Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 25 янв 2016, 17:29
я Гагру твоим якорем не считаю, если бы не Д2, то советовал бы заняться трансферами с увеличением списочного количества игроков, может начиная с 26-27 летнего возраста. А так можно конечно и поиграть в Д2, но игроки будут дешеветь , если их не подкачивать хотя бы баллами.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение малой 25 янв 2016, 17:32
СТЕРХ писал(а):я Гагру твоим якорем не считаю, если бы не Д2, то советовал бы заняться трансферами с увеличением списочного количества игроков, может начиная с 26-27 летнего возраста. А так можно конечно и поиграть в Д2, но игроки будут дешеветь , если их не подкачивать хотя бы баллами.
Я имел ввиду не Гагру, а Дажа в Гагре. Он у меня спартаковец, а выменять не могу никак.
А насчёт численности - 17-18 игроков максимум. Привык так играть. (если, конечно, Гена подлянки не делает, а он старается вовсю...)
малой
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение dinamo-tbilisi 25 янв 2016, 19:56
СТЕРХ писал(а):Пока нет, а ты торопишься?

да, хотелось бы перед началом чемпионата, сегодния у меня матч с принципиалним соперником в гостях... по тому и тороплюсь. ;)
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 25 янв 2016, 20:18
У тебя есть план? Ты понимаешь . Что надо делать, что на что менять, прочти еще раз, тут есть хитрость
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение dinamo-tbilisi 27 янв 2016, 20:42
СТЕРХ писал(а):У тебя есть план? Ты понимаешь . Что надо делать, что на что менять, прочти еще раз, тут есть хитрость

да, в Диле есть чётко расписанный план, там все ОК! а вот в Гонконгском команде всё ешё не решил что делать, скорее всего Бью Чан Рэнджерс останеться дождевым, так как судя по опросу в Гонконге болшенство переходят в солнечном стиле и надеюсь на колизей ;)
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 27 янв 2016, 23:16
ipop писал(а):
Ребята! Тут от Акара проскочила инфа, о его планах на 37-38 сезоны
1) он хочет "порезать" ветеранов.
Хочет сделать так, чтобы ветеран мог дать спецуху только игроку, который слабее его. Другими словами, если скажем ветеран с силой 50, то игрок с силой выше 50 от него спецуху получить не может. Есть и еще более "жесткая версия", когда ветеран может дать только ту спецуху, которая есть у него. Скажем вет с силой 50 и спецухами г ат3 л2 может натренировать игрока с силой не более 50, и только определенными спецухами: Г не выше первого уровня, Ат не выше 3 уровня и Л не выше второго.
Что это значит в практическом плане?
- обесценятся слабые и неспецушные ветераны и предветераны. Если кто их копит, я бы начал потихоньку продавать.
- ветеранские спецухи станет добыть намного тяжелей, многие программы развития юниоров будут под угрозой срыва.
2) реформа спецухи Л.
Акар хочет бонус от Л сделать плавающим. Если он есть только у одного игрока в команде, то большой бонус (соразмерный с капитанским), если у большего кол-ва игроков, то бонус уменьшается и переходит в штраф. Введется новая спецуха "командная игра" которая будет по примеру текущей Л, но с меньшим бонусом, предполагаю что в полтора-два раза.
Здесь ключевым моментом будет на что разрешат поменять уже имеющиеся у игроков спецухи Л. Если на любую другую, то проблем нет. Если только на КИ, то будет ..опа
Советую лишний раз подумать, прежде чем качать спецуху Л. В нашей программе "монстрик для суперсборной 37" я ее специально в 4 слот сдвинул, к тому времени все ясно будет.
3) взаимка будет наглядно отображаться в матче. Наверняка введут правило, что у игрока с неизученным стилем будет штраф.
Советую, изучайте скаутом стили своих игроков. По крайней мере основной состав.

Засим все. Спасибо за внимание.
Про эти реформы еще мало кто знает, мы одни из первых. Петр, может в новостях дать?
ipop писал(а):
Инфа со слов Акара, он вчера в чате прям так и писал. Надеюсь, если реформы вынесет на обсуждение, общественность сильно возмутится и они в таком виде не пройдут.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение dinamo-tbilisi 28 янв 2016, 00:46
думаю не надо так услажнять, многие покинут игру из за етого...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 28 янв 2016, 00:56
Мы уже 12 в европе. :beer:
И 5 команд в еврокубках,но это пока!!!
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение arsen-tura 01 фев 2016, 02:59
Можно мне узнать *вырезано* тренер юниорки не отправил состав? И почему зам не подстраховал ? Всего 10 игр за весь сезон а вам лень или вы просто банально забыли отправить состав.Тренери юношей выводили форму а вы плюете в труд.
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 фев 2016, 09:57 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
arsen-tura
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение geranna 01 фев 2016, 14:06
В играх за сборную у игроков есть отличная возможность набирать баллы силы, поэтому есть смысл выводить своих юниоров под игры сборной даже когда нет шансов. Тренера!!! Будьте добры, раз в неделю, потратить 5 мин. своего драгоценного времени, что-бы ситуация с автосоставом больше не повторялась!
geranna
Новичок
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:08
Откуда: Гамбург, Германия
Рейтинг: 588
 
Акюрейри (Акюрейри, Исландия)
Верджин Горда Юнайтед (Зе Вэлли, Британские Виргинские о-ва)
Сити Роверс (Уормбатс, ЮАР)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 01 фев 2016, 18:44
Прошу прощения у всех коллег за юниорку, немного прихворал, голова не варила и все из нее вылетело :(
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 01 фев 2016, 21:22
domino писал(а):...
Лучше поглумиться над реальной сборной Грузии. Это сообществу будет интереснее и приятнее.

как-то вспомнился этот пост и, действительно, стало интереснее


Но это все пустяки, выздоравливай, грипп нынче суров :beer:
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 01 фев 2016, 23:11
Подлая выходка - грязные намёки кидать в адрес человека, который извинился. *вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 фев 2016, 04:54 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение малой 03 фев 2016, 15:18
Ребята, если у кого-нибудь есть подходящий человек на пост менеджера Гагры, дайте знать. Собираюсь передать команду.
Также, если кого заинтересует, сейчас еще передаются Виргины и Эквадор, а чуть позже и остальные команды.
малой
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 03 фев 2016, 17:13
малой писал(а):Ребята, если у кого-нибудь есть подходящий человек на пост менеджера Гагры, дайте знать. Собираюсь передать команду.
Также, если кого заинтересует, сейчас еще передаются Виргины и Эквадор, а чуть позже и остальные команды.
может у кого есть знакомые менеджеры в других федерациях, то предложите Гагру
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия