дадут команды подправить :grin:
sochnev.
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 18 янв 2016, 18:51
мне пока нравится)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга