Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 21 янв 2016, 17:32
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=395593

Теперь уже бритка не имеет преимущества в игре против спартака-вот именно это и бесит владельцев дождевых команд.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17563
Благодарностей: 1423
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение johni 21 янв 2016, 17:48
Barrem писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11267&match_id=395593

Теперь уже бритка не имеет преимущества в игре против спартака-вот именно это и бесит владельцев дождевых команд.
Бритка итак не имела преимущества против спартака,если что...если брать матч спартак-британь
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение MihaMichigan 21 янв 2016, 18:04
главное преимущество было в возможности поймать на коллизии без большой потери в силе (особенно с Г и Ск)

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
а британь была практически неуловима в этом
MihaMichigan
Менеджер
 
Сообщений: 106
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:27
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 533
 
Иванчо (Иванчо, Венгрия)
Эспуар (Тсеви, Того)
Депортиво (Ситакуаро, Мексика)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 21 янв 2016, 21:21
johni писал(а):Как же вы меня бесите нытики проклятые.солнечные команды все это время были в такой же невыгодной ситуации и ничего-терпели и многие даже высокие места занимали несмотря ни на что.а тут...только что-то сделали для солнца и всё-потекли сопли-слюни....идите маме жалуйтесь какие АиА плохие ...вам оставили вариант-перейти на солнце,вот и пользуйтесь раз по вашему мнению солнце лучше.*вырезано* ныть то....бабье сраное!!!!
Я, если ты помнишь, строил Академию с нуля , перед этим играя несколько сезонов просто так изучая все нюансы игры . И выбрал направление развития согласно действующим на тот момент правилам . Так что нехрен рассказывать какие вы тут солнечные терпилы . Считаю , что реформа должна была выравнять перекос дождя над солнцем , а не наоборот . По большому счету нужно было сделать что б Британь била Бразилию, Бразилия била Б/Б , Б/Б соответственно спартак , а спартак бил британь . И решай тогда как играть . А на счет возможности перехода на солнце, мля спасибо вам огромное , благодетили епт

Добавлено спустя 5 минут:
MihaMichigan писал(а): Раньше каждый стиль был по сути уникален, а теперь какой не возми получишь одно и тоже
Вот именно . Сравнивать старые дождь и солнце с нынешними не корректно
Последний раз редактировалось Deddi 21 янв 2016, 21:41, всего редактировалось 2 раз(а).
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение A-Slane 21 янв 2016, 21:27
johni писал(а):Как же вы меня бесите нытики проклятые.солнечные команды все это время были в такой же невыгодной ситуации и ничего-терпели и многие даже высокие места занимали несмотря ни на что.а тут...только что-то сделали для солнца и всё-потекли сопли-слюни....идите маме жалуйтесь какие АиА плохие ...вам оставили вариант-перейти на солнце,вот и пользуйтесь раз по вашему мнению солнце лучше.*вырезано* ныть то....бабье сраное!!!!
лучше бы на посту своем был так активен, как в этом спиче {negative}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 21 янв 2016, 21:34
Я считаю , что теперь игра сводится тупо к поимке соперника на коллизию :(

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Aslan10 писал(а):
johni писал(а):Как же вы меня бесите нытики проклятые.солнечные команды все это время были в такой же невыгодной ситуации и ничего-терпели и многие даже высокие места занимали несмотря ни на что.а тут...только что-то сделали для солнца и всё-потекли сопли-слюни....идите маме жалуйтесь какие АиА плохие ...вам оставили вариант-перейти на солнце,вот и пользуйтесь раз по вашему мнению солнце лучше.*вырезано* ныть то....бабье сраное!!!!
лучше бы на посту своем был так активен, как в этом спиче {negative}
+100
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 21 янв 2016, 21:39
Deddi писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Aslan10 писал(а):
johni писал(а):*вырезано* ныть то....бабье сраное!!!!
лучше бы на посту своем был так активен, как в этом спиче {negative}
+100
+101 запинать ногами пассива!! {jump}
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 21 янв 2016, 21:41
Barrem писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11267&match_id=395593

Теперь уже бритка не имеет преимущества в игре против спартака-вот именно это и бесит владельцев дождевых команд.
Имеет))) https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=390523
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 21 янв 2016, 22:00
Никогда не ныл, что по старым правилам дождь имел преимущество над солнцем, хотя это было очевидно. Просто молча взял и переделал одну команду под дождь. Да, времени убил не мало, но как оказалось оно того стоило. Дождевой командой играть было комфортней. Даже в мирокубки попал, где от федерации всего две команды попадают, хотя команда по силе во втором десятке в федерации. Теперь, думаю всем очевидно, солнце и дождь как бы поменялись местами. Все усилия с той командой в задницу. Но ныть тоже не собираюсь, ведь мне даже выбор предоставили, поменять спецухи, бросить команду за уе или удалить профиль.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4454
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 588
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение johni 22 янв 2016, 02:58
Deddi писал(а):Я, если ты помнишь, строил Академию с нуля , перед этим играя несколько сезонов просто так изучая все нюансы игры . И выбрал направление развития согласно действующим на тот момент правилам .
Вот и выбирай сейчас развитие согласно новых правил,чё ныть то?!?!?!? проиграл один матч наглухо спартаку и сразу пошел на форум сопли на кулак натягивать!!! покажи мне хоть одно преимущество солнца над дождем??? те кто прокачивал команду исключительно под спартак(Пк,Км) сейчас должны играть Тити-Какой,так как изменилась прибавка от спецух.Хотите сказать катя говно???так тити-кака на уровне гумно.а то что вы раньше могли поставить британь и спать спокойно-так это недоразумение убрали.
ты 2 матча назад выйграл у соперника сильнее тебя на +800 по силе в матче,вчера выйграл у солнечного соперника в равном матче и еще ноешь тут ....мы тебе не мамка-папка,еще раз повторяю,ной им у себя дома!!!!!!

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Aslan10 писал(а):лучше бы на посту своем был так активен, как в этом спиче {negative}
тебя забыл спросить,магазинщик *вырезано* !тебе делать *вырезано* по жизни вот и пиши новости в своей австралии!
остальные, кто недоволен -где вы были,когда были выборы президента???? сидели в тряпочку и ждали,когда кто-нибудь возьмет эту проблему на себя??? так что нефиг теперь умничать!!!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Flyer писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Aslan10 писал(а):
johni писал(а):*вырезано* ныть то....бабье сраное!!!!
лучше бы на посту своем был так активен, как в этом спиче {negative}

+101 запинать ногами пассива!! {jump}
ах тыж аслановско-деддивское подпевало!!!!!! ну попадись мне только в чемпионате! надо было твоё Переньи перерегестрировать пока у тебя в гостях был и то толку больше бы было))))
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 янв 2016, 08:58 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 501
 
Комароми (Комаром, Венгрия)
Голден Биз (Оучо, Намибия)
Кигванча Клаб (Мунчхон, КНДР)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 22 янв 2016, 06:54
<удалено автоцензором>, я уже 5 коллизий проиграл в этом сезоне :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 янв 2016, 08:56 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение hungary 22 янв 2016, 09:18
Да не реально не проиграть столько коллизий, если команда заточена под бразильский стиль. Наверняка соперник знает , что я буду играть бразильским стилем .
hungary
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 22 янв 2016, 09:23
hungary писал(а):Да не реально не проиграть столько коллизий, если команда заточена под бразильский стиль. Наверняка соперник знает , что я буду играть бразильским стилем .
ну да, учитывая что катя сейчас самый ущербный стиль =)
Жека, меня тоже в нытики запиши вместе с Легковым {acute}
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение johni 22 янв 2016, 12:26
OnlyOne писал(а):
hungary писал(а):Да не реально не проиграть столько коллизий, если команда заточена под бразильский стиль. Наверняка соперник знает , что я буду играть бразильским стилем .
ну да, учитывая что катя сейчас самый ущербный стиль =)
Жека, меня тоже в нытики запиши вместе с Легковым {acute}
Ты самый первый нытик=))) Заслуженный нытик всея Венгрии))))
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 501
 
Комароми (Комаром, Венгрия)
Голден Биз (Оучо, Намибия)
Кигванча Клаб (Мунчхон, КНДР)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 22 янв 2016, 12:52
Мрак, ты чё на всех агришься? Совсем там долбанулся в своём Иркутске? :grin:
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия