Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !

Памятка Президента; ответственные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 02 фев 2011, 11:49
Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии ! Все что угодно !

 ЧаВо Президента
Заметка: если ответственный не указан, то обращаться к автору темы на форуме.

1. Информирование тренеров федерации через новости
- Суперкубок (после 5 тура Кубка Межсезонья)
- Сборные (отборочные матчи по воскресеньям)
- Еврокубки (вторник, четверг)
- ТТФ (обычно, в воскресенье)
- и другое
2. Проверка базы игроков - главный ответственный (модератор молодежи) Izumrud и резервный ответственный (модератор молодежи) Тим
3. Напоминание о матче в ТТФ (четверг-пятница)
4. Напоминание тренерам сборных об отчислении части зарплаты в фонд федерации
5. Сбор средств в фонд федерации
6. Утверждение законов на распределение Фонда
7. Организация (контроль) проекта прокачки юношей федерации
8. Утверждение кандидатов на звание Лучшего менеджера прошлого сезона
9. Выбор имен выдуманных игроков федерации Сербия
10. В случае пожелания уйти в отставку необходимо заблаговременно уведомить членов ВКП
...
Последний раз редактировалось Нинози 01 фев 2023, 09:45, всего редактировалось 13 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1058
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 620
 
 


Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение izumrud 30 мар 2016, 15:22
Итоги дня:
Минус Тим,минус Сахалин.
Кто следующий?
Вот такой у нас конструктивный диалог... {negative}
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1732
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 30 мар 2016, 17:09
Полковник писал(а):
Нинози писал(а):вообще, если вступаете в спор, то будьте готовы к ответной реакции.

Полковник, кроме Скама, кто тебя цепляет?

Тим, кроме Руса, кто тебя еще зацепил?
Так у нас и спора-то не было, так обмен мнениями, при которой одна сторона в защите, а вторая в атаке.
Дальше продолжать не буду, последую за Сахалином- хочу озолотиться и не портить себе нервы игрушкой.


Вроде уже и Василий писал и я повторюсь:
Мы с Полковником не ссоримся!
Алё гараж! С чего Вы взяли?

У него своя точка зрения, я же пытаюсь приблизить свою и его к общему знаменателю...
Оскорблять и наезжать - это не мой метод.


Сахалин, о чём ты я не понял... :?
Я Тиму и полслова плохого не сказал.
Видимо он не в духе был или выпил лишнего... :(
Уж мне-то больше других обидно, поскольку я один из немногих кто ВСЕГДА читал его темы на форуме, интересные и познавательные! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Я вообще два дня общался практически только с Полковником и чуток с "кокориным", - при этом ушли Тим и Сахалин... :-)
Скам
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение MATA 30 мар 2016, 17:20
izumrud писал(а):Итоги дня:
Минус Тим,минус Сахалин.
Кто следующий?
Вот такой у нас конструктивный диалог... {negative}

и солнечники ликуют {yahoo}

Добавлено спустя 24 минуты 59 секунд:
Попросили опубликовать на форуме...

uvarov писал(а):Тоже намереваюсь покинуть Сербию вслед за Тимом и Сахалином, хотя мысль об этом возникала у меня раньше, чем у них, сразу после прихода в 30 сезоне. Тогда мою активность на форуме восприняли в штыки некоторые старожилы, как и позднее высказывания других новичков. Это, хоть и тоже недопустимо, но ещё как-то более-менее логически объяснимо. Но вот нынешние нападки на Тима, старого серба, бывшего отличного президента, которому несколько последующих и в подметки не годятся, ведущего нескольких конкурсов и других многочисленных интересных тем?.. Тут очевидно присутствие нескольких деструктивных персонажей, которые почему-то считают себя, любимых, самыми умными, образованными и интеллигетными, а потому их мнение априори является истиной в последней инстанции, которую даже грешно подвергать сомнению.
Самое гнилое, что Тиму никто даже не выразил поддержки на форуме, не говоря уж о благодарности за проделанную им колоссальную созидательную работу. Наоборот, смысл сообщений, которые смогли выдавить из себя интеллигентные питекантропы, сводится к "скатертью дорожка, плакать не станем".
Что ж, посмотрим сейчас, насколько активно будут привлекать новичков в федерацию не тимовские интересные темы, а русовско-скамовский самовлюбенный хамский флуд ни о чём.
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 мар 2016, 19:24 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2. 12. Пользователям запрещено принимать право общения от имени любого (в особенности - забаненного или утратившего доступ к форуму) пользователя. Исключение: президентам федераций разрешено создавать темы о передаче команд в разделе "Регистрация и команды".
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение RedBaron 30 мар 2016, 19:18
Макс, ну мне показалось тоже ссылка "А у вас там сейчас так.."- это цепляние.
Вот что происходит в споре,если начался переход на личности? Или человек уходит, или морду бьют. У нас здесь не побьешь,поэтому получается первый вариант.
Вот уверен на все сто,проходи эта беседа очно,то переходов на личности не было бы и все закончилось бы хорошо.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Вот Вова помнит как мы друг с другом здесь срались.
И что? Вернулись же. И теперь просто с улыбкой это вспоминаем. Это не мешало нам созваниваться в реале,когда у Вовы была страшная ситуация. Я поддержал и сделал что мог во ВСОЛе.

Не надо близко к сердцу воспринимать форумские споры. Буквами не все эмоции можно показать. Поймите уже друг друга! Услыште!
Это не стоит нервных клеток в реале. Жизнь такая штука,что потом можно встретится,попасть в разные ситуации. И этот человек сможет помочь!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Тим и Сахалин! Вы история Сербии! Одумайтесь!
Давайте хорошими нотами заканчивать произведение!
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 30 мар 2016, 22:47
Стас, вот И ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ЧИТАТЬ!!! {wall}
"А у вас там сейчас так.."
- эта фраза относилась лишь к ОДНОМУ человеку, которому я ответил на его пост тут на форуме. Кого не касается, тому наверное не нужно влезать втонкости диалектики и терминологии... Василий меня правильно понял, но не скатился на низкие оскорбления и тем более не стал хлопать дверью (как ДядяСем например в свое время по той же причине - помните наверное!).
И Полковник и я сегодня написали, что мы НЕ ИМЕЕМ ПРЕТЕНЗИЙ друг к другу!!!
И это правда.


Ушли Стас и Сахалин - при чем тут это?
Более того, я чуть ли не первым выразил сожаление по поводу Тима, т.к. для меня это потеря.
Но никого никто тут не гнал, на дверь не указывал и даже и мысли такой не было.
Так что тут три варианты: вспылили и жалеют, насрать на Сербии или игру вцелом, искали повод бросить.
Новопасит надо пить если нервы шалят, а ВСОЛ это игра.
Может еще конечно ждут что все заплачут и будут умолять вернуться, но не хочется так плохо думать об этих двоих, поэтому этот вариант даже не рассматриваю.

Уварову - скатертью дорога и попутного ветра... жаль что мучился тут бедный аж с 30 сезона.
Скам
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение sakhalin 31 мар 2016, 00:04
Стас спасибо за историю :beer: :grin: Она была очень хорошей и воспоминания об этом самые теплые.В особенности я рад, что благодаря ВСОЛу, а конкретно Сербии и тогдашнему составу менеджеров, я посетил такую знаменательную встречу в Питере и познакомился со многими манагерами вживую :beer: :beer: :beer: А с некоторыми из них и до сих пор поддерживаю дружеские отношения.

История такая вещь, что либо она выступает как фундамент для построения чего-то нового и продолжения славных традиций, либо ее рушат и пытаются бычтрее забыть как что-то не очень хорошее и полезное.Видать сегодняшнее руководство решило пойти по второму пути.Ну да ладно...

Макс Вот честно, ты для меня как с другой стороны открылся :( Откуда в тебе столько желчи :think: Зачем додумывать за других и предлагать какие-то свои варианты как аксиому??? Обычно люди стараются оперировать фактами, причем желательно проверенными фактами, а не догадками и гипотезами.
Мне не нужно никого умолять вернуться, если я захочу это сделать то сделаю, тем более в Сербии вариантов, как ни прискорбно это признать, масса и маленький мешочек

ВСОЛ действительно игра, а игра должна доставлять удовольствие, по крайней мере я играю только в те игры которые мне нравятся...
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 504
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 31 мар 2016, 00:53
Ни во что не вмешивался , просто читал. Мнение - ужас , и мои стенания и посты уже не помогут. Ухожу. Будущим хочу сказать - нужен реальный президент, который сможет все погасить и все возродить. У меня нет ни сил, ни времени. До свидания.
som
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Рус33 31 мар 2016, 05:05
Касательно "уходов". Прошу учитывать, ниже представлены, как и общеизвестные факты, так и мой субъективный взгляд на них.

Тим. По моему мнению отсутствие Тима сделает Сербию другой. Его личность, его деятельность, поддержка, которую он оказывал фонду, моральный эффект от этой поддержки - для федерации Сербии, да и для ВСОЛа в целом, - они грандиозны! Давайте помнить об этом! Если мы когда-нибудь откроем Зал славы Сербии надо обязательно оставить там место для Тима, где бы он в это время не был и чем не занимался :super: Это Тим, которого мы все знали.
К сожалению, в последние 2-3 сезона Тим стал меняться. Он бросил свои замечательные конкурсы с возгласами "Кому они нужны!". Он стал брюзжать. Позиция "Как раньше все было хорошо, а сейчас вот не так" привела к тому, что он вывел себя за рамки коллектива, и, даже, стал оппонировать коллективу. Показателен случай в начале сезона, когда он без видимых причин удалил свой аккаунт. Сейчас в качестве повода использовал спор со мной {acute}
Отмечу - уход и "такого" Тима для меня потеря! Не вижу проблем обсудить с ним ситуацию в личке и погасить конфликт. Но главное не вижу смысла :( Если "настоящий" Тим был склонен к созидательной деятельности, то "новый" Тим склонен к эпатажу, и публичному разрушению того, что ранее создавал, к саморазрушению :( Не вижу смысла сейчас останавливать то, что произойдет вновь, в ближайшее время, в ходе естественного ход событий.
Остановить пагубное течение может только сам Тим. Вспомнив простые правила. Лидер не отгораживается, и не противопоставляет себя своему коллективу. Лидер ведет коллектив к намеченной цели и улучшает характеристики коллектива, использую объективные возможности для этого в настоящее время. Поймет, значит вернется на свои лидерские позиции. Не поймет, значит желаю потратить ему высвободившееся время на семью и детей. Всяко лучше, чем виртуальный футбол :super:

Сахалин. Напомню, что Сахалин не так давно тоже удалялся из ВСОЛа. Ни его удаление, ни его возвращение, ни его деятельность в качестве управляющего клуба не вызывали интерес и обсуждение. Почему нужно обсуждать это сейчас :think:

uvarov. Судя по его взаимоотношению с администрацией Лиги memberlist.php?mode=viewprofile&u=56127 это человек с определенными психическими проблемами {yes} О чем также свидетельствует регулярное использование им слов характеризующих испражнение, тление и нечистоты :beeee: Как-то в комментариях к новостям он пытался оскорбить Сомича, и мне пришлось поставить его на место. Последовал набор нечистотных угроз в мой адрес, а также обещаний удалиться. Слово свое, естественно, не сдержал.

Ребята, что, кого и зачем здесь обсуждать? Давайте закрывать эту тему, а?

Повторяю, меня интересует мнение Классика. Знаю тебя, как честного и справедливого человека, в чем не было повода усомниться, не смотря на то, что мы прямые конкуренты. В чем недостатки юношеских программ? Может мы, солнечники, слишком потянули одеяло на себя? Если есть несправедливость ее надо исправлять! Чтобы в федерации не было разлада.
Кто еще готов обсуждать эту тему подготовки юношей в конструктивном ключе?
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Мы здесь не ставим мед. диагнозы.
Рус33
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Классик 31 мар 2016, 08:27
Я пока все еще дождевик, останусь или буду менять — пока окончательно не решил, как результат и за программой практически не следил и сказать про нее чего то конкретного не могу.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 31 мар 2016, 11:25
Рус33 писал(а):К сожалению, в последние 2-3 сезона Тим стал меняться. Он бросил свои замечательные конкурсы с возгласами "Кому они нужны!". Он стал брюзжать.
Ничего Тим не изменился! Каким он был с 2010 года, таким и остался! Конкурсы закрылись, т. к. в них заявлялось в последнее время очень мало народу. Другого выбора Юре не осталось. Прошу, как президент, в подобном пренебрежительном контексте о нем не выражаться.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1058
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 620
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение MATA 31 мар 2016, 12:23
Я эту проблему предвидел, надо было послушать меня и сделать конкурсы за счет фонда. Сейчас уже поздно, обидели единственного ведущего {sorry}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 31 мар 2016, 12:28
Мата, ты прикалываешься?
Если нет, то отвечу так: ты ошибаешься. Дело не в этом.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1058
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 620
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Классик 31 мар 2016, 12:30
Возможно, Тим и изменился, но может и мы к этому причастны? Никто не думал с такого ракурса? Сколько конкурсов он раньше вел? Сколько людей там участвовало по первому времени, а потом что стало я так и не понял. Как в федерации из почти 150 команд не набирается 16 для конкурса? Даже не представляю сколько времени Тим тратил на эти конкурсы, но всем было по фиг, участников все меньше, в топиках только результаты были и "спасибо" от победителя в конце. Я бы тоже забил на его месте и, возможно, в глубине души затаил обиду. А тут еще и наезды.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Согласен, Мата не прав, тут точно не в деньгах дело.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Рус33 31 мар 2016, 12:56
Нинози писал(а):Ничего Тим не изменился! Каким он был с 2010 года, таким и остался! Конкурсы закрылись, т. к. в них заявлялось в последнее время очень мало народу. Другого выбора Юре не осталось. Прошу, как президент, в подобном пренебрежительном контексте о нем не выражаться.
Из уважения к тебя Нинози по существу поста отвечать не буду.
Klaccuk писал(а):Я пока все еще дождевик
Поэтому я у тебя и спрашиваю. Перейдем в соответствующую тему?
viewtopic.php?f=34&t=178278&start=195#p5414745
Рус33
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 31 мар 2016, 13:00
Sakhalin писал(а):Стас спасибо за историю :beer: :grin: Она была очень хорошей и воспоминания об этом самые теплые.В особенности я рад, что благодаря ВСОЛу, а конкретно Сербии и тогдашнему составу менеджеров, я посетил такую знаменательную встречу в Питере и познакомился со многими манагерами вживую :beer: :beer: :beer: А с некоторыми из них и до сих пор поддерживаю дружеские отношения.

История такая вещь, что либо она выступает как фундамент для построения чего-то нового и продолжения славных традиций, либо ее рушат и пытаются бычтрее забыть как что-то не очень хорошее и полезное.Видать сегодняшнее руководство решило пойти по второму пути.Ну да ладно...

Макс Вот честно, ты для меня как с другой стороны открылся :( Откуда в тебе столько желчи :think: Зачем додумывать за других и предлагать какие-то свои варианты как аксиому??? Обычно люди стараются оперировать фактами, причем желательно проверенными фактами, а не догадками и гипотезами.
Мне не нужно никого умолять вернуться
, если я захочу это сделать то сделаю, тем более в Сербии вариантов, как ни прискорбно это признать, масса и маленький мешочек

ВСОЛ действительно игра, а игра должна доставлять удовольствие, по крайней мере я играю только в те игры которые мне нравятся...


И Сахалин не умеет читать... короче, свалили те, кто НЕ МОГ или НЕ ХОТЕЛ понимать что и о чем пишут коллеги!
Выделил большими буквами в тексте Сахалина его бредовые домыслы, которые он выдает за мои, перевернув с ног на голову мои слова - благо они есть на форуме и ВСЕ МОГУТ убедиться что я писал совсем по другому и ни за кого ничего не додумывал и не обвинял.
Тут добавить больше нечего... у Тима к сожалению были те же проблемы: говоришь ему фразу, а он переворачивает и смысл меняеться...
Похожая ситуация и у Полковника, поэтому я и пытаюсь с ним "единый порядок слов" выстроить, а то слова ОДНИ, а смысл разный получается...

Ушли - значит так захотели.
Надоест, тоже уйду. Пока не готов бросить свои команды, даже Спартак, хоть и разосрался там с половиной Менеджеров и много уже сезонов там не общаюсь... просто *вырезано* и Тупик не перевариваю. Но КТО ОНИ такие, чтоб я бросал из-за НИХ свой клуб?
Для меня вопрос стоял так. Я скорее дождусь что они свалят... :)
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия