Реформа по изменению числа тренировок спецвозможностей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 12 апр 2016, 01:22
Совершена реформа ветеранских спецвозможностей, которая вступит в силу с самого начала 38-го сезона. Реформа затронет три пункта, которые:
  • сделают более значимыми тренировки в тренировочном центре.
  • оставят ветеранские тренировки спецвозможностей только в тех командах, где эти ветераны действительно могут чему-то научить других игроков команды.
  • выведут на первый план футбольное понятие "роли игрока в команде" - является ли он игроком основного состава, дублирующего, резервного или не нужен команде.
1. Тренировочный центр. В тренировочном центре с начала 38 сезона планируется увеличение числа тренировок спецвозможностей:
Уровень трен.центраКол-во спецвозм.Стоимость тренировкиСумма за тренировкиСкорость тренировки
11 (1)100 000100 00025-35%
22 (1)150 000300 00030-50%
33 (1)200 000600 00035-65%
44 (1)300 0001 200 00040-80%
55 (2)400 0002 000 00050-50%
66 (2)550 0003 300 00060-110%
77 (2)700 0004 900 00070-130%
88 (2)850 0006 800 000100-100%
В скобках указано максимальное число тренировок спецвозможностей одному игроку за сезон.

2. Тренировки спецвозможностей ветеранами. По итогам 37-го сезона:
1) Только ветераны, завершившие сезон (до старения!) в основном составе (определяемые автоматически 11 лучших в команде игроков с учетом позиций и расстановки на поле, помеченные зеленым цветом при автораскраске), при условии полезности для команды в 55% и выше, могут дать спецвозможности для тренировки.

Алгоритм определения основного состава будет нами постепенно улучшаться, будут учтены спецвозможности и новые расстановки.

2) Тренируют они только те спецвозможности, которые у них есть, не выше того уровня, который у них есть. Каждый ветеран тренирует только одну из своих спецвозможностей одному игроку.

Уточнение 1: по прежнему два ветерана могут натренировать две спецухи (одну новую и одну улучшить) для одного и того же игрока.

Уточнение 2: необходимость попадать в основной состав касается только спецух, а вот тренировки силы и денежная компенсация по прежнему даются за всех полезных заканчивающих карьеру ветеранов.

Уточнение 3: полезные ветераны, попавшие в основной состав, но не имеющие спецвозможностей вообще, могут натренировать любую спецвозможность первого уровня.

Например, по итогам сезона у вас есть 5 ветеранов основного состава, полезностью для команды в 55% и со спецвозможностями - один с Л4 и Пк2, второй с У3, третий с Л2 и еще два без спецух.

Это значит, что вы можете натренировать любым игрокам своей команды 5 спецвозможностей:
  • одну Л (любого уровня) или Пк (не выше второго уровня)
  • одну Л (не выше второго уровня)
  • одну У (не выше третьего уровня)
  • две любые спецвозможности первого уровня могут быть натренированы ветеранами без спецух
3. Аренда.
Нельзя будет отдавать в аренду игроков основного состава (определяемые автоматически 11 лучших в команде игроков с учетом позиций и расстановки на поле, помеченные зеленым цветом при автораскраске), потому что сейчас нельзя отдавать пятерых самых сильных без учета спецух или что-то такое - т.е. очень древнее определение лучших (Реализовано с 40-го сезона)

4. Сделки.
1А) В 37 сезоне новички команд (игроки со звездой) возраста 27 лет и старше, купленные на трансферном рынке в 36 сезоне, могут быть проданы Лиге за сумму покупки этого игрока.

1Б) В 37 сезоне новички команд (игроки со звездой) возраста 27 лет и старше, пришедшие в команду по результатам обмена в 36 сезоне, могут быть проданы Лиге за номинал этого игрока во время его участия в обмене.

1В) До 29 мая 2016 года 23:59:59 по Московскому времени все игроки 27 лет и старше, купленные или обменянные в 36 сезоне, могут быть мгновенно проданы Лиге за сумму покупки или за номинал во время участия в обмене.

2) В 37 и 38 сезонах ветераны, уже объявившие о завершении карьеры в текущем сезоне, могут быть выставлены на трансферный рынок с обязательной установкой галочки "при отсутствии спроса продать Лиге" и начальной ценой продажи в 60% соответственно.

По итогам 37-го сезона будет принято решение о продолжении действия этого правила в 39 и последующих сезонах.

 Список обновлений проекта
12 апреля 2016 года - опубликована стартовая версия реформы

13 апреля 2016 года - по итогам первого дня обсуждения проекта с менеджерами и администраторами внесены следующие правки:
  • увеличено число тренировок спецвозможностей на 7 и 8 уровнях тренировочного центра, новые цены тренировок уменьшены
  • добавлены два уточнения в раздел "Тренировки спецвозможностей ветеранами", касающиеся понимания деталей
  • добавлено третье уточнение в раздел "Тренировки спецвозможностей ветеранами", касающееся дополнительного бонуса перерегистрированным командам
  • в разделе "Аренда" указано, что ограничения на арендном рынке будут действовать экспериментально во время 38 сезона, а в дальнейшем будет принято решение о целесообразности оставить это решение.
  • добавлен новый раздел "Сделки", предусматривающий возможность исправления неудачных сделок в течение этого сезона
  • добавлен новый раздел "Сделки", предусматривающий возвращение возможности продавать ветеранов, объявивших о завершении карьеры, как минимум два ближайших сезона

20 апреля 2016 года - опубликована финальная версия реформы

13 мая 2016 года
  • в алгоритм подсчета оптимальных составов внесен учет спецвозможностей и реальности
  • появилась возможность смотреть оптимальные составы чужих команд
  • появилась возможность смотреть произвольные расстановки игроков, чтобы видеть, куда при каждой расстановке попадают игроки основы, дубля, резерва и т.д.
  • добавлена возможность продавать Лиге новичков команд 27 лет и старше, пришедших в команду по результатам обменов 36 сезона по цене участия в обмене
  • добавлена временная (до вечера 29 мая) возможность мгновенной продажи по старым ценам игроков 27 лет и старше, пришедших в команду в 36 сезоне вне зависимости от статуса игрока - новичок он или нет.

1 января 2017 года
  • в аренду не могут отдаваться игроки основного состава команды

 FAQ
Вопрос: почему это бесспецушный ветеран может натренировать любую спецуху, а ветеран с одной спецухой только ту, которая у него есть? Давайте тут что-нибудь переделаем, а то это неправильно!
Ответ: не будем переделывать, никакого дисбаланса тут нет, безспецушные ветераны в основе могут быть только у свежеперерегистрированной или очень слабой команды. Хватит уже мусолить эту тему и пытаться за счет бонуса свежеперерегистрированным командам получить бонусы в другие команды!
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
 


Re: Проект по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение BETTEROK 16 апр 2016, 17:23
Brest писал(а):Ну дык Акар из Беларуси.А там не принято обсуждать реформы.Батька сказал надо,значит надо.Кому не нравится,могут искать себе другую страну,читай другой проект.
Ну так и найдем если нужно будет пускай не думает что ВСОЛу нет замены, сейчас много менеджеров, а не бояться ли здесь что кто-то начнет слушать менеджеров и сделает менеджер с учетами желаний? Приближение к магазину вот что это за реформа... я не представляю как сейчас развить новый клуб по этим правилам... это смерть...
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 апр 2016, 13:57 модератором по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Проект по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение Юрий 16 апр 2016, 18:48
BETTEROK писал(а):... я не представляю как сейчас развить новый клуб по этим правилам... это смерть...
Каким образом реформа повлияла на ваши клубы?
В Гватемале остаетесь при своих, а в Турции и ГБ получите на 3 спецухи больше.
Юрий
 
 
 

Re: Проект по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение DimaS 16 апр 2016, 19:00
Юрий писал(а):
BETTEROK писал(а):... я не представляю как сейчас развить новый клуб по этим правилам... это смерть...
Каким образом реформа повлияла на ваши клубы?
В Гватемале остаетесь при своих, а в Турции и ГБ получите на 3 спецухи больше.
В Гватемале то, он останется при своих, но потеряет свои 3 спецухи по сравнению с конкурентами. Это как с зарплатой, получаете то столько же, чего ныть? Только почему-то умалчивают, что вырос и доллар и все цены...
DimaS
 
 
 

Re: Проект по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение Юрий 16 апр 2016, 19:10
DimaS писал(а):В Гватемале то, он останется при своих, но потеряет свои 3 спецухи по сравнению с конкурентами. Это как с зарплатой, получаете то столько же, чего ныть? Только почему-то умалчивают, что вырос и доллар и все цены...
А для других клубов реформа не предусмотрена?
Максимум там можно было получить 10 спецух, но при этом нужно было наиграть 5 ветов, с чем там каждый сезон проблемы (всегда остаются не наигранные).
Теперь нужно наиграть 2-х, причем с этим проблем не будет, т.е. даже не надо заморачиваться когда их в состав поставить не в ущерб результату.

Сложнее стало?
Юрий
 
 
 

Re: Проект по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение Evdofifi 16 апр 2016, 19:25
Юрий писал(а):
DimaS писал(а):В Гватемале то, он останется при своих, но потеряет свои 3 спецухи по сравнению с конкурентами. Это как с зарплатой, получаете то столько же, чего ныть? Только почему-то умалчивают, что вырос и доллар и все цены...
А для других клубов реформа не предусмотрена?
Максимум там можно было получить 10 спецух, но при этом нужно было наиграть 5 ветов, с чем там каждый сезон проблемы (всегда остаются не наигранные).
Теперь нужно наиграть 2-х, причем с этим проблем не будет, т.е. даже не надо заморачиваться когда их в состав поставить не в ущерб результату.

Сложнее стало?
ответьте про основной состав! Что за бред придумали с автоопределением основы? Это что за выдумки сумасшедшего? Что получается, для меня определят кем мне играть в моей команде? Я понимаю определяют играть всегда Пенальду, но остальных то тренер не только ротирует,но и может просто загубить карьеру игроку не ставя его в основу. Я зарегился у вас, стал играть, всё было круто по началу, а теперь вы определяете кем мне играть? Что за бред с выбором основы? уже идет сезон, уже идет наигровка сыгранности, а правил как небыло так и нет! Вы что тварите то? Это что за скотское отношение? Реформа где то положительна, где то отрицательна, это ладно, но уже идет сезон, а вы все думаете что делать, чертовщина какая то. Опять же, кто имеет право менять правила игры, когда она уже идет?
Evdofifi
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 600
 
Специя (Специя, Италия)
Л'Аглон (Ламентин, Мартиника)
Тайгерс (Виндхук, Намибия)
 

Re: Проект по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение afg101 16 апр 2016, 19:34
Юрий писал(а):....... Сложнее стало?
Ты подменой понятий здесь не занимайся!
Выхватил пример команды, на котором можно выгодно проиллюстрировать реформу.
Но проблема-то не в этом!
Человек вот что сказал:
я не представляю как сейчас развить новый клуб по этим правилам...
И он прав! Как ты представляешь восхождение клуба из Д4 в первый дивизион?
По новым правилам за 10-12 сезонов (около 3-х реальных лет) клуб будет постепенно расти и в итоге болтаться между вторым и первым дивизионом. Кого это может привлекать? Посредственных и безамбициозных баранов? И которые приэтом должны донатить и платить за ВИП не забывать?

Я не понимаю одного. Априори, люди, играющие во ВСОЛ, не самые глупые. Здесь было неинтересно играть идиотам и гуманитариям.
А вы хотите сделать из всола игру для даунов, где задумываться о стратегическом развитии не нужно? Это ваша цель?

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
И поменяй аватар, а то разговаривать с трусами неприятно. :beeee: На сколько нужно быть закомплексованным, чтобы такое изображение ассоциировать с собой. И это еще один из участников совета управления... {facepalm} Не удивительно почему такие бредовые реформы реализуются {wall}
afg101
 
 
 

Re: Проект по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение Evdofifi 16 апр 2016, 19:46
afg101 писал(а):
Юрий писал(а):....... Сложнее стало?
Ты подменой понятий здесь не занимайся!
Выхватил пример команды, на котором можно выгодно проиллюстрировать реформу.
Но проблема-то не в этом!
Человек вот что сказал:
я не представляю как сейчас развить новый клуб по этим правилам...
И он прав! Как ты представляешь восхождение клуба из Д4 в первый дивизион?
По новым правилам за 10-12 сезонов (около 3-х реальных лет) клуб будет постепенно расти и в итоге болтаться между вторым и первым дивизионом. Кого это может привлекать? Посредственных и безамбициозных баранов? И которые приэтом должны донатить и платить за ВИП не забывать?

Я не понимаю одного. Априори, люди, играющие во ВСОЛ, не самые глупые. Здесь было неинтересно играть идиотам и гуманитариям.
А вы хотите сделать из всола игру для даунов, где задумываться о стратегическом развитии не нужно? Это ваша цель?

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
И поменяй аватар, а то разговаривать с трусами неприятно. :beeee: На сколько нужно быть закомплексованным, чтобы такое изображение ассоциировать с собой. И это еще один из участников совета управления... {facepalm} Не удивительно почему такие бредовые реформы реализуются {wall}
+1
Такое ощущение, что пареньки лет по 16-19 реализуют все это дела. Вообще просто какое недогование у меня. И конечно трусы с надписью крутой перец-это показатель ух какой! Большой привет АиА!
Меня сюда позвали люди,которым за 30, пришел,вроде понравилось,но сейчас просто бред. Реализация нового на самом низком уровне!
Evdofifi
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 600
 
Специя (Специя, Италия)
Л'Аглон (Ламентин, Мартиника)
Тайгерс (Виндхук, Намибия)
 

Re: Проект по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение Юрий 16 апр 2016, 20:11
1. Модератор форума и Совет Лиги - разные вещи. Все около 10 сообщений назад (крайнее сообщение на стр 91) Алешенька давал ссылку на Совет Лиги. Я не вхожу в СЛ и никогда там не был.
2. Про С11 я уже несколько страниц подряд пишу, что не имеет большого смысла просить поменять на С14 и уж тем более на С17. Нужно добиться улучшения определения роботом С11 или самому выбирать входящих в С11.

Я Вам привел расклад на примере конкретного клуба и сделал выводы. Говорить, что реформа убивает новые клубы и пр. без конкретных примеров, то же самое "за окном холодно, потому что по радио сказали".

Разложите все по полочкам, чтобы к Вам прислушались.
Юрий
 
 
 

Re: Проект по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение BETTEROK 16 апр 2016, 20:19
Юрий писал(а):1. Модератор форума и Совет Лиги - разные вещи. Все около 10 сообщений назад (крайнее сообщение на стр 91) Алешенька давал ссылку на Совет Лиги. Я не вхожу в СЛ и никогда там не был.
2. Про С11 я уже несколько страниц подряд пишу, что не имеет большого смысла просить поменять на С14 и уж тем более на С17. Нужно добиться улучшения определения роботом С11 или самому выбирать входящих в С11.

Я Вам привел расклад на примере конкретного клуба и сделал выводы. Говорить, что реформа убивает новые клубы и пр. без конкретных примеров, то же самое "за окном холодно, потому что по радио сказали".

Разложите все по полочкам, чтобы к Вам прислушались.

А как развить команду только зарегистрированную? Раньше это было проще и быстрее, а с новыми правилами это будет как? Раньше взял парочку ветеранов наиграл их и дал спецвозможности молодым, продал или прокачал в последующих сезонах. Как-то оно лишь по некоторым бьет не больно у кого уже есть все условия под эту реформу, а остальные по страрым правилам много чего сделали и потратили средства, а теперь ветеранов они и не продадут так как они нафиг никому не нужны! Разьве я не прав? Прав! И как же бесит когда травма влияет на процент сыгранных матчей у ветерана.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 528
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Проект по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение ramon4ik83 16 апр 2016, 20:27
А тем временем http://floomby.ru/s2/Qg2KbC
Совпадение? Не думаю :grin:
Куплю молодых украинцев Изображение (стиль - Изображение, ПРС>85%, ППС<50%, Тр<70%)
Аватара пользователя
ramon4ik83
Мастер
 
Сообщений: 1376
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 13:27
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 471
 
Заря (Луганск, Украина)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: Проект по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение Юрий 16 апр 2016, 20:29
Вот одни из заявленных условий в шапке темы:
Сделают более значимыми тренировки в тренировочном центре.
Уточнение 3: полезные ветераны, попавшие в основной состав, но не имеющие спецвозможностей вообще, могут натренировать любую спецвозможность первого уровня.

В новой команде, если ветераны без спецух, то их в основной состав не нужно подгонять и купить их на рынке не будет уже такой проблемой, как было ранее.
Юрий
 
 
 

Re: Проект по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение BETTEROK 16 апр 2016, 20:50
закройте на время лигу сделайте все и скажите ВООТ все сделали учите правила! а то уже не знаешь что и как
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 528
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Проект по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение Evdofifi 16 апр 2016, 20:58
Юрий писал(а):1. Модератор форума и Совет Лиги - разные вещи. Все около 10 сообщений назад (крайнее сообщение на стр 91) Алешенька давал ссылку на Совет Лиги. Я не вхожу в СЛ и никогда там не был.
2. Про С11 я уже несколько страниц подряд пишу, что не имеет большого смысла просить поменять на С14 и уж тем более на С17. Нужно добиться улучшения определения роботом С11 или самому выбирать входящих в С11.

Я Вам привел расклад на примере конкретного клуба и сделал выводы. Говорить, что реформа убивает новые клубы и пр. без конкретных примеров, то же самое "за окном холодно, потому что по радио сказали".

Разложите все по полочкам, чтобы к Вам прислушались.
ок ок по реформе вопросы есть, но это надеюсь всё делается к лучшему! Надеюсь, что вы много думали про реформу, решали сообща, но как вы решили её внедрить? Сезон начался, пришло сообщение в новостях что реформе быть. Что, как точно пока не знаем, но вот такие примерно варианты и давайте обсуждать. Вроде так получилось. Но до сих пор конкретно про отсрочку, про определение основного состава нет ничего. Ну нас менеджеров много, не всем есть время писать сюда, я вот поддался на это в начале и блин до сих пор слежу за развитием, на службе обсуждаем эту реформу немного. Но конкретики мало и в правилах ничего не отражено. Когда будет конкретно сказано, что перенос будет на сезон, на два? Что основной состав будет определять сам менеджер, но при учете, что если игрок слабее например на 20 процентов и у него нет яиц, то его нельзя ставить в основу, не без иронии. Ну когда будете учитывать, что люди играют не только 14 летние, но и достаточно взрослые любители футбола?

Добавлено спустя 28 секунд:
BETTEROK писал(а):закройте на время лигу сделайте все и скажите ВООТ все сделали учите правила! а то уже не знаешь что и как
+1
Evdofifi
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 600
 
Специя (Специя, Италия)
Л'Аглон (Ламентин, Мартиника)
Тайгерс (Виндхук, Намибия)
 

Re: Проект по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение Вельмесь 16 апр 2016, 20:59
Не вижу. вот простите. но всё еще абсолютно не вижу, как эта реформа достигнет своей цели. простой пример как будет выглядеть история команды после перерегистрации.

я бы в такой команде продал всех игроков, заменив их игроками а-ля 34 - 40 , ну и немного игрочков на замену. а-ля 16-32
затем строим базу и тренцентр и скаутцентр (стильные всяко дороже уйдут)



новый сезон.
11 ветеранов ушли. качаем им баллы и спец с ветеранов, скупаем веников на новый сезон. + 5-6 игроков молодых и слабых . тем временем качаем молодёжь силой и спец с тренцентра. ну и продаём их когда они будут в кондиции) и тд и тп.

каждый сезон 11 игроков слабых ветеранов, + 5-6 игроков молодёжи. слабее ветеранов. всё что для счастья надо.

сезонов 5-6 на получение хотя бы 200 млн вс и начало работы на себя. прокачать 5-6 своих игроков используя исключительно 34 летних веников в первом сезоне. затем веники помладше и посильнее. ну и тп. и.тд.

те же яйца, только в профиль.


Про Топов вообще говорить не стоит. На них не скажется эта реформа почти никак.

а вот команды уровня Д-2 - Д-3 в самом худшем положении. И игроков не скинуть сильных что бы деньги были. недовольство полезет. и веников не купить в нужном количестве, что бы в основу попадали. а значит получаем не логичное, планируемое развитие команды, а так. через пень колоду.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Проект по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение Evdofifi 16 апр 2016, 21:04
Вельмесь писал(а):Не вижу. вот простите. но всё еще абсолютно не вижу, как эта реформа достигнет своей цели. простой пример как будет выглядеть история команды после перерегистрации.

я бы в такой команде продал всех игроков, заменив их игроками а-ля 34 - 40 , ну и немного игрочков на замену. а-ля 16-32
затем строим базу и тренцентр и скаутцентр (стильные всяко дороже уйдут)



новый сезон.
11 ветеранов ушли. качаем им баллы и спец с ветеранов, скупаем веников на новый сезон. + 5-6 игроков молодых и слабых . тем временем качаем молодёжь силой и спец с тренцентра. ну и продаём их когда они будут в кондиции) и тд и тп.

каждый сезон 11 игроков слабых ветеранов, + 5-6 игроков молодёжи. слабее ветеранов. всё что для счастья надо.

сезонов 5-6 на получение хотя бы 200 млн вс и начало работы на себя. прокачать 5-6 своих игроков используя исключительно 34 летних веников в первом сезоне. затем веники помладше и посильнее. ну и тп. и.тд.

те же яйца, только в профиль.


Про Топов вообще говорить не стоит. На них не скажется эта реформа почти никак.

а вот команды уровня Д-2 - Д-3 в самом худшем положении. И игроков не скинуть сильных что бы деньги были. недовольство полезет. и веников не купить в нужном количестве, что бы в основу попадали. а значит получаем не логичное, планируемое развитие команды, а так. через пень колоду.
+1
у меня такая же ситуация, просто не говорил о своём развитии. Сейчас скидываю основу, посмотрим что будет. Я думаю будет потеря команды и завершение игры, так сказать GAME OVER :D
Evdofifi
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 600
 
Специя (Специя, Италия)
Л'Аглон (Ламентин, Мартиника)
Тайгерс (Виндхук, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения