Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение matigor 24 фев 2016, 19:38
Ларина, еще раз убедился, что будь ты президентом, новости не были бы скушными и скоромными (за женской язвительностью, скрывается явно мужское начало). Это подкупает, не знаю только что больше, баба в штанах или мужик в юбке. Прикольно, теперь наверное поменяю ник на "вызывающего жалость" и объявлю войну "ржущим над нытиками" ;)
matigor
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение S777ARK 24 фев 2016, 22:03
Зато смотрите как форум оживился! :D
S777ARK
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Slevin 24 фев 2016, 23:08
Да, похоже, он и так живой... опять предложу : давайте без преза... вот такую штуку предлагал в Вануату, но там федерация мертвая :...уж очень утомила текучка в президентском кресле. А так один- занимается проверкой сделок, второй- новостями, третий- распределением средств Федерации, об остальных обязанностях я правда не в курсе... И из них выбирается Глава Совета, который собственно и отгребает от высшего руководства, ну или похвалы получает. Понимаю, что всё это сыро, надеюсь, что идея понравится и сможем ее доработать и воплотить в жизнь...
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 490
 
Визас (Мегара, Греция)
Шефа (Лакаторо, Вануату)
Ураган (Яунде, Камерун)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 24 фев 2016, 23:16
Slevin писал(а):Да, похоже, он и так живой... опять предложу : давайте без преза... вот такую штуку предлагал в Вануату, но там федерация мертвая :...уж очень утомила текучка в президентском кресле. А так один- занимается проверкой сделок, второй- новостями, третий- распределением средств Федерации, об остальных обязанностях я правда не в курсе... И из них выбирается Глава Совета, который собственно и отгребает от высшего руководства, ну или похвалы получает. Понимаю, что всё это сыро, надеюсь, что идея понравится и сможем ее доработать и воплотить в жизнь...
лига перейдет под управление совета. те (АиА)
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Slevin 24 фев 2016, 23:19
Я предлагаю- нашего совета. Каждый может что-то предложить, в меру своей занятости

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
сами для себя решаем кто чем занимается, затем выбираем фиктивного преза для АиА и живем
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 490
 
Визас (Мегара, Греция)
Шефа (Лакаторо, Вануату)
Ураган (Яунде, Камерун)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 24 фев 2016, 23:24
Slevin писал(а):Да, похоже, он и так живой... опять предложу : давайте без преза... вот такую штуку предлагал в Вануату, но там федерация мертвая :...уж очень утомила текучка в президентском кресле. А так один- занимается проверкой сделок, второй- новостями, третий- распределением средств Федерации, об остальных обязанностях я правда не в курсе... И из них выбирается Глава Совета, который собственно и отгребает от высшего руководства, ну или похвалы получает. Понимаю, что всё это сыро, надеюсь, что идея понравится и сможем ее доработать и воплотить в жизнь...

Вся власть - рабочим? Тоже неплохо) По крайней мере, в теории все выглядело отлично
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 24 фев 2016, 23:27
afg101 писал(а):
Slevin писал(а):Да, похоже, он и так живой... опять предложу : давайте без преза... вот такую штуку предлагал в Вануату, но там федерация мертвая :...уж очень утомила текучка в президентском кресле. А так один- занимается проверкой сделок, второй- новостями, третий- распределением средств Федерации, об остальных обязанностях я правда не в курсе... И из них выбирается Глава Совета, который собственно и отгребает от высшего руководства, ну или похвалы получает. Понимаю, что всё это сыро, надеюсь, что идея понравится и сможем ее доработать и воплотить в жизнь...

Вся власть - рабочим? Тоже неплохо) По крайней мере, в теории все выглядело отлично
зато на практике трагично {book}
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Slevin 24 фев 2016, 23:31
чем, трагично?! Все *вырезано* , никто не объясняет....
просто в вануату ребята сказали что "нереально"...лично я так не считаю
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 фев 2016, 09:01 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 490
 
Визас (Мегара, Греция)
Шефа (Лакаторо, Вануату)
Ураган (Яунде, Камерун)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 25 фев 2016, 06:25
matigor писал(а):Ларина, еще раз убедился, что будь ты президентом, новости не были бы скушными и скоромными
При чём здесь скоромность? Или для тебя скоромная пища скучна?

matigor писал(а):(за женской язвительностью, скрывается явно мужское начало). Это подкупает, не знаю только что больше, баба в штанах или мужик в юбке.
Специально сейчас близкий человек проверил, говорит, всё согласно пола, претензий ни к физике, ни к психике не имеет. А у тебя? За мужским нытьём ведь часто скрывается явно женская психика)

matigor писал(а):Прикольно, теперь наверное поменяю ник на "вызывающего жалость" и объявлю войну "ржущим над нытиками" ;)
Давай, всё лучше, чем ныть - но ты ведь параллельно обязательно продолжишь и ныть о том, как ты хотел стать президентом и как этого испугался... А то ты без нытья будешь не ты, ещё нормальным станешь... нее, такого ты наверняка постараешься не допустить.

Slevin писал(а):сами для себя решаем кто чем занимается, затем выбираем фиктивного преза для АиА и живем
Разницы никакой. В реалиях всола президент и так является фиктивной должностью. Разницы между тем, что он один будет осуществлять что-то, что несколько человек, нет примерно никакой. Это не власть монарха, которую пытаются растащить на отдельные функции бояре, это стул зицпредсеателя Фунта за мелкий прайс - только того сажали, а наши сами вешаются) Но мешать не стану, если кто-то на что-то, кроме нытья и неадеквата, сподобится. А если и не сподобится, то тоже хорошо, шоу маст го он!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Lancasteria 25 фев 2016, 10:00
Как же надоели эти разговоры о президенте...
Такое ощущение, что игры без него нет, ведь это самая важная фигура в команде.
Игрок № 1. И составы не отправить, и игру не выиграть, и травму не получить.
Все упирается в это кресло...
Lancasteria
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 25 фев 2016, 14:14
Сказанул как Господь :super:
Ну видишь же, какой эффект без надсмотрщика: крокодил не ловится, не растёт кокос, закатываются истерики, объявляются войны :D
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 25 фев 2016, 14:38
[quote="Ларина"]Сказанул как Господь :super:
Ну видишь же, какой эффект без надсмотрщика: крокодил не ловится, не растёт кокос, закатываются истерики, объявляются войны :D[/quot]
а без меня и солнце б не вставало (с) :grin:
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Сварог 25 фев 2016, 14:47
Lancasteria писал(а):Как же надоели эти разговоры о президенте...
Такое ощущение, что игры без него нет, ведь это самая важная фигура в команде.
Игрок № 1. И составы не отправить, и игру не выиграть, и травму не получить.
Все упирается в это кресло...
Да мы тут просто развлекаемся :D , судя по тому что у нас уже давно нет президента, многим он и не нужен, зато есть тема для разговора:
Президентское кресло: кто, когда и насколько его хватит
Сварог
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение qazwes1 25 фев 2016, 18:09
А давайте тотализатор устроим
qazwes1
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение matigor 25 фев 2016, 18:42
Ларина, все не перестаю удивляться, твоей проницательности, как ты можешь по одному посту, из трех слов, так хорошо понять психологию автора. Ну с Аримановым мы в ЮАР пересекались заочно, в личке немного общались, но ты то когда успела меня так изучить ;) . То что у тебя там близкий человек увидел пусть между вами и останется, и от того что ты десять раз повторишь слово "нытик" оно больше не станет, вышел я из возраста когда писками меряются. И оставь затею, вывести меня из себя, пустое это ;) .
matigor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия