Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tarakuch 28 янв 2016, 21:02
Xappu писал(а):Tarakuch, нажал монетку твоему обзору,не прочитав его.Пожалел потом,не за что давать монеты.Лучше вообще не пиши,чем такой обзор бегущей строкой. :D


Исправляюсь за первый обзор своим вторым :grin:

http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=11287
tarakuch
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dmitriy Goldberg 29 янв 2016, 00:35
Сегодня, значится, было примерно 1-2 часа у меня днём свободных ни туда, ни сюда. Думаю - напишу ка я обзор на 1 и 2 тур в д2, всё равно делать нефиг, хоть попробую, какого это))) Пишу-пишу, всё клёво, разошёлся прямо... уже дописывая предпоследний матч случайно клацаю на какую-то ссылку... {facepalm} Боже, как я матерился... потом, после 20минутных укоров, что так тупо провёл час, решил не связываться с этим делом больше))) По крайней мере в ближайшем будущем

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:
Ецуул писал(а):Инсайдов вам, если кто не видел ещё:
ipop писал(а):
Ребята! Тут от Акара проскочила инфа, о его планах на 37-38 сезоны
1) он хочет "порезать" ветеранов.
Хочет сделать так, чтобы ветеран мог дать спецуху только игроку, который слабее его. Другими словами, если скажем ветеран с силой 50, то игрок с силой выше 50 от него спецуху получить не может. Есть и еще более "жесткая версия", когда ветеран может дать только ту спецуху, которая есть у него. Скажем вет с силой 50 и спецухами г ат3 л2 может натренировать игрока с силой не более 50, и только определенными спецухами: Г не выше первого уровня, Ат не выше 3 уровня и Л не выше второго.
Что это значит в практическом плане?
- обесценятся слабые и неспецушные ветераны и предветераны. Если кто их копит, я бы начал потихоньку продавать.
- ветеранские спецухи станет добыть намного тяжелей, многие программы развития юниоров будут под угрозой срыва.
2) реформа спецухи Л.
Акар хочет бонус от Л сделать плавающим. Если он есть только у одного игрока в команде, то большой бонус (соразмерный с капитанским), если у большего кол-ва игроков, то бонус уменьшается и переходит в штраф. Введется новая спецуха "командная игра" которая будет по примеру текущей Л, но с меньшим бонусом, предполагаю что в полтора-два раза.
Здесь ключевым моментом будет на что разрешат поменять уже имеющиеся у игроков спецухи Л. Если на любую другую, то проблем нет. Если только на КИ, то будет ..опа
Советую лишний раз подумать, прежде чем качать спецуху Л.
3) взаимка будет наглядно отображаться в матче. Наверняка введут правило, что у игрока с неизученным стилем будет штраф.
Советую, изучайте скаутом стили своих игроков. По крайней мере основной состав.
Засим все. Спасибо за внимание.

Конечно попой попахивает. Только приспособишься играть, делаешь планы на перспективу 3-5 сезонов, а тут на тебе - всё сверх на голову...
На счёт 2 и 3 пункта - ещё пол беды, что-то придумать можно, а вот 1 пункт - это печаль. Не знаю, какая идея подвигнет это ввести, но мне кажется - это идея срыва реального бабла... Получается, слабым командам у которых нет проспецушеных по полной сильных ветеранов не выбраться из ямы... А от куда им взяться??? Останется только один вариант для желающих "выйти в люди" - платить за магазинные спецухи...
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение tarakuch 29 янв 2016, 09:11
Сегодня, значится, было примерно 1-2 часа у меня днём свободных ни туда, ни сюда. Думаю - напишу ка я обзор на 1 и 2 тур в д2, всё равно делать нефиг, хоть попробую, какого это))) Пишу-пишу, всё клёво, разошёлся прямо... уже дописывая предпоследний матч случайно клацаю на какую-то ссылку... {facepalm} Боже, как я матерился... потом, после 20минутных укоров, что так тупо провёл час, решил не связываться с этим делом больше))) По крайней мере в ближайшем будущем

Есть такое :grin:
tarakuch
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 29 янв 2016, 13:31
пиши обзоры в текстовом редакторе сначала, а потом вставляй в форму обзоров всола.......и все будет ок)
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Беседка
Сообщение Xappu 30 янв 2016, 15:16
tarakuch писал(а):
Xappu писал(а):Tarakuch, нажал монетку твоему обзору,не прочитав его.Пожалел потом,не за что давать монеты.Лучше вообще не пиши,чем такой обзор бегущей строкой. :D


Исправляюсь за первый обзор своим вторым :grin:

http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=11287

Ну так другое же дело!
Xappu
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение А1ех 14 фев 2016, 16:51
что то у меня руки опускаются. И все сильнее желание перемен. В команде уже 7 травм. Бывает во всех столько за сезон не набирается. А тут еще и половины не прошло
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 504
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Xappu 17 фев 2016, 18:10
"Краткое описание программы: Очень многие хорошие президенты вынуждены оставлять посты и свои проекты из-за занятости в реальной жизни. Я на данный момент имею в распоряжении большое количество свободного времени и готов тратить его на то, чтобы эффективно исполнять возложенные на президента обязанности."
Хочется спросить,уважаемый президент, Вы не заработались??? Последняя новость датирована 2 февраля {abuse} В Лесото ничего не происходит?Сборные не играю?Кубков и мирокубков тоже нет?
Xappu
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ецуул 18 фев 2016, 05:07
Xappu писал(а):Хочется спросить,уважаемый президент, Вы не заработались??? Последняя новость датирована 2 февраля {abuse} В Лесото ничего не происходит?Сборные не играю?Кубков и мирокубков тоже нет?
То-то меня последнюю неделю не покидает ощущение, что я что-то забыл. Вечером сегодня напишу ретроспективу произошедшего.
Akar:Когда приходит новый менеджер и на вопрос "что делать?" получает ответ "купи 10-15 веников и играй ими, сильных не выпускай" - он думает, что он попал в дурдом.
Аватара пользователя
Ецуул
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 04:28
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 449
 
ФК Лозница (Лозница, Сербия)
Худульмур (Хархорин, Монголия)
Джой (Лерибе, Лесото)
 

Re: Беседка
Сообщение Xappu 18 фев 2016, 20:24
Не забывай о прямых обязанностях :hello:
Xappu
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ецуул 28 фев 2016, 09:06
 Скрытый текст
Изображение
Akar:Когда приходит новый менеджер и на вопрос "что делать?" получает ответ "купи 10-15 веников и играй ими, сильных не выпускай" - он думает, что он попал в дурдом.
Аватара пользователя
Ецуул
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 04:28
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 449
 
ФК Лозница (Лозница, Сербия)
Худульмур (Хархорин, Монголия)
Джой (Лерибе, Лесото)
 

Re: Беседка
Сообщение Dmitriy Goldberg 28 фев 2016, 14:52
Мамочки ты родная, не может быть... Неужто, дождались??? {yahoo}
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Влад2279 28 фев 2016, 21:46
Dmitriy Goldberg писал(а):Мамочки ты родная, не может быть... Неужто, дождались??? {yahoo}

А с чего радость такая? Любимый стиль-ну это просто любимый стиль... Позволят ли спецухи менять и когда-вот важный вопрос! :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Xappu 28 фев 2016, 22:37
Я извиняюсь за столь откровенный вопрос,но кто /вырезано/ стоит у руля национальной сборной? Как можно на уровне национальных команд играть смешанным по прокачке составом?
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 фев 2016, 12:04 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Сообщение подредактировал.
Xappu
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dmitriy Goldberg 28 фев 2016, 22:40
Влад, я это писал до появления новой странички со сменой любимых стиле на основании поста Ецеула, а там говориться, про страницу смены спецух. Вот и была моя радость. А так, как в реале получилось - это бессмысленно. я в одной из команд хочу перейти на солнце, но если без спецух переведу любимые стили, то нарвусь на коллизии у игроков. ну бред, короче...
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Xappu 28 фев 2016, 23:10
Dmitriy Goldberg писал(а):Влад, я это писал до появления новой странички со сменой любимых стиле на основании поста Ецеула, а там говориться, про страницу смены спецух. Вот и была моя радость. А так, как в реале получилось - это бессмысленно. я в одной из команд хочу перейти на солнце, но если без спецух переведу любимые стили, то нарвусь на коллизии у игроков. ну бред, короче...

дождись когда можно будет сменить спецухи и потом поменяй стиль...время есть
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лесото