🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение штрафной 14 мар 2016, 21:18
MXSolo писал(а):Добавлено спустя 52 секунды:
MXSolo писал(а):штрафной, ты не на том акцентируешь внимание, и неправильно понимаешь главное назначение спецухи Тр. При ее наличии, а именно при Тр4, игрок никогда, специально выделяю слово, не получит травмы тяжелее, чем легкая. Другими словами, он выпадет из состава не более чем на 4 игровых дня.
У тебя есть инструмент, что бы проверить какую травму он должен получить? И вообще должен ли он получить травму?
Я могу тоже самое спросить. У тебя есть инструмент, чтобы проверить что игрок не должен получить травму?
Но тебя я конкретно попросил дать обоснованный ответ с цифрами, а потом объяснил, что одно из назначений Тр это уменьшение тяжести травмы.[/quote]
Ты принимаешь, как факт что игрок должен получить травму. Задайся вопросом,если бы у данного игрока не было бы Тр4, кукую бы он травму получил ? На два дня или на два дня? Как ты можешь проверить от какой травмы его спасла спецуха Тр4?
А насчет того что он не должен получить травму, есть такое понятие, как - презумпция. Я не должен доказывать невиновность.
Последний раз редактировалось штрафной 14 мар 2016, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение firescorp 14 мар 2016, 21:20
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 мар 2016, 08:15 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 22. Запрещается спам (массовое написание любого вида рекламы или иного вида сообщений).
2. 5. 19. Рекламу игрока, команды или турнира во всех темах и разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/Регистрация и команды/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках/командах в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок/команда. Коммерческий турнир, имеющий мононациональную направленность, может обсуждаться в форуме федерации. Разрешается пригласить в свой турнир коллег по федерациям, в которых у менеджера есть команды.
firescorp
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Dominico 14 мар 2016, 21:24
Спецвозможность: Травмоустойчивость
Описание: Игрок с этой спецвозможностью получает возможность избегать травм, а при старении меньше теряет силу.

Мне кажется сама формулировка в правилах звучит неверно. Спецуха "Тр" не делает игрока бессмертным, она влияет на тяжесть травм, а не на их количество.
Dominico
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 14 мар 2016, 21:32
Dominico писал(а):
Спецвозможность: Травмоустойчивость
Описание: Игрок с этой спецвозможностью получает возможность избегать травм, а при старении меньше теряет силу.

Мне кажется сама формулировка в правилах звучит неверно. Спецуха "Тр" не делает игрока бессмертным, она влияет на тяжесть травм, а не на их количество.
Ну и как проверить при вероятности без Тр4 -25% получить травму на 2 дня, с Тр4-10% получить травму на два дня. Эффективна спецуха или нет?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
firescorp писал(а):коллеги,есть ли среди вас культурные?,хотя нет,не так,просто желающие и способные втиснуться в 700 баллов силы,тогда милости прошу в КТ для развития команд КЛК.
ну все же культурные,правильно я всё понял? 8)
viewtopic.php?f=179&t=182810&p=5397256#p5397256
Сила очень крутая, если наша юниорка пройдет и из Легируса уедут все сборники, может и протиснусь в 700, хотя-маловероятно, но сразу скажу-я не подсчитывал.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Dominico 14 мар 2016, 21:38
штрафной писал(а):Ну и как проверить при вероятности без Тр4 -25% получить травму на 2 дня, с Тр4-10% получить травму на два дня. Эффективна спецуха или нет?
.

Никак ты это толком не проверишь. Вероятность травмы с Тр4 и без Тр абсолютно одинакова, только с Тр4 игрок чаще будет отделываться "вынужденной заменой", которая как известно происходит в самый неподходящий момент и может западлить весь матч. Вот снижение потери силы при старении это весьма полезная опция, особенно для возрастных форвардов-монстров
Dominico
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 14 мар 2016, 21:41
Dominico писал(а):
штрафной писал(а):Ну и как проверить при вероятности без Тр4 -25% получить травму на 2 дня, с Тр4-10% получить травму на два дня. Эффективна спецуха или нет?
.

Никак ты это толком не проверишь. Вероятность травмы с Тр4 и без Тр абсолютно одинакова, только с Тр4 игрок чаще будет отделываться "вынужденной заменой", которая как известно происходит в самый неподходящий момент и может западлить весь матч. Вот снижение потери силы при старении это весьма полезная опция, особенно для возрастных форвардов-монстров
Снижение потери силы при старении-безусловно важно и нужно это использовать при определенных обстоятельствах. Но с вероятностью получения травмы-очень мутно и не понятно.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 14 мар 2016, 21:48
firescorp
Кстати привет. Возвращайся в Суоми. Мы вернулись на твоё любимое солнце =)
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 533
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 14 мар 2016, 21:53
Virus_RMAD писал(а):firescorp
Кстати привет. Возвращайся в Суоми. Мы вернулись на твоё любимое солнце =)
И даже основаня спецуха-Д,вторичная Км {brazil}
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 14 мар 2016, 21:54
Vamba писал(а):Штрафной в очередной раз проявил себя и как человек и как президент :D
Этот комментарий очень сильно напоминает известного персонажа слева

🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 533
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 14 мар 2016, 21:55
Virus_RMAD писал(а):
Vamba писал(а):Штрафной в очередной раз проявил себя и как человек и как президент :D
Этот комментарий очень сильно напоминает известного персонажа слева

Я Табаки и не заметил :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 14 мар 2016, 22:02
Virus_RMAD писал(а):
Vamba писал(а):Штрафной в очередной раз проявил себя и как человек и как президент :D
Этот комментарий очень сильно напоминает известного персонажа слева

Такие ребята только в твоей когорте, да ещё и в большом количестве. :beeee:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка
Сообщение mix83 14 мар 2016, 23:26
штрафной писал(а):1. Если бы не было Тр4 не факт, что вообще была бы травма. По факту микротравма и мне например неизвестно, планировались ли более тяжелая травма и сработала ли спецуха Тр4 или нет.
2. Если игроку вкачивать в 29 лет Тр4, это одно, если изначально вкачивать Тр4 с 19 лет, трата драгоценного слота на спецуху, потребность в которой крайне соминтельна.
3. Оно того стоит? Если можно перед планируемым падением силы при старении игрока попросту-продать и купить помоложе? Без спецухи Тр4, который будет полезнее, чем игрок со спецухой Тр4.

все как то согласились на счет пункта 2.
а я наверное не соглашусь. вот моя Галькаса, и если бы у http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1324130 один слот был открыт(или максимум спецуха первого уровня), уже поменял бы на Тр. а так жаль, 4 слота снимать и 3 спецухи вкачивать.
ведь если этот игрок получит травму, это ооооооочень сильно сказывается на команде..
а есть парни в таком возрасте с силой за 200... так что и в юном возрасте,сильным игрокам тоже может пригодиться такая спецуха.

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:
Virus_RMAD писал(а):
Vamba писал(а):Штрафной в очередной раз проявил себя и как человек и как президент :D
Этот комментарий очень сильно напоминает известного персонажа слева


что ты не ответил мне на цифры в сборной.. хотя Мико по барабану...

и мы все свободные люди, можем быть довольными, можем быть не довольными, и можем высказывать свое мнение, в том числе о президенте, мы ж его выбирали.
а президент мог бы и прислушиваться к мнениям других, особенно когда это касается его должности. хотя может это все ради випа? а может просто посредничество, делать волю тех, кто не в кресле, но очень хочет там быть.. 8)

все это навеяло, после непонятной реакции на факты Юры, который к тому же немножко опытней в этой игре... так что как минимум такая резкая реакция непонятна.

а Вирус не пропускает мимо ни одного сообщения Валеры, хотя Валера к нему даже не обращался.. какое небезразличие :D

пы.сы. ну просто обязан был вставить свои 5 копеек :super:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7802
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 15 мар 2016, 00:18
Так забавно наблюдать. Раньше все были в одной кодле, и все тяфкали на меня. Теперь же уже готовы облаивать друг друга.

Штрафной пока норм президенствует. Хоть какая то активность идет. Пусть и собачатся, но зато интересно хоть заходить на форум почитать в Финке
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Niks 15 мар 2016, 09:40
Vamba писал(а):
Virus_RMAD писал(а):
Vamba писал(а):Штрафной в очередной раз проявил себя и как человек и как президент :D
Этот комментарий очень сильно напоминает известного персонажа слева

Такие ребята только в твоей когорте, да ещё и в большом количестве. :beeee:
Как же без последнего слова Вамбы ;)
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 505
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 15 мар 2016, 09:42
Sergiant писал(а):Как же без последнего слова Вамбы ;)
Ахахах, а вот и подтверждение моих слов подтянулось. Смешно, честно слово)))
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия