Рейтинг зрительского недовольства

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Левый вингер 25 мар 2014, 20:15
Выдержка из правил:
Как только в команде появляется существенное число (от 20%) недовольных зрителей, для менеджера включается таймер отсчёта времени на исправление ситуации - лимит доверия, по истечении которого он принудительно отправляется в отставку без компенсации, а команда выставляется в свободные и ищет нового кандидата на управление.

Таймер отменяется в том случае, если команда перешла к другому менеджеру либо если менеджер смог справиться с ситуацией и зрительское недовольство в его команде снизилось до 5%.

Лимит доверия рассчитывается следующим образом: при 20% недовольных лимит составляет 90 дней с момента включения таймера. При уменьшении числа недовольных дата предполагаемой отставки отодвигается, при увеличении - приближается.

6..20% - за каждый потерянный 1% недовольных лимит доверия отодвигется на 5 дней (при 6% лимит составит 160 дней).
21..50% - за каждый набранный 1% недовольных лимит доверия уменьшается на 2 дня (при 50% лимит составит 30 дней).
51..60% - за каждый набранный 1% недовольных лимит доверия уменьшается на 1 день (при 60% лимит составит 20 дней).
61..100% - за каждые набранные 2% недовольных лимит доверия уменьшается на 1 день (при 100% отставка сразу).

При этом дата принудительной отставки не может быть назначена ранее, чем на 1 июня 2014 года (дата перенесена на месяц, т.е. на 1 июля 2014 года) .

Недовольство зрителей появляется тогда, когда при нынешнем менеджере результаты и показатели команды начинают значительно снижаться по одному или нескольким параметрам.

Для того, чтобы зрительское недовольство исчезло, достаточно показать, что при нынешнем руководителе за определённый промежуток времени (день, с которого начинается отсчёт в рейтинге) показатели команды как минимум существенно не уменьшились.

Т.е. при адекватном ведении дел (без проведения злостных экспериментов над командами) зрительское недовольство не появляется либо исчезает до нуля.
- Посмотреть рейтинг можно здесь.
- Рейтинг для команды считается для текущего менеджера за последний сезон (под сезоном подразумевается целый сезон -с начала сезона до начала следующего, с конца сезона до конца следующего).
Комментарий модератора вихтор: Тему перенес в более подходящий раздел.
Левый вингер
 
 
 


Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение миха 29 авг 2015, 19:02
desh писал(а):Уважаемая администрация, что-то вы намудрили со своей системой. В моей новозеландской команде зрительское недовольство поднялось до 10%, причём описание недовольства очень интересное: "10% болельщиков считают, что средний возраст игроков нашего клуб слишком сильно увеличился". Можно задать вопрос? Каким это образом возраст сильно увеличился? Игроки, что , стареют на несколько лет за сезон? В начале сезона было 0%, стало 10. Я без ума от счастья...
В твоем случае старение приличное - на 2.7 лет. Но не спеши сходить с ума. Судя по графику, через пару дней и зрители тоже образумятся: http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... m=&view=21
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Д Р У Г 02 фев 2016, 10:47
Кто-нибудь может знает как определяется день с которым болельщики сравнивают показатели команды?
И смещается ли этот день если уже включен таймер на отставку?
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?pm=3&view=8
Д Р У Г
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение jonnyck 02 фев 2016, 11:02
Д Р У Г писал(а):Кто-нибудь может знает как определяется день с которым болельщики сравнивают показатели команды?
И смещается ли этот день если уже включен таймер на отставку?
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?pm=3&view=8
1 Этот день отмечен красной полосочкой. там даже специальная всплывающая подсказка есть
2 да
jonnyck
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Д Р У Г 02 фев 2016, 11:11
jonnyck писал(а):1 Этот день отмечен красной полосочкой. там даже специальная всплывающая подсказка есть
Да я вижу этот день... Но почему он именно этот, а не какой-нибудь другой? Уже больше сезона прошло от этого дня... И как раз в этот день максимальная сила по Vs у команды - хорошо так сравнивать)
Д Р У Г
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение RAUL7 02 фев 2016, 11:19
Д Р У Г писал(а):
jonnyck писал(а):1 Этот день отмечен красной полосочкой. там даже специальная всплывающая подсказка есть
Да я вижу этот день... Но почему он именно этот, а не какой-нибудь другой? Уже больше сезона прошло от этого дня... И как раз в этот день максимальная сила по Vs у команды - хорошо так сравнивать)
В шапке же написано:
- Рейтинг для команды считается для текущего менеджера за последний сезон (под сезоном подразумевается целый сезон -с начала сезона до начала следующего, с конца сезона до конца следующего).

Больше сезона может получится из-за разной длины сезонов - прошлый сезон был короче.
RAUL7
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Д Р У Г 02 фев 2016, 11:27
RAUL7 писал(а):
Больше сезона может получится из-за разной длины сезонов - прошлый сезон был короче.

Теперь понял... А то по дням сезона если смотреть то отсечка должна была сдвинуться уже.... Подождем)
Д Р У Г
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение ArLi 11 июл 2017, 11:33
Самая ущербная реформа. И не надо мне втирать дичь, что 22% это мало, что это не смертельно.
ArLi
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Pinguizaur 11 июл 2017, 12:27
Реформа не виновата, что твоя команда состоит на 70% из дедушек. О будущем тоже думать нужно, иначе команду угробить можно. А реформа в этом помогает. Если сам не умеешь - выгонят и кто-то другой попробует исправить твоё "творчество"
Pinguizaur
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 18:32
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 452
 
Рапид (Вена, Австрия)
Байя (Сальвадор, Бразилия)
Оклей Кэннонс (Модбари Норт, Австралия)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение ArLi 11 июл 2017, 15:37
Pinguizaur писал(а):Реформа не виновата, что твоя команда состоит на 70% из дедушек. О будущем тоже думать нужно, иначе команду угробить можно. А реформа в этом помогает. Если сам не умеешь - выгонят и кто-то другой попробует исправить твоё "творчество"
Ты дурак или дурак? Принудительная перерегистрация гробит команды сотнями, а тут я её ломаю по твоему мнению? Ты бы хоть подумал, зачем я купил пенсионера слабого да молодого, который ни о чём, прежде чем писать. Реформа - Изображение как и большинство других. Только дурачки не понимают, к чему она нас подталкивает. Спецухи отжали, всолики отжимают. Быстро команду не перестроить. Теперь я не смогу купить пару ветеранов, а мне нужны или 16- летки, или 30+. Я сюда поиграть захожу, а не ребусы их разгадывать и вести отчёт дням. И где в таком случае конкретная формула, которая считает этот рейтинг недовольства? Для даунов написано что ли?
- Рейтинг для команды считается для текущего менеджера за последний сезон (под сезоном подразумевается целый сезон -с начала сезона до начала следующего, с конца сезона до конца следующего).
Я сезона не отыграл!
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
ArLi
 
 
 

Пред.

Вернуться в Правила игры