Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение GrundiG 15 апр 2016, 16:21
Dim писал(а):Вдруг кому-то интересно. Общие итоги еще не подведены, но наши можете проглянуть ниже.

Хех, неплохо :super:

Добавлено спустя 21 минуту 23 секунды:
Просто пару мыслей о реформе для обсуждения:
- Будет гонка за ветами со спецухами 4-го уровня (напр. Л4, Ат4 и т.д.)
- Декоративные спецухи станут совсем декоративными, а затем совсем умрут (напр. Шт, Уг и др.)
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 528
 
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 15 апр 2016, 17:26
Santos писал(а):Видно, что гонялись за самым прокачаным, но угнались за вторым номером. Это тоже неплохо.
Сольда сразу нюни распустил, теорию заговора придумал :D

мой лучший друг во всоле! спасибо, что болел за Ювентус! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 15 апр 2016, 17:35
Ptat писал(а):
Santos писал(а):Видно, что гонялись за самым прокачаным, но угнались за вторым номером. Это тоже неплохо.
Сольда сразу нюни распустил, теорию заговора придумал :D

мой лучший друг во всоле! спасибо, что болел за Ювентус! :beer:
Чтобы ты обрезок без меня делал :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 апр 2016, 22:19 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 15 апр 2016, 17:52
Santos писал(а):
Ptat писал(а):
Santos писал(а):Видно, что гонялись за самым прокачаным, но угнались за вторым номером. Это тоже неплохо.
Сольда сразу нюни распустил, теорию заговора придумал :D

мой лучший друг во всоле! спасибо, что болел за Ювентус! :beer:
Чтобы ты обрезок без меня делал :grin:

Любишь ты чужое...а еще женат, дети...
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 15 апр 2016, 23:01
Сейчас похвастаюсь. Завтра еду с командой в Гомель на турнир по Что?Где?Когда? ))

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
А на прошлых выходных мы в третий раз подряд стали чемпионами Черниговской области :grin:
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение reremi 16 апр 2016, 09:11
myrlen12 писал(а):Сейчас похвастаюсь. Завтра еду с командой в Гомель на турнир по Что?Где?Когда? ))

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
А на прошлых выходных мы в третий раз подряд стали чемпионами Черниговской области :grin:
:super: :beer:
reremi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Kolibri 16 апр 2016, 12:59
myrlen12 писал(а):Сейчас похвастаюсь. Завтра еду с командой в Гомель на турнир по Что?Где?Когда? ))

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
А на прошлых выходных мы в третий раз подряд стали чемпионами Черниговской области :grin:
Мои поздравления) :beer:
Kolibri
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 17 апр 2016, 22:38
Спасибо !!! :-)
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 18 апр 2016, 00:08
как съездили?
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 18 апр 2016, 12:40
Так себе. Первые два тура ЧГК отыграли довольно таки хорошо. Претендировали на призовые места, но последние два тура были просто ужасные имы скатились. Где-то вроде бы между 11 и 18 местом 9 из почти 39 команд). Это насколько я помню. Но на сайте турнира еще результатов нет, так как еще расматривались аппеляции и тому подобное.
Но было хорошо провести время в компании друзей. Поэтому поездкой доволен, результатом - не очень :-)
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Kolibri 18 апр 2016, 14:32
myrlen12 писал(а):Так себе. Первые два тура ЧГК отыграли довольно таки хорошо. Претендировали на призовые места, но последние два тура были просто ужасные имы скатились. Где-то вроде бы между 11 и 18 местом 9 из почти 39 команд). Это насколько я помню. Но на сайте турнира еще результатов нет, так как еще расматривались аппеляции и тому подобное.
Но было хорошо провести время в компании друзей. Поэтому поездкой доволен, результатом - не очень :-)
Главное командное единство, а результат придёт)
Kolibri
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 18 апр 2016, 15:37
Kolibri писал(а):Главное командное единство, а результат придёт)
Согласен. Ну и еще сильный чемпионат. Так как на уровне области (это вторая лига чемп укр. а есть еще первая и вторая) мы молодцы,но на уровне страны - не очень.
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ALUXA 18 апр 2016, 16:10
Встречайте новый клуб в федерации ФК ЭТМ (Харьков). Было предложено от руководства лиги переименовать Титан (Армянск) на другое название, так как этот клуб относится к Крыму, ибо придумают сами новое название. Думаю под эту категорию не только я попал в нашей федерации
ALUXA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 18 апр 2016, 16:26
Ага. Думаю, что вот эти клубы попали...

"Игросервис" Симферополь
"СК Крым" Алушта
"СК Штурм" Ялта
"Таврия" Симферополь
"Титан" Армянск
"Феникс-Ильичевец" Калинино
"ФК Гурзуф"
"Форос"
"Химик" Красноперекопск
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 18 апр 2016, 16:55
Да и Металлург Донецк исчез, Оболонь тоже, которая просто Оболонь.
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина