Новый стиль игры: тики-така

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 10 авг 2015, 10:23
Оригинал темы "Предложение по изменению стилей: проблемы и решения" - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 9#p1289769

Изменение числа стилей:
(стрелочки означают коллизии между группами стилей - например, "бей-беги бьёт спартаковский")
styles2.jpg
styles2.jpg (25.14 Кб) Просмотров: 489849

  • Добавляем новый "солнечный" стиль - тики таку
  • Убираем из бей беги и комбинационного все привязки к силе игроков
  • Меняем комбинационный на бразильский
  • Делаем коллизии таким образом, чтобы дождевые били солнечных, а солнечные дождевых и никак иначе
  • В каждой из групп солнечные/дождевые должны быть защитный, атакующий и универсальный стили
  • Нормальный стиль становится особым седьмым стилем
Стилевые спецвозможности:
spec.jpg
spec.jpg (92 Кб) Просмотров: 480743

  • Их остаётся шесть - никаких новых стилевых спецвозможностей не появляется!
  • Нормальный стиль для всех шести стилевых спецух работает одинаково нормально
  • В остальном по три спецухи на каждую группу стилей - солнце/дождь
  • Все стилевые спецухи теперь имеют одинаковые по размеру бонусы

Равноправие стилей и любимых спецвозможностей:
 Команда, заточенная под британский стиль (Г и Ск) против команд, заточенных на "солнечные" стили:
brit1.jpg
Команда, заточенная под британский (Г и Ск), против команды, заточенной под бразильский (Д и Км)
brit1.jpg (25.12 Кб) Просмотров: 294800

brit2.jpg
Команда, заточенная под британский (Г и Ск), против команды, заточенной под тики таку (Км и Пк)
brit2.jpg (20.6 Кб) Просмотров: 294277

brit3.jpg
Команда, заточенная под британский (Г и Ск), против команды, заточенной под спартаковский (Пк и Д)
brit3.jpg (20.26 Кб) Просмотров: 294671

 Команда, заточенная под бей-беги (Ск и Пд) против команд, заточенных на "солнечные" стили:
bb1.jpg
Команда, заточенная под бей-беги (Ск и Пд) против команд, заточенных под тики таку (Км и Пк)
bb1.jpg (25.28 Кб) Просмотров: 294452

bb2.jpg
Команда, заточенная под бей-беги (Ск и Пд) против команд, заточенных под спартаковский (Пк и Д)
bb2.jpg (20.49 Кб) Просмотров: 295787

bb3.jpg
Команда, заточенная под бей-беги (Ск и Пд) против команд, заточенных под бразильский (Д и Км)
bb3.jpg (20.98 Кб) Просмотров: 297141

 Команда, заточенная под катеначчо (Пд и Г) против команд, заточенных на "солнечные" стили:
kat1.jpg
Команда, заточенная под катеначчо (Пд и Г) против команд, заточенных под спартаковский (Пк и Д)
kat1.jpg (24.7 Кб) Просмотров: 294775

kat2.jpg
Команда, заточенная под катеначчо (Пд и Г) против команд, заточенных под бразильский (Д и Км)
kat2.jpg (20.41 Кб) Просмотров: 294748

kat3.jpg
Команда, заточенная под катеначчо (Пд и Г) против команд, заточенных под тики таку (Км и Пк)
kat3.jpg (20.6 Кб) Просмотров: 294670

 Команда, заточенная под тики таку (Км и Пк) против команд, заточенных на "дождевые" стили:
bb1.jpg
Команда, заточенная под бей-беги (Ск и Пд) против команд, заточенных под тики таку (Км и Пк)
bb1.jpg (25.28 Кб) Просмотров: 294452
brit2.jpg
Команда, заточенная под британский (Г и Ск), против команды, заточенной под тики таку (Км и Пк)
brit2.jpg (20.6 Кб) Просмотров: 294277
kat3.jpg
Команда, заточенная под катеначчо (Пд и Г) против команд, заточенных под тики таку (Км и Пк)
kat3.jpg (20.6 Кб) Просмотров: 294670

 Команда, заточенная под спартаковский (Пк и Д) против команд, заточенных на "дождевые" стили:
kat1.jpg
Команда, заточенная под катеначчо (Пд и Г) против команд, заточенных под спартаковский (Пк и Д)
kat1.jpg (24.7 Кб) Просмотров: 294775
bb2.jpg
Команда, заточенная под бей-беги (Ск и Пд) против команд, заточенных под спартаковский (Пк и Д)
bb2.jpg (20.49 Кб) Просмотров: 295787
brit3.jpg
Команда, заточенная под британский (Г и Ск), против команды, заточенной под спартаковский (Пк и Д)
brit3.jpg (20.26 Кб) Просмотров: 294671

 Команда, заточенная под бразильский (Д и Км) против команд, заточенных на "дождевые" стили:
brit1.jpg
Команда, заточенная под британский (Г и Ск), против команды, заточенной под бразильский (Д и Км)
brit1.jpg (25.12 Кб) Просмотров: 294800
kat2.jpg
Команда, заточенная под катеначчо (Пд и Г) против команд, заточенных под бразильский (Д и Км)
kat2.jpg (20.41 Кб) Просмотров: 294748
bb3.jpg
Команда, заточенная под бей-беги (Ск и Пд) против команд, заточенных под бразильский (Д и Км)
bb3.jpg (20.98 Кб) Просмотров: 297141


Что будет с любимым стилем игроков?
Ответ: у игроков не будет любимого нормального стиля. Останется шесть вариантов любимого стиля. А при игре нормальным стилем не будет дополнительных штрафов/бонусов от нелюбимого/любимого стиля, что кому-то может и будет полезно. Все игроки нормального стиля при переходе станут любить тики таку, т.е. останутся солнечными с действующими солнечными спецухами.

Можно ли заменить спецвозможности на другие?
Ответ: Да, если менеджер управлял командой до окончания проведения реформы (до 18 января 2016 года), мы предусмотрели возможность изменения стилевых спецвозможностей и любимых стилей игроков. Такие изменения можно произвести до наступления последнего дня сезона (а он наступит с началом генерации 9 апреля 2016 года в 22:00 по Московскому времени) на страницах:
1) http://www.virtualsoccer.ru/mng_change_styles.php - обмен стилей
2) http://www.virtualsoccer.ru/mng_change_spec.php - обмен спецвозможностей
9 апреля 2016 года в 22:00:00 по Московскому времени эти страницы станут недоступными.

Каждая команда сможет произвести обмены стилевых возможностей своих игроков следующим образом:
  • любую стилевую спецвозможность (А) можно будет поменять местами с другой стилевой спецвозможностью (Б), при этом все игроки вашей команды получат вместо спецвозможности А спецвозможность Б, а вместо спецвозможности Б - спецвозможность А.
  • уровни спецвозможностей сохраняются.
  • использовать в обмене одну и ту же спецвозможность каждая команда может только один раз, т.е. всего можно осуществить не более трёх обменов стилевых спецвозможностей друг на друга, если есть необходимость поменять все шесть стилевых спецвозможностей друг на друга попарно.

Каждая команда сможет произвести обмены любимых стилей своих игроков следующим образом:
  • любой любимый стиль (1) можно будет поменять местами с другим любимым стилем (2), при этом все игроки вашей команды получат вместо любимого стиля 1 любимый стиль 2, а вместо любимого стиля 2 - любимый стиль 1.
  • любимый стиль поменяется как у изученных, так и у неизученных игроков.
  • использовать в обмене один и тот же любимый стиль каждая команда может только один раз, т.е. всего можно осуществить не более трёх обменов любимых стилей друг на друга, если есть необходимость поменять все шесть любимых стилей игроков друг на друга попарно.

Бонусы стилей по позициям:
2015-12-29 21-33-47 Скриншот экрана.png
Бонусы позиций
2015-12-29 21-33-47 Скриншот экрана.png (32.24 Кб) Просмотров: 437002
  • нужно было сбалансировать все стили, сохранив их особенности и соответствие названиям
  • жёлтым цветом помечены позиции без бонуса
  • светло-зелёным цветом помечены позиции с бонусом, тёмно-зелёным цветом помечены позиции с особым бонусом
  • светло-красным цветом помечены позиции со штрафом, тёмно-красным цветом помечены позиции с особым штрафом
  • для центральных защитников приведены два варианта - с последним защитником или с построением в линию - в завивимости от этого могут быть разные штрафы или бонусы

Можно ли будет заменить позиции (совмещения) на другие?
Ответ: Нет.

Сроки внедрения?
Новые правила работают с 18 января 2016 года

Дополнения и уточнения:
1) У менеджеров, которые пришли в команду во втором круге чемпионата, нет возможности обменять стили и спецвозможности! Потому что они только пришли в команду и начинают игру уже по имеющимся правилам, не они строили эту команду, эти возможности мог использовать предыдущий менеджер, это было бы слишком большое поле для махинаций и т.д.

2) Ошибки, связанные с неизученными игроками, появляются теперь только на этапе сохранения. Таким образом узнать стили всех неизученных игроков невозможно, некоторых - если повезет - можно и узнать: либо вычислить по числам (особенно если у вас 1-2 игрока неизучено), либо если при сохранении выпадет ошибка.

Запреты на обмены:
Обменять стили и спецвозможности нельзя в следующих случаях:
  • если вы в команду пришли после проведения реформы (после 18 января 2016 года), то никакие обмены спецвозможностями и стилями вам недоступны!
  • если в команде есть непроверенные обменные или трансферные сделки, которые затрагивают игроков, участвующих в обменах, то обмен недоступен до окончания проверки сделок!
  • если в тренировочном центре находится игрок, который тренирует обмениваемую спецвозможность, то обмен недоступен до окончания тренировки!
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 


Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение Akar 11 апр 2016, 15:14
Arne писал(а):
evil_eye писал(а):А что, реально кто-то не успел? :shock: :?
Да, некоторые откладывали решение на 9 апреля. Там был баг (или что? не знаю точно, т.к. официально об этом админы и словом не обмолвились), в результате чего примерно после 5-6 вечера можно было менять спецумения и стили. Кто зашел, допустим, в 12.00 и больше не заходил в силу каких-то причин, пролетели. Отговорка такая "надо было раньше", вместо признания "мы сказали, но подставили людей"
Был баг в виде разночтений. На форуме было сказано: до наступления 9 апреля. А модераторы давали хрен пойми что в ответах на вопросы - до какой точно секунды я смогу воспользоваться обменами? Тем не менее автоматика модераторов не читает и 9 апреля ровно в 00:00 форма обмена стилями и спецухами стала недоступной. В дальнейшем под давлением общественности были вынуждены эту форму включить до начала генерации, если кому-то было очень надо именно в последний день что-то намутить, надо было сидеть на сайте, а то ведь могли и свет отключить в последние минуты и что тогда делать? Был месяц, у нас не та игра, где важны последние секунды. Тем не менее те, кто "попали", решили что проблему теперь им будут решать до бесконечности и продолжают засыпать техподдержку требованиями включить обмен стилями обратно.

:(

Так что в принципе можно считать, что реформа состоялась следующим образом. Было проведено изменение стилей, в связи с чем была дана возможность обменять стили и спецвозможности. В связи только с этим и ничем более. Срок был достаточно длинным (а не неделя), чтобы было время обдумать, завершить сделки, уточнить подробности и обменять. Все, кто на этом попытались сделать что-то нестандартное, не входившее в планы администрации: помочь сборным, сыграть сезон так, сезон так, взять левую команду и там что-то сделать, и т.д. - это их личное горе, то что планировалось сделать администрацией - сделали, а то, что там кто-то пытался извлечь выгоду какую-то особую для себя - тут уже как повезло, изначально затея была рискованной.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение Arne 11 апр 2016, 15:31
Ну вот, понятно. Если никаких багов и прочего (а за перебои со светом виноватых на этом сайте нет), то в целом вина на модераторах {unknown}
А за них несет всю ответственность тот, кто их назначает. Так это заведено и устроено должно быть, если по справедливости, так что тех, кто засыпает техподдержку сообщениями полностью понять можно
Последний раз редактировалось Anonymous 11 апр 2016, 15:36, всего редактировалось 2 раз(а).
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение Светоч 11 апр 2016, 15:33
Единственной уважительной причиной откладывать до последнего были финалы ЧМ, но там всего ничего игроков участвовало, которым в интересах сборных нельзя было менять спецухи. Чего ждали остальные - непонятно. Общая и четкая картина по стилям в Лиге (кто на что перешел) сформировалась за 2-3 дня до дедлайна. Мне кажется, что выжидающие сами себе создали проблемы.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение Arne 11 апр 2016, 15:48
Светоч писал(а):Единственной уважительной причиной откладывать до последнего были финалы ЧМ, но там всего ничего игроков участвовало, которым в интересах сборных нельзя было менять спецухи. Чего ждали остальные - непонятно. Общая и четкая картина по стилям в Лиге (кто на что перешел) сформировалась за 2-3 дня до дедлайна. Мне кажется, что выжидающие сами себе создали проблемы.
Ответы из тп, что можно откладывать до последнего - уже уважительная причина этого самого откладывания.
Сказали бы, что последний день замены после 30 тура и до переходняков - откладывали бы этого времени

Говорю за себя, у меня в Фулхэме была сделка 1 апреля вроде бы. Проверка кончилась 7, то есть восьмого я уже мог всё поменять, что мне нужно было.
Спрашиваю у знакомых, спокойно попивая чай
- Сегодня последний день или завтра?
- Не сегодня, завтра
- Точно?
- Да точно точно, успокойся, мы в тп узнавали
"Ок", думаю я, "раз можно завтра поменять, то поменяю завтра, нет никакой разницы." и пью чай дальше, ни о чем не парясь, потому что есть точная инфа об окончании. И если у меня что-то не получится (цунами, землетрясение, кошка родит, свет отрубят), то в этом будет только моя вина и какие-то претензии к админам выдвигать нет оснований
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение Akar 11 апр 2016, 16:21
Короче, реформа прошла, реформа сама по себе успешная, переход оказался неудачным. В будущих реформах избежим этих ошибок, чтобы все все знали и было однозначно.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение largo 11 апр 2016, 17:00
+ нужно было добавить сообщение при продаже/покупке, что данный трансфер может перечеркнуть обмен стилей/спецух. А то при выставлении ветерана на трансфер сообщение кричит, что я потеряю потенциальную спецуху, а тут лень было такое сделать?
largo
 
 
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение True_Zaratustra 11 апр 2016, 17:49
Akar писал(а):
True_Zaratustra писал(а):Спасибо! Также в комментариях к этой новости нашел косвенные подтверждения того, что всё я успею сделать
Вы рискуете не успеть воспользоваться оставшимися у вас обменами стилей и спецвозможностей, если будете участвовать в последних сделках сезона! Если обмен стилями или спецвозможностями будет затрагивать непроверенные сделки, то провести его будет нельзя.

ГДЕЕЕЕ? ГДЕЕЕЕЕ можно было тут найти информацию о том, что вы что-то успеете сделать? Последние сделки 2 апреля 22:00 +7 дней = 9 апреля 22:00, до свидания! Никаких обменов стилей 9 апреля 22:00 уже провести нельзя было!

Конечно, со сделками можно было схитрить и инициировать их досрочную проверку. Но то, что отдельные личности еще и хотели сборным финалистам "помочь" - это уже точно их личное горе. "Помогли". В первую очередь себе, тут хоть удаляйся. Нет, ну нам урок будет - на все страницы вставлять счетчик обратного отсчета - осталось 2 минуты, осталось 1 секунда, главное еще чуть-чуть накинуть для тех, кто будет ждать 1 секунды оставшейся (но ни в коем случае не сообщать сколько, потому что иначе будут ждать до конца + сколько накинули).

Я вообще думаю, что все, кто меняли стили 9 апреля и ждали 10 апреля - могут смело из Лиги удаляться, это не для вас игра. Тут про футбол, а не про то, что в последнюю секунду обменивать стили намного выгоднее, чем за неделю, две или три до этого события.

Если читать сообщения последовательно, а не отвечать на первое попавшееся наугад не разобравшись, то можно заметить, что в моем сообщении речь шла о том, что я успею все сделать после генерации 8 апреля 22:00, т.к. у меня был трансфер 1 апреля. Про 9 и тем более 10 апреля речь в моих сообщениях и не шла.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение WOLF DIABLO 11 апр 2016, 18:57
Akar писал(а):Короче, реформа прошла, реформа сама по себе успешная, переход оказался неудачным. В будущих реформах избежим этих ошибок, чтобы все все знали и было однозначно.
тогда вопрос раз Вы заговорили о том что делаете выводы из своих ошибок и недочетов - ходят упорные слухи что вы готовите очередную ветеранскую реформу - теперь собственно вопрос учитывая выше сказанное вы ее также, как прошлую ветеранскую будете проводить- как снег на голову, через некоторое время после начала сезона когда многие менеджеры затарятся ветеранами под старые условия) или все таки сделаете по уму и по человечески и проявите заявленное выше с уважением к пользователям и заранее объявите о ней?
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение virlig 11 апр 2016, 20:38
Arne писал(а): И если у меня что-то не получится (цунами, землетрясение, кошка родит, свет отрубят), то в этом будет только моя вина и какие-то претензии к админам выдвигать нет оснований

Ну я не знаю,если у меня кошка родит,то это меня,конечно,затронет,но время на замену спецух я бы навер нашел :D :super:

да у меня просто две кошки :D

а если бы была одна,я не знаю как бы поступил на чьем-то месте(с) :D
virlig
 
 
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение A/|EWEHbKA 11 апр 2016, 22:03
Вообще ничего не меняется. Как в один момент игра стала гнить, так и продолжает... а самое в этом прискорбное, что это устраивает администрацию...
Вроде был успешный развивающийся проект, который стягивал кучу народу, но как будто в один момент где-то переключили тумблер и все полетело в пропасть. Дошло аж до того, что я узнал, что одного из модераторов (вроде чата, но не важно) поставили Ридика... я просто видел его пару постов на форуме и меня уже тогда волосы дыбом вставали. Это на сколько же все плохо у нас, что до такой крайности-то доходим? Не Рауль его случаем там на модераторство поставил? )) По мне только он способен на такое ))) Хотя может новые герои появились на горизонте :grin:
    Красная карточка была показана за этот пост 12 апр 2016, 09:42 модератором Avers по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора Akar: Ну да, Ридика модератором на 1 апреля поставили - это конечно да, очень плохо всё. Можно критиковать без слов гнить и прочего?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение evil_eye 12 апр 2016, 00:17
Akar писал(а):
Так что в принципе можно считать, что реформа состоялась следующим образом. Было проведено изменение стилей, в связи с чем была дана возможность обменять стили и спецвозможности. В связи только с этим и ничем более. Срок был достаточно длинным (а не неделя), чтобы было время обдумать, завершить сделки, уточнить подробности и обменять. Все, кто на этом попытались сделать что-то нестандартное, не входившее в планы администрации: помочь сборным, сыграть сезон так, сезон так, взять левую команду и там что-то сделать, и т.д. - это их личное горе, то что планировалось сделать администрацией - сделали, а то, что там кто-то пытался извлечь выгоду какую-то особую для себя - тут уже как повезло, изначально затея была рискованной.

Честно говоря, действительно странно: если какое-то событие для человека важно, то он должен, наоборот, минимизировать риски его ненаступления. Даже чисто инстинктивно. {unknown}
evil_eye
 
 
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение nkiev 12 апр 2016, 12:17
A/|EWEHbKA писал(а):... Дошло аж до того, что я узнал, что одного из модераторов (вроде чата, но не важно) поставили Ридика... я просто видел его пару постов на форуме и меня уже тогда волосы дыбом вставали. Это на сколько же все плохо у нас, что до такой крайности-то доходим? ...
Ридик модератор - это первоапрельская шутка была, вполне удачная и смешная)
nkiev
 
 
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение trenafin 16 апр 2016, 01:42
реально хочется пожать руку человеку, оставившему после-матчевый коммент, вот-тута
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=309299
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение BRAT26 16 апр 2016, 10:04
а за что жать?
за то что ...он оскарбляет людей называя дурачками...за то что у него выиграли коллизию?
менеджер сыграл хорошо...играя катеначчо...без спецух под катеначчо..он как минимум просмотрел соперника...изучил...предугадал...и его переиграл в ентом направлении.
а его за енто дурачком называют....
стыдоба.
да...всол сейчас все больше на рулетку похож...красное или черное...но енто перебор.
минус комменту.
BRAT26
 
 
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение Malik 16 апр 2016, 12:40
BRAT26 писал(а):а за что жать?
за то что ...он оскарбляет людей называя дурачками...за то что у него выиграли коллизию?
менеджер сыграл хорошо...играя катеначчо...без спецух под катеначчо..он как минимум просмотрел соперника...изучил...предугадал...и его переиграл в ентом направлении.
а его за енто дурачком называют....
стыдоба.
да...всол сейчас все больше на рулетку похож...красное или черное...но енто перебор.
минус комменту.
ты прикалываешься??? или ты вообще ни чего не понимаешь, что там написано????
противник играет с тремя CF, ставит отдых, плюс ко всему ставит катю!!!!! и побеждает!!!!!! здорово ни чего не скажешь!
Malik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге