Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Pablo 22 апр 2016, 22:31
arlekino писал(а):А в чем проблема то? Один фиг состав юниорки такой, что ей медальки не выиграть. Те мотивации быть тренером ради медалек не вижу. Если причина в участии или нет игроков в матчах, то естесно в норм физе это игроки основы. Значит дело в жалких призовых за тренерскую работу... ну тоды думаю феде должно быть чхать на такое еврейское отношение. Не говоря уже о том, что нигде не видел ваших постов в данном топе о вашем желании быть тренером сборной.


А уж учитывая неприязнь фермерства, мой голос точно будет за кого угодно но не за еврейчика.

Неприязнь фермерства? Говорит человек который задерживается в одной команде на 1-2 сезона(единичный случай на 7)? Сначала повыращивайте игроков, а там поговорим. С таким составом медалей не выиграть? а с каким тогда выиграть? Всё дело в жалких призовых за тренерство? Только я всегда отдавал в фонд по максимуму.

Я повторюсь, что я не вижу оснований для смены тренера юниорской сборной по причине того, что лично вложил всё что мог. Вряд ли кто-то под сборную будет так менять совмещение http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1654418 ещё.

Андрей, Женя, спасибо за поддержку.Жень, тут суть в том, что по сути побеждает человек-меняла с улицы. Не тот кто хоть что-то значит в федерации. Подай ты и выиграй(мне было бы немного обидно если не врать) я бы это принял и даже был бы активным замом, так как этот проект был задуман специально на этот сезон, с целью именно медалей для федерации. В начале ещё Берн хотел помочь игроками, но не сложилось и когда я просил его кто будет руководить юниоркой был ответ, что подаем вдвоём и там кого выберут. То есть по сути должен этой сборной руководить человек, в котором можно быть уверенным, что поставит интересы федерации - выше своих.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
И обидно, в основном, наверно, от того что человек просто увидел построенную сборную с 1 проблемной позицией, а если пользоваться 3 заменами то без проблемных позиций и подал заявку. Для меня это как иностранец подался.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение arlekino 22 апр 2016, 22:39
Да плевать мне на твои отмазы. И какая разница где и сколько я играл? Надоест, завтра сменю все комы. Я играю, а не живу тут. И не детей рощу. А уж про выращивание игроков как то вообще эпично. Сильно напрягся фермер?


И тыкать сменой совмещения))) бггг, да хоть всем совмещения смени, команда всё равно твоя никаких задач не решает в чемпе. Велика потеря потерять два ляма всоликов на смену позиций. Жалкий евреюшка, бедненький, со сборной его прокатили.
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 апр 2016, 09:20 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
arlekino
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение dfm88 22 апр 2016, 23:10
За разжигание антисемитских настроений можно и в баню улететь... Хотя по всей видимости не впервой...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 525
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Кул 23 апр 2016, 01:01
major86 писал(а):Арлекино, зря ты так, ой зря ... Видно большинство повелось на запах её самой, обидно за Пашу. Да и зачем человека оскорблять ... Действительно, остались пятиминутки, которые даже немотрят на состав .

ты сам сейчас оскорбил девушку сейчас. пусть и завуалировал и большинство менеджеров тоже оскорбил. в реальной жизни за это получил по морде. И не вижу что бы Пашу кто то обидел или оскорбил здесь. идут выборы.честные.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
я с уважением отношусь ко всем мененджерам в КАМБОДЖЕ. НО ТУТ ДЕМОКРАТИЯ . каждый имеет право подать заявку и каждый голосует так как считает лучшим. если бы я раньше прочитал все то что здесь написано я бы проголосовал за нее просто из принципа. а здесь банда получается монополировавшя все .давайте еще обидемся и уйдем из федерации. пусть попробует если девушка выиграет. а мы все вместе ей поможем. а тыои высказывания ПАШ ЕСЛИ НЕ Я ТО ИГРОКАМ ФОРМУ НЕ ПОМЕНЯЕШЬ.ЧТО ЗА БРЕД? ПОЛУЧАЕТСЯ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЧТО НЕ ТЫ ДЛЯ ФЕДЕРАЦИИ НУЖЕН А ФЕДЕРАЦИЯ ТЕБЕ ДЛЯ СВОЕГО ЭГО. НЕ В ОБИДУ СКАЗАНО НО У МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ ИМЕННО ТАКОЕ МНЕНИЕ.
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 апр 2016, 09:21 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 4. "Наезды" на личности, на группы личностей, угрозы физической расправы и т.д.
Кул
Профи
 
Сообщений: 829
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 521
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение major86 23 апр 2016, 08:24
Лень отписывать, но девушку я не оскорблял, а меновой пятиминуток действительно целенаправленно, не то что хотел оскарбить, а подчеркнуть, чем они думают. А кто эта девушка и как ее зовут ... Я от нее даже здрасте не слышал, а что она такого сделала, что бы за нее голосовать. А про угрозы ))) ай-да мы на форуме все такие герои ;) я прям на месте обосра...ся )))
major86
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Кул 23 апр 2016, 09:15
major86 писал(а):Лень отписывать, но девушку я не оскорблял, а меновой пятиминуток действительно целенаправленно, не то что хотел оскарбить, а подчеркнуть, чем они думают. А кто эта девушка и как ее зовут ... Я от нее даже здрасте не слышал, а что она такого сделала, что бы за нее голосовать. А про угрозы ))) ай-да мы на форуме все такие герои ;) я прям на месте обосра...ся )))

я тебе не угрожал а сказал как бывает в реальной жизни. не нужно утрировать. если ты про запах и повелись на него-то тут напрашивается парралель. думай что пишешь.и не нужно раскрывать подробности о слабости своего кишечника. я думаю мы все обойдемся без деталей.
я тоже первый раз ее вижу и слышу но это не дает никому права тролить ее. будь мужчиной.
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 апр 2016, 09:22 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Кул
Профи
 
Сообщений: 829
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 521
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение вихтор 23 апр 2016, 09:23
Завязываем с взаимными оскорблениями.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Кул 23 апр 2016, 09:26
вихтор писал(а):Завязываем с взаимными оскорблениями.

никаких оскорблений.где ты увидел оскорбление?
Кул
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 521
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение major86 23 апр 2016, 09:28
Я не её тролю , джентльмен ты наш. Мне абсолютно на неё без разницы. Ну подал человек заявку, её право, но мне интересно, чем мотивировались, те, кто за неё голос отдал.
major86
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Кул 23 апр 2016, 09:40
major86 писал(а):Я не её тролю , джентльмен ты наш. Мне абсолютно на неё без разницы. Ну подал человек заявку, её право, но мне интересно, чем мотивировались, те, кто за неё голос отдал.

вот так и спроси. зачем параллели проводить.
мое мнение. тренера постоянно одни и тежи и результаты аналогичные. то есть нет результата.Новый тренер.свежий взгляд. вдруг лучше получится. это мое предположение.я голосовал за Пашу у меня нет к нему претензий как к тренеру .сборная неплохая собирается вроде. на мой дилетанский взляд
Кул
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 521
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Дон Pablo 23 апр 2016, 12:33
абрек писал(а): ПАШ ЕСЛИ НЕ Я ТО ИГРОКАМ ФОРМУ НЕ ПОМЕНЯЕШЬ.ЧТО ЗА БРЕД? ПОЛУЧАЕТСЯ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЧТО НЕ ТЫ ДЛЯ ФЕДЕРАЦИИ НУЖЕН А ФЕДЕРАЦИЯ ТЕБЕ ДЛЯ СВОЕГО ЭГО. НЕ В ОБИДУ СКАЗАНО НО У МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ ИМЕННО ТАКОЕ МНЕНИЕ.

согласен. не красиво написал. и так я действительно не сделаю. Форма то выставлена игрокам уже на весь сезон. Вчера был очень горяч, как я сказал меня очень задели эти выборы. Но ситуация как раз в том, что это меняет мою личную ситуацию - до конца следующей недели я думаю, и если не нахожу привлекательности в нынешнем ВСОЛе после реформы, то покидаю проект не дожидаясь окончания сезона. Конечно, в таком случае я передам команды при заинтересованных лицах, но там уже будут совершенно другие люди, которых никто ни к чему не обяжет.

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:
И тем не менее, свою позицию, что это загребание жара чужими руками я не изменю. Ты ведь сам пишешь, что сборная получается неплохая, а ведь её сделали как раз все те же люди, которые и сидели всегда на форуме.
6 игроков мои, 2 Женины, 1 Чубайса, 1 Димы Тарасова. - это 10 игроков, которым по сути гарантировано место в старте.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Linz 23 апр 2016, 12:49
Наверное, я лезу не в своё дело, но сказать хочется.
Если тебя не выбрали, то искать причину надо не в избирателе, не в сопернике, а, прежде всего, в себе (выборы, на момент написания сообщения еще не закончились, пока 738-717 в пользу Екатерины)
Значит где-то не доработал, где-то подумал, что пост тренера в кармане, что ты самый достойный кандидат.
Реальность бывает суровой, но каждая неудача - это повод стать лучше и сильнее.
По себе знаю, что на такие слова хочется сказать "да я всё сделал! откуда тебе знать! это они (избиратели/соперники) дураки!" - однако факт остается фактом - ты проиграл, а конкурент выиграл, значит "в дураках" остался ты.

Я голосовал за тебя, Паша.
Linz
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Кул 23 апр 2016, 13:02
Epoletov писал(а):
абрек писал(а): ПАШ ЕСЛИ НЕ Я ТО ИГРОКАМ ФОРМУ НЕ ПОМЕНЯЕШЬ.ЧТО ЗА БРЕД? ПОЛУЧАЕТСЯ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЧТО НЕ ТЫ ДЛЯ ФЕДЕРАЦИИ НУЖЕН А ФЕДЕРАЦИЯ ТЕБЕ ДЛЯ СВОЕГО ЭГО. НЕ В ОБИДУ СКАЗАНО НО У МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ ИМЕННО ТАКОЕ МНЕНИЕ.

согласен. не красиво написал. и так я действительно не сделаю. Форма то выставлена игрокам уже на весь сезон. Вчера был очень горяч, как я сказал меня очень задели эти выборы. Но ситуация как раз в том, что это меняет мою личную ситуацию - до конца следующей недели я думаю, и если не нахожу привлекательности в нынешнем ВСОЛе после реформы, то покидаю проект не дожидаясь окончания сезона. Конечно, в таком случае я передам команды при заинтересованных лицах, но там уже будут совершенно другие люди, которых никто ни к чему не обяжет.

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:
И тем не менее, свою позицию, что это загребание жара чужими руками я не изменю. Ты ведь сам пишешь, что сборная получается неплохая, а ведь её сделали как раз все те же люди, которые и сидели всегда на форуме.
6 игроков мои, 2 Женины, 1 Чубайса, 1 Димы Тарасова. - это 10 игроков, которым по сути гарантировано место в старте.

Ну 5 человек это ещё не вся федерация. По мне я никогда не смотрел чьи игроки в составе если мой в сборной держал ему физу,форму.я так понял вы команду строили на перспективу.наверное топик нужно ,что бы знали люди были в курсе я в первый раз это слышу, хотя читаю постоянно хотя и не пишу.а вы решили между собой. И я согласен с тобой будет не совсем честно. Ну компромисс в любом случае можно найти. Я надеюсь что он найдётся в случае чего.почему пишу для меня Камбоджа тоже не чужая. И не вздумай никуда уходить {acute} {head} :think: :-)

Добавлено спустя 8 минут:
Кстати на моей памяти это первые выборы где такая конкуренция.кто бы не стал тренером ему или ей удачи!
Кул
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 521
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Дон Pablo 23 апр 2016, 13:22
Про 5 человек я написал к тому, что тут банда, которая монополизирует всё))) Всё-таки первоочередное влияение на тренера имеют именно люди, которые выращивали этих игроков, и, которые будут менять форму. Увидим как будет в итоге, у нас ведь был опыт когда не выбрали Женю в юниорку на пике его юниорской программы в 26 сезоне, а в 27 мы взяли золото. Суть ведь всех таких немного искусственных программ в юниорках в том, что ведет эту программу тот и готовит сборную. А у нас 2 случай(независимо от результатов) когда в итоге на пике сборную возглавляет совсем другой человек. Наверно, найдут люди возможность и в новых правилах готовить такие проекты, но кто рискнет оказать 3 наступившим на эти грабли в Камбодже?

Возможный мой уход никак не связан с выборами, а только с последней реформой.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Кул 23 апр 2016, 13:40
Epoletov писал(а):Про 5 человек я написал к тому, что тут банда, которая монополизирует всё))) Всё-таки первоочередное влияение на тренера имеют именно люди, которые выращивали этих игроков, и, которые будут менять форму. Увидим как будет в итоге, у нас ведь был опыт когда не выбрали Женю в юниорку на пике его юниорской программы в 26 сезоне, а в 27 мы взяли золото. Суть ведь всех таких немного искусственных программ в юниорках в том, что ведет эту программу тот и готовит сборную. А у нас 2 случай(независимо от результатов) когда в итоге на пике сборную возглавляет совсем другой человек. Наверно, найдут люди возможность и в новых правилах готовить такие проекты, но кто рискнет оказать 3 наступившим на эти грабли в Камбодже?

Возможный мой уход никак не связан с выборами, а только с последней реформой.

Ну вот и результаты вашей монополии))) и не только вы выращивали сборников. Вопрос в другом что иногда предпочтения в сборной делалось в пользу этой игроков банды а не игрока который был сильнее.
У меня кстати маленькое достижение я вырастил игрока националки который в заявке.))) да и молодежке и юниорке мои игроки систематически играют.
А по поводу программ нужно как то информировать.
А то президент такую программу составил а от него даже новостей не дождешься))) свашей банды же?)))
Кул
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 521
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа