Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !

Памятка Президента; ответственные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 02 фев 2011, 11:49
Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии ! Все что угодно !

 ЧаВо Президента
Заметка: если ответственный не указан, то обращаться к автору темы на форуме.

1. Информирование тренеров федерации через новости
- Суперкубок (после 5 тура Кубка Межсезонья)
- Сборные (отборочные матчи по воскресеньям)
- Еврокубки (вторник, четверг)
- ТТФ (обычно, в воскресенье)
- и другое
2. Проверка базы игроков - главный ответственный (модератор молодежи) Izumrud и резервный ответственный (модератор молодежи) Тим
3. Напоминание о матче в ТТФ (четверг-пятница)
4. Напоминание тренерам сборных об отчислении части зарплаты в фонд федерации
5. Сбор средств в фонд федерации
6. Утверждение законов на распределение Фонда
7. Организация (контроль) проекта прокачки юношей федерации
8. Утверждение кандидатов на звание Лучшего менеджера прошлого сезона
9. Выбор имен выдуманных игроков федерации Сербия
10. В случае пожелания уйти в отставку необходимо заблаговременно уведомить членов ВКП
...
Последний раз редактировалось Нинози 01 фев 2023, 09:45, всего редактировалось 13 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 621
 
 


Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 31 мар 2016, 13:02
вообще те кто говорит типа "уж лучше молчать", не правы. Последнее слово, как за президентом, всё равно за мной. Разве я грублю и хамлю?
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 621
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение MATA 31 мар 2016, 13:25
У Скама все не умеют читать, может дело в том что он не умеет писать ? {crazy}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 31 мар 2016, 13:30
"-Почему Гуль не могла читать?
-У нее не было глазок..." (с)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 621
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 31 мар 2016, 17:03
mata писал(а):У Скама все не умеют читать, может дело в том что он не умеет писать ? {crazy}

Это Ты типа пошутил, как я понимаю... нормально так - уровень начальной школы. На класс 2-3 сойдёт...
Из серии "Сам напис {ura2} ал - сам посмеялся".

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Нинози писал(а):вообще те кто говорит типа "уж лучше молчать", не правы. Последнее слово, как за президентом, всё равно за мной. Разве я грублю и хамлю?

Нет... просто мы долго ждём твоего "последнего слова"...
Ждёшь пока все неугодные уйдут или переругаются в конец? ;)
А вот "молчать" может и "золото", но пока меня трогает "за душу" ФФ Сербии - молчать долго не могу. Хотя те кто "молчит" конечно экономят уйму времени и нервов...

Добавлено спустя 29 минут 10 секунд:
Нинози, без обид.
Я тебя не "прогоняю", а то тут все только так мои слова трактуют - лучше расшифрую: твоё "последнее" слово могло положить конец срачу в зародыше, до ухода Менеджеров из Федерации (ну кроме Уварова, как говориться, нет худа без добра). Это всё ИМХО и ты можешь считать иначе, например что я всех выгнал. :evil: :-)
Скам
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Полковник 31 мар 2016, 17:46
Скам писал(а): ...И Сахалин не умеет читать... короче, свалили те, кто НЕ МОГ или НЕ ХОТЕЛ понимать что и о чем пишут коллеги!
Выделил большими буквами в тексте Сахалина его бредовые домыслы, которые он выдает за мои, перевернув с ног на голову мои слова - благо они есть на форуме и ВСЕ МОГУТ убедиться что я писал совсем по другому и ни за кого ничего не додумывал и не обвинял.
Тут добавить больше нечего... у Тима к сожалению были те же проблемы: говоришь ему фразу, а он переворачивает и смысл меняеться...
Похожая ситуация и у Полковника, поэтому я и пытаюсь с ним "единый порядок слов" выстроить, а то слова ОДНИ, а смысл разный получается...
Ушли - значит так захотели.
Надоест, тоже уйду. Пока не готов бросить свои команды, даже Спартак, хоть и разосрался там с половиной Менеджеров и много уже сезонов там не общаюсь... просто *вырезано* и Тупик не перевариваю. Но КТО ОНИ такие, чтоб я бросал из-за НИХ свой клуб?
Для меня вопрос стоял так. Я скорее дождусь что они свалят... :)
Не думал писать , но не мог сдержаться, чтобы не отписаться напоследок перед переходом в разряд "читателей Форума".
Макс, можешь не пытаться выстраивать этот единый порядок слов - от меня на Форуме Сербии в дальнейшем по злободневным темам не будет ни одного слова. Свое мнение я буду высказывать на голосовании - не более. В остальном - по минимуму. Обходится Форум Сербии без 90% своих менеджеров, не будет еще одного - не велика потеря. ;)
Ты говоришь, что разосрался с половиной менеджеров (надо понимать ФФ Узбекистан) и не общаешься - может все же проблема в тебе, в твоей нынешней манере общения? :? В неприятии точки зрения собеседника (уже повторяюсь), считая, что только твоя мысль, идея правильная? Посмотри на себя с этой стороны.
Прав Сахалин - таким ( агрессивным, злобным, непримиримым к высказываниям других) ранее ты не был. Поправлюсь - это касается только тех вопросов, в которых ты себя считаешь безусловно правым, а в нейтральных вопросах ты - ДУША ЧЕЛОВЕК :super:
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 478
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение MATA 31 мар 2016, 18:44
Скам писал(а):
mata писал(а):У Скама все не умеют читать, может дело в том что он не умеет писать ? {crazy}

Это Ты типа пошутил, как я понимаю... нормально так - уровень начальной школы. На класс 2-3 сойдёт...
Из серии "Сам напис {ura2} ал - сам посмеялся".

Не ну лучше же, чем злиться на всех и ругаться. Мне кстати тоже Сербию покинуть хочется :wflag:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 31 мар 2016, 18:49
а у тебя какая причина?
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 621
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение MATA 31 мар 2016, 18:58
Нинози писал(а):а у тебя какая причина?

Скам обижает {jump}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 31 мар 2016, 19:11
тебя обидишь :grin:
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 621
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 31 мар 2016, 19:43
Полковник писал(а):
Скам писал(а): ...И Сахалин не умеет читать... короче, свалили те, кто НЕ МОГ или НЕ ХОТЕЛ понимать что и о чем пишут коллеги!
Выделил большими буквами в тексте Сахалина его бредовые домыслы, которые он выдает за мои, перевернув с ног на голову мои слова - благо они есть на форуме и ВСЕ МОГУТ убедиться что я писал совсем по другому и ни за кого ничего не додумывал и не обвинял.
Тут добавить больше нечего... у Тима к сожалению были те же проблемы: говоришь ему фразу, а он переворачивает и смысл меняеться...
Похожая ситуация и у Полковника, поэтому я и пытаюсь с ним "единый порядок слов" выстроить, а то слова ОДНИ, а смысл разный получается...
Ушли - значит так захотели.
Надоест, тоже уйду. Пока не готов бросить свои команды, даже Спартак, хоть и разосрался там с половиной Менеджеров и много уже сезонов там не общаюсь... просто *вырезано* и Тупиков не перевариваю. Но КТО ОНИ такие, чтоб я бросал из-за НИХ свой клуб?
Для меня вопрос стоял так. Я скорее дождусь что они свалят... :)
Не думал писать , но не мог сдержаться, чтобы не отписаться напоследок перед переходом в разряд "читателей Форума".
Макс, можешь не пытаться выстраивать этот единый порядок слов - от меня на Форуме Сербии в дальнейшем по злободневным темам не будет ни одного слова. Свое мнение я буду высказывать на голосовании - не более. В остальном - по минимуму. Обходится Форум Сербии без 90% своих менеджеров, не будет еще одного - не велика потеря. ;)
Ты говоришь, что разосрался с половиной менеджеров (надо понимать ФФ Узбекистан) и не общаешься - может все же проблема в тебе, в твоей нынешней манере общения? :? В неприятии точки зрения собеседника (уже повторяюсь), считая, что только твоя мысль, идея правильная? Посмотри на себя с этой стороны.
Прав Сахалин - таким ( агрессивным, злобным, непримиримым к высказываниям других) ранее ты не был. Поправлюсь - это касается только тех вопросов, в которых ты себя считаешь безусловно правым, а в нейтральных вопросах ты - ДУША ЧЕЛОВЕК :super:


Раньше говоришь... *вырезано* (а причина была в этом в том числе + деградация Менеджеров ФФУ: рядом с ними МАТА просто интелектуал, т.к. тогда там были Хруст, Моцарт, Мухам и иже с ними... :beeee: ).
В Сербии до нынешнего момента у меня проблем никогда не было (и нет сейчас!).
То что ВЫ тут стонали и плакали с Тимом - это не моя вина.
То что ВАМ всё было плохо - не я виноват.
Так что посмотреть надо с ЭТОЙ стороны.
Мне просто НЫТЬЁ надоело. Взрослые дядьки, а устраиваете балаган абсолютно без повода!
Дошло до того, что темой срача становился срач!
Ни разу ни мной начатый и не мной спровоцированный!

Так что, твоя любимая фишка (пинять на других) в очередной раз провалилась... надо и на себя смотреть со стороны, но не всем это дано.
Но даже при всем вышесказанно, я здесь ни тебе, ни Сахалину, ни тем более Тиму даже намеком не предлагал уйти или заткнуться, поскольку и мысли такой не было никогда.
Мы общаемся, но общение - это выслушать и попытаться понять собеседника, ты же моих слов вообще не понимаешь, и даже перевираешь (некоторые даже повелись на твою однобокую манеру!), может дело в русских буквах ( :-) )... ну так они тут будут всегда, надо учиться понимать на великом и могучем Русском языке.


Нинози, ты смотришь вроде как со стороны, не принимаю ничью сторону (это правильно вцелом), ну вот дай цитаты тогда (объективно) когда Я ЛИЧНО начал срач или стал тому виновником...


МАТА, я тебе комплимент сделал, так что тоже не выдумывай лишнего. ;)
    Черная карточка была показана за этот пост 01 апр 2016, 08:27 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора вихтор: Вас предупреждали viewtopic.php?p=5299006#p5299006
Скам
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение RedBaron 31 мар 2016, 19:58
Макс,что опять за..."может дело в русских буквах ( :-) )... ну так они тут будут всегда, надо учиться понимать на великом и могучем Русском языке."
Это не цепляние? Вот тебя так украинская тема задела.
Мы один и тот же народ! И из-за некоторых дибилов не надо сраться и уподобаться им. У нас не хуже есть.
*вырезано*
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 21. Любые материалы (и ссылки на них) ... обсуждения политической направленности;
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 503
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 31 мар 2016, 20:22
Ну ты и работку задал мне, барин! :grin:

в основном цепляешь Полковника. Началось это уже давно. Эти события связанны с политикой. С тех пор в твоих ответах на его сообщения присутствует насмешка.
Скам писал(а):Да, видимо читаешь, раз цитаты приводишь.
Но видимо ЧИТАТЬ и ПОНИМАТЬ о чем написано - разные вещи.
Поговорка есть "гляжу в книгу - вижу фигу" - похоже что и тут так... :-)
Ладно, твоё здоровье не моё дело, донести свою мысль до тебя очень тяжело... :-)
Скам писал(а):Ну вот, почти все друг с другом пересрались.
... и только Полковник всего лишь "высказывает своё мнение" при этом и не пытаясь даже понять других...
Во всем обвинять других (теперь меня), никого не слушать (вообще ни одного ответа не было по существу!), прикидываться "белым и пушистым", обиженным но гордым и самым умным, снисходительным и независимым...
Образец!
Почти идеал! :angel:
Скам писал(а):Мы общаемся, но общение - это выслушать и попытаться понять собеседника, ты же моих слов вообще не понимаешь, и даже перевираешь (некоторые даже повелись на твою однобокую манеру!), может дело в русских буквах ( :-) )... ну так они тут будут всегда, надо учиться понимать на великом и могучем Русском языке.
А это уже обращение к Мате:
Скам писал(а):МАТА, я тебе комплимент сделал, так что тоже не выдумывай лишнего. ;)
А это уже ко мне по поводу программы:
Скам писал(а):Включай здравый смысл, Меняй эти пункты или я пойду по личкам и твой проект все равно не прокатит! :x
Шантаж?

Это из последнего. Копаться глубже лень и нет желания, мерзко.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 621
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Классик 31 мар 2016, 21:56
Вот это ты конечно вбросил на вентилятор, так вбросил.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 31 мар 2016, 21:57
сам просил
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 621
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 31 мар 2016, 22:16
Я задал простой вопрос.
Читайте по буквам, я его повторяю: КОГДА И ГДЕ Я НАЧАЛ СРАЧ ИЛИ ЕГО СПРОВОЦИРОВАЛ?

Если непонятно, перечитайте его ещё раз.
Смысл в том, что я никогда не НАЧИНАЛ и НЕ ПРОВОЦИРОВАЛ.
А уж защищаться я буду так как умею... и умею похоже лучше Вашего.
Извини что "напряг", но я тебя не спрашивал кого я ЦЕПЛЯЮ, это совершенно разные вещи.
А вот если захочешь найти ответ на мой вопрос (который я повторил), то потратишь ни одну неделю, и ни найдешь таких постов... Я не нападаю первым, но защищаться умею. Жаль что это приходиться делать в Сербии.
Например сегодня ВЕСЬ день я только отбиваюсь от нападок со всех сторон... видимо выгнав Тима и Сахалина Вас гложет злоба и вы нашли крайнего и самого активного - чем не удобная цель! Правде в глаза взглянуть ведь сложнее, чем остановиться и примириться.

Стас, я не про народы и не про братьев, стараюсь всегда обращаться конкретно.
Те посты касались Полковника, и никто на свой счет кроме него не принял... при чем тут СРАЧ НА ФОРУМЕ?
Мне высказывал претензии Полковник в (как он пишет) своей манере... я ответил "в своей". Ему не нравиться моя, а мне его... Тим и Сахалин из-за этого ушли?
Самое интересное что вцелом мы с ним мыслим одинаково здраво, но вот из-за манеры изложения и ньюансов возникают сложности...

МАТЕ я ответил в дружеской манере, так как перед этим (если кто читал) сравнил его (в лучшую сторону!) с "плохими парнями".
В чем зацеп? Я напишу: молодец Нинози, не то что некоторые (например) - ты обидешься? Что за бред. Убил! ;)

Нет, не шантаж.
Тут у Всех своё мнение и позиция - я изложил свою. И программа в том виде что ты выложил тогда на мой взгляд неприемлема (красиво изложил почему если помнишь), и пойду по личкам 100% дабы не допустить её принятия. Так что - это вполне реально предупреждение, Менеджера которому не безразлична Федерация и который в отличие от БОЛЬШИНСТВА в СЕрбии не разу не менял свой сербский клуб на протяжении уже 9 реальных лет! И уж тем более не уходил из Федерации.
Кто-то предлагает гомно-обзоры писать и половина их поддержала ради виртуальных тугриком (а это запрещено Правилами между прочим) - это нормально?



Если сейчас ОПЯТЬ кто-то прочитал и решил настрочить очередные гадости, предлагаю остановиться и подумать, что ВАМ даст тот пост который ВЫ сейчас хотите написать!

Моя цель, что бы перестали МЕНЯ огульно обвинять в том, в чем я не являюсь виноватым. Моя цель - прекратить бранные споры и никому ненужные склоки.
А Вы зачем хотите написать... {unknown}
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия